Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
oledg
Цитата(Joker! @ 9.8.2014, 5:11) *
Вот только фигушки крутишь, а Ладушка просит ремонта.

просит ,а делать не за что,появиться какая сотня дак незнаешь какую дырку ей закрыть,мне надо кое что купить а денег не хватает, dntknw.gif
ИванычЪ
Цитата(Bartholomew @ 7.8.2014, 7:35) *
Вундервафля, а фильтрик для бензина, только штуцера надо найти для него.

Чё их искать? К токарю и полчаса на все дела..
ИванычЪ
Кто сказал , что после семи нельзя?.. А если я только к девяти допекаю?? Вот так вот без вотки и сожрём... Но пиво есть..
Festival58
как сказал коллега "выходил с таким лицом будто на кадиллаке"..
Не думал я шо провод клапана Хх ,надетый обратно на клемму ,попытается довести мну до экстаза :D

40км безумства дерганья рывков насилия мозга..а потом научный подход и 60км расслабона smile3.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2014, 22:22) *
Кто сказал , что после семи нельзя?.. А если я только к девяти допекаю?? Вот так вот без вотки и сожрём... Но пиво есть..

ЭТО УЖЕ слишком ,после семи нельзя я например, такого не говорил! а кто говорил дай бог им здоровья,я вооще до семи не ем а только после семи smirk2.gif
ИванычЪ
Докушал вчерашний шашлык. Под пиво. Зэр гут..
Ролакс
Покупался/позагорал на море..помыл машину..сам))правда заипался,жара +45 на солнце.Купил пивка,включил кондей,смотрю кино.
oledg
Цитата(Ролакс @ 10.8.2014, 21:58) *
Покупался/позагорал на море..помыл машину..сам))правда заипался,жара +45 на солнце.Купил пивка,включил кондей,смотрю кино.

на каком море? я сам в в Одесский край скоро поеду!
w126
Слезы радости на глазах.

Весьма удачно продал шаху.

Tolik2402
за сколько продал если не секрет? будешь что-то новое брать? машинка ухоженая такая. smile3.gif
Роман Петрович
Вывез жену и детей из этого говна на неопределённое время . , теперь самообслуживание shok.gif
w126
Цитата(Tolik2402 @ 11.8.2014, 12:48) *
за сколько продал если не секрет? будешь что-то новое брать? машинка ухоженая такая. smile3.gif


Не секрет.
Просил 2500 , отдал за 2400$
Сотку уступил можно сказать добровольно , так как брал знакомый.

Уже как три месяца стоит и ждет ремонта хорошая пятерочка.
Tolik2402
2400 это нормательна. фото 5ки б увидеть smile3.gif меня тут в клубе москвичеводов пытались образумить шо 7ку беру после 6ки. оказывается я не один такой кто после ваза берет ваз
IGORYAN
Таких не мало кто после ваза берет ваз,мало тех кто после классики снова берет классику))
w126
Цитата(Tolik2402 @ 11.8.2014, 16:51) *
2400 это нормательна. фото 5ки б увидеть smile3.gif меня тут в клубе москвичеводов пытались образумить шо 7ку беру после 6ки. оказывается я не один такой кто после ваза берет ваз


Фотки пятерки выложу после того , как доведу до ума.До ремонта и после.
А по остальному , можно здесь прогуляться.

http://vaz2101.com/showthread.php?t=61878

Машин у меня много , а бортовика нет. Ограничиваюсь небольшим обзором своих работ и ответами на вопросы.
Был когда то на 2103ru, но в один день мы ( Хохлы) оттуда свалили. Не все конечно , но основная часть.

Для души у меня троечка ( там на фотках нос к носу с шахой её видно в цвете "Фея") , а все остальное для зарабатывания денег.
Можете назвать меня нехорошим словом "перекуп".
Только между покупкой и продажей я не ограничиваюсь вонючкой салона и силиконом для резины , а стараюсь придать машине приглядный вид.
Psychogrinder
Цитата
Был когда то на 2103ru, но в один день мы ( Хохлы) оттуда свалили. Не все конечно , но основная часть.


Теперь понятно, почему тема оттуда пропала... Печально, что так вышло. Но хоть приятно знать, что тройка жива и никуда не делась smile3.gif Надеюсь, что еще увижу ее бортовик на каком-нибудь другом ресурсе. Про политические распри и тех людей, которые инициировали удаление темы, даже говорить ничего не буду, а то забанят.

Во всяком случае желаю удачи во всем и особенно с постройкой тройки!
Владимир PaperTiger
Цитата(IGORYAN @ 11.8.2014, 18:50) *
Таких не мало кто после ваза берет ваз,мало тех кто после классики снова берет классику))


я взял) focus.gif

поставил инерционные ремни безопасности наконец таки...всяко удобнее...и в советские дворники блестявые из нержавейки поставил силиконовые ркзинки...трут нормально и выглядят Тру)))
ИванычЪ
Цитата(w126 @ 11.8.2014, 18:25) *
Фотки пятерки выложу после того , как доведу до ума.До ремонта и после.
А по остальному , можно здесь прогуляться.

http://vaz2101.com/showthread.php?t=61878

Машин у меня много , а бортовика нет. Ограничиваюсь небольшим обзором своих работ и ответами на вопросы.
Был когда то на 2103ru, но в один день мы ( Хохлы) оттуда свалили. Не все конечно , но основная часть.

Для души у меня троечка ( там на фотках нос к носу с шахой её видно в цвете "Фея") , а все остальное для зарабатывания денег.
Можете назвать меня нехорошим словом "перекуп".
Только между покупкой и продажей я не ограничиваюсь вонючкой салона и силиконом для резины , а стараюсь придать машине приглядный вид.

А свою тему открыть?Другие машины членов клуба..
Господин поручик
Сегодня наконец-то попался спелый сладкий арбуз yahoo.gif До него 4 штуки уже улетели на помойку ..блин...середина августа..где они берут неспелые арбузы-х.з)
oledg
Цитата(Господин поручик @ 12.8.2014, 1:36) *
Сегодня наконец-то попался спелый сладкий арбуз yahoo.gif До него 4 штуки уже улетели на помойку ..блин...середина августа..где они берут неспелые арбузы-х.з)

места надо знать! smirk2.gif
w126
Цитата(Psychogrinder @ 11.8.2014, 18:56) *
Про политические распри и тех людей, которые инициировали удаление темы, даже говорить ничего не буду, а то забанят.


Никто не удалял.

Ни с кем не скандалил .Слова не сказал.Но подал дурной пример - вычистил все сам. После этого , еще несколько форумчан поступили так же.
Это стало своеобразной лавиной.
Теперь , когда сайт стал мертвым , они собираются воссоединиться с 2101 ru , хотя сами понимают , что там они не нужны.
Самому обидно , что так получилось. Мне этот ресурс наравился. Я зареген на многих ресурсах , но бортовик более четырех лет вел только на этом. Многое утеряно безвозвратно.

Цитата
Во всяком случае желаю удачи во всем и особенно с постройкой тройки!


Тройка ездит.
Заложеные каноны постройки соблюдены - шеснарик , турба , АКПП.На днях откатаю прогу, и уже тогда отчитаюсь.

Цитата
А свою тему открыть?Другие машины членов клуба..


Даже не знаю , какой именно автомобиль подвести под аргументацию "Другие машины"

У меня есть бэха , китаец, шевроле.
Если иметь ввиду копу и шаху , так это временные машины.Купил- продал.
Если о тройке речь , то тут надо создавать бортовик.
После полной отстройки , может быть.








ИванычЪ
Цитата(w126 @ 12.8.2014, 2:00) *
Тройка ездит.
Даже не знаю , какой именно автомобиль подвести под аргументацию "Другие машины"
Если о тройке речь , то тут надо создавать бортовик.
После полной отстройки , может быть.

Не тяни. У меня тоже был период. Тусовал тут годы без своей темы. А потом господа - товарищи по сайту пинками попросили тему про свой авто открыть. У тебя выбор ОГО.
oledg
всетаки мне за работу платят fffuuu.gif но мало,и на том рад ehidna.gif лутше рак в сачке чем пьявка dntknw.gif
Bartholomew
Аптечкой для тазика обзавелсяsmile3.gif.
w126
Купили дочке с салона Шевроле Вида хетч
Хотела белую, ждали пока перегонят с Черкас.
Теперь , приятные хлопоты.Покрылки , бесшумка , антикорозийка, музыка.
Все куплено и ждет своего часа.
Ролакс
две дочки?
w126
Цитата(Ролакс @ 16.8.2014, 2:17) *
две дочки?


Нет.
У меня в семье полная гармония.
Нянька , потом лялька.
Дочка и сын.
oledg
счетчик газовый наконец то поставили! yahoo.gif который раньше сняли на проверку!два месяца назад! censored.gif
Ролакс
Цитата(w126 @ 16.8.2014, 10:25) *
Нет.
У меня в семье полная гармония.
Нянька , потом лялька.
Дочка и сын.

да просто ты месяц назад писал что Заз виду взял)
Владимир PaperTiger
Ездили купаться на озеро...кайф...)
oledg
а я завтра еду ву Затоку tease.gif и чихал,я на все ! достало diablo.gif лишь бы доехать!
ИванычЪ
А я сегодня ,по утру на деревню .. И чихал я не на всё , а на амброзию.. Но доехать это главное , конечно..
Tolik2402
а я сегодня по утру на деревню. приедет знакомый спутниковое тб ставить тестю
super_gut
Взял с чермета за копейки карб 2107-1107010 что самое интересное, нашёл сразу, будто ждал меня, один из дюжины-другой разбросанных вперемешку с движками автомобилей. Даже не вскрывался на предыдущей машине, отмыл, блестит не хуже магазинного нового, поставил новые прокладки. Сегодня буду ставить.
1300SL
главное жиклеры заводские оставить, не трогать.
super_gut
Не-не, жиклеры заводские, всё как положено yes3.gif
Tolik2402
экономайзер будешь делать или у тебя все уже стоит?
Ролакс
подвернулся задешево вот такой девайс,испытываю,результаты вроде есть http://marketgive.ru/ful/?teaser_id=31
Tolik2402
Ролакс надеюсь положительные? smile3.gif
Ролакс
drinks.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 21.8.2014, 17:03) *
подвернулся задешево вот такой девайс,испытываю,результаты вроде есть http://marketgive.ru/ful/?teaser_id=31


ehidna.gif
Ролакс
viannen_89.gif
Smeliys
Попахивает бредом

Цитата(Ролакс @ 21.8.2014, 15:03) *
подвернулся задешево вот такой девайс

За сколько?если не секрет
payalnikk
Капец, пяти рублевый конденсатор продают за 30$, и еще говорят что топливо экономит rofl.gif
Вот у людей фантазия розигралась.
Ролакс
бутылка пива clapping.gif
super_gut
Цитата(Tolik2402 @ 21.8.2014, 15:19) *
экономайзер будешь делать или у тебя все уже стоит?

Tolik2402, а поконкретнее, про какой экономайзер имеешь в виду? Тот который ХХ? Да он вроде стоит уже штатно, и регулирует ХХ хорошо smirk2.gif
Может эконометр имеешь в виду?


P.S. Прокатились с "новым" карбиком - машина почти что огонь focus.gif ! Я доволен. Очень.
Tolik2402
какбы экономайзер принудительного холостого хода (эпхх) подразумевает прекращение подачи топлива когда педаль газа отпущена. для этого в впускном коллекторе есть отбор разрежения и через электромагнитный клапан оно воздействует на мембрану с иглой (это где штуцерок подвода разрежения). электромагнитный клапан управляется электронным блоком, который получает сигнал с котушки зажигания (как тахометр) и с микровыключателя на карбюраторе. вот где то так.
OPTIMUS PRIME
А у нас в "колхозе" ямы в дорожнем покрытии запаяли,теперь мне не нужно тренироватся в слаломе обьезжая их
ИванычЪ
А если поставить вязанку электролитов, топливо из бака наружу не попрет?
Tolik2402
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.8.2014, 11:39) *
А у нас в "колхозе" ямы в дорожнем покрытии запаяли,теперь мне не нужно тренироватся в слаломе обьезжая их

присылай латателей в мой колхоз. у меня есть 2км такой дороги будто ее бомбили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU