Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Шем
Цитата(Slay @ 21.11.2017, 10:53) *
Завтра Ауди поедет на развал )))

Мы с тобой одинаково небрежны smirk2.gif
В смысле тоже гоню, но уже сегодня свою на развал - вчера наконец то привёл в порядок подвеску - с лета висела необходимость.
Slay
Аудюшка с момента покупки на развале не была - то ремонт подвески, то некогда, но сейчас пока все заменено и живое - хочу сделатьи метки поставить - что бы еще лет 5 не ездить.
Lyzhenkov
у меня у самого развал так и не сделан,то некогда,то после работы не охото,чую до весны затянется,зиму убитую не жалко в принципе
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 21.11.2017, 12:46) *
Блин, спросонья прочитал "на разбор", и на мгновение стало плохо.


мне тоже))
Ролакс
вон там справа Ауди как раз на разбор))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 22.11.2017, 22:41) *
вон там справа Ауди как раз на разбор))

"Москва...мажоры" (ц) (Optimus Prime) troll.png
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 23.11.2017, 0:04) *
"Москва...мажоры" (ц) (Optimus Prime) troll.png

Ой! Как раз "Трансформеров" прямо сейчас перекодирую в редакторе. Правда, самых первых - винрарный мультсериал 1984-го года. "Совпадение?" (с) )))
ExL
Пришла с заказа новая торпеда и рулевой редуктор! Месяц ждал! yahoo.gif
Надо ставить, да вт незадача - зима пришла.
Slay
Ух.....ачил всю Аудюшку песчано-снего- солевым раствором.Теперь в своем городке среди чистого снега как носорог в гренландии смотрюсь))))
МЫХЪ
Цитата(Route_66 @ 23.11.2017, 1:45) *
Ой! Как раз "Трансформеров" прямо сейчас перекодирую в редакторе. Правда, самых первых - винрарный мультсериал 1984-го года. "Совпадение?" (с) )))

Старые, они красивые были..... не то што щас.....

А я вот хочу Вольтрона старого..... и Макрон 1 ...... все про роботов..... тоже сцуко трансформеры))))

Цитата(Slay @ 23.11.2017, 15:05) *
Ух.....ачил всю Аудюшку песчано-снего- солевым раствором.Теперь в своем городке среди чистого снега как носорог в гренландии смотрюсь))))

Херня..... у меня на днище и агрегатах картошку можно сажать.......

Слава богу морозы ударили, пока -6 но говорят больше будет, лужа наша замерзла почти вся yahoo.gif ...... Снега нет пока.....
Господин поручик
https://zen.yandex.ru/media/abwby/daesh-mil...65165fbff84a9b5?
Попалась на глаза статья про надежные движки...Мой -в этом списке! yahoo.gif
МЫХЪ
Цитата
Мой -в этом списке!


А моего нету...... cray.gif Чем не надежный??? За 20 лет так и не ушатало...... одна история с распредом чего стоит, а оно прет как перло.....
Lyzhenkov
до полу ляма без ремонта... это как говориться занавес,миллионники ушли в историю
МЫХЪ
А што ты хотел..... маркетинг..... раньше делали шоб дольше ездило, а щас шоб быстрее сломалось...... и хер меня переубедиш...... всего касается..... все вещи стали одноразовыми, даже ремонту не поддается.....
Lyzhenkov
по теме холодильников могу сказать одно,для стран третьего мира (россия,турция,прибалтика и т.д.) даже время на операцию дается меньше-здесь важно количество а не качество,а вот делали во францию 2 дня-были поддоны даже высшего качества с печатями экологической безопасности,а что бы их не испачкали во время сборки- упаковочной бумагой были закрыты все открытые части поддонов,ну и время соответственно гораздо больше дается и за косяки сразу идут вставлять люлей,это к слову о качестве-оно может и есть,но нам как стране третьего мира оно не доступно,та бытовая техника что продается в европе и у нас-это вообще разные вещи
МЫХЪ
Ага ..... можно во Флуд пойти и там поспорить))))) с другой стороны согласен с высказыванием.....
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 25.11.2017, 0:29) *
по теме холодильников могу сказать одно,для стран третьего мира (россия,турция,прибалтика и т.д.) даже время на операцию дается меньше-здесь важно количество а не качество,а вот делали во францию 2 дня-были поддоны даже высшего качества с печатями экологической безопасности,а что бы их не испачкали во время сборки- упаковочной бумагой были закрыты все открытые части поддонов,ну и время соответственно гораздо больше дается и за косяки сразу идут вставлять люлей,это к слову о качестве-оно может и есть,но нам как стране третьего мира оно не доступно,та бытовая техника что продается в европе и у нас-это вообще разные вещи

а кто страна 1-го и 2-го мира?
Lyzhenkov
отписал во флуде
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 24.11.2017, 23:09) *
до полу ляма без ремонта... это как говориться занавес,миллионники ушли в историю

Занавес это когда 100 тыщ))
Я вот бегло так посчитал-мой совокупный стаж (по пробегу) за 15 лет прим. 500 тыщ. Вполне нормально. Миллионники на грузовиках нужны...частнику они нах не нужны)
Lyzhenkov
ну нужны или нет- вопрос другой,тут речь о том что производители в конце 70х-80х годах соревновались в качестве и надежности да ту же audi 80 взять- если ее на столб не намотали-вечная машина-кузов оцинкован и моторы практически все способны проехать 1 000 000км без проблем,если хоть не много следить за мотором, тогда между собой конкуренцию делали инженеры,а не маркетологи. Думаю куда приятнее купить машину и знать например что расчетный срок эксплуатации двигателя и кпп например равен минимум 800 000км,а не одноразовую машину на срок гарантии
Slay
Денис - не вписываешься ты в современный мир потребительства....
Срок гарантии - а какой он этот срок)
Route_66
Цитата(Slay @ 27.11.2017, 5:34) *
Денис - не вписываешься ты в современный мир потребительства....
Срок гарантии - а какой он этот срок)

Это не потребительство, а потреб#$дство форменное. Сорри за мой французский. censored.gif
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 27.11.2017, 5:34) *
Денис - не вписываешься ты в современный мир потребительства....
Срок гарантии - а какой он этот срок)

ну это как с солярисом- гарантия 5лет,и стоит звездочка,кроме расходников,а блеа посмотришь список расходников-там почти вся машина включая мотор и кпп,а гарантия на кузов от сквозной коррозии оказывается 5 лет, оцинковка? не не слышали
Route_66
Цитата(Господин поручик @ 25.11.2017, 12:00) *
Занавес это когда 100 тыщ))

Это не занавес. Это днищще. Которое, впрочем, такими темпами через годик-другой успешно пробьют.
Slay
У Патриота гарантия еще веселее)))
Так, что - берегите старые карбовые авто - они все переживут.
Tolik2402
наконец то нашлась плата управления на мою мультиварку. снова будет плов и гречаная каша отлично приготовленные! уря!!!!
Господин поручик
Цитата(Tolik2402 @ 30.11.2017, 16:21) *
наконец то нашлась плата управления на мою мультиварку. снова будет плов и гречаная каша отлично приготовленные! уря!!!!

Плов? Из мультиварки?! Отлично приготовленный?!

Lyzhenkov
Поверь,щас лучше из мультиварки (кстати готовит норм все программы) чем псевдо еду есть,я как бэ видел как мои ровесницы готовят- уж лучше реально мультиварка
Господин поручик
Тру плов-казан на костре!
Lyzhenkov
ну базару 0- я то могу у себя во дворе в беседке замутить,осталось скомуниздить казан. А как быть жителям многоквартирных домов?
Господин поручик
Цитата(Route_66 @ 28.11.2017, 0:33) *
Это не занавес. Это днищще. Которое, впрочем, такими темпами через годик-другой успешно пробьют.

"Это днищще", имхо, для стран третьего мира. На 99% уверен, что в развитых странах никого не парит срок жизни автомобиля. Почитайте про Японию-как там люди покупают автомобили...про Сингапур. Родственница из Канады (простой обыватель, наемный работник) рассказывала примерно тоже самое. Если коротко, то схема примерно такая-через три года тебя настойчиво зазывают купить новый автомобиль по очень выгодной схеме. Т.е. проще и ешевле купить новый, чем эксплуатировать старый.
Ну и кто в таких условиях будет проектировать вечный миллионник? Для кого?
Lyzhenkov
ну там доход такой,что сдав по трейд ину старую и доплатив на новую-выйдет дешевле ремонта,да и уровень зарплат там такой,что за год можно накопить на машину далеко не B класса,плюс гляньте цены на новые машины в сша-станет ясно,там они дешевле чем у нас ощутимо
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 1.12.2017, 22:36) *
ну там доход....-выйдет дешевле ...уровень зарплат ..... можно накопить ....,плюс цены ..,там они дешевле чем у нас ощутимо

Ну и кто в таких условиях будет заморачиваться вечным автомобилем? Cам же аргументы против него привел smirk2.gif
Lyzhenkov
дак и автоваз делает одноразовую херь по цене ино,зная что купить весту могут процентов 5 населения за нал,остальные в кредит
МЫХЪ
Эти 5% которые могут купить, Весту точно не возьмут))))) Скорее што то другое.....

Я вот ваще ничего купить не могу, т.к с кредитом связываться не хочу, и поэтому с удовольствием катаюсь на жигуле..... из + дешовые запчасти, ремонтопригодность, простота......
payalnikk
Зараза, завелась в доме мышь.
Наглая, громкая сволочь.
На скорую руку была сделана мышеловка из бутылки и скотча.



Не думал что сработает.

МЫХЪ
"Поймал мыша - еш не спеша...." (с)

Это ты банку к бумажке привязал и она туда просто плюхнулась??? С физикой не поспориш))))))
payalnikk
Цитата(МЫХЪ @ 3.12.2017, 1:58) *
..Это ты банку к бумажке привязал ...

Пластиковую бутылку к столешнице молярным скотчем таким образом, что бы она балансировала горизонтально как качелька. Потом семочек немного, что бы они находились в бутылке за столешницей.
Ну а потом да, мыша приходит за семечками. Бутылка под ее весом перекидввается вертикально и мышка в домике smile3.gif.
Tolik2402
да блин!!! покушала!!!- подумала мышка.
Ролакс
жареное сальцо срабатывает еще быстрее..запах уууу hmr.gif
Ёжжка
Есть вариант работы... Очень надеюсь, что получиться...
buzulook
Цитата(payalnikk @ 3.12.2017, 8:16) *
Пластиковую бутылку к столешнице молярным скотчем таким образом, что бы она балансировала горизонтально как качелька. Потом семочек немного, что бы они находились в бутылке за столешницей.
Ну а потом да, мыша приходит за семечками. Бутылка под ее весом перекидввается вертикально и мышка в домике smile3.gif.

Тю! это только надо чтоб мыши по столу бегали. А если на улице в сарае?
Ролакс
в сарае есть стол или стулка?
oledg
упало 2 000 за свет проплатил slezu.gif
Господин поручик
Скоро Новый год. Вот сёдни свитерок сообразный моменту приобрёл) Колпак у меня есть...надеюсь на корпоративчик в женский колллллллллектив напроситься)

Ролакс
шото похудал совсем))
Господин поручик
Кстате-да! минус 8 кг...как и задумывалось)
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 9.12.2017, 22:42) *
Скоро Новый год. ......

big_boss.gif Этот тип с бородой мне кого то напоминает..... umnik2.gif old.gif
Господин поручик
Вот он...волшебник)

Route_66
Почистил систему охлаждения и поменял термопасту на двух одинаковых чужих ноутах. Температура видяхи под нагрузкой (в 3D-игрушках) сразу упала с 80 до 63. С одного из них вот сейчас пишу ))
Олигофрены-неучи, которые делали им предпродажную подготовку, намазали пастой не только кристалл, но и всю подложку censored.gif . Причем слоем в палец толщиной. Свято верили, придурки, что сделали лучше )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU