Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
STIK
Красота требует жертв grin.gif
кобзев
Выдалось сегодня чуток позаниматься машинкой.Проверил все технические жидкости, ГУР, тосол, тормозоху, масло, всё в норме.Открутил и прочистил крышку распределителя зажигания.Попинал колесы, покатался и поставил авто в гараж.
Господин поручик
Цитата
да, нексия по виду ужасть ходячий,...А по виду мне очень не нравится она, особенно с сзади.

Саня...ну что ж ты так неосмотрительно родственницу обхаял? Вот, ей богу-на мелких фотках сходство поразительное...не сразу и сообразишь-опель это или нексия.
Сказываются родственные гены))
yurecgod
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2013, 20:02) *
Саня...ну что ж ты так неосмотрительно родственницу обхаял? Вот, ей богу-на мелких фотках сходство поразительное...не сразу и сообразишь-опель это или нексия.
Сказываются родственные гены))


+500

Честно говоря я в последнее время ваще перестал
хаять любые автомобили какие бы они не были.

Если сказать, что нексия по цене
конкурент джилли или чери ну или даже
вазу, то выглядит она вполне нормально.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2013, 19:02) *
Сказываются родственные гены))

или вот,тут и Поручик засветился,и еще многие кого только нету))
https://www.google.com.ua/search?hl=ru&...280&bih=675
кобзев
Ахах, круто подняти темку!)))
Да я и не хаю, просто не нравится мне по виду нексия).
Она похожа, но задок то у неё не красивый!)


крышка багажника ужасна(((

Ну не красивая родственница попалася)

Рол, гугл страшная тука!!!!!!)))))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 5.3.2013, 19:31) *
гугл страшная тука!!!!!!)))))

даже Игорька лопата в кадр попала)) blink.gif
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 5.3.2013, 21:31) *
Рол, гугл страшная тука!!!!!!)))))

походу-этот гугль Санин комп хакнул...чтобы фотки добыть rofl.gif
Ролакс
епта,я и тем то таких не видел никогда,а они есть rofl.gif
кобзев

А вот это полный нежданчик!!!)))Хто это сделал?)))
Я и не видел данное произведение. ахах))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 5.3.2013, 20:32) *
На этом видео видно я чуток даванул, крутил до 5000 тысяч ехал до 140.
http://video.mail.ru/mail/akobzev31/_myvideo/1.html

Спринтов смотрю,и у вас хватает,3 штуки увидел)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 5.3.2013, 20:48) *
Спринтов смотрю,и у вас хватает,3 штуки увидел)


Оу, их у нас просто море!!!То как то не тот момент был, будний день да ещё утро.Часов в 5 вечера например их очень много.Как нибудь сниму остановку, любую, некуда подъехать, они всюду, они вокруг, они наступают!)))
Ролакс
аа,ты за маршрутки))я имею в виду просто частные машины
у нас нема Спринтов маршруток,одни Казели мать их..
впрочем по городу динамики хватает,а вот в Крыму на разных ездили,все еле прут по горам Ивеки и пр..,токо Спринты и летают
кобзев
Цитата(Ролакс @ 5.3.2013, 20:57) *
аа,ты за маршрутки))я имею в виду просто частные машины
у нас нема Спринтов маршруток,одни Казели мать их..
впрочем по городу динамики хватает,а вот в Крыму на разных ездили,все еле прут по горам Ивеки и пр..,токо Спринты и летают


а, немного не поняли друг друга.Ну за частиков ХЗ, не обращается внимание на них.Спринтера маршрутки лётают шо дурни((Постоянные аварии с ними.Вот мода у них теперь пошла, почти все с регистраторами ездят.
Господин поручик
А вот в Венеции нет маршруток
Kedr
В развитых странах быть не может маршруток. Их наличие - признак развивающейся страны. Россия - развивающаяся страна.
Список развитых стран: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США.
В более полную группу развитых стран включаются также Андорра, Бермудские острова, Фарерские острова, Ватикан, Гонконг, Тайвань, Лихтенштейн, Монако, Сан-Марино.
кобзев
Цитата
А вот в Венеции нет маршруток

Вот и хорошо.У нас и автобусы позакупили большие, и пытаются электро-транспорт развить, да всё никак.Ведь маршруточный бизнес лакомый кусок, тем более его держат власть имущие города.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2013, 21:05) *
А вот в Венеции нет маршруток

я уже даже не знаю что лучше..вспоминается детство/юность,вечно автобус ждеш по полчаса а то и час..щас хоть бегают гораздо куда чаще
не,пускай уж лучше маршрутки тогда))
автобусный парк как испарился,распилили чтоль grin.gif
кобзев
Цитата
В развитых странах быть не может маршруток. Их наличие - признак развивающейся страны. Россия - развивающаяся страна.

Да и возят как скотов, набьёт полную и вперед по проспекту под 120, газ, тормоз...Дело в том что с одного края города до другого(с правого не левый берег) если троллейбусом то часа 2 нужно ехать, маршруткой минут 50, или час, удобно всё же.
Господин поручик
маршрутки зло. Вроде и едет быстро (виляет, маневрирует, пролазит во все щели)...но когда я на своей машине, то этими своими маневрами они мне мешают.. А когда я в маршрутке еду-я боюсь
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2013, 21:15) *
маршрутки зло. Вроде и едет быстро (виляет, маневрирует, пролазит во все щели)...но когда я на своей машине, то этими своими маневрами они мне мешают.. А когда я в маршрутке еду-я боюсь

в больших городах,возможно так и есть..у нас вроде как и неплохо,особо не мешаются,да и маршрутов много пооткрывали,куда их сроду никогда не было,люди пешком черти откуда ходили..автобус там и не пройдет..
oledg
Цитата(oledg @ 16.1.2013, 0:32) *
не переживай Саня,вот приедет мой друган з командировки я тоби обицяю сфотать стоянкови вогни на волжане ok.gif

вот стати как обещал Саня
кобзев
Олег, прикольно!))Это оно с завода так или сделано уже?
Немного не понял принцип и алгоритм его работы.У меня так.Еду я, повернул на право и не выключая поворотник заглушил машинку,горит правый габарит передний и задний в общем со стороны куда припароквался,я сам ничего не включаю и не отключаю, воно само.Как то так.
oledg
да оно с завода так,и включаешь токо их и с той стороны где надо воещеодно

здесь видно что они не зависимы с габаритами!

а работает оно по принцыпу такомму,например ты припарковался справой стороны дороги то включаешь левый,и наоборот!
кобзев
Всё понятно!))Ни разу просто не замечал.
кобзев
Выделил сегодня почти всё утро на машинку.Поварили мне систему выхлопа.Стало намного тише и приятней работать.Купил свечи NGK, вкрутил, зазор пока не выставил, мотор отблагодарил, более мягче стал работать, как бы ещё тише.Так же были куплены авто шампунь и полиролька.
STIK
это ты так машинку с праздником поздравил?
кобзев
Цитата(STIK @ 8.3.2013, 13:40) *
это ты так машинку с праздником поздравил?

Да Серёга))Женьщины отпустили в гараж не на долго)


У нас целый день дождь фигачит, ну что за погода.....А, забыл, купил же ещё новые стекло очистители чемпион, каркасные, родные с родным же размером, чистят хорошо.Отак ото)

OPTIMUS PRIME
Шампунь какой взял?
super_gut
Цитата(oledg @ 7.3.2013, 0:21) *
вот стати как обещал Саня

Эти две лампочки так заметны в темноте будут grin.gif .
кобзев
OPTIMUS PRIME
Не помню, надо глянуть)
Ekvalayzer
че за свечной зазор, Сань?
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 8.3.2013, 16:20) *
че за свечной зазор, Сань?


Ну как, зазор на свечах.Между электродом и верхней частью, на моём авто он должен составлять 0.8мм.
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 8.3.2013, 16:53) *
Ну как, зазор на свечах.Между электродом и верхней частью, на моём авто он должен составлять 0.8мм.

на жугулях тоже надо ? я просто не помню что бы делал нечто подобное.
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 8.3.2013, 16:58) *
на жугулях тоже надо ? я просто не помню что бы делал нечто подобное.


конечно нужно, в любой машине нужно.Существуют заводские рекомендации относительно этого.Но на жигулях, тем более на КЗС это не сильно влияет, для инжектора это важно.
Ролакс
фигня эти зазоры на сам деле
тк у кого то 1.2 норма,у другого 0.8 плохо пашут
вот те и зазоры.
super_gut
Нет, ну на самом деле если уж зазор не соотвествует норме, то искра будет слабая и отсюда все косяки "ненормального" воспламенения смеси в цилндрах.
Ролакс
Цитата(dikobrazzoff @ 8.3.2013, 22:35) *
Нет, ну на самом деле если уж зазор не соотвествует норме, то искра будет слабая и отсюда все косяки "ненормального" воспламенения смеси в цилндрах.

обычно как раз наоборот..чем больше зазор-тем искра мощнее..лишь бы хватало возможностей его пробить.
можно даже на примере зажигалки дома выяснить,принцип щитай тот же.
кобзев
Ну не знаю, на форуме да и в руководстве по авто написано зазор должен быть 0.8, сделаю, хуже не будет)
oledg
Цитата(dikobrazzoff @ 8.3.2013, 18:32) *
Эти две лампочки так заметны в темноте будут grin.gif .

в темноте они светят будь здоров не промажешь dirol.gif
super_gut
Цитата(Ролакс @ 9.3.2013, 0:41) *
обычно как раз наоборот..чем больше зазор-тем искра мощнее..лишь бы хватало возможностей его пробить.
можно даже на примере зажигалки дома выяснить,принцип щитай тот же.

Ага, правильно, при условии что сам модуль зажигания способен выдать такое напряжение, которое будет вызывать пробой в установленном зазоре grin.gif . Чем больше зазор, тем больше напряжение для пробоя, следовательно- мощность тоже ограничена. А если ввести недопустимо большой зазор, то возможны печальные последствия для модуля зажигания, такие как повышенный нагрев модуля либо вообще внутренний пробой.
Ролакс
Ну,у Сани то да..я имел в виду на наших тазиках,на КСЗ..пробовал и я когда то 1.2-работало без всяких изменений grin.gif
кобзев
Ну я та понял для инжевых автох это очень важная штука!!!
Заметил что с новыми свечками ХХ чуть меньше(((
Нужно срочно энтот зазор выставить, принесу с работы щюп и выставлю.
Роман Кировоград
http://emarket.ua/objavlenie/r15-70-et35-r...50-ID1Oe36.html
не такие?
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 9.3.2013, 12:04) *


хараши!


Но смущает меня вот это -7,0 ет35

У меня 6.5 J, и вылет 49 же должен быть....

Роман Кировоград
http://emarket.ua/objavlenie/titany-5-shtu...00-ID1JHB0.html

а такие?
кобзев
Эти с Вектры GT, хозяйва кажись оставили себе, на бусик поставили)
Роман Кировоград
ты звонил? обьява вчерашняя ...
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 9.3.2013, 12:21) *
ты звонил? обьява вчерашняя ...


мля, начит обманули меня штоле?А ты их не видел, они на омеге рассекают, и бусик с наклейками.Живут дэсь в частном секторе.
Роман Кировоград
не , Саня, не знаю и не видел их, просто обьявы по Кировограду просматриваю и попадаются ихние мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU