Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
выбесила меня эта грёбаная кулиса, вместо 2-ой, через раз 4-я врубается, пришлось вставать лесть, а там снизу гайка, сверху болт, фиг подлезешь, всё горячее от двигателя, ну немного подрегулировал я шток, чуть лучше стало.
В городе тихо спокойно, всех с МИР,ТРУД,МАЙем!))
Роман Кировоград
спасибо, тебя тоже с маем, не трожь машину, пусть другой ужо полазит...))

в иммиграцию не собираешься?))
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 1.5.2014, 22:23) *
спасибо, тебя тоже с маем, не трожь машину, пусть другой ужо полазит...))

в иммиграцию не собираешься?))


та да, без ремонтов скучно, хочется полазить)))


вот завтра сменю датчик вентилятора и усё!)



Цитата
в иммиграцию не собираешься?))

типа переждать?)))
пока нет, не планировал, я из Европы в Азию не хочу)
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 2.5.2014, 0:26) *
типа переждать?)))
пока нет, не планировал, я из Европы в Азию не хочу)

типа пересидеть, а то вдруг шо...)))

ладно, я спать, а то сегодня тяжелый мужской день, литра на рыло, и завтра тоже, только женский уже.)))
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 1.5.2014, 22:31) *
типа пересидеть, а то вдруг шо...)))


Та нет, у нас всё тихо и спокойно, маргиналов мало, все уехали кое куда, а дедушки и бабушки мечтающие о СССР, ну пусть мечтают, его увы уже не будет.


Я вот не могу отрегулировать этот шток кулисы, судя по мурзилке там 5 минут и готово, а я никак(



Сегодня ехал в Марганец, заехал в какое то село по пути, смотрю на обочине прямо стоит целая семья, детки мама, папа, 2 бабушки, с шариками, жовто блакытными флажками, ленточками нашими, махают, весело, блин, чуть слеза не потекла по щеке.....остановился, пожал руку мужчине, пофафакал, и поехал дальше.А фафакали все проезжающие!!!Село то было, на 5 хат всего)

давай, спокойной!)
кобзев
наконец то поменял датчик включения вентилятора, поменял бы раньше но не было ключа, там на 29 нужен был. Сегодня психанул и купил у мужиков железянщиков разводной ключ БэМку, и с лёгкостью поменял. Теперь чётко на 100гр, включается на 95 выключается, а тот что стоял вообще 87-82!!
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 4.5.2014, 17:43) *
наконец то поменял датчик включения вентилятора,

Саня, привет! Когда ж ты поменяешь уже весь радиатор...вместе с машиной?)
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 4.5.2014, 21:00) *
Саня, привет! Когда ж ты поменяешь уже весь радиатор...вместе с машиной?)

Саня, будешь менять, кстати, мне пиши, может вступлю в наследство.)
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 4.5.2014, 22:17) *
Саня, будешь менять, кстати, мне пиши, может вступлю в наследство.)


Рома-меняй оверник. Вместо модератора-НАСЛЕДНИК ))
кобзев
Всем приветы!))
ой, машину буду менять кады закончится весь этот бардак в моей стране.
Не знаю када это произойдёт, но надеюсь скоро. Но скорее всего купю как Саня Поручик, 2-3-ёх летку)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 4.5.2014, 22:47) *
)
ой, машину буду менять кады закончится весь этот бардак в моей стране.


Это да. Щас не поймешь-то ли выгодно брать, то ли невыгодно dntknw.gif
Я свою брал и переживал -а ну вдруг как изменится щас ситуация...как прыгнет доллар...как взлетят цены... как передумает продавец... С нетерпеньем ждал пятницы (мы на этот день договорились) и с тревогой смотрел новости с Украины..
кобзев
Сань, с тревогой сейчас смотрю что происходит в Одессе и Донецкой области, с тревогой слушаю зело нашей самообороны Запорожской, то и дело ловят машины с донецкими и российскими номерами, люди эти с оружием , некоторые в комуфляже, их обезвреживают.С необычайный опасением все ждём 9 мая, никогда с такой опаской не ждал эту дату, дай бог нам сил....
Ролакс
Цитата(кобзев @ 4.5.2014, 21:23) *
Сань, с тревогой сейчас смотрю что происходит в Одессе и Донецкой области, с тревогой слушаю зело нашей самообороны Запорожской, то и дело ловят машины с донецкими и российскими номерами, люди эти с оружием , некоторые в комуфляже, их обезвреживают.С необычайный опасением все ждём 9 мая, никогда с такой опаской не ждал эту дату, дай бог нам сил....

пока в отпуску,включайся в работу,не сиди просто так!
кобзев
Цитата
пока в отпуску,включайся в работу,не сиди просто так

smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Лудше не продавай,и ничего хорошего не жди
Роман Кировоград
кобзев , да понятно что сейчас лучше с авто не химичить, потом уберут растаможку и абыдно будет, лучше квартиру купи, как я yes3.gif , жить то нам тут, родина одна и ее не выбирают.
кобзев
Доброго дня всем.
Вчера чуток травмировался(ожогся)Я как датчик вентилятора поменял, так и забыл что такое включённый карсон, температура в основном 90, в не больших пробках и тянучках до 95-97 поднимается, но как поеду быстрее тут же падает до 90 тех же. Ну и собсбвенно вчера я решил проверить. мало ли вдруг чёто сломалось, он вообще когда нибудь включится у меня, или нет....Ну встал я возле дома и маслает оно на ХХ, минут навернео 10 маслал, смотрю температура 100гр, и чудо чудное, оно включилось, минута где то и снова 90, вырубился. Заглушил мотор, и тут я решил приоткрутить крышку расширительного бачка, до замены датчика там слегка пшыкало и всё, приоткрутил... етить его в кочерыжку, как прыснуло фонтаном вниз, и чуток по руке...но то фигня. Потом открутил там в бачке аш вулкан целый, бурлит фыркает, испужался и закрутил снова. Через пару часов снова открутил, не пшыкало, ВТФ? так надо чи шось сломалось?)
Slay
Закрытая система охлаждения. Антифриз под давлением и это снижает температуру его закипания, т.е. даже при 110 он не булькает, а ты взял и резко снизил давление, приравняв его к атмосферному - вот расширитель и забулькал.
Роман Кировоград
кобзев , ты, что , Санек, аккуратней с этим надо, что книжка кажет, при скольки должен вкл. вентилятор?
Игорек1984
Сань у меня тож походу закрытая система - на радиаторе нет пробки. Все заливается в расширительный бачок.
Когда была особенно жаркая погода и я тыкался перед гаражом, чтобы заехать(мало места) тоже слышал как жидкость в бачке шипит, но открывать его не стал, ведь температура у меня была в зоне НОРМ.
Думаю не парься - все нормально.
super_gut
Цитата(кобзев @ 13.5.2014, 11:54) *
ВТФ?

Всё правильно написали, элементарная физика smile3.gif.
IGORYAN
Блин ну такого никогда не было.Обчно всегда как газировка пшик и все.В классике точно фонтан будет если крышка радиатора открыть.
Игорек1984
Цитата(IGORYAN @ 13.5.2014, 15:44) *
Блин ну такого никогда не было.Обчно всегда как газировка пшик и все.В классике точно фонтан будет если крышка радиатора открыть.


У меня на трехе раз температура поползла вверх наверно до 110-115 градусов. Оказалось система ыбла сильно завоздушена. Я открыл пробку радиатора так оттуда такой джин вылетел, хорошо хоть додумался тряпку накинуть, а то бы обжегся...
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 13.5.2014, 12:54) *
Вчера чуток травмировался(ожогся) чуток по руке...

IGORYAN
Цитата(Игорек1984 @ 13.5.2014, 17:20) *
У меня на трехе раз температура поползла вверх наверно до 110-115 градусов. Оказалось система ыбла сильно завоздушена. Я открыл пробку радиатора так оттуда такой джин вылетел, хорошо хоть додумался тряпку накинуть, а то бы обжегся...

У меня друг так же сделал,машина закипела к тому же,он открыл а там метра на 1.5 фонтан,на его ошибке я понял что так делать нельзя))
STIK
Саня-Саня!!! Ну кто ж так делает!:) В любой книжке написано, что так делать нельзя. Думаю машине ничего не будет. Но лучше больше так не делай. особенно когда такая температура двигателя.
кобзев
Здраствуйте браты автолюбители!)
Отчёт в кратце,в общем то писать нечего, машина ездит, я вожу, обстановка в городе и огруге спокойная, всем добра!)
Роман Кировоград
кобзев , да так и должно быть, в нормальном городе.)
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 9.6.2014, 12:51) *
кобзев , да так и должно быть, в нормальном городе.)

именно так)))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 9.6.2014, 12:27) *
Здраствуйте браты автолюбители!)
Отчёт в кратце,в общем то писать нечего, машина ездит, я вожу, обстановка в городе и огруге спокойная, всем добра!)


Привет дипломированным специалистам! На работе повысили? Зарплату прибавили?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2014, 20:33) *
Привет дипломированным специалистам! На работе повысили? Зарплату прибавили?


Привет Сань, на работе не повысили, а наоборот, планируются большые увольнения.....


А зарплату повысели, аш на 7% пока что)))

Господин поручик
Цитата(кобзев @ 9.6.2014, 23:35) *
А зарплату повысели, аш на 7% пока что)))

Это радует. Теперь ты на 7% добрее будешь в День зарплаты))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2014, 20:43) *
Это радует. Теперь ты на 7% добрее будешь в День зарплаты))


гы)))


я воще сам по себе очень добрый!)))

Господин поручик
Саша-куда в Крым едешь?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2014, 20:49) *
Саша-куда в Крым едешь?


Симферополь-Евпатория(и их районы)а так же центральный крым, посёлок Октябьрский.
Господин поручик
К теще на блины?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2014, 20:57) *
К теще на блины?


к тестю, тёщя в гейропе от голода умирает, и шлёт нам каждый месяц по 300евро, от сердца отрывая))))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 9.6.2014, 21:58) *
к тестю, тёщя в гейропе от голода умирает, и шлёт нам каждый месяц по 300евро, от сердца отрывая))))

повезло теще,другим не везет так
тыбы подготовил замену ей на работе пока другого не взяли.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 9.6.2014, 22:58) *
к тестю, тёщя в гейропе от голода умирает, и шлёт нам каждый месяц по 300евро, от сердца отрывая))))

не стыдно тебе с бедной тещи еще и евро тянуть? troll.png мы же все знаем как им там тяжело.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 9.6.2014, 23:17) *
не стыдно тебе с бедной тещи еще и евро тянуть? troll.png

+100)
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 10.6.2014, 1:17) *
не стыдно тебе с бедной тещи еще и евро тянуть?

Саня-станет стыдно, дай ей мой адрес-пусть мне будет стыдно)
Роман Кировоград
Цитата(Господин поручик @ 10.6.2014, 0:36) *
Саня-станет стыдно, дай ей мой адрес-пусть мне будет стыдно)

и я не побрезгую.))) если че.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 9.6.2014, 23:38) *
и я не побрезгую.

разбежался,свою тещу надо иметь в италии troll.png
oledg
Цитата(кобзев @ 9.6.2014, 23:58) *
к тестю, тёщя в гейропе от голода умирает, и шлёт нам каждый месяц по 300евро, от сердца отрывая))))

а моя теща в Бобровице живет и малому по сто гривень в неделю дает umnui.gif ,а тесть в Червонограде живет даже от детей отказался diablo.gif вот такие дела dntknw.gif
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 10.6.2014, 1:01) *
разбежался,свою тещу надо иметь в италии troll.png

а лучше жить как в Италии . good.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вчера воровали, но деньги были, а сегодня денег нет… значит их воруют еще больше? ответ- Не все коту масленица!
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 10.6.2014, 7:37) *
а лучше жить как в Италии . good.gif

это с области фантазии crach.gif
подтверждение для простого народа-не все коту масленица ok.gif или ты имел в виду правителям чтоб жить как в Италии?-так они везде хорошо живут,хоть в италии хоть в зимбабве))виш как получается.
Господин поручик
Цитата(Роман Кировоград @ 10.6.2014, 9:37) *
а лучше жить как в Италии . good.gif


дануна...бензин дорогой, язык непонятный, дороги узкие, постройки древние- времен царя гороха эпохи возрождения и в макдональдсе ассортимент скудный))
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 10.6.2014, 9:28) *
это с области фантазии crach.gif
подтверждение для простого народа-не все коту масленица ok.gif или ты имел в виду правителям чтоб жить как в Италии?-так они везде хорошо живут,хоть в италии хоть в зимбабве))виш как получается.

у нас все получается, а че там у вас, ну сами хотели, страны у нас разные, и жизнь тоже разная.

Цитата(Господин поручик @ 10.6.2014, 10:42) *
дануна...бензин дорогой, язык непонятный, дороги узкие, постройки древние- времен царя гороха эпохи возрождения и в макдональдсе ассортимент скудный))

я бы потерпел, на диете посидел бы, помучался.)))
Oleg121212
Цитата(Роман Кировоград @ 10.6.2014, 13:24) *
у нас все получается

Ну, ну.От такого "получается" Кобзев на ваш флаг уже черную ленточку прилепил.Может пора уже прозреть наконец-то?
Ролакс
Цитата(Oleg121212 @ 10.6.2014, 13:52) *
Может пора уже прозреть наконец-то?

команды прозреть не было pioneer.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU