Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 8.2.2013, 20:24) *
Ипааать,Весна!!))Как так то,где снег?


Расстаял!))





Роман Петрович
Цитата
Налетел на офигенную ямищу

У вас тож снег вместе с асфальтом растаял?
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 8.2.2013, 20:31) *
Цитата
Налетел на офигенную ямищу

У вас тож снег вместе с асфальтом растаял?


Ага, именно так.Дорожники правда что то пару недель назад ложили, кое где сняли асфальта слои, но в основном ямочный ремонт.От которого уже остались снова ямы, размыло.....
Lyzhenkov
Лето в феврале, ахринеть censored.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 8.2.2013, 20:22) *
А сегодня много ездил и появилось биение руля на малых скоростях.На скорости руль не бьёт.....

диск подмял съезди на балансир
кобзев
Цитата(Ролакс @ 8.2.2013, 22:49) *
Цитата(кобзев @ 8.2.2013, 20:22) *
А сегодня много ездил и появилось биение руля на малых скоростях.На скорости руль не бьёт.....

диск подмял съезди на балансир


Та да, блин с такими дорогами их можно каждый день заминать...
Ролакс
Цитата(кобзев @ 8.2.2013, 23:30) *
Та да, блин с такими дорогами их можно каждый день заминать...

так а ты в ямы не ездь,я объезжаю..
кобзев
Цитата(Ролакс @ 8.2.2013, 23:38) *
Цитата(кобзев @ 8.2.2013, 23:30) *
Та да, блин с такими дорогами их можно каждый день заминать...

так а ты в ямы не ездь,я объезжаю..


я тоже стараюсь объезжать.Не всегда дорожная обстановка позволяет.
oledg
Цитата(кобзев @ 9.2.2013, 2:44) *
Цитата(Ролакс @ 8.2.2013, 23:38) *
Цитата(кобзев @ 8.2.2013, 23:30) *
Та да, блин с такими дорогами их можно каждый день заминать...

так а ты в ямы не ездь,я объезжаю..


я тоже стараюсь объезжать.Не всегда дорожная обстановка позволяет.

да это точно видишь впереди яму думаешь объехать, а тут встречка diablo.gif бабах censored.gif и начинаетца вылет всякого рода не цезурных слов из твоих уст!
yanizz
Цитата(кобзев @ 9.2.2013, 0:44) *
я тоже стараюсь объезжать.Не всегда дорожная обстановка позволяет.

Та да, как их объезжать, когда встречные свои ямы тебе в лоб объезжают)) И дуди-не дуди, всем пофиг.
Просмотри внимательно резину, где ударил, грыжа не вылезла? Бывает, снаружи нет, а нутрянка о защиту чиркает.
кобзев
Цитата
да это точно видишь впереди яму думаешь объехать, а тут встречка бабах и начинаетца вылет всякого рода не цезурных слов из твоих уст!

Именно так я и влетел в яму.Только встречкой троллейбус был=)
Диск по виду не гнутый.Я сначало было подумал что то с подвеской.
кобзев
http://www.youtube.com/watch?v=mTzoEBo52vQ вот такая у нас вчера была погодка.Солнце как летом.
Рег сволочт опять поймал фокус на точке в стекле и мутновато снялось.Иной раз как замечу в дисплейчике перефокусирую, снимает тогда достойно.Я эту сволочь выкинанах)))))))
кобзев
http://www.youtube.com/watch?v=oW5kCJEGnJM
въезд в город с донецкой трассы.на 1-30 минуте можно увидеть слева Амстор, именно там была встреча с Саней Поручиком:)
STIK
Привет Саня! Машина красавица! Эх блин, благодать у вас. У нас опять морозы пришли, утром сегодня -30 было:-(
кобзев
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 16:46) *
Привет Саня! Машина красавица! Эх блин, благодать у вас. У нас опять морозы пришли, утром сегодня -30 было:-(


Привет.Спасибо.


То вчера была весна.А сегодня дождик идёт почти целый день.-30 это конечно жесть!))

Ролакс
Цитата(кобзев @ 9.2.2013, 12:27) *
http://www.youtube.com/watch?v=mTzoEBo52vQ вот такая у нас вчера была погодка.Солнце как летом.

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 9.2.2013, 17:01) *
Цитата(кобзев @ 9.2.2013, 12:27) *
http://www.youtube.com/watch?v=mTzoEBo52vQ вот такая у нас вчера была погодка.Солнце как летом.

Это видео c ограниченным доступом.

Сожалеем об этом.


исправил, доступно для всех!)
Ролакс
Та да,глаза сломать можно,как будто очки надел.
Попробуй изменить место регика на стекле и/или изменить расстояние от стекла (дальше или ближе)
Экспер.путем вычислиш идеальное положение.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 9.2.2013, 17:12) *
Та да,глаза сломать можно,как будто очки надел.
Попробуй изменить место регика на стекле и/или изменить расстояние от стекла (дальше или ближе)
Экспер.путем вычислиш идеальное положение.


Иногда снимает без мутняка, иногда с ним,ХЗ шо ему надобно)))Попробую его переставить по ближе.Стекло лобовое очень выгнутое вперед.Те кто ездил в ино шо в старых шо в новым поймут, как не удобно иногда это.
STIK
ну не знаю, меня это совсем не напрягает, только протирать изнутри неудобно
кобзев
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 17:21) *
ну не знаю, меня это совсем не напрягает, только протирать изнутри неудобно


так вот протирать жеж иногда и не удобно))





STIK
ну вот это, пожалуй, единственный косяк:-)
кобзев
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 17:28) *
ну вот это, пожалуй, единственный косяк:-)


А как тебе ПП всё тки, по сравнению с шохой?Я понимаю что ты уже и забыл как на 06 ездить, но всё же?))

Ох етить калатить...заклинил эл.привод задней двери...левой.Не могу открыть.Ц.З мать его.
STIK
да не очень я и забыл-то. Неделю назад примерно, на шестерке зажигал. Забавненько так почудить на заднем приводе, но на ПП я более уверенно езжу, он для меня более предсказуем и управляем. Короче я приверженец ПП:-)
IGORYAN
Задний все таки лучше и интересней,не говорю про классику,а вот БМВ,мерен и т.д.))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 9.2.2013, 18:54) *
Задний все таки лучше и интересней,не говорю про классику,а вот БМВ,мерен и т.д.))


ну на БЭХе зимой я ездил, на пассажирском.Ничего не понял....Но ехали уверенно.Там развесовка лучше.Но мне ПП тоже лучше нра.Правда это силовое подруливание, бяка такая.
STIK
я на волжане пытался пятака крутнуть, вяленько так получилось. Тяжелая она и не оборотистая. На бэхе не ездил
Господин поручик
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 21:47) *
я на волжане пытался пятака крутнуть, вяленько так получилось. Тяжелая она и не оборотистая. На бэхе не ездил


А меня в аэропорту на бэхе встречали-760, гыы Прикольно-при 85 км/ч всего 1500 прим. оборотов. Куле-12 горшков !
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 9.2.2013, 20:24) *
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 21:47) *
я на волжане пытался пятака крутнуть, вяленько так получилось. Тяжелая она и не оборотистая. На бэхе не ездил


А меня в аэропорту на бэхе встречали-760, гыы Прикольно-при 85 км/ч всего 1500 прим. оборотов. Куле-12 горшков !


ехал я вчера за какой то бхой, у неё из выхлопной такой синенький дымок валил.А мужик наяривал, пёр шо дурной.Продаст же кому то...


А зимой по каше лучше всего ауди кватро)

DGR
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 23:44) *
на ПП я более уверенно езжу, он для меня более предсказуем и управляем. Короче я приверженец ПП:-)

+1
кстати бэха херня.
Господин поручик
Цитата
А зимой по каше лучше всего ауди кватро)

Да всё это развод для покупателей! Вчера целый час под окнами наблюдал, как Х5 с парковки не мог выехать, пока не выдернули его буксиром. А что касается кватро, то я тоже поначалу очень впечатлился ихними знаменитыми рекламными роликами на трамплине...пока не увидел другой ролик-как снимали тот ролик))
STIK
у меня такая детская мечта-бэха! Мож потому что первая иномарка на которой ездил
кобзев
Цитата
пока не увидел другой ролик-как снимали тот ролик))

Сань, а нам покажешь?
А я имел ввиду что полный привод естно не панацея, но всё же получше чем моно привод.
Господин поручик
Чисто внешне мне совсем не нравятся современные бэхи. Ауди куда как грациознее good.gif
кобзев
Цитата(STIK @ 9.2.2013, 20:35) *
у меня такая детская мечта-бэха! Мож потому что первая иномарка на которой ездил


а я очень фольцик Б5 на дизеле хатю))))))))))))))

Цитата(Господин поручик @ 9.2.2013, 20:37) *
Чисто внешне мне совсем не нравятся современные бэхи. Ауди куда как грациознее good.gif


Плюс очень много!!!!





Игорек1984
Саня, а скинь ссылку на свой регистратор, почитаю...
кобзев
Уехали в битвы на монтировках сравнивать.
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15291
кобзев
Ранее писал про заблокированную заднюю дверь.Я дурак снял диван задний, снял карту открыл эл. замок, а было то всего кнопка защиты от детей включена, не ну не подстава ли???(я и не знал что есть такая)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 12.2.2013, 12:15) *
Ранее писал про заблокированную заднюю дверь.Я дурак снял диван задний, снял карту открыл эл. замок, а было то всего кнопка защиты от детей включена, не ну не подстава ли???(я и не знал что есть такая)


Ааа Игорек 1984 тоже попался на эту удочку))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 12.2.2013, 10:16) *
Цитата(кобзев @ 12.2.2013, 12:15) *
Ранее писал про заблокированную заднюю дверь.Я дурак снял диван задний, снял карту открыл эл. замок, а было то всего кнопка защиты от детей включена, не ну не подстава ли???(я и не знал что есть такая)


Ааа Игорек 1984 тоже попался на эту удочку))


Да, когда всё собирал обратно уже, именно его тему про скорпа и вспомнил))


С нутри дверь не открывалась, снаружи открывалась...полез разбираться)

Ролакс
Саня ты дом то свой покажи,а то скоко обещал еще в начале темы так и не выложил...
Роман Кировоград
Саня в квартире живет, судя по тому что за машиной куда-то постоянно ходит.)

дом вместо дачи будет?)
кобзев
Эх....сейчас пока не до этого.Завтра ГОС экзамен, я в панике, обложился книгами, пишу шото, формулы какие то, задачи.Мозг вываливается)))

С домом пока не ахти, крыша течёт.Мебели нет никакой кроме стола 2ух стульев и раскладушки.От отопления он отключен уже 2 года.Но есть буржуйка)))Вода зато есть.И огородик.Но туда уже 2 недели не ездил, батя там шото чинил с друзьями.А я с любимой пока живу аж в 25 километрах от него(((
STIK
Цитата(кобзев @ 12.2.2013, 15:15) *
Ранее писал про заблокированную заднюю дверь.


Чёт я где-то пропустил это сообщение. Даже на зубилах задние двери блокируются от детей.


Один мой родственник 3 года ездил на короллке старой с заблокированными задними дверями. Думал у мафиози каких-то купил машину:) Потом был очень удивлён когда я лёгким движением пальца исправил эту беду.

Ни пуха, ни пера тебе!!!

кобзев
Цитата(STIK @ 12.2.2013, 17:08) *
Цитата(кобзев @ 12.2.2013, 15:15) *
Ранее писал про заблокированную заднюю дверь.


Чёт я где-то пропустил это сообщение. Даже на зубилах задние двери блокируются от детей.


Один мой родственник 3 года ездил на короллке старой с заблокированными задними дверями. Думал у мафиози каких-то купил машину:) Потом был очень удивлён когда я лёгким движением пальца исправил эту беду.

Ни пуха, ни пера тебе!!!



Да чёто я и не догадывался что есть такая штука.Так а шо тот чел и не пытался никогда двери открыть?)))
Цитата
Ни пуха, ни пера тебе!!!

К чёрту!!!!!!!!!!
STIK
Цитата(кобзев @ 12.2.2013, 22:10) *
Так а шо тот чел и не пытался никогда двери открыть?)))


Он человек в возрасте, пересел на неё с москвича. И только масло в ней менял, да колёсЬЯ подкачивал:)
Игорек1984
Саня у меня тоже было подобное - я наверно с два месяца катался с закрытой задней дверью. Причем примечательно было, что изнутри она не открывается, а с наружи легко. Я даже подшучивал дескать правительственная машина у меня - остановился, вышел и открыл заднюю дверь для пассажира))))))) А потом как-то подметил маленький рычажок на торце двери, оказывается малыш бегал возле машины, когда я в ней приберался и нажал пальчиком этот рычажок, как итог - два месяца с заблокированной дверью))))))))
Slay
Дети, а собенно любознательные это ужас)))Мой первый сынка в 4 году умудрился знакомому крыло на восмерке замять, и все из -за любознательности))) Второй сынка раза три уже дворники зимой ломал - я дверь открыл,жена с ним уселась, я машину обхожу а он в это время-тыцк рычажок дворников вниз. Я сажусь включаю зажигание и получаю порванные резинки.Теперь если кто из них в машине - прежде чем зажигание включить все проверяю)))
кобзев
Ну вот и случилась первая неприятность в дороге.У нас случилась протечка.Лопнул шланг от блока к печке который.Причём до дома оставалось буквально с километр, долил грамм 400 и с аварийкой доехал до дому.
При детальном осмотре увидел всю правую часть подкапотки забрызганную тосолом, шланг лопнул по хомуту.Дёрнув с силой его он остался у меня в руках.Менять вроде не сложно, доступ там имеется.Беспокоит забрызканные приборы провода и агрегаты, в частности генератор, и так боялся перегреть движку, он был очень горячий при при касании ладошкой.Хотя температура показывала чуть больше за 90 и росла у меня на глазах, потом чётко увидел как открывался термостат(температура чуть скинулась) потом снова 90....

Вот и верь после этого в приметы, по дороге нам попалось 3!!!!!!!!сбытых на смерть собаки и кровь....
STIK
да уж, неприятненько. Ну нее переживай, поменяешь шланчик и всё будет норм friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU