Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
ИванычЪ
Купил " игрушку ".. https://www.avito.ru/elizavetinskaya/avtomo..._2001_751311819 ..
Впечатления разные.. Едет и тормозит вполне адекватно..

Интрига будет позже.. big_boss.gif
Bartholomew
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2016, 16:15) *
Купил " игрушку "

good.gif, игрушка для дочи или для себя любимого?
Tolik2402
Иваныч поздравляю! пусть ездит и радует, ломаться пусть даж не думает! ждем тему!
ИванычЪ
Цитата(Bartholomew @ 27.3.2016, 16:41) *
good.gif, игрушка для дочи или для себя любимого?

Пока для себя..Пороги под замену . А ездить потом поделим.. big_boss.gif
Ролакс
Поздравляю! ОК смотрю много возле забора,продаван кавказец скорей всего?
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2016, 16:15) *
Купил " игрушку ".. https://www.avito.ru/elizavetinskaya/avtomo..._2001_751311819 ..
Впечатления разные.. Едет и тормозит вполне адекватно..

Интрига будет позже.. big_boss.gif

Симпотный брелок))) ..... повозится конешно придется......
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 27.3.2016, 19:05) *
повозится конешно придется......

для Иваныча это как 2 пальца об асфальт)
pechkin
Иваныч, мои поздравления drinks.gif drugba.gif тож когда-то хотел окушку, но чего-то не срослось dntknw.gif
Andrej917
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2016, 17:15) *
Купил " игрушку ".. https://www.avito.ru/elizavetinskaya/avtomo..._2001_751311819 ..
Впечатления разные.. Едет и тормозит вполне адекватно..

Интрига будет позже.. big_boss.gif

ИванычЪ прими мои поздравления с приобретением авто.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 27.3.2016, 18:10) *
Поздравляю! ОК смотрю много возле забора,продаван кавказец скорей всего?

На сайте - Роман.. А дома Армен.. Перекуп..

Цитата(Ролакс @ 27.3.2016, 19:47) *
для Иваныча это как 2 пальца об асфальт)

Не , Миша , как два порога заменить.. Ещё найти для начала железо нужно..
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2016, 21:52) *
А дома Армен.. Перекуп..

я по объявлению понял)
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 27.3.2016, 23:25) *
я по объявлению понял)

Ну зато вполне адекватный..
Господин поручик
Сегодня случилась "поездка выходного дня". Решили посетить центральный детский мир. Давно (ооочень давно) там не были, а тут вроде ремонт там случился эпохальный...вопщем решили поглазеть). От меня до него 26 км. Приехали...проехали..и еще 22 км накатали по центру в поисках куда б приткнуться. Приткнулись на Курском вокзале !! И на метро с пересадками прибыли на место. О как!))
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.3.2016, 23:57) *
Сегодня О как!))

Ото ж.. fffuuu.gif
Господин поручик
Можно канеш этот крик души и в негатив с ж@пой отписать, но погода была отличная, я не замерз, жена тоже. В Детском мире понравилось...по центру прокатились (типо-экскурсия))..поэтому записываю день сеггдняшний в актив+

Еще сегодня минут 30 искали машину на парковке тц ГОРОД. Это пиндец. вдоль и поперек , справа и налево...вроде запомнил номер линии, а машины нет. Уже вышел на улицу и увидел, что там есть еще уровень -1. Вот там и нашли машинку))
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.3.2016, 0:14) *
записываю день сеггдняшний в актив+

А чё иво негативить , эсле положительные имоции превалируют.. clapping.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 0:20) *
А чё иво негативить

Потому, что припарковаться в городе НЕГДЕ!! Петровка со Столешниками- мудачье как и раньше в два ряда становится...проехать невозможно...все паркинги забиты мест нет
Lyzhenkov
Ну а вы как хотели? Жить в СТОЛИЦЕ и не иметь проблем с транспортом или парковками? Выхода два- или мот или метро,тут уж кому что нравиться,у нас беды с парковками нет практически,в центра бывает мест мало,везде валом по сути, а мудаков на парковках всегда подпирал,что во дворах,что в центре города прям около офиса,надоело чужую краску с бамперов смывать,но зато никто не подпирал, и место не занимали smirk2.gif Ибо я тупо на расстояние спичечного коробка подкатывался и усе-или жди меня,или пытайся выехать,были извращенцы- на пол бочины вмятины и царапины. smirk2.gif Записей жаль не осталось
Slay
Опачки!!!! Иваныч - поздравляю. С пробегом конечно враки, а в остальном - родная ковка - раритетная вещь!, люксовый переходной салон - все приборы, но панель простая и отделка чуть лучше - тоже плюсик, кузовщина в норме с виду и цена отличнейшая!!! Жду тему)
Lyzhenkov
Херасе малый перекуп,не думал что ока такая продаваемая машина,но судя по более чем 40 объявам за год...


Телефон:
+7 (900) 231-6155 (48 объяв. за год)
Последние объявления продавца:
23.03 avit@.ru ВАЗ 1111 Ока 2001 год 38 000 р.
12.03 avit@.ru ВАЗ 1111 Ока 2003 год 43 000 р.
09.03 avit@.ru ВАЗ 1111 Ока 2005 год 58 000 р.
06.03 avit@.ru ВАЗ 1111 Ока 2001 год 35 000 р.
01.03 avit@.ru ВАЗ 1111 Ока 2000 год 29 000 р.
Slay
Во - дворник то как лежит! Явно доведен до ума! Иваныч - дай фото подкапотного - дюже интересно.
Перекуп просто мировые тенденции уловил - ну где вы еще найдете экономное средство передвижения за такие деньги?
Lyzhenkov
стоит одна у нас ока уже давно,двиг откапитален,резина новая- покупцов нема даже за 25 000руб
Slay
У нас мертвые за 17-20 только в путь уходят.
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 6:04) *
У нас мертвые за 17-20 только в путь уходят.

ну на этой новые тормоза,глушитель,карбюратор, катушка зажигания,иридиевые свечи,мафон так сяк за 3000руб,тонировка все дела. Устали пороги,делов по сути на 3000руб, но даже с таким набором плюются и открещиваются...
Slay
Пороги могут по разному уставать, хотя Ока легко и без них живет) Конструкция то полурамная
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 6:21) *
Пороги могут по разному уставать, хотя Ока легко и без них живет) Конструкция то полурамная

умерла внешняя часть,самый тонкий металл в общем

Slay
Ну у меня эта часть рвется от прикосновения к снегу)))) Просто часть Окушек грешат отсутствием усилителя в порогах....
Lyzhenkov
неликвид в общем ока в наших широтах,если только в селухе кто берет. И то- за 50-70км от города стоят ауди,мерседесы,бмв,опели и т.д. конца 90х. Я сам иногда себя ущербно чувствую,в городе хуже живем
Slay
У нас все больше Окушек и матизов становится. Причем берут именно второй машиной.
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 6:36) *
У нас все больше Окушек и матизов становится. Причем берут именно второй машиной.

ну дешевый запасной жоповоз это хорошо,стоит дешево, ушатал,разбил- не жалко,купил еще и так по кругу.
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2016, 16:15) *
Купил " игрушку "..

Адово заколхожена facepalmm.gif . Для чего нужно менять нормальный руль на это синее китайское убожество? А эта приборка, а эти зеркала в стиле хром? Это же шедевр криворуких дворовых недотюнеров. Странно что ещё синих брызговиков Sparko нет. Наверное денег не хватило. Под капотом нулевик не стоит случайно smirk2.gif ?


Цитата(Lyzhenkov @ 28.3.2016, 5:32) *
неликвид в общем ока в наших широтах,если только в селухе кто берет.

У нас тоже. Мало встречается. Те которые есть - гнилые и ушатанные. Матизов достаточно, как и впрочем других малолитражек-иномарочек.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 9:11) *
Адово заколхожена :

Тю на тебя Диман.. Я то ещё салон на фоткал , а ты уже хаишь.. Последние 6 лет на ней тётенька ездила. И перед нею было несколько владюков.. Баранка вполне эргономичная . зеркала смотрятся не алё , но показывают адекватно. Брызговиков нет по кругу и под капотом всё в стоке.. Ну и глушак надо поварить.."пердит " дюже грозно.. smirk2.gif
super_gut
Что-то не верится что последние 6 лет ездила женщина.... Хотя может до неё всё было наколхожено.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 9:30) *
Что-то не верится что последние 6 лет ездила женщина.... Хотя может до неё всё было наколхожено.

С 2011 года тётя из г. Крымск , Краснодарский край.. Так в ПТСе.. Выходит не 6 , а 5 лет.. fffuuu.gif
Slay
slezu.gif slezu.gif slezu.gif slezu.gif slezu.gif
Ну предупреждайте! Я же на работе! Сижу на полу и ржу в голос slezu.gif slezu.gif slezu.gif
"Для чего нужно менять нормальный руль на это синее китайское убожество?" - ты за родным рулем Оки сидел??? Нормальный - slezu.gif
"а эти зеркала в стиле хром?" - ты в родные зеркала Оки хоть раз смотрел? slezu.gif



А что же не упомянули - бардачок, бороду, продолжение под ручник? Ручка кпп кстати тоже не родная.
super_gut
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 9:45) *
Сижу на полу и ржу в голос slezu.gif slezu.gif slezu.gif

Да мне пофиг, можете даже поплакать yes3.gif .

По Вашему, это убожество нормально? Этот руль, эти лопухи и этот синий цвет а-ля колхоз тюнинг? Ууу.... ни вкуса ни эстетического восприятия у Вас нет, к сожалению.
Шем
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 9:52) *
По Вашему, это убожество нормально? Этот руль, эти лопухи и этот синий цвет а-ля колхоз тюнинг? Ууу.... ни вкуса ни эстетического восприятия у Вас нет, к сожалению.

Они может быть и убоги с точки зрения дизайна... да и машина в целом далека от совершенства форм - но с практической точки зрения - штатный руль Оки (имел возможность за него подержаться) - по сравнению с синим чудом - полная шляпа... Да и зеркала - там реально мелкие.
Slay
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 13:52) *
Да мне пофиг, можете даже поплакать yes3.gif .

По Вашему, это убожество нормально? Этот руль, эти лопухи и этот синий цвет а-ля колхоз тюнинг? Ууу.... ни вкуса ни эстетического восприятия у Вас нет, к сожалению.

Представил утонченного эстета за рулем оки slezu.gif slezu.gif slezu.gif
Ты в ГАЗ 66 эстетику и утонченный вкус видел? smirk2.gif
super_gut
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 10:30) *
Представил утонченного эстета за рулем оки slezu.gif slezu.gif slezu.gif

Не преувеличивайте. Если для Вас отсутствует грань между нормальным классическим видом и горе-колхозо-тюнингом, возраста школоты, то можете продолжать в таком духе, это уже не поправимо.
Можете так же дерьмом обвесить, как на фотке, а что, красиво, неправда ли rofl.gif ?


Цитата(Slay @ 28.3.2016, 10:30) *
Ты в ГАЗ 66 эстетику и утонченный вкус видел? smirk2.gif

Начинается....

На этом ГАЗоне есть дешманский колхозинг? Нет? Тогда о чём Ваш вопрос? Какая разница, ездил я или нет, видел ли я или нет если вопрос стоял о внешнем виде и дешманском колхозинге?
Slay
Проедь хоть 30-40 км. за рулем оки и припомнишь и родной руль и зеркала и прочее.
В данном случае это не колхоз, а минимально необходимые доработки машины для инвалидов ( ока это замена инвалидной мотоколяски вообщето), ну и с учетом того что шлямбур кому надо вваливать деньги в оку, приходится ставить китай дешманский.
А у газ 66 и у оки одна задача- доставить в любых условиях куда надо, и пофиг на остальное.
super_gut
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 17:17) *
а минимально необходимые доработки машины для инвалидов ( ока это замена инвалидной мотоколяски вообщето),

Вот как ЭТО теперь называется значит. Колхоз теперь называется - "необходимые доработки машины".
Цитата(Slay @ 28.3.2016, 17:17) *
ну и с учетом того что шлямбур кому надо вваливать деньги в оку, приходится ставить китай дешманский.

А для себя, под свою задницу значит уже западло купить нормальные зеркала и прочую требуху значит? Вот это например, я считаю - ДОРАБОТКА (см.ниже), а те серебристо-китайские зеркала - колхоз. И в этих будет обзорность куда лучше, чем в тех.

Цитата(Slay @ 28.3.2016, 17:17) *
А у газ 66 и у оки одна задача- доставить в любых условиях куда надо, и пофиг на остальное.

Чего ж сразу гусеничный бульдозер в сравнении не взяли интересно.
ИванычЪ
Диман . хорошь ядом плеваться.. censored.gif Это не мой дизайн.. А вот мой первый колхоз.. В правой фаре был конденсат.. вскрыл.. Низ в ржавчине.. Сошкрябал и грунтанул.. и на свежий гермет..

Ну и вот подкапотка..

Ничего скверного.. Ну вот багажник..

как Славик в него кубометр дров запихивает ?? Пока не понимайт.. ну и затарил малехо..

Но ОКУ правда пока на одну сторону наружный 400 внутрений 600 . а рядом на классику наружный по 200.. big_boss.gif
pechkin
У нас в городе одно время моталась семёрка цвета "валентина" с зеркалами от ГАЗЕЛИ slezu.gif да они ещё и обвисли как уши у слона slezu.gif. Я когда первый раз увидел етот колхоз, ржал сполчаса slezu.gif То ещё зрелище slezu.gif slezu.gif slezu.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 20:11) *
Диман . хорошь ядом плеваться.. censored.gif

Ничего подобного smile3.gif , это здравая критика. ИванычЪ, как Вас угораздило то на передний привод то сесть? Это же нонсенс!

P.S. О Боже. Ещё и на задних фарах гриль-решётки facepalmm.gif .
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 20:52) *
Ничего подобного smile3.gif , это здравая критика. ИванычЪ, как Вас угораздило то на передний привод то сесть? Это же нонсенс!

P.S. О Боже. Ещё и на задних фарах гриль-решётки facepalmm.gif .

Злобствуешь , Диман , а ведь нет секрета , что до жиги я на ЛУАЗЕ ездил и не мало .. Это вполне передний привод..Ну и как уже тебя можно попросить заткнуть свой фонтан.. ЭТО НЕ МОЙ ДИЗАЙН.. я это купил в субботу.. И решотки на задних фонарях мне не по душе.. Хотя пока перегоняли , я на КОКУшке впереди , а дочка на шаре позади.. Говорит всё вполне нормально видно в яркую солнечную погоду.. И стопы и габариты и повороты.. И даже задний ход.. Но я пока за эти грили и не думаю.. Оформить и ОСАГО.. Наоборот.. Сначало ОСАГО.. Потом пороги.. Потом всё поочереди.. Ну не попалась мне пятнаха , спутник зада , за полтиник.. censored.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 21:06) *
Ну и как уже тебя можно попросить заткнуть свой фонтан.. ЭТО НЕ МОЙ ДИЗАЙН..

Я Вам про одно, Вы мне про другое. Я разве Вас в колхозе обвиняю?! Вы хоть читатйте с толком. Нигде не обвинил именно Вас в колхозинге. Речь идёт в целом об автомобиле, о его внешнем виде, а не о том, что Вы каким-то боком его заколохозили.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 21:11) *
Я Вам про одно, Вы мне про другое. Я разве Вас в колхозе обвиняю?! Вы хоть читатйте с толком. Нигде не обвинил именно Вас в колхозинге. Речь идёт в целом об автомобиле, о его внешнем виде, а не о том, что Вы каким-то боком его заколохозили.

Тогда и ты меня пойми посто куплено авто .. Скорее не мне.. поездки по делам и возможно на работу.. Бюджет ограничен.. Время поиска и рыскание просто усих задолбало.. Поехали уже к этому перекупу и тупа из пяти окушек выбрали эту.. Выбирали не по дизайну .. Кузов не бит , пороги видно не было , но я догадывался.. 15 лет машине.. НО она вполне адекватная .. Остальное я поправлю.. И про дизайн потом.. А открою тему.. А то уж мы тут размазали некрасиво.. big_boss.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 21:23) *
Тогда и ты меня пойми посто куплено авто ..

Я понял, давно. Я покритиковал и всё.

Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 21:23) *
Кузов не бит , пороги видно не было , но я догадывался..

Эти накладки - классический перекупо-вариант маскировки отсуствия или полнейшего гнилья порогов Они есть практически на все машины. Такие же накладки - на арки крыльев. Всё быстро крепится и машина побыстрее продаётся.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 28.3.2016, 21:28) *
Я понял, давно. Я покритиковал и всё.
Эти накладки - классический перекупо-вариант маскировки

Тайм - аут.. drugba.gif Позже покритикуешь.. Накладки стоят наверное более 10 лет. Ибо на то что осталось их бы не поставить.. Херня.. Махну пороги и немного по дну и будет лялечка.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 28.3.2016, 10:34) *
С 2011 года тётя из г. Крымск , Краснодарский край.. Так в ПТСе.. Выходит не 6 , а 5 лет.. fffuuu.gif

у меня девятка тоже на отца зарегистрирована, ему за 50, тоже как бы при продаже покажу птс-вот глядите,купила тетя в 2000году, подарила мужу своему, суж ее подарил брату, брат продал моему бате.

Хотите сказать кто поверит? что моложе 40лет в машине никто не сидел? На эту тетю зарегистрировали машину,а ездили на ней хоть 15 человек,хоть в такси,хоть в грузо такси. Записи в ПТС- не являются гарантией,по мне надо остерегаться машин,которые наколхлжены а владельцу по документам лет 60.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU