Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у кого сегодня хорошего?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Slay
Не совсем, как мне кажется, верный подход перед продажей.
Хотя продавать ее пора - кузов уже пошел.

Жена Ауди застраховала - теперь еще год без проблем можно кататься.
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 21.8.2018, 6:52) *
Не совсем, как мне кажется, верный подход перед продажей.
Хотя продавать ее пора - кузов уже пошел.

кузов там устал в проблемных местах,на ней стоит 16кл мотор,поэтому лонжи и пошли лопаться. Верно или нет-дело владельца,моя задача сделать презентабельный вид без лишних вопросов
Slay
Делал будто для себя, а не на продажу.
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 22.8.2018, 6:11) *
Делал будто для себя, а не на продажу.

у меня принцип простой, уже который год а именно как заплаченно-так и заварено. По цене и качество
Lyzhenkov
расширяем географию-уже и одноклубники подтянулись с мск. Фото результатов еще нет,потому как капнули а там ай ай ай,в следующие выходные будет доделано все.







oledg
все прекрасно лутше только в кино dntknw.gif 3 девки и 5 дебилов которые погоду не предказали slezu.gif
Господин поручик
На почту прищло письмо.. Дескать, какой-то тип скончался и оставил 11 лямов зелени в наследство. Однофамилец.
Предлагают записаться в соискателя богатства)
МЫХЪ
Мне подобного дерьма в спам ящик тоже куча упала))))) дескать вы получили приз Ха Ха пройдите по сцылке бла бла бла введите номер кредитки....... и вам "упадет" бабло ))))) смешно даже)))))

---------------
Таз бегает и радует , вот и все хорошее)))
1300SL
ГП кажи фамилию! Я готов поменять smile3.gif даже за 9,9%
Господин поручик
Получил таки свой выигранный в споре виски yahoo.gif
1300SL
В пользу телу
oledg
был день города взял лотареи выиграл крупу и муку smirk2.gif а поросенок выиграла тьотя которая бутылки принимает dash1.gif
Господин поручик
Вчера был приятно удивлен новому светофору у нас в городе. Ну просто гениально! Снимаю шляпу перед автором clapping.gif


Однако, меня терзают смутные предчувствия....Боюсь, что вместо срочного патентования идеи найдется крючкотвор бюрократ и докопается, что это не по ГОСТу, не соответствует регламенту/куяменту да и конституции вцелом и запретят нафих такую классную идею.. Хорошо, если автору дело не пришьют за вольнодумство и экстремизм)
yanis
Цитата(Господин поручик @ 23.9.2018, 14:07) *
Вчера был приятно удивлен новому светофору у нас в городе.

У нас такой на окружной уже второй год стоит вроде. Где заезд в экопарк Фельдмана.
Фото не его, но точно такие же.

сорри за размер)))
МЫХЪ
На нижегородской у нас такие стоят, очень удобно, эта лента 3мя цветами светит.
Kedr
Цитата(Господин поручик @ 23.9.2018, 13:07) *
Вчера был приятно удивлен новому светофору у нас в городе. Ну просто гениально! Снимаю шляпу перед автором clapping.gif


Однако, меня терзают смутные предчувствия....Боюсь, что вместо срочного патентования идеи найдется крючкотвор бюрократ и докопается, что это не по ГОСТу, не соответствует регламенту/куяменту да и конституции вцелом и запретят нафих такую классную идею.. Хорошо, если автору дело не пришьют за вольнодумство и экстремизм)

Светофоры - выбор "активных граждан". Электронная система городских голосований. Идея всем понравилась и шагнула в Подмосковье? или это в Москве сфоткано?
Господин поручик
Балашиха.
Ну и накой нам тогда многотысячные бездельники из гибдд, всяких там НИИБД..цодд и пр. контор, если полезные новинки придумывает активный гражданин?
Kedr
Цитата(Господин поручик @ 23.9.2018, 23:56) *
Балашиха.
Ну и накой нам тогда многотысячные бездельники из гибдд, всяких там НИИБД..цодд и пр. контор, если полезные новинки придумывает активный гражданин?


Поправочка. Разрабатывается всё это действительно там, а "активные гражданые" выбирают понравившийся вариант для внедрения. Например названия новых станций метро тоже выбираю "активные граждане". Они вообще теперь много что решают smile3.gif
Господин поручик
Хорошая солнечная погода, помыл машинку на мойке. Заодно мило пощебетали с симпатяжкой приемщицей...Уболтал показать фотки в купальнике...ага)) pardon.gif
МЫХЪ
Цитата
Уболтал показать фотки в купальнике...ага))

Тема сисек раскрыта ? tith.gif impish.gif
R&M
Цитата(Господин поручик @ 8.10.2018, 21:15) *
Хорошая солнечная погода, помыл машинку на мойке. Заодно мило пощебетали с симпатяжкой приемщицей...Уболтал показать фотки в купальнике...ага)) pardon.gif

тююю. надо было уболтать, что бы в купальнике машину помыла. clapping.gif
Господин поручик
Ваще у меня пятница была щедрой на знакомства с симпатяжками). Даже Получил приглашение на обед с..ахах)
А сегодня на МКАДе тоже удачный денек был-с моей помощью самонаказались два хама торопыги yahoo.gif
Так спешили так спешили...без поворотников под носом шустрили, а тут бац-стали на авариечку и уже никуда не спещат..гыыы
Lyzhenkov
Можно так сказать-кардинально сменил род деятельности,занялся автоэлектрикой а в частности- установка ремонт и обслуживание тахографов,настройка и калибровка и попутно установка систем спутникового мониторинга с последующей поддержкой. С работой на заводе завязал











ну и самое интересное-тарирование ДУТов (датчиков уровня топлива) для GPS трекера-самое любимое занятие,заливать по 10л из эталонной емкости и так от 700 до 1300л. Но это все лучше работы на заводе



Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 13.10.2018, 0:55) *
самое любимое занятие,заливать по 10л из эталонной емкости и так от 700 до 1300л. Но это все лучше работы на заводе

Молодец! Надеюсь новое место будет интересней и главное - доходней!
ExL
Замутил конденсаторный сварочник для сварки аккумуляторов Ni-Cd, Li-ion. выглядит страшновато, зато работает. =)
Uvenial
Наконец то занялся изучением польского - пожалуй это позитив. Теперь бы до конца довести
1300SL
Uvenial на зароботки???
yanis
Переобулся
clapping.gif

Ой, темой ошибся только pardon.gif
1300SL
Ой махнул, манжету на рабочем сцепления...
Удобно, ямы не надо, поддон кинул...ключь 12/14 и не спеша за пол часика...
Господин поручик
C утреца смотались на открытие гипермаркета Глобус... Взяли карточки, жетончики для тележек и пофоткался с куколками))

Шем
Господин поручик - я вот смотрю.... ты шалун ещё тот smile3.gif не можешь мимо девчонок спокойно пройти smile3.gif
Festival58
Шем на то он и Поручик smile3.gif
1300SL
Festival58 ну ты ж с ржевским не путай smile3.gif
Господин поручик
Купили 10 дней в Турцию . Вдвоем с женой поедем. В мае. 18-го.
Посмотрим, что на этот раз получится)
Не забыть бы шэфу сказать, чтоб знал..
Route_66
Приятного отдыха! smile58.gif
1300SL
Господин поручик в мае Турция наложить санкции, и запретить въезд туристам...
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 20.2.2019, 8:07) *
Господин поручик в мае Турция наложить санкции, и запретить въезд туристам...

Ага..туристов бульдозерами давить начнут)
Кстати, забыл написать-в Турции видел знак ограничения скорости 82 (восемьдесят два,Карл!!)
Будем ехать по этому же шоссе...обязательно сфотаю (если не наложут))
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 20.2.2019, 8:25) *
Ага..туристов бульдозерами давить начнут) (если не наложут))

Ага .. они могят.. smirk2.gif
1300SL
ИванычЪ нет, сначала закидают помидорами, и губами дубленками. Все одно покупать будет некому.
Route_66
Мафон вот завел. Трушный, аналоговый.



Сунул в него... не, не первое попавшееся. Первым попался Киркоров, его почему-то совать не захотел. А вторым - вот это:



Просто захотелось вспомнить: а что ж это за жизнь такая была, за десятилетия до тотального нашествия цЫфры. Оказалось, что совсем неплохо. Даже в чем-то прикольнее, чем эталонный безукоризненный звук с компа. Правда, с бобины было бы лучше. А еще лучше - с фирменного винила. Но виниловая вертушка на работе, а туда сегодня ехать почему-то не захотел. ;)
Господин поручик
Хорошо, что Киркорова не сунул...Кстате-как он ааще к тебе попал?!)
Пинк Флойд это сила. Именно с этого альбома я узнал об их существовании. А уж под Shine on you crazy...я познакомился со своей будущей женой)
Route_66
Киркоров? У супруги в закромах много чего валяется. С тех лет еще, когда меня там не было ))

После Pink Floyd слушал еще сборники Scorpions и Макаревича. А потом дождался супругу с работы, и мы вместе поехали на концерт ВИА "Лейся, песня" во дворце "Украина" - целых 2 часа там от души вспоминали детство. Так что день в музыкальном отношении прошел далеко не зря.
Lyzhenkov
Переманил очередного клиента (а точнее клиентку) из другого сервиса.









Ситуация стандартная для акпп AL4 (она же DP0)- пинки при переключении,подвисание оборотов. Официалы предлогали заменить масла за 20 000руб,точнее частично,даже без замены фильтра акпп

проблема стандартна для этих акпп,а учитывая какое масло оттуда слилось-можно сказать вовремя обратилась








А так же были проблемы с электрикой- что тоже решаемо










Все проблемы ушли,акпп стала работать заметно стабильнее и переключаться без пинков,накатал 15км с подключенным лаунчером и контролировал заданное давление в акпп и фактическое- фактическое было даже немного выше,что для такого пробега и не сильно хорошего обслуживания вполне хорошо.

Уже обговорено что нужно поменять (провести ТО) и клиента устроила цена и сроки доставки запчастей.
ИванычЪ
Рад за тебя.. Масло на пол всегда сливаешь ?? big_boss.gif
Господин поручик
Цитата
Переманил очередного клиента (а точнее клиентку) из другого сервиса.


good.gif
А как же правило 3-х F ?
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.3.2019, 9:45) *
Рад за тебя.. Масло на пол всегда сливаешь ?? big_boss.gif

Это из бачка омывайка,там трещина была в районе моторчика,а жижку там никак не слить кроме как на пол

Цитата(Господин поручик @ 23.3.2019, 17:10) *
good.gif
А как же правило 3-х F ?

а я не покупал,ей "порекомендовали" а официалы хотели на 2 цены накрутить на запчастях и работе,что выходило около 60% стоимости машины за то же самое.
ИванычЪ
Ну у меня сегодня веселуха... Как никак.. А нифига себе..

Это моя белая капитошка.. )) yahoo.gif
Господин поручик
Иваныч-поздравляю! 1 апреля удалось))
Господин поручик
Сэкономил 150 руб на мойке. Блин...второй день туда не прорваться-очереди, ага..пришлось самому мыть )
По пути увидел Артура Ammendorfa-заехал, покалаякали за жизнь машинки и погоду)
узнал, что бывают зимние колпаки..и они умеютржаветь..гыы))
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 2.4.2019, 20:28) *
Сэкономил 150 руб на мойке. Блин..

Я блин на мойку и не трачу.. Кёрхер.. Блин.. yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU