Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Lyzhenkov
в бумажном виде уже ничего не храню со времен диплома,хватает в электронном виде
oledg
в родном городе у меня самый старый автомобиль big_boss.gif
1300SL
oledg этот что ли?

дорогой блин smile3.gif .
oledg
1300SL да нет этот
Lyzhenkov
купил задние стойки на девятку по 338руб\шт,новые big_boss.gif
Ёжжка
Ёжжка
Lyzhenkov
норм так 5 этажка стоит,накуй покупать билет на футбол,если из дома смотреть можна
Шем
Купил объектив на фотик, для отпуска - для ночных съёмок... настроил под него фотик - в общем позитивчик smile3.gif
Надеюсь, в конце июля - смогу выставить в раздел фоток, что то интересное...

Сообщение от модератора Ёжжка
переместила сообщения в профильную тему
Oleg121212
Згонял в Евпаторию,открыл пляжный сезон.
Море градусов 20°. Прохладное ещё,но чистое. good.gif
Slay
Завтра еду в Горный Алтай! )
Tolik2402
купил мотоблок Кентавр МБ 2060Д-3
https://motoblok-pro.com.ua/motoblok-kentavr-mb-2060d-3

МЫХЪ
Цитата(Tolik2402 @ 16.6.2017, 0:14) *
купил мотоблок Кентавр МБ 2060Д-3

Выглядит внушительно )))) 6 кобыл..... а выглядит на 7 ))))
Мой на 5 в два раза меньше)))))

==============================
Из хорошего.....
Продлил страховку...... без геморроя в этот раз не обошлось..... больше хорошего нет, тока негатив....
Ёжжка
Пришло не сегодня.
Хоть что то доброе, светлое и хорошее...
Хоть какой то позитив)))



Хоть есть повод улыбнуться...
Lyzhenkov
В который раз сменил работу, опять пошел на станки с ЧПУ,теперь предстоит переобучение на оператора-наладчика ЧПУ (требование вакансии) ну а самая хорошая новость- новый станок,подключили в конце мая, обошелся он конторе в 13 000 000руб big_boss.gif Стойка тоже для меня новая,с FANUC ни разу не сталкивался,был опыт только на HAAS и Syntec. Ну-опыт не помешает,на этот разсобираюсь на долго здесь задержаться, данная отрасль вполне нравиться



это первый опыт работы на 5 осевом станке,до этого были только 2 осевые. Ну и будем надеяться- будет все стабильно,фирма московская,почти 25лет занимается металлообработкой на станках с ЧПУ (контора РУС-СЕРВИС, не реклама)

собсно- вот этот станок

https://rus-service.com/about/news/v-russer...oe-oborudovanie
Warrior
Цитата(Slay @ 15.6.2017, 20:42) *
Завтра еду в Горный Алтай! )

Везунчик. Я все никак не соберусь!
ExL
Везунчик мне до Алтая ~4К км
Slay
Мне до границы с алтаем 100 км)
А так за выходные - чемал - кордон-чемал
Warrior
А мне до Горного примерно 250 км
Slay
Александр Михайлвич - до Барнаула мне 220, но гребанный участок "Алтай -Кузбасс" - это направление, а не дорога.
Smeliys
Сегодня день рождения у дочки, а она вся в ветрянке, но праздник состоялся и все детки пришли, ну а че, все должны когда-нибудь пройти через это.
Ёжжка
Smeliys хыыы))) поздравляю дочку с Днем Варенья!!!
Пусть растёт хорошей девочкой на радость папе и маме!!!)))
И папу с мамой поздравляю с Днем Рождения дочери!
Терпения и Любви!))))

Правильно!!! Лучше в детском возрасте переболеть.
Главное чтоб взрослые не заболели (мало ли, мож кто в детстве не болел), я взрослой переболела.... Брррр.... Жуууть....
payalnikk
Цитата(Smeliys @ 23.6.2017, 16:20) *
Сегодня день рождения у дочки

Поздравляю дочку и папу с мамой smile3.gif
Цитата
.... все детки пришли

Нас два раза на ветрянку приглашали, но не повезло, а ведь чем дальше тем страшнее.
Smeliys
Полноценный выходной! Вчера у жены был др, а сегодня - вчера у жены был др russian.gif
Slay
Взя на прокат у знакомого простенький керхер - 15 мин и японец блестит (тряпочкой это занимало минут 40)
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 6.7.2017, 4:07) *
Взя на прокат у знакомого простенький керхер - 15 мин и японец блестит (тряпочкой это занимало минут 40)

мойка это вещь нужная,особенно в частном доме,уже пару раз фасад дома мыл- развел химию,пенником нанес,пару минут и смыл- по времени минут 10,но окна и стены от пыли отмыты начисто.

У меня уже коллекция моек была,от самой простой до нынешней,топовой в своей серии. Не хилая эволюция за меньше чем пол года,а патриот вообще у меня побыл 5 дней,за ним аж с соседней области приехали,покупатель долго не верил что мойка б\у неделю продается почти в половину дешевле,уехал довольный,сказал ему даже чтобы по любому вопросу по мойке если что звонил,вот уже 3 месяц идет- звонил один раз,помог ему заказать пенник нормальный с али









думаю очевидно насколько больше интерскол, при том весит 29кг, по сравнению с элитеч в 5,4кг разница огого захаха. Ну правда и цена почти в 5 раз выше
Smeliys
Стал счастливым обладателем
Господин поручик
Чот сомнительное щастье работать такими ушм. С кнопкой вне зоны видимости..близко к ротору да еще и фиксируемой.
Для конструктора такой фигни в аду отдельный котел приготовлен diablo.gif
Lyzhenkov
Сегодня вскрыл мотор- то что я увидел-меня сильно удивило,пробег на приборке 500 000км,сколько смотали хз, замерял нутромером котлы- овал 0,03-0,04 мм, при максимальном допуске по мануалу до 0,08-0,1,т.е. половину своего ресурса мотор выработал только,скинул поршни-ну тут все ожидаемо родное,никто еще не разу не лазил,коленвал вообще на 5-,шйеки блестят и без задиров и царапин,состояние шпг на твердое 5-,ни царапин,ни сколов,ни задиров- проверил новые нулевые кольца- зазор чуть больше лезвия- следовательно еще столько же мотор должен отходить,немцы не соврали-ресурс данного мотора до первой копиталки 800 000-1 000 000км.











печально что машины,которые разрабатывали не маркетологи а инженеры- закончились в начале 2000х...
Slay
В конце 90х, если уж точнее....
Все - ко мне едут мотоштаны!!! Хоть и паршивой экипировки, но комплект
Lyzhenkov
да нет, начало 2000х,как раз с момента как на A6 C5 начали ставить вариаторы и как появился B5+ пассат,где мотор редко выхаживал 100к без проблем,особенно турбина (1,8Т) это можно считать началом конца...
Slay
Конец 90х. Когда В4 перестали цинковать двери и крылья....
Ролакс
кой чего и сейчас цинкуют)
Festival58
Прилетел адаптер под вазик от китаюк....работает...правда только с одной прогой нашей...и то хорошо smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Festival58 @ 11.8.2017, 10:30) *
Прилетел адаптер под вазик от китаюк....работает...правда только с одной прогой нашей...и то хорошо smile3.gif

быстро,обьычно около месяца
Festival58
Lyzhenkov сам в шоке.недели не прошло.
Ёжжка
Бл@ха-муха...
Но все таки это позитив, наверное...
Не... Я конечно понимаю, что мужик молодец, разрулил ситуацию. Хотя там и не только он, но и другие молодцы - среагировали точно.
Но... Он сам эту ситуацию и создал.
КАКОГО Х.. НАДО БЫЛО В ПОВОРОТЕ ИДТИ НА ОБГОН???
И, честно, иначе чем - "ангел крылом прикрыл" и не скажешь.
Просто когда на тебя несется джип и у тебя варианты - либо в него, даже прижавшись к обочине по любому бы задел, либо кувыркаться в овраг...
Реально как замедленное кино - закрываешь глаза на секунду, готовясь к удару, и в эту секунду, я не знаю как, но физически чувствуешь, что эта машина проноситься чуть не в миллиметре от тебя...
Открываешь глаза - смотришь в зеркало заднего вида, видишь, что те, кто шли навстречу выравниваються, в том числе этот джип, немного вильнув задом... И как то на автомате выравнивашь с обочины машину... И секунд через 3-5 начинаешь слышать музыку и понимаешь что сердце начинает стучать где то в висках...

Жаль нет ноута. Вроде заблокировала запись, если не сотрется, то выложу.
ExL
Купил для ласточки новые чехлы на сидения а то старое у меня совсем растрепалось а у пер. пассажира я случайно прожёг =(
Lyzhenkov
Цитата(ExL @ 23.8.2017, 9:12) *
Купил для ласточки новые чехлы на сидения а то старое у меня совсем растрепалось а у пер. пассажира я случайно прожёг =(

всегда снимал чехлы и выкидывал резиновые коврики до зимы из машины-не переношу их,только матерчатые коврики и сиденья без чехлов

перебрал генератор и заменил подшипник обводного ролика

























ExL
С 3го раза запаял канистру чтоб не текло. Зараза получается припой чтоли хрупкий паяешь паяешь а он в месте трещины самой канстры тоже идёт трещиной. Запаял заплаткой и жестянки. Вроде не течёт, надеюсь надёжно и надолго. dash1.gif
Tolik2402
месо пайки плохо прогревается и трещина широкая наверное.
Собственно что у меня хорошего? купил приспособу для настройки клапанов с часовым индикатором. едет комне из Донецка, если быть точным то отправили из Волновахи. smile3.gif
ExL
В том и прикол что дырка была настолько крохотной что канистра можно сказать просто потела, я заливал в неё 20 литров и за 1-2 недели не уходило ни литра.
Но запаха по гаражу и в багажнике во время транспортировки меня бесил. =)
Slay
Нашел очень бюджетно текстильные штаны)))
Потихоньку обрастаю экипом))
Господин поручик
Сегодня у нас день города...концерт, салют...всё , как положено big_boss.gif фигли-187 лет)
Выступала Бьянка с девочками в коротки очень коротких юбочках, ага)) А на вкусное некто МОТ. Х.з....первый раз слышу, но толпа


Молодежь (малолетки) прям прутся с него...подпевают))




В общем -весело. Ну и салют на прощание.
Lyzhenkov
это чудики с аншлага,которых с Юрмалы выперли метлой,теперь кто как зарабатывают,правда шутки у них я хз на кого рассчитаны, только если на склеротиков
Warrior
Цитата(Lyzhenkov @ 10.9.2017, 3:30) *
...правда шутки у них я хз на кого рассчитаны, только если на склеротиков

Ты поди любитель Комеди клаб? bad.gif
Lyzhenkov
Цитата(Warrior @ 10.9.2017, 9:43) *
Ты поди любитель Комеди клаб? bad.gif

нет,но у них есть действительно стоящие номера
R&M
Цитата(Warrior @ 10.9.2017, 8:43) *
Ты поди любитель Комеди клаб? bad.gif

Comedy Woman tongue.gif
МЫХЪ
Выспался сегодня..... beee.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 10.9.2017, 17:52) *
Выспался сегодня..... beee.gif

Наверное сон хороший приснился? Будто все дырке в тазе заварились или гараж построился) friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU