Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
не оч удачное фото, телепоном фотал, завтра норм фотку сделаю)

OPTIMUS PRIME пасибо!))
впервые на 15 радиусе, клиренс вырос, одни положительные эмоции, резина фаерстоун.
Ролакс
вспомнил где я видел такие диски,у нас омеги в основном на таких ездют)
ну и вектре тоже идут!
Роман Кировоград
Классно!!!
кобзев
пасибо всем, не обошлось без ложки дёгтя, на днище сзади есть место где ржа проела насквозь(((ну почти насквозь, сантиметров 8-19 в диаметре, будем вот вот варится)))ну и чуток пороги прихватило после зимы.
Да, и завтра наверное секретки куплю, стрёмно...
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.3.2014, 23:29) *
Смотрится отлично

good.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 23.3.2014, 20:44) *
пасибо всем, не обошлось без ложки дёгтя, на днище сзади есть место где ржа проела насквозь(((ну почти насквозь, сантиметров 8-19 в диаметре, будем вот вот варится)))ну и чуток пороги прихватило после зимы.
Да, и завтра наверное секретки куплю, стрёмно...

секретки не помешают
а латку вырезай целиком и вварюй новую а не так как колхозно наваривают сверху или снизу.
кобзев
не ну сказать что насквозь не скажу, но глубоко((((
2 зимы конечно кузов подъели, буду пока работать в направлении спасения кузова.
кобзев
вот нормально сфотал.
кобзев
OPTIMUS PRIME
А задние дефлекторы есть?
кобзев
OPTIMUS PRIME не понял что имеешь ввиду.Что это?
Warrior
Цитата(кобзев @ 24.3.2014, 19:31) *
OPTIMUS PRIME не понял что имеешь ввиду.Что это?

у судя по всему речь идет про ветровики на задних стеклах.
кобзев
ну если речь про ветровики, то задних нет и не было, хотел и передние снять, но без них на трассе с приоткрытым окном не хорошо)
Роман Кировоград
Надо ставить и назад, во первых будет симметрия, во вторых-приоткрываешь заднее одновременно с передним своим и вообще супер, в переднее не так задувает...
OPTIMUS PRIME
Нада снимать.Кстати имено в жигулях от них много шума,+к расходу
Роман Кировоград
в дождь вообще бомба, у меня хорошие, из толстого пластика, жалко, буду варить , красить, вот тогда и сниму...
кобзев
да с ними хорошо, я бы и сзади поставил, но продают только комплект 4 шт.
STIK
Привет Сань! Колеса отлично смотрятся. Машина вашпэ огонь!!!!
кобзев
STIK Привет Серёга, спасиба, стараюсь)))
Быо бы время и финансы на все желания и проекты!))
STIK
Цитата(кобзев @ 27.3.2014, 20:55) *
Быо бы время и финансы на все желания и проекты!))

Ой, ничё не говори! Такая же беда...
кобзев
проехавшись недавно на друговом акценте, понял что тормозов то у меня и нету.....обидно, при том ещё что на моём авто они все дисковые, а тормоза у акцента острее, и мягче.
Начал я с ГТЦ, дисков и колодок. Колодки то купил, а вот ГТЦ ещё не купил, не могу найти, то ли с ланоса, то ли с нексии. Ну и выбираю диски.
OPTIMUS PRIME
А может ето просто более ефективные тормоза на Акценте.
кобзев
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2014, 18:23) *
А может ето просто более ефективные тормоза на Акценте.


такой вариант не исключается. Вполне возможно, но вот если логически подумать и разобраться, чего там может быть эффективнее, диаметр дисков меньше у акцента, диски на всех колёсах, возможно ГТЦ не производительный. Короче в любом случае буду стремится тормоза улучшить, вот только не знаю на сколько влаживаться в эту машину)))
OPTIMUS PRIME
Про ето я и хотел сказать.Тоже изначально хотел сделать ефективнее а потом махнул рукой нуегонах ,катимся по дороге как есть и славно.
кобзев
ну в общем колодки и ГТЦ закажу и поставлю, не так это дорого.Износ на дисках такой себе не маленький, это тоже играет роль.
IGORYAN
На новых авто всегда тормоза в кол сначала,потом все приработается и так же будет)
кобзев
Нашёл в ютубе ролик про отель в Греции где были тем летом))





теперь я точно знаю куда поедем отдыхать этим летом!)))
Роман Кировоград
кобзев , не верю!!!)))
IGORYAN
А все жалуетесь денег нет,по грециям мотаетесь))
Игорек1984
Диски нормальные, а этой машинке смотрятся хорошо!
Роман Кировоград
деньги есть, правды нет.)))
кобзев
дык вот)))
фото естью
Деньги есть, хочется больших денЮх.
Например не стареньком опельке рассекать а на новенькой инфинитиsmile3.gif


вот это вроде как я))
Только у меня шото с лицом, як чёрте шоsmile3.gif


На набережной в Солониках и с пакетом АТБ smirk2.gif
Роман Кировоград
на новеньком инхвинити, та не, ну это ты сильно много хош, а вдруг и другие как ты захотят потом.)))

а пакет атб, так ты еще и с рекламы бабло косишь, вот ты жук.))
кобзев
да, реклама АТБ, мне бунусы идуть))
yanizz
Греции, египты... Я хоть в Крым успел смотаться в том году))
сорри за флуд.
кобзев
а мы в этом году хотели на отдых туда, да видно только по делам туда, а отдых в другой стране будет)
Игорек1984
Цены там такие, что наверно и дешевле и лучше в другую страну съездить чем в тот Крым. Я тоже в этом году хотел там побывать, ЮБК объездить, но я так прикинул что стоимость нашего бензина на дорогу + ихние цены на проживание и продукты = неплохой отдых заграницей.
кобзев
Цитата(Игорек1984 @ 30.3.2014, 13:51) *
Цены там такие, что наверно и дешевле и лучше в другую страну съездить чем в тот Крым. Я тоже в этом году хотел там побывать, ЮБК объездить, но я так прикинул что стоимость нашего бензина на дорогу + ихние цены на проживание и продукты = неплохой отдых заграницей.


5-6 штук на двоих выходило в том году, это в среднем, без шика, с небольшими экскурсиями и отелем наподобие санатория.Сервис отсутствует в принципе. Столько же тур в Турцию в отель 4 звезды, где вокруг тебя прыгать будут со шведским столом и прочими полезностями.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 29.3.2014, 13:28) *
дык вот)))

Рай!!
кобзев
IGORYAN щас бы снова туда в этот рай окунуться!))))))))))
Ролакс
Цитата(Игорек1984 @ 30.3.2014, 13:51) *
так прикинул что стоимость нашего бензина на дорогу + ихние цены на проживание и продукты = неплохой отдых заграницей.

как знать..Олег пишет,в крыму бенза по 8гр уже..ну и цены,конечно же упадут полюбому,к бабке не ходи.
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 30.3.2014, 16:07) *
,к бабке не ходи.

это точно,)))
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 30.3.2014, 14:54) *
5-6 штук на двоих выходило в том году, это в среднем, без шика, с небольшими экскурсиями и отелем наподобие санатория.Сервис отсутствует в принципе. Столько же тур в Турцию в отель 4 звезды, где вокруг тебя прыгать будут со шведским столом и прочими полезностями.


Вот и я о том же. Зажрались у нас на курортах предприниматели.

Цитата
как знать..Олег пишет,в крыму бенза по 8гр уже..ну и цены,конечно же упадут полюбому,к бабке не ходи.


Я думаю житель Вологодской области, написавший письмо Путлеру очень удивился когда последний пообещал ежегодно выделять по сколько-то там миллиардов для благоутройства Крыма)))))
Это я к тому, что они в своих областях порядок не могут навести, а тут Крыму золотые горы наобещали. Смешно ей Богу господа)))))) Если Крыму какие-то крохи подкинули типа дешевого бензина(ведь откуда бенз по 12грн вдруг подешевел до 8 - чудеса да и только? Или русские за ночь наполнили все заправки своим дешевым бензом?), то это только для стабилизации ситуации, чтобы "прикормить" недовольных, тех же татаров и остальных недовольных украинцев, а когда все устаканится то оденет Крым ярмо на шею и будет вкалывать на благо той же Москвы как сейчас делают все остальные российские города.
Саня извини за офф...
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 30.3.2014, 16:07) *
как знать..Олег пишет,в крыму бенза по 8гр уже..ну и цены,конечно же упадут полюбому,к бабке не ходи.

))Миша, цены то чего упадут?)) из-за транспортировки по територи крыма?)) товары будут везти из россии, украинских не будет, а в россии цены свои+ доставка...

Цитата(Игорек1984 @ 30.3.2014, 17:56) *
Вот и я о том же. Зажрались у нас на курортах предприниматели.

ну все уже, лафа у них закончена...Россиянину уже не скажешь за ночлег 100 баксов заплатить...))
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 30.3.2014, 18:00) *
))Миша, цены то чего упадут?))

тю епт,летом увидиш))
с чего им дорожать то?бенз дешевле,жратва так же или чуть дешевле,народа в этом году меньше будет это понятно..а спрос меньше -знач больше предложений)конкуреция епть)

Цитата(Игорек1984 @ 30.3.2014, 15:56) *
Вот и я о том же. Зажрались у нас на курортах предприниматели.

предприниматели..бабушки в основном))или просто месные жители.
а вот в Кыряловке ща до небес завернут цены smirk2.gif она ж не крым вроде я так понял?
помню,года 3-4 назад слух у нас на азовье пустили,что в крыму свиной грип или еще чето,не помню уже..чтоб меньше туда ехали..сами крымцены сделали smirk2.gif
кобзев
Ото нафудии)))
Как лицо приближённое к Крыму, осмелюсь сказать что цены там не подещевеют, тем более там всегда они такие были, и туда ездили и платили, есть за что. За ту природу которая там есть.Либо как минимум останутся на уровне.

Кыряловка не Крым, навпакы)))Там песок, а к Кврыму в основном камни и галька, кста Россиян в Кыряловке оочень много отдыхало!!))
Ролакс
ну в кыряловке то ваще капец будут,согласен?))
Игорек1984
Цитата(Ролакс @ 30.3.2014, 19:52) *
предприниматели..бабушки в основном))или просто месные жители.
а вот в Кыряловке ща до небес завернут цены smirk2.gif она ж не крым вроде я так понял?
помню,года 3-4 назад слух у нас на азовье пустили,что в крыму свиной грип или еще чето,не помню уже..чтоб меньше туда ехали..сами крымцены сделали smirk2.gif


Да ну ничего себе бабушки. А кто клубешники держит? Аттракционы, развлекаловки, отели крутые, пансионаты, сети магазинов, спиртные точки. Тоже бабушки)))
Бабушки там только пирожки разносят на пляже, да комнатку могут в сарайчике выкроить для студентов.

В Кирилловке ситуация двоякая - с одной стороны украинцам ехать некуда - попрут туда. А с другой там русских уже не будет - зачем им азовское море если под рукой Крым. То как бы шило на мыло поменяли. По идее там ничего не должно поменяться в ценовом плане.
Если Кирилловка еще хоть на чуточку поднимет цены - отдых в ней приравняется к крымскому, а значит и к заграничному. Они тупо потеряют людей. Я в последний раз был два года назад и то там на каждом столбе вечно висели таблички "Свободные места".
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.3.2014, 19:29) *
ну в кыряловке то ваще капец будут,согласен?))


Ром согласен, цены там пипец!!!И я наблюдал картинку когда то в Алуште, парочка из Московии, долодые лет по 17-18,Э девочка была так не довольна Крымом, тут камни, галька, я не пойду в воду, лучше бы в Кириловку поехали, я был в шоке тогда)
Ролакс
Цитата(Игорек1984 @ 30.3.2014, 19:30) *
Да ну ничего себе бабушки. А кто клубешники держит? Аттракционы, развлекаловки, отели крутые, пансионаты, сети магазинов, спиртные точки. Тоже бабушки)))
Бабушки там только пирожки разносят на пляже, да комнатку могут в сарайчике выкроить для студентов.

В Кирилловке ситуация двоякая - с одной стороны украинцам ехать некуда - попрут туда. А с другой там русских уже не будет - зачем им азовское море если под рукой Крым. То как бы шило на мыло поменяли. По идее там ничего не должно поменяться в ценовом плане.
Если Кирилловка еще хоть на чуточку поднимет цены - отдых в ней приравняется к крымскому, а значит и к заграничному. Они тупо потеряют людей. Я в последний раз был два года назад и то там на каждом столбе вечно висели таблички "Свободные места".

в клубешники-развлекаловки ты можеш и не ходить,да и если на то пошло,то есть эти клубешники и в крыму и в маями и даже в сочи,дураку понятно что держат люди не простые))
а вот жилье по большей части кто здает?-прально,месные жители)

Цитата(кобзев @ 30.3.2014, 19:32) *
Ром согласен

Миша а не Рома))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU