Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
yash.prohorov@yandex.ru
Вот случилась сегодня ситуевина такая - и смех и грех. Остановил ГИБДДшник, стал проверять страховку, а страховки-то нет, как-то руки не доходили. По калькулятору осаго "реклама" у меня страховка выходит 8 с лишним тысяч, а страховать нигде не хотят без допов. Представляете, инспектор человеком оказался, говорит - попробуй при мне онлайн застраховать, если получится - то буду считать, что страховка есть , потому что она по базе проходить будет. Я попробовал в РЕСО (кстати, он же подсказал) - получиться-то получилось, потратил около 15 минут, так сложилось, что и деньги были на карточке, и полис прислали на электронку - я инспектору показываю в телефоне - а он с завтрашнего дня! Штраф выписал он мне все-таки. С одной стороны хорошо - застраховался, с другой на 400 руб. попал.
R&M
интересно девки пляшут. а почему страховка только с завтрашнего дня?
типо может ты только что в ДТП попал и решил застраховать после аварии?)

а страховая скорее всего в доле с этим ГИБДДшником. иначе резон ему было предлагать онлайн страховать? штраф бы выписал, а завтра ещё раз бы остановил и по новой а на на.... иди сюда ещё на 400 рубасов....
ИванычЪ
Радость у меня .. выцарапал таки рейку.. год собирался.. yahoo.gif вскрытие завтра.. Чем её смазывать ??.. big_boss.gif
YaJAROFF
Цитата(ИванычЪ @ 27.2.2017, 21:02) *
Чем её смазывать ??..

ЛИТОЛ 24
Ролакс
что за рейка.
YaJAROFF
С Оки, имхо
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 27.2.2017, 21:14) *
что за рейка.

фотку прозябал.. Поправил..
МЫХЪ
Цитата(R&M @ 27.2.2017, 20:37) *
интересно девки пляшут. а почему страховка только с завтрашнего дня?
......

Потому, што это скорей всего рекламный спамер...... не зря же сцыль дал на калькулятор, мог бы и на словах..... ну ну..... баня всегда открыта.... 24 часа......
ИванычЪ
Цитата(R&M @ 27.2.2017, 20:37) *
интересно девки пляшут. а почему страховка только с завтрашнего дня?

Ну а как по другому ?? Этим днём заключается сделка ... и с 00..00 вступает в силу.. big_boss.gif
Tolik2402
я когда досиживаю до последнего прошу чтоб вчерашним числом оформили, а так да- с завтрашнего дня начинает работать
Ролакс
в том году 2 мес ездил без страховки-забыл.
Ёжжка
Почти завершила одну работу... Начала делать 9 января, наверное как раз 9 марта завершу.
Не то чтоб сложная, но как то времени не хватало.
А ведь главное - душу вкладываешь)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 2.3.2017, 0:33) *
Почти завершила одну работу... Начала делать 9 января, наверное как раз 9 марта завершу.
Не то чтоб сложная, но как то времени не хватало.
А ведь главное - душу вкладываешь)))

работа и вкладывать душу- разные понятия, работа должна приносить $, удовольствие должно приносить то,на что тратишь $,а не наоборот big_boss.gif

а тем временем- мы перешли на кожу,тема конечно огонь,с велюром не сравнить,теперь интересно летом на солнце пукан гореть не будет ли?





Slay
А это смотря, что за кожа....
Прочистили мне большим шнеком дорогу до дачи) Прочистили конечно паршиво, да еще и мимо дороги - но эт мелочи! Дорога есть, надо ворота откопать. Хотя в гараж только ока пока сможет заехать
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 4.3.2017, 2:20) *
интересно летом на солнце пукан гореть не будет ли?

1300SL
Цитата(ИванычЪ @ 27.2.2017, 21:02) *
Радость у меня .. выцарапал таки рейку.. год собирался.. yahoo.gif вскрытие завтра.. Чем её смазывать ??.. big_boss.gif

OOOO СуЗззУкИИИиии clapping.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 6.3.2017, 18:26) *
OOOO СуЗззУкИИИиии clapping.gif

Не , Саня , на шильдике написано КАМАЗ.. boredom.gif
R&M
ах ха ха
на заборе тоже написано)))
Господин поручик
А как будет называться совместная разработка Сузуки-камаз? Казуки?
YaJAROFF
Цитата(1300SL @ 6.3.2017, 18:26) *
OOOO СуЗззУкИИИиии clapping.gif

Не обижайте маленьких! aggressive.gif
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 6.3.2017, 20:51) *
А как будет называться совместная разработка Сузуки-камаз? Казуки?

Проще некуда.. Сука МАЗ .. smirk2.gif
Господин поручик
как по японски жена?
-такасука
-а тёща?
-такасама smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 6.3.2017, 6:17) *
А это смотря, что за кожа....

ну самая что не наесть натуральная,в 90х еще не экономили "эко кожей" ахахах,как щас на ино за 2ляма-эко кожа,как куртка за 2к кожанная хахаха

Господин поручик
ну это ясно-оно и от панели ипало горит пока не остынет,я вообще имею ввиду-не жарче тряпки буде?
Ролакс
если по 2 первых буквы с каждой слова...

кста придумал новую аббревиатуру в шашлычном деле
лук и уксус
луксус
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 7.3.2017, 1:03) *
я вообще имею ввиду-не жарче тряпки буде?


жарче. Но эт фигня по сравнению с преимуществами чистки)
Lyzhenkov
Чистка да-согласен,за 20минут и очистителем и кондиционером прошелся по сидухам,тряпка еще день бы сохла как минимум
Господин поручик
У меня на все случаи-и для стекол, и для салона с торпедой , и для рук)


...и нидорага))
МЫХЪ
А я тупо дешманские чехлы беру...... стираю...... единственно геморрой, снять одеть..... нада сидухи срывать.....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 7.3.2017, 20:02) *
А я тупо дешманские чехлы беру...... стираю...... единственно геморрой, снять одеть..... нада сидухи срывать.....

Аналагична.. Раз в год примерна.. drugba.gif
Lyzhenkov
Цитата(МЫХЪ @ 7.3.2017, 21:02) *
А я тупо дешманские чехлы беру...... стираю...... единственно геморрой, снять одеть..... нада сидухи срывать.....

а я тупо всегда выкидываю чехлы,или бывшим владельцам оставляю,просто неимоверно они бесят почему то big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 8.3.2017, 0:31) *
бесят почему то big_boss.gif

Кстати ... несвежие носки и трусы... бесят не меньше.. тока оставить их никому не получатеся .. censored.gif прриходится стирать.. bestoloch.gif
Lyzhenkov
ну по мне- это кощунство,когда чехлы на более менее приличные сидухи одевают,а что беречь я хз, или что такое нужно возить,чтобы за несколько лет убить салон?
oledg
сегодня был первый в этом году выезд на волжане 15 км накатил жена довольна
Warrior
Купил таки вчера сварочный полуавтомат. Взял Интерскол ИСП-160/5,9. Можно было взять 200-амперник, но подумал что для толстого метаплла у меня есть инвертор.
Tolik2402
поздравляю!пусть только радует исправной работой! теперь еще баллон надо и редуктор и шланг надо.
Warrior
Tolik2402 , ну это само собой. СОвременем купим. Спасибо за поздравление.
ИванычЪ
Михалыч , с покупком .. Без газа не рекомендую пользовать.. Флюсовая очень дорогая и ею варить.. Хуже , чем с газом.. Баллон рекомендую искать бэу.. После поверки и обмена он будет равен новому..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 9.3.2017, 10:30) *
Михалыч , с покупком .. Без газа не рекомендую пользовать.. Флюсовая очень дорогая и ею варить.. Хуже , чем с газом.. Баллон рекомендую искать бэу.. После поверки и обмена он будет равен новому..

я брал бу с просроченной аттестацией,никто на клеймо не смотрел-главное вентиль чтобы выглядел свежо,клеймо на пункте обмена они поменяют,по крайне мере у нас так,углекислота 550руб,сварочная смесь (нужен баллон для аргона) 850руб за 40л,заправка обменом
Warrior
ИванычЪ , спасибо. Но по любому возьму баллон, как денег накоплю. А пока есть только сварка и проволока для газа (без газа) =)
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 9.3.2017, 13:12) *
А пока есть только сварка и проволока для газа (без газа) =)

По моему опыту.. Флюсовой варить можно , но брызгается почти как электод.. А омеднённой - шов с пузырями получался.. Так что .. Копите , Шура.. Я так ваще убитый кислородный , просроченый в дрободан , сменил на обменке на свежий углекислотный.. Конечно за деньги , но намного .. Намного дешевле.. покупки нового.. big_boss.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 9.3.2017, 18:44) *
А омеднённой - шов с пузырями получался..

Так, стоп! А омедненная это разве не обычная, для газа?
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 9.3.2017, 15:13) *
Так, стоп! А омедненная это разве не обычная, для газа?

Правильно.. Я юзер не зело опытный .. бывало варю . а потом вспоминаю , что газ не открыл.. При таком и получается сварка газовой проволкой без газа.. big_boss.gif
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 9.3.2017, 14:23) *
у нас так,углекислота 550руб,

везет вам а у нас 380 гривень это в раззы дороже fffuuu.gif

Цитата(ИванычЪ @ 9.3.2017, 19:20) *
Правильно.. Я юзер не зело опытный .. бывало варю . а потом вспоминаю , что газ не открыл.. При таком и получается сварка газовой проволкой без газа.. big_boss.gif

потому чта всю жизнь електродом варил выработалася привичка,а к полуавтомата не привык dntknw.gif
Lyzhenkov
балон кстати я брал у хозяина пивнухи хахах, или любая другая контора,кто занимается пивом или газировкой
oledg
а я балон на металоломе купил по цене метала
Lyzhenkov
проблема не в баллоне а в вентиле,он стоит как баллон ахаха и менять его тот еще гемор,у нас с потрепанным вентилем нах пошлют сразу
Warrior
Ну с вентилем как раз проблемы нет. были бы деньги. Как никак БАМЗ - один из ведущих заводов по производству газовой арматуры еще работает (не развалили до конца демократы либеральные).
Lyzhenkov
его еще поменять надо,просто сразу проще живой баллон с живым вентилем и на обмен-потом вопросов не будет,я сколько раз менял и не единого вопроса,просто сразу говоришь что у вас брал slezu.gif
Tolik2402
мне так и сказали на заправке и обмене, когда я возразил что сдаю баллон с более презентабельным внешним видом.
Lyzhenkov
ну новый реально-глупо брать для заправки обменом,а чтобы свой оставил и тебе его заправили-может и делают,но ждать неделю как минимум,ааъхаха,они без очереди не заправят,да и процесс это не быстрый
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU