Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
oledg
токо незнаю зачем он туда ездил добровольно dntknw.gif
Bartholomew
link.gif
Господин поручик
Цитата(Bartholomew @ 21.3.2017, 20:50) *


Легко отделалась... Где нить в сша уже б в тюрьму посадили.
напомню вкратце суть-
поначалу за многократные нарушения пдд девицу приговорили к исправительным работам (300часов, кажись)
Ее ушлый адвокат подсуетился и притащил кучу справок-какая она вся больная и никак не может работать..
не менее ушлый прокурор , рассмотрев справки,заявил, что с такими болячками управлять ТС никак нельзя и права получить тоже.
Суд согласился с прокурором. Вуаля)
МЫХЪ
А толку..... один хер гонять будет.... тока уже без прав и на чужой тачке..... сцука.... ненавижу этих мажоров....
Lyzhenkov
ой песдец началось и тут,что на шмару эту что на шурыгину- каждый на свою бутылку сядет big_boss.gif
payalnikk
Собрали новый трамвайчик. Mauridia.gif
Завтра на фестиваль, поганяем его, поднастроим и передача в депо, на перерезание ленточки.
Плюс ко всему заработал в железе датчик появления застрявших в проходе бабок с сумками, который мы разработали и внедрили.
Теперь ходовые испытания и если все норм, то в серию smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 22.3.2017, 1:12) *
застрявших в проходе бабок

Вот вы там у себя ваяете.. drugba.gif
Господин поручик
Перекрыл канал хитрожопым объезжальщикам пробок по тротуару. Спасибо тригодавалявшемуся в заначке тракторному колесу)

drugba.gif

Цитата(payalnikk @ 22.3.2017, 1:12) *
датчик появления застрявших в проходе бабок



payalnikk
Цитата(Господин поручик @ 22.3.2017, 11:40) *

Smeliys
Профессиональный праздник - международный день таксиста, "до потери сознания" по этому поводу переносится на субботу.
oledg
решил купить видеорегистратор какой посоветуете? umnui.gif
Lyzhenkov
ты лучше бюджет напиши,я свой за 3900 брал в 2014,хотя это и не рег а экшнкамера-но норм снимает за свои деньги.





тут уж на любителя как говориться,меня качество вполне устроило
oledg
Lyzhenkov дак какой ты предпочитаешь и на что обратить внимание? ибо я в этих делах не шарю dntknw.gif
Lyzhenkov
максимальная цена какая? Нормальные (брендовые) идут от 10к,вопрос-нужен ли он такой? Напиши максимальную цену
oledg
ну цена средняя
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 25.3.2017, 3:57) *
ну цена средняя

конкретная цена,для меня средняя например 15-20к, для кого то 5-7к и далее big_boss.gif
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 25.3.2017, 4:58) *
конкретная цена,для меня средняя например 15-20к, для кого то 5-7к и далее big_boss.gif

атебе в чем? гривнях или рублях read.gif в гривнях где то 5-6 тыщ
Slay
Выяснилась дурная вещь - мой китайский смартфон приверелив к зарядке!!
А его зарядка хандрить начала. В общем теперь у него вечная зарядка от древней нокиа)))
ExL
Надыбал точку где можно расжиться ацетоном. =)
Для чистки всего и вся незаменимая вещь а из продажи пропал с недавних пор.
ИванычЪ
А у нас валом .. В продаже.. Я купил недавно 3 литра.. Карб замачивал ...
Warrior
ExL , у вас что с ацетоном проблемы?
Я вот пошел в соседний супермаркет, взял канистру 10-ку и пользуюсь спокойно..
ExL
С полгода назад пропал ацетон из всех хозмагов и магазинов красок и химии.
Все продавцы в один голос заявляют - запретили продавать потому что его покупают наркоманы чтобы что-то бадяжить.
При чём утверждают что это по всей россии.
ИванычЪ
Цитата(ExL @ 27.3.2017, 19:22) *
утверждают что это по всей россии.

Брехня.. У нас в продаже.. big_boss.gif
Tolik2402
у нас давно такое и марганцовка по рецепту.
Warrior
Цитата(ExL @ 27.3.2017, 23:22) *
При чём утверждают что это по всей россии.

Не, у нас свободно. Были как-то проблемы, но потом все вернулось. А марганцовку да, не продают. Террористов боятся.
Lyzhenkov
ну хз,лично я никогда не испытывал проблем,может благодаря тому что много еще хороших людей есть,начиная от алкоголя и лекарств,которые вроде как по рецепту,заканчивая техосмотрами и страховками,без очередей,волокиты и прочего,позвонил-сделали-оплатил-поехал забрал,но для себя давно зарекся-никому не стану помогать,только для личного пользования,потому как сколько не помогай людям-все равно пи@#$сом и останешься,да и людей подставлять не хочу.

ацетон даже на заправках продают,рядом с керосином и прочей "химией", раз помню зуб болел-пошел в аптеку (муниципальная) и хотел кеторол купить,там бабки лицо 0_0 ты что орешь!!!! ОН ПО РЕЦЕПТУ!!!111,думаю ну пох,еду мимо частной аптеки,говорю кеторол мне, 1 матрас (10 таблеток) спокойно достает со стеллажа,говорю а чой та так свободно,мол в муниуипалке чуть не атпиздили за одно слово, в ответ пожали плечами,мы типа свободно продаем почти все,кроме наркотических,хотя на минуточку-кеторол это сильнодействующие обезболивающее,т.е. вместо 3 таблеток максимальной дозировки в сутки-дратути будет, я раз 5 штук за день,не сказать что торкнуло-но ощущение збс,ничего не болит,не жарко,не холодно,ни пить ни есть-ничего не охото,сидишь как даун с улыбкой и все збс big_boss.gif

ну и кстате-кто тож его пьет,после употребления минимум 5дней за руль желательно не садиться- ибо находиться данное лекарство в перечне наркотических,т.е. угараздит проверку пройти на алкоголь и наркоту-сразу залет на учет в наркоше и лишат прав,в инструкции мелким шрифтом написано что выводиться окончательно только минимум через 7 дней,смотря какой у кого организм
Господин поручик
Bartholomew
yahoo.gif Пришел кубический календарик от Ёжженьки Колючкиной.
В особой упаковке. secret.gif

Господин поручик
good.gif clapping.gif
ИванычЪ
Цитата(Bartholomew @ 28.3.2017, 23:06) *
yahoo.gif Пришел кубический календарик от Ёжженьки Колючкиной.

Белая.. Очень белая.. Но зависть.. drugba.gif
Lyzhenkov
ну герыч это похоже уже финишь,я пожалуй бухать лучше буду,щас вон на сидр яблочный подсел-хоть и 7% но пьется как сок big_boss.gif Ну или по хардам вискарем или коньяком убиться в усмерть
Lyzhenkov
Пришли 2 крыла на девятку,новые под короткую морду,последние 2 штуки было в магазине,можно сказать артефакт теперь,в продаже больше нет







ИванычЪ
Цвет не маркий.. нормально.. А капот уже есть ?? big_boss.gif
технолог56
Цитата(Bartholomew @ 29.3.2017, 0:06) *
yahoo.gif Пришел кубический календарик от Ёжженьки Колючкиной.

Дюже гарно! Молодца Ёжжка. good.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 29.3.2017, 16:14) *
Цвет не маркий.. нормально.. А капот уже есть ?? big_boss.gif

капот,2 лыжи и две решетки big_boss.gif еще в фервале куплено





varvar-s
ха .сегодня продал четыре диска от москвича. лежали куеву тучу годов. поедут в итоге на (или "в") Украину. на конскую телегу. эй братья славяне у вас такие есть ??
ИванычЪ
Пробухаешь ??? alik.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 30.3.2017, 16:57) *
Пробухаешь ??? alik.gif


какая то подозрительная сделка... диски, телега, украина... aga.gif
Ёжжка
Bartholomew я очень рада, что понравилось)))
Сильно переживала по этому поводу и все ли нормально дойдет...

Bartholomew
Цитата(Ёжжка @ 30.3.2017, 17:37) *
Bartholomew я очень рада, что понравилось)))

Очень понравилось. secret.gif
технолог56
Жена испекла "жаворонков", хоть и поздно, но радует!

Господин поручик
Цитата(технолог56 @ 2.4.2017, 17:35) *
Жена испекла "жаворонков", хоть и поздно...


угу..с валентинками тоже чуток не угадала)
Ролакс
любовь в апреле хороша smirk2.gif
Lyzhenkov
ну хоть какая то польза от жены big_boss.gif
ExL
Наконец купил маршрутизатор, теперь не надо мой комп включать чтобы сестрёнка со своего в тырнете сидела. =)
Господин поручик
Вот уж не ожидал, что буду писать о гаишниках в рубрике "что хорошего".
Однако, буду справедливым. Уже дня три наблюдаю поразительную картину-в потоке машин на МКАДе едут гаишные тачки. Именно в потоке...а не летят сломя голову по самой крайней левой, с моргалками и крякалками. Не, такие тоже есть, это уже привычно, а вот патрулирующие в потоке это прям диковинка такая! Более того-на моих глазах они обочечников пресекали!! Вот увидев такого хитрожопого-включали моргалки и за ним в погоню. О как! Хочется верить, что это не месячник какой или декада "лови обочечника", а всерьез и надолго.
хочется...но чото както надежды особой нет)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 6.4.2017, 23:07) *
Вот уж не ожидал, что буду писать о гаишниках в рубрике "что хорошего".
Однако, буду справедливым. Уже дня три наблюдаю поразительную картину-в потоке машин на МКАДе едут гаишные тачки. Именно в потоке...а не летят сломя голову по самой крайней левой, с моргалками и крякалками. Не, такие тоже есть, это уже привычно, а вот патрулирующие в потоке это прям диковинка такая! Более того-на моих глазах они обочечников пресекали!! Вот увидев такого хитрожопого-включали моргалки и за ним в погоню. О как! Хочется верить, что это не месячник какой или декада "лови обочечника", а всерьез и надолго.
хочется...но чото както надежды особой нет)

ну,от обочечников никакой особой опасности нет..единственно конечно,на нервы сильно действуют..абидна в потоке стоять,пока хитрожопые справа летят..
Господин поручик
Цитата
от обочечников никакой особой опасности нет


ggot.gif
Ролакс
чего не так.Опасности никакой-если ты сам не обочечник.Имхо.
Warrior
Цитата(Ролакс @ 7.4.2017, 4:53) *
чего не так.Опасности никакой-если ты сам не обочечник.Имхо.

Вот еслиб они (обочечники) еще и обратно не влезали, тогда другое дело. Так бы и пилили по обочине до дома. А так лезут, создают аварийную обстановку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU