Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Smeliys
Цитата(Ролакс @ 21.1.2016, 22:23) *
а ты 1 раз женат?

Первый, думаю и хватит
ИванычЪ
Цитата(YaJAROFF @ 21.1.2016, 21:40) *
А как насчет лета 78-го? acute.gif

Тоже нормально. big_boss.gif
Ёжжка
shok.gif 14, 25, 34 и 38 лет???
абалдеть!!!
Вот это выдержка!!!
Научите так, пожалуйста)))

тут 7 лет то и то все эти 7 лет как на вулкане... порой руки опускаются уже...

сейчас такое поколение, что год-два-три и разбежались....(((
ИванычЪ
Это мы ещё дистанцию не прошли до конца.. У моих деда с бабулей бриллиантивая была.. И ещё пожили , 53 вместе.. hi.gif
Lyzhenkov
Не женат и рад этому,про детей ваапще страшно представить,не скоро это будет big_boss.gif
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 22.1.2016, 9:59) *
Научите так, пожалуйста)))

Это только опыт житейский научит. Когда оба поймете что живете и работаете для семьи для детей. Тогда будете держаться за друг дружку, будете меньше ссорится.
Я со своей пока не много - 17 лет, но все было.
Кстати надо научится мириться, я по первой цветы покупал.. эх.... Сейчас умнее стал, например пошел все банки покрепче закрутил, пусть сама первая приходит мириться.
Ну и у нее свои рычаги имеются kozyvka.gif
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 22.1.2016, 14:14) *
Это , например пошел все банки покрепче закрутил,

Я до такого не додумывался .. slezu.gif tease.gif yahoo.gif
OPTIMUS PRIME
Не выйдет ребята,все ваши розсуждения не актуальны на данный момент.Нет такого понятия как любовь и пр..Всем движет выгода,и можете мне не пытатся доказывать против,я это уже прошел, не веряю в людей,как говорил классик; Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.1.2016, 15:01) *
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак

С собакой семьи не создать.. Значит ещё не время.. Вона и опонент твой ..Лыженков , тоже пока до семьи не дорос.. Я такой же был.. Пока не будет условий для семьи , то и семьи не будет.. А когда припёрло.. Полный голодранец был.. ни кола ни двора.. тока ЯВА под задом.. Почти 5 лет по чужим углам ныкались..
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 22.1.2016, 17:11) *
С собакой семьи не создать.. Значит ещё не время.. Вона и опонент твой ..Лыженков , тоже пока до семьи не дорос.. Я такой же был.. Пока не будет условий для семьи , то и семьи не будет.. А когда припёрло.. Полный голодранец был.. ни кола ни двора.. тока ЯВА под задом.. Почти 5 лет по чужим углам ныкались..

Вот только не нужно сравнивать,раньше все по другому было,тут и сравнивать глупо.Тут не дорости нужно а найти достойную жену,я вот уже давно этим занимаюсь, но увы .А портить жизнь в браке с меркантильной продажной прелестью не хочу,не хочу как Ёжка говорила по три года мучатся и розбежатся
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 22.1.2016, 11:11) *
Это мы ещё дистанцию не прошли до конца.. У моих деда с бабулей бриллиантивая была.. И ещё пожили , 53 вместе.. hi.gif

бриллиантовая 60 лет)
золотая 50.
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.1.2016, 16:01) *
Не выйдет ребята,все ваши розсуждения не актуальны на данный момент.Нет такого понятия как любовь и пр..Всем движет выгода,и можете мне не пытатся доказывать против,я это уже прошел, не веряю в людей,как говорил классик; Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак

а я давно говорил- брак это взаимовыгода,пока она есть-есть семья,как теряется-нету. Всем движут деньги и выгода.

У соседа ДР, поехали к своим в сервис и накрыли мини поляну,цели в хлам напиться не было,просто посидеть и поговорить.





типо ремонт, троил НОВЫЙ датчик положения дроссельной заслонки,обороты жили своей жизнью, могла просто глохнуть,покупка нового за 250руб решила проблему. Итого- 1750руб за ремонт



Шем
Цитата(Ёжжка @ 21.1.2016, 19:59) *
Эх, сейчас так долго не живут уже. Если кто и живет - то таких ну ооочень мало....

Всегда не было всё ровно, я про СССР.... Просто сейчас безответственность зашкаливает и мужи обмельчали... девчонки не те фильмы смотрят.

Цитата(МЫХЪ @ 21.1.2016, 20:48) *
А 14 лет это много или мало ???

Вполне нормально!

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.1.2016, 15:01) *
Не выйдет ребята,все ваши розсуждения не актуальны на данный момент.Нет такого понятия как любовь и пр..Всем движет выгода,и можете мне не пытатся доказывать против,я это уже прошел, не веряю в людей,как говорил классик; Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак
--------------------------------------------------------
Вот только не нужно сравнивать,раньше все по другому было,тут и сравнивать глупо.Тут не дорости нужно а найти достойную жену,я вот уже давно этим занимаюсь, но увы .А портить жизнь в браке с меркантильной продажной прелестью не хочу,не хочу как Ёжка говорила по три года мучатся и розбежатся

Мои рассуждения основаны не на фантазиях - а на реальной жизни, с одной женщиной и уже 25 лет... И если бы в семье не было любви, родства душ, общих взглядов и т.д. - давно бы уже разбежались... Ну конечно - мы видимо инопланетяне smile3.gif И всякое в жизни бывало... и в деревню хотели уезжать, поскольку финпроблемы были, и на булку с трудом наскребали. И по синусоиде, сколько было взлётов и падений и проблем разных... тем не менее - ни чего не смогло пошатнуть... Ну разумеется бывает и поскандалим - не без этого... smile3.gif

А касаемо прошёл - ну значит не по той дороге...

И вот опять таки, про достойную жену - а может надо и на себя иногда боле критически смотреть?
Это абсолютно не в обиду или укор - я просто имею ввиду, что иногда человеку свойственно себя переоценивать, иногда наоборот, иногда человек в жизни сам мало чего делает, для того, что бы женщина почувствовала настоящую каменную стену...

Цитата(Lyzhenkov @ 22.1.2016, 17:31) *
а я давно говорил- брак это взаимовыгода,пока она есть-есть семья,как теряется-нету. Всем движут деньги и выгода.

С годами возможно изменятся взгляды на более реальные и земные... хотя ХЗ... всё, что в нас заложили родители в детстве - так мы и живём...
vadim-bagger
Цитата(Ёжжка @ 22.1.2016, 11:59) *
тут 7 лет то и то все эти 7 лет как на вулкане... порой руки опускаются уже...


Стесняюсь спросить - с 14-ти лет замужем????? umnik2.gif
Ёжжка
Цитата(vadim-bagger @ 22.1.2016, 21:14) *
Стесняюсь спросить - с 14-ти лет замужем????? umnik2.gif

в смысле?
мне 20 было когда поженились
Ролакс
у меня уже 3-е место [свадьбы],скоро будет.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 22.1.2016, 16:04) *
бриллиантовая 60 лет)
золотая 50.

Так и была бриллиантовая.. Дедуля поле 80 ти живчик был ,машину водил , у него 2106 была.. , всё по хозяйству на нём было.. Бабуля - тушка более 150 кг , еле ползала.. И чё ? Дед через немного от рака за пол года и умер , а бабуля и за 90 прожила ещё.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.1.2016, 19:38) *
И вот опять таки, про достойную жену - а может надо и на себя иногда боле критически смотреть?
Это абсолютно не в обиду или укор - я просто имею ввиду, что иногда человеку свойственно себя переоценивать, иногда наоборот, иногда человек в жизни сам мало чего делает, для того, что бы женщина почувствовала настоящую каменную стену...

ну отчасти верно- мне на 90% жалко психику ни в чем не виноватой девушки smirk2.gif

Цитата(Шем @ 22.1.2016, 19:38) *
С годами возможно изменятся взгляды на более реальные и земные... хотя ХЗ... всё, что в нас заложили родители в детстве - так мы и живём...

возможно,просто доп проблемы не нужны,а они обязательно будут. Ну а связка жена и ребенок- мне прицеп еще не нужен. Ну можно конечно жениться- РАЗ ТАК НАДО,но а толку? через год-два разбежаться?
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 22.1.2016, 23:33) *
Ну можно конечно жениться- РАЗ ТАК НАДО,но а толку? через год-два разбежаться?

Не , Ден , не стоит.. Ты ещё не увидел свою кого любить будешь , пахать и сеять.. А она будет тебе матерью твоих детей.. Пока ты своих детей ненавидишь заочно , стругать их не стоит.. censored.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.1.2016, 23:33) *
возможно,просто доп проблемы не нужны,а они обязательно будут. Ну а связка жена и ребенок- мне прицеп еще не нужен. Ну можно конечно жениться- РАЗ ТАК НАДО,но а толку? через год-два разбежаться?

Просто биологический возраст далеко не всегда одно и тоже с реальным. Зачастую ребята в 18 - намного старше, чем некоторым после 30-ти...
У одного цель жизни - дружки с пивком и вакуум... у другого жить для кого то, созидать строить, расти... Ну наверно каждый прав по своему.
Мне для себя лично - много не надо, не было бы семьи, ребёнка - тормознулся бы давно, а так всё куда то ползу smile3.gif создаю будущее для ребёнка.

Цитата(ИванычЪ @ 22.1.2016, 23:39) *
Не , Ден , не стоит.. Ты ещё не увидел свою кого любить будешь , пахать и сеять.. А она будет тебе матерью твоих детей.. Пока ты своих детей ненавидишь заочно , стругать их не стоит.. censored.gif

Хорошо сказал... good.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 0:39) *
Не , Ден , не стоит.. Ты ещё не увидел свою кого любить будешь , пахать и сеять.. А она будет тебе матерью твоих детей.. Пока ты своих детей ненавидишь заочно , стругать их не стоит.. censored.gif

ну об этом и говорю,просто щас большая часть женится в 20 ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, а мне например не страшно ни капли за 30 жениться,лучше один раз и более менее удачно,чем несколько раз и на год-два
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 22.1.2016, 21:38) *
у меня уже 3-е место [свадьбы],скоро будет.

И как , междусобойчик или приглашонные будуд ?? big_boss.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:03) *
лучше один раз и более менее удачно,чем несколько раз и на год-два

Приятно общаться с разумным индивидуумом.. drugba.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 0:59) *
Просто биологический возраст далеко не всегда одно и тоже с реальным. Зачастую ребята в 18 - намного старше, чем некоторым после 30-ти...
У одного цель жизни - дружки с пивком и вакуум... у другого жить для кого то, созидать строить, расти... Ну наверно каждый прав по своему.
Мне для себя лично - много не надо, не было бы семьи, ребёнка - тормознулся бы давно, а так всё куда то ползу smile3.gif создаю будущее для ребёнка.

ну пример прост-у меня много друзей женато и с детьми,один живет рядом- женился в 18лет, ребенку 1,5года,на год младше меня- вот честно сказать,идиллии семейной я не видел, я не говорю что у всех так,но 90% случаев именно так,я ни чуть не удивлюсь,если они скоро разведутся,

Вот про возраст биологический и психологический- ну детский сад,у меня например с возрастом не пропадет "детство в заднице" и считаю что это хорошо.

Цели в жизни-тут опять же все индивидуально,у меня щас пошел период что денег еле хватает,потому как закупаем оборудование в один гараж,выкупили еще один,для него тоже закупать надо- и тут семья,жена,дети... моя цель-иметь хотя бы парочку хорошо оборудованных гаражей,нежели таскаться с пеленками...
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:11) *
ну пример прост-у меня много друзей женато и с детьми,один живет рядом- женился в 18лет, ребенку 1,5года,на год младше меня- вот честно сказать,идиллии семейной я не видел, я не говорю что у всех так,но 90% случаев именно так,я ни чуть не удивлюсь,если они скоро разведутся,

Ну если у них только женилка подросла, то какие могут быть варианты?
Жениться - нет проблем, ребёнка застрогать - вообще не проблема... Но когда масло в голове не достаточно - что тут попишешь... Для молодёжи сейчас вся жизнь одна развлекуха - "виртуально-компьютерного мира"...

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:11) *
Вот про возраст биологический и психологический- ну детский сад,у меня например с возрастом не пропадет "детство в заднице" и считаю что это хорошо.

Детский сад, это то - как сейчас живёт молодое поколение...
А то, что не пропадает - значит пока одно не дошло до другого... и не более того. Есть кто карулесит и в 40 - ну что тут сказать... - бывает.

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:11) *
Цели в жизни-тут опять же все индивидуально,у меня щас пошел период что денег еле хватает,потому как закупаем оборудование в один гараж,выкупили еще один,для него тоже закупать надо- и тут семья,жена,дети... моя цель-иметь хотя бы парочку хорошо оборудованных гаражей,нежели таскаться с пеленками...

А потом когда всё получится, если получится - годков станет не мало - и потом, как раз тот случай, когда - уже не по любви, а по расчёту и женщины с багажом.

Если бы я так по жизни думал - то женился наверно бы на смертном одре smile3.gif а так всё супругой прошли - зато не переживаю, что при возникновение денежных или иных проблем - семейная лодка не качнётся... тылы прикрыты полностью. И друзья уже очень давно - не имеют большого веса, на чаше весов - "друзья - семья", друзья оказались намного легче.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 1:28) *
Ну если у них только женилка подросла, то какие могут быть варианты?
Жениться - нет проблем, ребёнка застрогать - вообще не проблема... Но когда масло в голове не достаточно - что тут попишешь... Для молодёжи сейчас вся жизнь одна развлекуха - "виртуально-компьютерного мира"...

мне никогда интересно не было кто и как живет,дело не мое-нравится,ну и пусть так живет.У каждого свое представление жизни
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:11) *
моя цель-иметь хотя бы парочку хорошо оборудованных гаражей,нежели таскаться с пеленками...

Ну и простой вопрос .. Для кого ты всё это колбасишь ??.. Для себя ? Ну ладно .. Никто не вечен.. семья это круче..
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 1:28) *
Детский сад, это то - как сейчас живёт молодое поколение...
А то, что не пропадает - значит пока одно не дошло до другого... и не более того. Есть кто карулесит и в 40 - ну что тут сказать... - бывает.

живем один раз,я и в 40 лет приключений найду ehidna.gif

Цитата(Шем @ 23.1.2016, 1:28) *
А потом когда всё получится, если получится - годков станет не мало - и потом, как раз тот случай, когда - уже не по любви, а по расчёту и женщины с багажом.

ну с багажом-это вообще последнее дело, и то лучше уж не жениться. Это лично мое мнение,а то что года идут- пусть идут,я вечно жить не собираюсь

Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 1:32) *
Ну и простой вопрос .. Для кого ты всё это колбасишь ??.. Для себя ? Ну ладно .. Никто не вечен.. семья это круче..

вот поэтому и делается, жить никто не будет вечно,а в 20лет иметь ограничитель в виде жены-ну не мое это
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 0:32) *
Ну и простой вопрос .. Для кого ты всё это колбасишь ??.. Для себя ? Ну ладно .. Никто не вечен.. семья это круче..

Это объяснить не возможно... по любому человек живущей иной жизнью - этого не поймёт.

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:37) *
живем один раз,я и в 40 лет приключений найду ehidna.gif

Кто то один раз, а кто то и продолжение себя оставляет - значит живёт вечно...
Накой мне всё, что у меня есть, накой мне дальше продолжать, что то создавать? Не там и много осталось коптить этот мир - если бы не было ради кого - давно бы уже остановился.

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 0:37) *
ну с багажом-это вообще последнее дело, и то лучше уж не жениться. Это лично мое мнение,а то что года идут- пусть идут,я вечно жить не собираюсь

Ну, ну... smile3.gif с годами поймёшь, что не всё белое - белое.

Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 2:09) *
Это объяснить не возможно... по любому человек живущей иной жизнью - этого не поймёт.

тут скорее у каждого свои ценности
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 2:09) *
Кто то один раз, а кто то и продолжение себя оставляет - значит живёт вечно...
Накой мне всё, что у меня есть, накой мне дальше продолжать, что то создавать? Не там и много осталось коптить этот мир - если бы не было ради кого - давно бы уже остановился.

ну в 20лет ребенка-уж нет,спасибо. Потом да, сейчас же-ни желания ни возможности
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 2:09) *
Ну, ну... smile3.gif с годами поймёшь, что не всё белое - белое.

В жизни много чего,что складывается не так как хочешь. Не пугает ни капли
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 1:14) *
Не пугает ни капли

Денис . Как тебе по другому .. Коты трахют котов... Козлы трахают козлов.. Но при этом ни котят ни козлят не будет. big_boss.gif big_boss.gif Естество не победить..
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 1:14) *
тут скорее у каждого свои ценности

Хорошо сказано про ценности - только одинокой, праздной жизни - нет ценностей, а так всё ОК smile3.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 1:14) *
ну в 20лет ребенка-уж нет,спасибо. Потом да, сейчас же-ни желания ни возможности

Семья и ребёнок - это не одно и тоже... при том абсолютно - ребёнок лишь плод, финал...
Моему сыну 13, а в браке я 25 лет - это так, в качестве примера, что брак не означает завтра роды... разве если только брак по залёту...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 2:27) *
Семья и ребёнок - это не одно и тоже... при том абсолютно - ребёнок лишь плод, финал...
Моему сыну 13, а в браке я 25 лет - это так, в качестве примера, что брак не означает завтра роды... разве если только брак по залёту...

ну большинство щас как раз по залету,либо обманом. А жениться-вы хоть человека ни в чем не виноватого пожалейте, не жалко вам девушку?

Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 2:26) *
Денис . Как тебе по другому .. Коты трахют котов... Козлы трахают козлов.. Но при этом ни котят ни козлят не будет. big_boss.gif big_boss.gif Естество не победить..

shock.gif shok.gif какой то странный пример однополых отношений,спасибо- я не из заднеприводных
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 1:33) *
ну большинство щас как раз по залету,либо обманом.

Так я и говорил - нем масла в голове, настолько тупые, что даже про контрацепцию не слышали - членистоногие smile3.gif - куда член, туда ноги... и думаю головкой.
Lyzhenkov
так ведь по пьяни все и бывает,там не до резинок
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 1:51) *
так ведь по пьяни все и бывает,там не до резинок

Могу ещё раз повторить - про масло в голове - если его нет, то и по пьяне и без пьяне... толк один - пустота.

Почему то у меня такого не было - наверно я с Марса или просто масла в голове с запасом...
Lyzhenkov
Мне пока тоже везет
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 2:07) *
Мне пока тоже везет

Люди живут головой, а не везением... smile3.gif
Конечно во всём есть доля фарта - но лишь доля...

Как и на машине - если постоянно летать безбашенно - то просто дело времени и не более того - может с первого раза, а может...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 3:50) *
Люди живут головой, а не везением... smile3.gif
Конечно во всём есть доля фарта - но лишь доля...

Как и на машине - если постоянно летать безбашенно - то просто дело времени и не более того - может с первого раза, а может...

у каждого были безбашенные поступки и будут. По сути- лучше прожить насыщенную и пусть не длинную жизнь чем длинную и пустую
Lyzhenkov
В общем вот "свобода" в жизни.

Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 2:57) *
у каждого были безбашенные поступки и будут. По сути- лучше прожить насыщенную и пусть не длинную жизнь чем длинную и пустую

Поступок - поступку огромная рознь...

А касаемо насыщенной короткой жизни smile3.gif - ну если вся насыщенность - выпить пивасика с дружбанами или затусить в ночном клубе, снять шлюху и с ней переспать - то конечно... А про длину жизни все говорят, пока ещё впереди вроде, как много - а потом с уменьшением дистанции до конца - мнения на сей счёт, меняются smile3.gif

Вот не могу сказать, что не насыщенно прожил, много томов мемуаров можно написать smile3.gif - но по пустоте себя не разменивал...
Правда, всё моё основное окружение - не связанное с работой - очень рано все создали семья (ребята по жизни все основательные, по этому все и добились высоких результатов, статусов), соответственно "тусовки" у нас были семьями - но зато, как smile3.gif - есть, что вспомнить.

Опять таки - насыщенность она и в работе была не кислая...

Я предпочитаю жить, что бы оборачиваясь назад - брала гордость, за то что сделал, за то, как ты это сделать... Насколько ты был впереди остальных в своём деле - в этом и есть драйв.

Можно конечно прожить, как истинный мужчина - "оборачиваясь назад, ты должен видеть гору пустых бутылок и каждый встречный ребёнок должен сказать - "здравствуй папа"" smile3.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 5:06) *
В общем вот "свобода" в жизни.

Свобода?
Свобода - это когда ты способен управлять жизнью, направляя её в то русло которое выбрал... Но свобода это далеко не жизнь в одиночку и встречи с такими же приятелями.
OPTIMUS PRIME
Вот вы развели,дичь какую то втираете,хотя каждый прекрасно знает (я не говорю за стариков,имею ввиду особи до 30 лет) что моя точка зрения правильная.Все время мужик должен рвать ...опу чтобы заработать на нужды женщины,в противном случае та самая женщина уйдет к более платежеспособному мужику,Это было всегда и всюду,да раньше запросы были по меньше,сейчас же все по другому.У меня масса примеров,да и что там меня не раз упрекали что я непреспективный,а я что должен вьепывать чтобы удержать такую ТП? Верно говорят что брак это узаконеная форма проституцыи
Warrior
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 13:39) *
Вот вы развели,дичь какую то втираете

Мне кажется что тебе просто не повезло. Женщины, они ведь тоже люди, разные бывают. В современно мире у большинства людей нет ничего святого, но есть и исключения. По крайней мере я с женой 13 лет прожил и она не ушла к "более перспективным". У многих женщин еще семья и дети находятся в приоритете перед всякими "развлекушками".
OPTIMUS PRIME
Цитата(Warrior @ 23.1.2016, 11:48) *
Мне кажется что тебе просто не повезло. Женщины, они ведь тоже люди, разные бывают. В современно мире у большинства людей нет ничего святого, но есть и исключения. По крайней мере я с женой 13 лет прожил и она не ушла к "более перспективным". У многих женщин еще семья и дети находятся в приоритете перед всякими "развлекушками".

Вы люди старой закалки,вам не понять.
payalnikk
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 9:16) *
вам не понять.

Ну да ну да, я еще помню это выражение smile3.gif
Леш подожди еще пару, ну или пяток лет максимум, будешь уже по другую сторону баррикад. Будешь в свою сторону слышать - вам не понять.
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 23.1.2016, 11:23) *
Ну да ну да, я еще помню это выражение smile3.gif
Леш подожди еще пару, ну или пяток лет максимум, будешь уже по другую сторону баррикад. Будешь в свою сторону слышать - вам не понять.

Ага , и ещё.. А вот в наше время... slezu.gif
OPTIMUS PRIME
В просто не понимаете о чем говорите,или просто не в курсе
Ёжжка
предлагаю переселиться в более профильную темку)))
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=836742

oledg
сделка выгодна состоялась ,пошла работа наконец то ,а то с этими праздниками забудешь як тебя звать
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 0:41) *
сделка выгодна состоялась ,

drugba.gif
Bartholomew
Купил передний бамперец.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU