Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
yanizz
Я в свой чирик за 11 тыщ поллитры долил. Тоже не дымит, свечи чистые, поршня с клапанами новые) Все-таки это больше от стиля езды и кручения движки зависит, имхо. У меня всего 3 литра масла в двиге..
кобзев
Ну а я свою вектру крутил до отсечки часто, до 200 разгонял, возможно такой режим эксплуатации предполагает расход масла не большой.

вот видео с небольшим вваливанием аки Шумахер, 08 в общем то не плохо катила.
А второе видео о том каие дети не хорошие и не внимательные, родителям голову отбить....честно говоря я сильно растерялся и по фафакал вообще не в тему.

vad_ik
Узнаю себя по видео)) Все время минимум 4000 оборотов)
кобзев

смотреть со второй минуты, обрезать чё то не получилось

vad_ik
та да, иногда подрывает, адреналин))
Ролакс
какое то видео..нецветное)))серое белое и черное)
регик зараза так же мутно и показует..назад его кинь а вперед чето хорошее как у Вадика поставь
кобзев
Ролакс
та как разбогатею так и сразу)))
Ролакс
ну да..сначала стройка у нас,потом все остальное))я уже бабки собираю на отопление censored.gif
кобзев
та отож, нужно миллионером быть чтобы всё это сделать....Сёдня он пошли на базар с женой, скупились. туда сюда 800гр нету.
1300SL
кобзев особенно обгон фуры через двойную сплошную порадовал...
увас та дорога де тягались, наверно стала бы "золотым дном" для дайцев наших...
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 25.10.2013, 22:32) *
А второе видео о том каие дети не хорошие и не внимательные, ....честно говоря я сильно растерялся

Ай я яй...Саня-этого нехорошего пацана издалека видно было-как он несется с явным намерением перебежать дорогу, пока машины стоят на светофоре. А ты так увлекся погоней, что и прозевал опасную ситуацию... sad.gif
кобзев
Сань, тогда ещё погони не было, она началась сразу же за светофором этим, до этого ехал медленно, и честно не видел пацанёнка, ток просматривая видео увидел что ещё не остановившись он мелькнул.Ну мне на будущее урок.
1300SL
Та да, нарушений жменя была=)))
Игорек1984
Цитата(1300SL @ 26.10.2013, 21:18) *
кобзев особенно обгон фуры через двойную сплошную порадовал...
увас та дорога де тягались, наверно стала бы "золотым дном" для дайцев наших...


ага эти твари сами нарушают почаще простого народа. Вчера стоял на остановке - ехать в гараж, вижу гайцы едут и не наши, а Днепропетровские, приезжие. Ехали мимо потом развернулись через сплошную и поехали себе дальше. Гниды. Я б за такое прав бы лишил и в должности понизил до регулировщика.
Был бы на машине и с регистратором - отправил бы заяву на них в суд, а так даже номеров не увидел, да и доказательств нет - любой суд их оправдает.
кобзев
Это точно, я то признаю свои ошибки, а они же нет.
Ну и к тому же мы с водилой 08 аварийных ситуаций не создавали, ну погоцали чуток и ладно)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 27.10.2013, 16:46) *
мы с водилой 08 аварийных ситуаций не создавали


повезло. Но предпосылки были-при увеличении скорости движения эффективный угол обзора уменьшается-т.н. туннельный эффект. Ты видишь впереди себя лишь узкий сектор и совершенно не контролируешь обстановку сбоку автомобиля.. (медицинский факт) ,
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 27.10.2013, 15:46) *
Это точно, я то признаю свои ошибки, а они же нет.
Ну и к тому же мы с водилой 08 аварийных ситуаций не создавали, ну погоцали чуток и ладно)


Просто зло берет что эти "стражи порядка" пример должны подавать своим поведением, а они открыто х... ложат. А когда ты едешь и ничего не нарушил то еще и пытаются тебе чего-то навесить чего ты не делал. Сами же творят что хотят потому что знают что им ничего не будет.
Почему во время того разворота мимо не проезжал большой черный джип в который бы они въехали.
кобзев
Запарили меня проблемы с колёсами, только недавно переобулся в зиму, всё ок. Сегодня утром перед работой смотрю, заднее левое спущено....ну блин, 3 раз за месяц, у меня то спускает то пробивает...Забил, поехал на работу заводским автобусом, кайф))))Без пробок( выделенка для общественного транспорта в местах особо подверженных заторам) и выспался(40 минут добираться, после работы приехал снял колесо поставил летнюю запаску и уехал в шиномонтаж, а там хит, больше двух часов ждал.Вытянули 2 гвоздя и поставили на машину....продолжение следует)
кобзев
валялся у меня давно силиконовый спрей, купил в Ашане как то. И давно же чувствовал что механизм переключения передач мне перестал нравиться, туговато включался, да и частенько путал некоторые передачи. И тут пока ждал в шиномонтажке, решил по пшикать на кулису и резиновые втулочки в механизме выбора передач, ну та что в салоне под рычагом, ё маё пипец настолько всё стало легко включаться. не ожидал я такого эффекта))
yurecgod
Цитата(кобзев @ 4.11.2013, 20:53) *
Запарили меня проблемы с колёсами, только недавно переобулся в зиму, всё ок. Сегодня утром перед работой смотрю, заднее левое спущено....ну блин, 3 раз за месяц, у меня то спускает то пробивает...Забил, поехал на работу заводским автобусом, кайф))))Без пробок( выделенка для общественного транспорта в местах особо подверженных заторам) и выспался(40 минут добираться, после работы приехал снял колесо поставил летнюю запаску и уехал в шиномонтаж, а там хит, больше двух часов ждал.Вытянули 2 гвоздя и поставили на машину....продолжение следует)



Мне на работу тоже на много удобней на автобусе.
Бесплатно, вышел с подъезда и рядом остановка,
автобусы ходят каждую пару минут и едут 10,
а так я только иду на стоянку 7 минут
прогреваюсь сейчас 2-3 минуты...и еду 10 минут
так как все равно едешь за этими автобусами rofl.gif

Но млин привык я на машине smile3.gif))
yanizz
Цитата(кобзев @ 4.11.2013, 20:53) *
кайф))))Без пробок( выделенка для общественного транспорта в местах особо подверженных заторам)

У вас даже соблюдают выделенку?! В Харькове по полкилометра автобусы вперемешку с легковыми пробки тянутся) Только пасущиеся неподалеку гаеры влияют на рядность, но это редкость..
кобзев
Цитата(yanizz @ 14.11.2013, 19:53) *
У вас даже соблюдают выделенку?! В Харькове по полкилометра автобусы вперемешку с легковыми пробки тянутся) Только пасущиеся неподалеку гаеры влияют на рядность, но это редкость..


та у нас тех выделенок, раз два и обчёлся, но на мостах гайцы стоят, потому что через них 50% заводских автобусов везут людей на работу, ну и представьте если бы они опаздывали из- за пробок.....по сему гайцы способствуют, штрафуют таких залётных нещадно))
yanizz
Цитата(кобзев @ 14.11.2013, 21:25) *
та у нас тех выделенок, раз два и обчёлся, но на мостах гайцы стоят, потому что через них 50% заводских автобусов везут людей на работу, ну и представьте если бы они опаздывали из- за пробок.....по сему гайцы способствуют, штрафуют таких залётных нещадно))

А у нас только вечером по темноте из засады могут штрафануть. Когда народ с работы домой опаздывает)
кобзев
сёдня вообще мрак был((((
И Ахметка и Янык прибыли, такая жесть на дорогах была.....
Роман Кировоград
Саня, поздравляю тебя с праздником!!!
кобзев
Спасибо Рома, будем трудится на благо Украины, лить чугун и металл, катать в рулоны))
Роман Кировоград
ага, на благо Ринатика, главное чтоб зарплату платили.)
кобзев
ну покашо платят, говорят само больше во всем Метинвеста.
Игорек1984
Сань как машинка? Катаешься или стоит? Что нового? Что-то делаешь по ней?
кобзев
Игорек1984
Привет, катаюсь очень много, за ту неделю 400км накатал, всё окей, тьху тьху, недавно резонатор поменял, 490гр стоил, теперь тишина! Сейчас заказал вертолёт и штифт для механизма КПП,)на екзисие, ещё едут) люфты большие и иногда мимо передачи попадаю.Перекинул резину на зиму, от собстно и всё. В мотор лезть как то лень, да и сам я не полезу, хочу это дело профи оставить....
Ролакс
ниссана раздумал пока брать?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 16.11.2013, 19:51) *
ниссана раздумал пока брать?


человек почему то передумал продавать его. Ну я взвесив все за и против, посоветовавшись с родственниками, решил что если в ближайшее время и брать авто, то новое, или 2ух-3ёх летку максимум.Но блин что именно.....пыжи и ситроены, красивенько, НО.....форды однозначно нет. Хонда аккорд, или тоёта авенсис, я не потяну(нравятся)
Ролакс
если дом добил,можно брать
Витька бери,наф тебе пыжи ситроены))
кобзев
Цитата(Ролакс @ 16.11.2013, 21:20) *
если дом добил,можно брать
Витька бери,наф тебе пыжи ситроены))


не совсем ещё добил, внутренних работ полно, и мебель вся ещё ))))
Ролакс
в 30-40 влезеш мебель
или вот такой как у меня,токо тебе коротыша хватит
Господин поручик
Нафига Сане автобус? Разве что кемпер из него забацать)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 16.11.2013, 21:38) *
Нафига Сане автобус?

он теперь в своем доме живет big_boss.gif
vad_ik
Нафиг ваще эти автобусы нужны?)) Мне и в нексии то нечего в багажник запихнуть (а он там очень большой), а тут микрики советуют)
Сане нафиг наверно он не нужен)
Мне если чето надо перевезти, то меривы хватит сполна. Фанеру 40мм на ней возили без проблем, 900кг цемента запросто увезла)
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 17.11.2013, 0:42) *
он теперь в своем доме живет big_boss.gif

И чо? Чтоб как раньше, по привычке ездить домой на автобусе? (и за билет не платить smirk2.gif )
Ролакс
Цитата(vad_ik @ 16.11.2013, 21:42) *
Нафиг ваще эти автобусы нужны?)) Мне и в нексии то нечего в багажник запихнуть (а он там очень большой), а тут микрики советуют)
Сане нафиг наверно он не нужен)
Мне если чето надо перевезти, то меривы хватит сполна. Фанеру 40мм на ней возили без проблем, 900кг цемента запросто увезла)

как нафига?расход 6.0..никогда никого ни о чем не просиш..юркость/динамика как у легковой..опять же Саня на отдых ездить любит)
возражения?
vad_ik
Цитата(Ролакс @ 17.11.2013, 0:45) *
как нафига?расход 6.0..никогда никого ни о чем не просиш..юркость/динамика как у легковой..опять же Саня на отдых ездить любит)


Даааааа, 6.0, 6.0...))))) 10-12) Громадина - проблемы с парковкой. Внешний вид - для меня это не машина, а помощник для каких-то целей, перевозки и т.д.
Ролакс
Цитата(vad_ik @ 16.11.2013, 21:46) *
Даааааа, 6.0, 6.0...))))) 10-12)

у меня когда как..по трассе 5.5 выходит,по городу 6.5..в среднем 6.0
я не за мерина говорю который на втором плане))у него по трассе 8.5 расход
кобзев
автобус класс, хочется!)))Собственно есть задумки заняться неким бизнесом, и там как раз нужен большой транспорт, но я пока подумывал чё нибуть наподобе рено кенгу.

а опелька наверное продавать пока не буду, много денег я за него не выручу, а машинка хороша!!!Надёжная как для своего возраста и пробега.
vad_ik
Витек 2.2 турбо автомат пассажир по городу 10-12, трасса 9. На механике не сильно отличается, у двух знакомых вито.
По динамике да, очень близко к легковой, спору нет.
кобзев
меня сегодня лансер сделал, козлина))))Ну правда я не на полную крутил да и в поток упёрся)
Ролакс
витьки кстати так и едят почему то..а на спринте сам удивлялся такому аппетиту..мож потому что 2.7 двиг,без нагрузки щитай работает,гружу(по весу) редко
ну а Траф тот вобще порадовал расходом))в Харьков и назад (400км) обычно 25л лью

Цитата(кобзев @ 16.11.2013, 21:49) *
автобус класс, хочется!)))Собственно есть задумки заняться неким бизнесом, и там как раз нужен большой транспорт, но я пока подумывал чё нибуть наподобе рено кенгу.

а опелька наверное продавать пока не буду, много денег я за него не выручу, а машинка хороша!!!Надёжная как для своего возраста и пробега.

его и не надо продавать,пусть остается,надо-буса взял,надо девок покатать-легковую
хотя скажу по секрету-в бусе куда удобнее secret.gif
кобзев
гы, Мишаня я учту)))))
Kardinal
Витька - машина не плохая, но у нас с запчастями беда. Родственники недавно собирались за коробкой в Беларусью ехать. У нас вроде нашли, но цена не реальная. Вот так kozyvka.gif
Kedr
Цитата(Kardinal @ 17.11.2013, 3:12) *
Витька - машина не плохая, но у нас с запчастями беда. Родственники недавно собирались за коробкой в Беларусью ехать. У нас вроде нашли, но цена не реальная. Вот так kozyvka.gif

В Литве найдется всё smile3.gif
кобзев
Шото надо чиркануть, тема ушла в глубокое подполье...А писать то и нечего, опелёк ездит, заводится. Начавшиеся было небольшое похолодание никак не повлияло на поведение авто.Было -5 утром, завелась как обычно.Прогрев 2 минуты и вперёд.По машине ничего не делается, вообще. Это и печально и хорошо одновременно, нема времени, та и желания. Возит и хорошо.От такие дела.
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 1.12.2013, 0:37) *
тема ушла в глубокое подполье..


Саня, скоро и Опелек в подполье нужно буде прятать...ишь как Мишаня ополчился на немчуру))
кобзев
Саня привет!!!!!!
А чёйта Мишаня то так, м?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU