Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
1300SL
эклономайзер.... то имелось в вмду ЭПХХ "Каскад".
с одной стороны вещь хорошая, но затраты по установки, а потом рем комплекты этой иглы, ибо запчасти в этом направлении полное Г.... не окупят экономии 100г. топлива с 10л сожженого топлива....
ставил себе, заметного эффекта нет, так для галочки, через полгода снял когда мембрана на игле гавкнулась....
super_gut
Цитата(Tolik2402 @ 22.8.2014, 10:50) *
какбы экономайзер принудительного холостого хода (эпхх) подразумевает прекращение подачи топлива когда педаль газа отпущена. для этого в впускном коллекторе есть отбор разрежения и через электромагнитный клапан оно воздействует на мембрану с иглой (это где штуцерок подвода разрежения). электромагнитный клапан управляется электронным блоком, который получает сигнал с котушки зажигания (как тахометр) и с микровыключателя на карбюраторе. вот где то так.

А, понял, нет, такого точно не будет, не горю желанием обзаводиться лишним геморроем yes3.gif . На предыдущем карбе 2105-1107020 небыло и здесь нет. Главное машина щас летает, если можно так сказать, возит грузы, хорошая поповозка и не более.
Bartholomew
Короткий день и аванс.
Tack
Купил за недорого себе струйный принтер формата А3 именно той модели, на которую облизывался - Epson 1160. Он уже давно не выпускается, но может дать фору большинству нынешних пластиковых уродцев. Из достоинств : металлическая рама, стальная направляющая каретки, каретка ходит на бронзографитовых втулках, картриджи без чипов и заправляются простым шприцем с иглой. И главное - машинка неушатанная и в хорошем в рабочем состоянии smile3.gif
По аналогии с Жигулями -это всеравно как найти негнилую Шаху первых выпусков full stock за 5000 российских рублей.
OPTIMUS PRIME
Круто, сейчас ето мало кто ценит.
Bartholomew
Последний день на работе и начало отпуска.
ИванычЪ
Парни, всем спасибо за оценку моих умняков и человеку , кто подровнял цифру... smirk2.gif ..
Господин поручик

В честь праздника помылся)
Bartholomew
Нашел заначку.
Господин поручик
Цитата(Bartholomew @ 24.8.2014, 21:06) *
Нашел заначку.


Cпециально искал? Шо-отпускные не дали?)
IGORYAN
В честь праздника съездил в магазин,купил пивка,куриных крылышек)) victory.gif
ИванычЪ
Игорян , ты укры празнуешь. У нас в раше вроде не праздник и завтра понедельник, но я тоже с пивком drinks.gif
IGORYAN
Сегодня еще есть праздник- День святого Варфоломея.И завтра я не работаю,а послезавтра отправляюсь в Крым на отдых)
Bartholomew
Цитата(Господин поручик @ 24.8.2014, 21:23) *
Cпециально искал?

Случайно нашел, целых 150Р. secret.gif .
Цитата
Шо-отпускные не дали?)

Дали, теперь с машинкой поиграю в автослесаря механника smile3.gif .
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 24.8.2014, 20:57) *
Сегодня еще есть праздник- День святого Варфоломея.И завтра я не работаю,а послезавтра отправляюсь в Крым на отдых)

Ирогь , с праздником тебя и удачного отдыха..
кобзев
зачётная мойка и супермаркетsmile3.gif
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 24.8.2014, 22:42) *
зачётная мойка и супермаркетsmile3.gif

Сегодня еще ходили моей за обувью, не знаю слышали его на Украине,но магаз называется "центрообувь",там были туфли сине-желтые,задняя часть синяя ,передня желтая,на половину.Хотел сфоткать на обратном пути,да так и забыл).И прикол еще,что цены на кое какую обувь в рублях и гривнах(на коробках напечатано),че это непонятно))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 24.8.2014, 19:48) *
Сегодня еще ходили моей за обувью, не знаю слышали его на Украине,но магаз называется "центрообувь",там были туфли сине-желтые,задняя часть синяя ,передня желтая,на половину.Хотел сфоткать на обратном пути,да так и забыл).И прикол еще,что цены на кое какую обувь в рублях и гривнах(на коробках напечатано),че это непонятно))



да, у нас полно этих магазинов!))) сам недавно там скуплялся!))
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 24.8.2014, 22:52) *
да, у нас полно этих магазинов!))) сам недавно там скуплялся!))

А ,ну значит откуда то от вас привезли с ценниками в гривнах)
Господин поручик
А у нас тоже ЛЕНТА есть. Не люблю я туда ездить-неудобно...освещение там некомфортное...цены ничем не лучше, чем у других...но самое главное-там постоянно ездит электрокар (погрузчик) и постоянно противно пищщит. Фу! Аж башка начинает болеть от этого писка. пиндец diablo.gif
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 24.8.2014, 21:55) *
А ,ну значит откуда то от вас привезли с ценниками в гривнах)

Леденцы возьми в самолет. И не от того чтобы давление в ушах регулировать , а спокойне будешь.. Бедолага, такой большой , а самолета не знаешь..... Я в советах всю европейную СССР облетал..
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 24.8.2014, 22:59) *
А у нас тоже ЛЕНТА есть. Не люблю я туда ездить-неудобно...освещение там некомфортное...цены ничем не лучше, чем у других...но самое главное-там постоянно ездит электрокар (погрузчик) и постоянно противно пищщит. Фу! Аж башка начинает болеть от этого писка. пиндец diablo.gif

Знаю на горьковке стоит).Тоже не люблю его,лучше в окей сгоняю лишний раз.Она просто у нас рядом с домом,и вторую не далеко открыли.

Цитата(ИванычЪ @ 24.8.2014, 23:02) *
Леденцы возьми в самолет. И не от того чтобы давление в ушах регулировать , а спокойне будешь.. Бедолага, такой большой , а самолета не знаешь..... Я в советах всю европейную СССР облетал..

Иваныч,спасибо конечно за совет,но ты чего сюда написал,я ж во флуде спросил?))
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 24.8.2014, 22:06) *
Знаю на горьковке стоит).Тоже не люблю его,лучше в окей сгоняю лишний раз.Она просто у нас рядом с домом,и вторую не далеко открыли.


Иваныч,спасибо конечно за совет,но ты чего сюда написал,я ж во флуде спросил?))

Смотрю посты посвежее и пытаюсь ответить в попад , а не пукнуть . Вот мабуть и промазал. Но совет ты то прочитал, эт главнее места поста.
Smeliys
Цитата(IGORYAN @ 24.8.2014, 21:06) *
Тоже не люблю его,лучше в окей сгоняю лишний раз.

Тоже боль нравится окей, чем лента, да и цены в окее чуть ниже(не считая всяких скидок)
IGORYAN
Цитата(Smeliys @ 25.8.2014, 0:49) *
Тоже боль нравится окей, чем лента, да и цены в окее чуть ниже(не считая всяких скидок)

friends.gif
Ролакс
а у меня Лентовская карта..дак цены дешевле магнитных выходют)единственно что нечасто бываю-далековато)
освещение кстати прекрасное-с одной стороны полностью естественное.
Smeliys
Магнит - дорого, по крайней мере не в гипермаркетах. Киндер в магните стоит 52 рубля, а в окее по-моему 38
Ролакс
в магните да,гиперы одна цена,магазы-другая..там даже конторы разные несмотря что один хозяин.
1300SL
ну сегодня море спокойное. даже чистое сказал бы, сантимов 60 вода просматривается. выперся седни в город на праздник посмотреть. народу кончно не толкучка но есть. салют...блин на свадьбах шикарнее...
узрел ОБОЛОНЬ-2000 пипец, я его последний раз еще в 97г на призыве пил.... 8%об и 18% у сусли.. .- короче взял, то ли видать опять начали выпускать, то ли к нам в область его просто не завозят... ну скажу да уже не так на винцо по вкусу похоже, больше стало ближе к пиву. но вкус "юнности" остался. от это была радость воспоминаний военкомат-больничка, мед сестры-военрук....
попались на набережной и патриоты в флагах заместь плащев. честно надавал бы по роже и утопыв бы.... стоить жреть рыбу и руки о "плащь" вытирает. заеб..ца патриот.
еще узрел, то люди весы ставили там узнай свой вес, то кувалдометр каой нить. ... а тут ТЕЛЕСКОПЫ епсь, глянуть на звезду, на кольца юпитера... за недорого 5грн. ё и болшие телескопы однако бандуры.
а вот пожрать лучше брать у не местных. пипец азял хотдох -это точно. ложечка корейской морковки. кочерыжка капусты топором, сосиська из червяка земляного, хрен чем полили, горчица-я ложками могу такую хряцать...и не скривлюсь. там пипец.
а вот шаурма да, цена в два раза от луганска. но брали у аз..ов. бо та что типа запорожская -поставленная на поток, не в дугу.
Warrior
Цитата(Smeliys @ 25.8.2014, 4:19) *
Магнит - дорого, по крайней мере не в гипермаркетах. Киндер в магните стоит 52 рубля, а в окее по-моему 38

Вот у нас тоже открыли пару "Магнитов". Сьездил один раз, чисто посмотреть. Цены дикие, ассортимента нет, магазинчик маленький. Продавцы злые.. В общем не приживутся они у нас. Тем более еще Ашан открывается скоро.
Tolik2402
а у нас нет ленты, магнита, ашана, зато есть фоззи, амстор, сильпо, а атб и оптовичков так вообще как грибов.
super_gut
Странно, чёйто вы на "Магнит" жалуетесь smirk2.gif ? Там есть товары дешевле чем в 5-ке. Например, свежие куры - незнаю как у вас, у нас там точно дешевле чем в 5-ке, там и беру, в 5+ ке не бывает там нормальных кур, либо мороженные, либо дороже, в магните есть дешёвый но отличный шоколад (для ихней розничной сети), "Кремлёвские забавы", всегда беру горький и с тёмный с орехами по несколько пачек. По такой низкой цене нет ни в 5+ке ни в Ашане, в Ашане то что называеться шоколадом, а не шоколадной плиткой как минимум от 32 рублей начинаеться.
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 25.8.2014, 10:18) *
Странно, чёйто вы на "Магнит" жалуетесь smirk2.gif ? Там есть товары дешевле чем в 5-ке. Например, свежие куры - незнаю как у вас, у нас там точно дешевле чем в 5-ке, там и беру, в 5+ ке не бывает там нормальных кур, либо мороженные, либо дороже, в магните есть дешёвый но отличный шоколад (для ихней розничной сети), "Кремлёвские забавы", всегда беру горький и с тёмный с орехами по несколько пачек. По такой низкой цене нет ни в 5+ке ни в Ашане, в Ашане то что называеться шоколадом, а не шоколадной плиткой как минимум от 32 рублей начинаеться.

Как говорится и я свои 5 копеек закину.Полностью согласен и с Диманом и с Ролаксом.В магнитовской сети цены поболле , чем в гиперах, а в семейных гипермаркетах Магнит , их уже в Краснодаре четыре, цены пониже будут , чем в лентах , ашанах и океях. Лично тарюсь в гиперном магните. Но ленты и ашаны канечно побольше и ассортимента пошире. А уменя сегодня хорошего это то ,что вчера подрегульнул клапона и подтянул цепок.
ПЫ.СЫ. Курица охлаждённая 89 .90. Рубликов. И вполне достойная , чтобы её скушать.
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 25.8.2014, 14:18) *
Странно, чёйто вы на "Магнит" жалуетесь smirk2.gif ? Там есть товары дешевле чем в 5-ке. Например, свежие куры - незнаю как у вас, у нас там точно дешевле чем в 5-ке, там и беру, в 5+ ке не бывает там нормальных кур, либо мороженные, либо дороже, в магните есть дешёвый но отличный шоколад (для ихней розничной сети), "Кремлёвские забавы", всегда беру горький и с тёмный с орехами по несколько пачек. По такой низкой цене нет ни в 5+ке ни в Ашане, в Ашане то что называеться шоколадом, а не шоколадной плиткой как минимум от 32 рублей начинаеться.

Наверное просто нам есть с чем сравнивать. У нас в соседней "Марие-Ра" и цены пониже и ассортимент не в пример Магнитовскому.
IGORYAN
А Метро у кого есть,ходите туда?Блин,если кто не знает,не правильно поймет))
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 25.8.2014, 19:52) *
А Метро у кого есть,ходите туда?Блин,если кто не знает,не правильно поймет))

Чего там делать-то? Цены высокие, не сказать что большой выбор, с детьми не пускают. Разве что людей нет, как в музее...
IGORYAN
Цитата(Warrior @ 25.8.2014, 16:56) *
Чего там делать-то? Цены высокие, не сказать что большой выбор, с детьми не пускают. Разве что людей нет, как в музее...

Мне тоже не по нравилось,один раз был после этого больше ни ногой).Как он живет этот магаз...
Warrior
Цитата(IGORYAN @ 25.8.2014, 20:01) *
Мне тоже не по нравилось,один раз был после этого больше ни ногой).Как он живет этот магаз...

Не говори... У нас он еще стоит между двух "Лент". А в конце года там еще и Ашан будет. Родственник работает в администрации, говорит будут закрывать у нас филиал.

Antiofftopic: Глава города вручил премию - мелочь, а приятно. ..
Bartholomew
yahoo.gif Я хорошо сохранился, попросили паспортину когда пивасик покупал.
1300SL
то у них пиво заканчивалось smile3.gif
Bartholomew
Цитата(1300SL @ 5.9.2014, 12:38) *
то у них пиво заканчивалось smile3.gif

Та нет, просто алкоголь и сигареты продают с 18 лет.
Warrior
Цитата(Bartholomew @ 5.9.2014, 15:49) *
Та нет, просто алкоголь и сигареты продают с 18 лет.

Да нет. Просто кассирша семейное положение в паспорте смотрела. Проверяла наличие детей! =)
1300SL
о,эт верно подмеченно smile3.gif
Bartholomew
Стал обладателем рубля ноаого образца, и старый.
Smeliys
Цитата(Bartholomew @ 5.9.2014, 12:12) *
Стал обладателем рубля ноаого образца

Бывал и у меня такой в кармане
1300SL
улица с моим горажем осталась целой урра!!!
значит зимняя резина целая и диски тоже...
Ролакс
а хата/дом?
1300SL
та квартиры стоят, в соседнем подъезде у родителского тока окна повылетали. в тещиной жить пока нельзя, там электроплиты cray.gif
ну а на даче в соседский дом снаряд залетел-воронка, а у нас веранда от дома на метр "убежала" после такого.... как раз в этом году хотели ее перестроить...ну и стекла все высыпались..

у меня ж гараж в кооперативе то..
Цитата(1300SL @ 29.8.2014, 9:35) *
жужа покинула свой гараж и прячится в ч/с под навесом. с пробитым осколком колесом....
причина побега из родной домивки банальна. из всего гаражного кооператива осталось всего пару улиц....а было чуть меньше полторы тыщи гаражей, которые какого то хрена сравняли артелерийским огнем... чуть выше еще один кооператив, ток из капитальных гаражей, тоже около тыщи коробок-туда сторожа не ходят...не чего охранять....
млять а у меня тама зимняя и диски на ксюху осталось... пипец.
oledg
вот сегодня нашол [http://pikabu.ru/search.php?q=%EC%E5%ED%F2&page=17
1300SL
сегодня поехали в зоопарк...
навигатор завел на территорию погранчасти...
огневые точки и т.д. ограждение техника.. . на стоянке человек пять ковыряют уазик, пру в их направлении. подъехал, вижу шо лица этак поменялись, ребята напряглись, може из за номеров..
из окошка им:
-"де зоопарк"
-"туды"
мля показал на дорогу, грунтовка после дождя..у меня ж не уазик....доехали.
ну короче думали в один попасть а попали в два .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU