Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 2.7.2019, 21:31) *
Господин поручик и шо? Загорится он с заду, и я побачу впереди идущих???

Охаспадя...да в тебя никто не вьедет сослепу!!

Ведь если ты нихрена не видишь впереди, значит и сзади едущие и тебя не видят!!
1300SL
Господин поручик эх...неинтерсно...то то я смотрю туда габариты подключили, шоб поярче.
Господин поручик
Габариты с их 4-5 ватт никакк не могут быть поярче птф (21 вт)
МЫХЪ
Каму как...... я себе воткнул лампочки помощнее в габарит, такие же как в стопаки..... в темноте хорошо светят и днем неплохо видно.....
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 2.7.2019, 21:52) *
Каму как...... я себе воткнул лампочки помощнее в габарит, такие же как в стопаки..... в темноте хорошо светят и днем неплохо видно.....

В темноте они выжигают глаза!! Блиин... Я таким с удовольствием дальний включаю сзади...Ну как ак, Леша? this.gif
МЫХЪ
Это мстя.... меня и так сзади слепят ближним..... и нехер близко прижиматься.....

И кстати щас полно тачек с очень яркими габаритами, а стопаки так еще мощнее лупят....
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 2.7.2019, 22:04) *
меня и так сзади слепят ближним.....

Cалонное зеркало хамелеон тебе в помощь. Кроме шуток-погугли...мож и есть такое в розницу
МЫХЪ
Зад тонирован, а слепят падлы в боковое зеркало..... по закону подлости попадаются ведра у которых фары стоят выше моих зеркал..... ну и при попытке посмотреть в зеркало получаеш зайца.....
Господин поручик
Я в салонное 90% обстановку смотрю. А там хамелеон и никакой дальний не беспокоит ok.gif
МЫХЪ
я в боковые..... привычка от ситроена осталась..... там будка здоровая..... ну и в салонное тоже не забываю.....
Шем
Цитата(Господин поручик @ 2.7.2019, 22:27) *
Cалонное зеркало хамелеон тебе в помощь. Кроме шуток-погугли...мож и есть такое в розницу

Купил машину, сразу повесил на него своё панорамное - оно у меня ещё с 90-х по машинам кочует smile3.gif подтонированное, плюс затонирован амашина - в общем всё ровно.

Штатные не перевариваю вообще... а тут отцу такую же машину через пол года купили и из Москвы гнали - попали еже под темноту - я понять не могу, думаю у меня уже башню рвёт... вдруг все машины сзади с какими-то зелёными фарами... то нормально, то опять так smile3.gif

И только наверно через час езды дошло, что зеркало с автозатемнением smile3.gif

Для любителей штатных обмылков - автозатемнение и правда помогает прилично, в крайнем случае ослепления нет.
R&M
мне тонировка нормально помогает. салонное зеркало вообще не слепит. а вот вчера с моря возвращался и почти пол пути ловил солнце на закате в лобовое стекло. даже в очках ехать удовольствие ещё то....
ИванычЪ
Пришла вторая посылка с АЛИ.. Всего за 15 дней... Первая не дошла и за два месяца... ну я сразу её и попользовал...

И результат..

Всё пучком... тока рассегнулся лишний разъём... три раза разбирал.... Но пока доволен... 330 рублей и чистый экран... yahoo.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 5.7.2019, 22:37) *
Пришла вторая посылка с АЛИ.. Всего за 15 дней... Первая не дошла и за два месяца... ну я сразу её и попользовал...

Глядя на первую фотографию - я подумал, что ты решил сервис-центр открыть smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 5.7.2019, 23:46) *
Глядя на первую фотографию - я подумал, что ты решил сервис-центр открыть smile3.gif

Не... Тильки для сэба... drugba.gif
Шем
Сегодня побаловал себя дважды smile3.gif явно перебор smile3.gif

Купил портативный усилитель для смартфона или МР3 плеера, вот такой:


И наушники - Sennheiser HD 569 - не Хи-Фи - но тем не менее после моих дешёвых Пионеров SE-M290 - шикардос smile3.gif

Пока в раздумьях купить нормальный МР3 плеер, но это так мысли в слух пока... с усилком и старый смарфон HTC - вроде заиграл (он у меня чисто для музыки).

В общем субботу прожил не зря smile3.gif
Lyzhenkov
все таки я заставил их работать big_boss.gif








информации по такой установке 0,но все функции работаю. Не так оно и было сложно
Господин поручик
good.gif clapping.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 15.7.2019, 0:15) *
все таки я заставил их работать big_boss.gif

Заметь - я в тебе и не сомневался smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 15.7.2019, 1:21) *
Заметь - я в тебе и не сомневался smile3.gif

плохо одно- информации нет,схем толком тоже, основной функционал работает без кан,если в правильной последовательности запитать блок,а на вентиляцию достаточно свой ШИМ поставить,родной слишком замудренный- там аж 13 пинов в колодке,а внутри примитивная схема на PIC16F876
Шем
Я кстати тоже тут себе потихоньку улучшазинги в гараж докупаю... купил на прошлой неделе 3-х поршневой компрессор, с двигателем 1050 об/мин - тихий, просто красота... сегодня ресивер привёз - завтра надо будет анкерами к полу пришурупить, что бы не гробанулся. Дальше всё соединить - и будет наконец-то адекватный воздух в гараже.

http://foto.5306780.ru/upload/2019/07/15/2...38-2efbeb36.jpg

http://foto.5306780.ru/upload/2019/07/15/2...40-916cc2fd.jpg

В планах в этом году сделать самостоятельно антикор - Динитролом 479-м, он же и говорят зачётная шумоизоляция... купил год тому назад вот этот пистолет:

Господин поручик
Сегодня на метро ездил...ага. Давненько там не был. Из хорошего-старых олдскульных вагонов больше нет. Которые с такими пухлыми типо кожа сидушки. Все вагоны модные .Гут! good.gif Из хренового-схема метро в вагонах теперь нарисована мелко и нифига без очков не разберешь...это раз. ВТорое- дурацкая навигация на станциях. Раньше нагляднее была удобнее была. А щас очень скудная инфа..нужно долго соображать куда идти..Не айс nea.gif
Еще встретился со старой знакомой (приехала поглазеть на Москву)). Прогулялись по Красн.пл, парку Зарядье.
В парке опять же с навигацией полный швах. Посидели там в кафешке (дорогая, зараза) Зато чебуреки там подают огроменные и пироженки вкусные. Да и официантки симпатишные)

1300SL
Господин поручик это хто? Знакомая вампирша? smile3.gif
МЫХЪ
Кстати о Метре.... тож ездил.... последние олдскульные вагоны еще катались по красной ветке...... но щас наверно уже и там не осталось, это редкость большая, они перекрашены в несколько цветов......
Route_66
Цитата(1300SL @ 15.7.2019, 23:00) *
Господин поручик это хто? Знакомая вампирша? smile3.gif

Уверен, что в реале герла вполне себе норм. И даже более того. Просто слишком близко к объективу, и оттого характерные искажения, как в дверном глазке. Неспроста одлскульные фотографы снимали портреты с расстояния примерно 1,5...2,5 м. И благодаря этому, они получались действительно похожими на живых людей, в отличие от теперешнего уродства, которое снимают на документы цифровыми мыльницами практически в упор. Правильно выбранное расстояние - залог успеха! Подробности можно читнуть, для примера, хотя бы здесь.

P.S. А здесь вообще наглядно: серия портретов одной и той же модели, снятая объективами с разным фокусным расстоянием, и соответственно, с разной дистанции - по мере приближения:
МЫХЪ
Нихрена хорошего..... дождь идет..... мне бы пару сухих деньков.....
Lyzhenkov
Мне всегда интересно было читать об оценке внешности,но вот обычно никто подобные фото скинуть не может,причины писать не буду-они и так им известны
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 16.7.2019, 21:11) *
Мне всегда интересно было читать об оценке внешности,но вот обычно никто подобные фото скинуть не может,причины писать не буду-они и так им известны

Оценка внешности - даже у любого прокажённого абсолютно свои... что бы описывать - не требуется быть красавцем.

А что бы не было оценок - нехрен свои фотки в сеть выкладывать и будет всё ровно... я вот этим не занимаюсь и не переживаю, кто и как оценит... есть несколько фотографий на деловых порталах СПб, да на собственном сайте в контактах - а зачем везде в сети их постить я ХЗ.
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 16.7.2019, 21:11) *
,причины писать не буду-они и так им известны


smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 16.7.2019, 22:15) *
Оценка внешности - даже у любого прокажённого абсолютно свои... что бы описывать - не требуется быть красавцем.

А что бы не было оценок - нехрен свои фотки в сеть выкладывать и будет всё ровно... я вот этим не занимаюсь и не переживаю, кто и как оценит... есть несколько фотографий на деловых порталах СПб, да на собственном сайте в контактах - а зачем везде в сети их постить я ХЗ.

да почему нет? Просто прежде чем оценивать-нужно показать что у самого лучше,я конечно тоже не альфа самец,но вниманием не обделен,доходит даже до абсурда. Раз ехал домой,поравнялся с такси,а в этом такси наверно 4 девушки (троих точно видел) одна помахала рукой-я в ответ,другая машет мол подьедь ближе и открывает окно,одна из них передала фото,сзади номера всех кто был в машине. И это не однократный случай,просто ехал домой и меня склеили.

Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 16.7.2019, 21:33) *
да почему нет? Просто прежде чем оценивать-нужно показать что у самого лучше,я конечно тоже не альфа самец,но вниманием не обделен,доходит даже до абсурда. Раз ехал домой,поравнялся с такси,а в этом такси наверно 4 девушки (троих точно видел) одна помахала рукой-я в ответ,другая машет мол подьедь ближе и открывает окно,одна из них передала фото,сзади номера всех кто был в машине. И это не однократный случай,просто ехал домой и меня склеили.

При чём здесь собственный вид и предпочтения в сторону лиц противоположного пола? Если ты ростом 1.6 метра - то это означает, что твоя спутница должна быть 1.5 метра? Или если у тебя животик - то будешь искать толстую? Ты уж меня извини - но правда улыбнуло...

До сих пор не могу понять, как собственная внешность может иметь отношение к оценки других людей...

Тренер на соревнованиях - не является чемпионом мира - а судит чемпионов.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 17.7.2019, 14:05) *
Тренер на соревнованиях - не является чемпионом мира - а судит чемпионов.

Противоречие... Наверное - судья ?? big_boss.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 17.7.2019, 14:23) *
Противоречие... Наверное - судья ?? big_boss.gif

Да, конечно - опечатался... думал одно - напечатал другое umnik2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 17.7.2019, 15:05) *
При чём здесь собственный вид и предпочтения в сторону лиц противоположного пола? Если ты ростом 1.6 метра - то это означает, что твоя спутница должна быть 1.5 метра? Или если у тебя животик - то будешь искать толстую? Ты уж меня извини - но правда улыбнуло...

До сих пор не могу понять, как собственная внешность может иметь отношение к оценки других людей...

Тренер на соревнованиях - не является чемпионом мира - а судит чемпионов.

ну не я внешность оценивал,сейчас реальность такова-что крокодил на крокодиле,но я прекрасно понимаю что никто не выбрал каким ему родиться,килограммы косметики хоть чуть спасают ситуацию,сейчас если одну из 100 встретишь без кило шпакли и пудры и не смотря на это приятной внешности-уже прогресс.

А кому каких искать-иногда тянет на разнообразие,"благо" разнообразия хватает,как уже писал
Господин поручик
Хороший денек выдался..несмотря на дождь, под который чуто не попал (уже плюсик))
Случайно встретил бывшего шэфа на его новом месте работы (а он, чудик, шифровался)). Очень рады были встрече. Оба. Сделали селфи.
Еще в одной конторе мило покалякал с барышней на ресепшине. Селфи в коллекцию, телефончик в контакты))
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2019, 0:30) *
Еще в одной конторе мило покалякал с барышней на ресепшине. Селфи в коллекцию, телефончик в контакты))

аххаха надеюсь не "вампиры"? в этот раз

В общем еду сегодня по делам (оформить договора и забрать подписанные) и еду рядом с разборкой,думаю дай заеду. Ну как обычно заехал и купил руль. Пздц,так денег не напасешься,салон уже за 50 000руб перевалил за неделю slezu.gif









Кожа в хорошем состоянии,в общем оно того стоило. Руль с A6 C6
Шем
Цитата(Господин поручик @ 17.7.2019, 23:30) *
Еще в одной конторе мило покалякал с барышней на ресепшине. Селфи в коллекцию, телефончик в контакты))

Да, батенька... ну как бы это сказать-то... любвиобильный вы слишком smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 18.7.2019, 18:16) *
Да, батенька... ну как бы это сказать-то... любвиобильный вы слишком smile3.gif

Что естественно то не безобразно,надеюсь в эти же годы я буду таким же big_boss.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 18.7.2019, 17:43) *
Что естественно то не безобразно,надеюсь в эти же годы я буду таким же big_boss.gif

1300SL
ГП.....Хм....селфи??? О времена о нравы acute.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 18.7.2019, 20:14) *
ГП.....Хм....селфи??? О времена о нравы acute.gif

Хм...Видишь ли-люди в мире разделяются на две категории...))


одни делают селфи, а другие-нет! troll.png

Цитата(Шем @ 18.7.2019, 17:16) *
Да, батенька... ну как бы это сказать-то... любвиобильный вы слишком smile3.gif


dance.gif
1300SL
Хм....намёк на то: что тем, кто делает селфи-деньги не нужны???
ИванычЪ
Селфы эта зэр гуд..

Вот вроде бы и сложилось... Но.. не тут то было...
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 18.7.2019, 22:55) *
Но.. не тут то было...

А где было?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 18.7.2019, 23:00) *
А где было?

А было вот тут...
Грёбаная жопорукость... censored.gif
ИванычЪ


Мы этого ждали... вот она... Скоро инсталяция...... конечно не всё гладко прошло.... Колокол три раза ставил.... По одной шпильке два отказа... тянул динамой.... И крыщку заднюю тоже снимал... 5я не выключалася........ Щас всё гладко.... масла бухнем и покатаемся А то меня выбивающая 4я уже напрягает..... comando.gif
Шем
Ну раз про хорошее smile3.gif

Принимаю поздравления или помидоры не первой свежести smile3.gif

Вот... сегодня стал настоящим автолюбителем!

http://foto.5306780.ru/i.php?/upload/2019/...811a96c9-me.jpg

http://foto.5306780.ru/i.php?/upload/2019/...d59f8cc5-me.jpg

http://foto.5306780.ru/i.php?/upload/2019/...c6657f1e-me.jpg

http://foto.5306780.ru/i.php?/upload/2019/...b83803a7-me.jpg
1300SL
Шем поздравляю, раритет в хорошем состоянии.
varvar-s
Цитата(Шем @ 23.7.2019, 19:22) *
Принимаю поздравления

good.gif good.gif good.gif
Шем
Спасибо друзья!

Проехал сегодня с места покупки 80 км - кайф полный!

Единственное надо убрать люфт рулевого, я его подтянул но, как оказалось надо было ещё в одном месте редуктор тянуть... не знал - хоть когда-то и был владельцем 412-го правда более раннего.

Так же заменил сегодня бензонасос, вроде выставил уровень в карбюраторе - но на горячую машина заводится только с нажатым в пол газом.

Глушитель весь рычит, смотан на каких=то хомутах smile3.gif

В остальном вроде без нареканий, ходовая не гремит не гремит не стучит...

В общем есть над чем поколдовать... завтра поставлю его в гараже на подъёмник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU