Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
Цитата(Mad_Doc @ 14.7.2013, 21:23) *
вектра А на впрыске - надёжная, как АК47. и из-за залипших форс ты точно на трассе не встанешь )))




Привет, ну это гипотетически высказывалосьsmile3.gif

На холодную подтраивало зараза, а щас нет...видимо шото с ними не то было.А шо, меня уже не интересует, щас то всё ок!)

Игорек1984
Цитата
Ищю теперь шильдики опеля 2000


Саня ну если не хочешь гейцам объяснять почему по ПТС машина 90-такого-то года, а на кузове шильдик 2000года - тогда лучше не стоит.
кобзев
Цитата(Игорек1984 @ 17.7.2013, 15:15) *
Саня ну если не хочешь гейцам объяснять почему по ПТС машина 90-такого-то года, а на кузове шильдик 2000года - тогда лучше не стоит.


Игорь, ты не понял. Вектра 2000 это название авто, наподобе как Вектра GT, например.На которую моя очень похожа, вернее один в один)
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 17.7.2013, 18:15) *
Игорь, ты не понял. Вектра 2000 это название авто, наподобе как Вектра GT, например.На которую моя очень похожа, вернее один в один)


Ааа понятно.
Но все равно. Если гаец более-менее разбирается в машинах, то начнет копать ибо подумает что с машиной что-то намутили. Лучше все идентификаторы оставлять как есть.

Я вон со своей шильдик снял "2,0" и теперь катаюсь спокойно - ни что не говорит о том, что у меня мотор не 1,8 как по ПТС. И лишь избранные скорповоды знают, что 1,8 моторы все были карбовые.
По сути можно и 2,9 мотор ставить на 192 лошадки, только вид у него уже явно не как на 1,8литра - там же вэшка. Хотя были машины на которых стояла вэшка с объемом 1,8 литра - где-то читал про это.

Хотя знаешь гаец это в большинстве своем тупое существо. Инспектор со средним образованием. Если он звонит и спрашивает по телефону где находится номер кузова на форде - этим все сказано.
yurecgod
млин да это вы вообще дурню выдумываете
у меня на шахе была табличка лада 1600
и на самом деле объем 1.6
в документах 1.3 проехал 3-и раза всю Украину
останавливали миллион раз и никому никакого дела
до таблички не было...вы ещё скажите если я нацеплю
турбо то будут все капот открывать....не ну пацаны
реально это уже вы гоните. Подумайте сами.
кобзев
yurecgod
Отож и я про то.У меня вообще шильдиков никаких...
Игорек1984
Цитата(yurecgod @ 18.7.2013, 22:01) *
млин да это вы вообще дурню выдумываете
у меня на шахе была табличка лада 1600
и на самом деле объем 1.6
в документах 1.3 проехал 3-и раза всю Украину
останавливали миллион раз и никому никакого дела
до таблички не было...вы ещё скажите если я нацеплю
турбо то будут все капот открывать....не ну пацаны
реально это уже вы гоните. Подумайте сами.


Ты видел когда-нибудь жигуль с переваренными номерами? Я нет и даже не слышал. То то и оно. Жигуля гайцам нафиг не интересны.
А вот наши с Саньком машинки гоняли в бандитские 90-е и очень успешно переваривали кузова.
Мне нач. ГАИ так и скзал, говорит "У тебя одна из самых распространенных машин с которыми в 90-е мутили...так что не удивляйся подозрениям со стороны ГАИ."
Любое несоответствие внешнего вида документам дает повод гаишнику на подозрение в нечистости иномарки.
Мне два раза пришлось доказывать гаишникам почему у меня табличка 2,0, а в ПТС 1,8 и второй раз закончился как известно - очень нехорошо.
Делайте что хотите, но мое дело предупредить. Лично я считаю что из-за какой-то таблички расковать проблемами ну совсем не стоит. Есть же дурные гаишники, как мне попались - заберут машину на штрафплощадку, а потом мотайся по гаи, делай экспертизу, бегай по судам, доказывай что-то....конечно докажешь, но сколько нервов и денег с тебя попьют.
Как хотите - это лично ваше дело.
кобзев
пичаль....потерял задний правый колпак, я плакатьcray.gif
Роман Кировоград
дело к литью идет само собой.)
кобзев
это точно)))
теперь хош не хош нужно выбирать и покупать....
sedoy
Цитата(кобзев @ 21.7.2013, 17:55) *
пичаль....потерял задний правый колпак, я плакатьcray.gif

Саня, не ведись, колпаки зло, их надо снять и выкинуть tease.gif
Господин поручик
Цитата(sedoy @ 21.7.2013, 21:39) *
Саня, не ведись, колпаки зло, их надо снять и выкинуть tease.gif


Не, выкинуть не нада...они должны сами красиво отскочить , как в американских фильмах- вот это круть)
STIK
кочку поймал что-ль?
sedoy
Цитата(Господин поручик @ 21.7.2013, 21:58) *
Не, выкинуть не нада...они должны сами красиво отскочить , как в американских фильмах- вот это круть)

я сомневаюсь что Саня решится на отрыв 4х колес от земли, хотя.... smirk2.gif
кобзев
STIK Привет, а фиг его)))Ехал с даче по трассе, не быстро.Приехал домой, пошёл с багажника вёдра доставать и глядь колпака нету.....

sedoy
Не, точно не решусь!)))
sedoy
Цитата(кобзев @ 24.7.2013, 18:26) *
sedoy
Не, точно не решусь!)))

я несколько раз отрывался, "прикольна" smirk2.gif
кобзев
апну тему немного.В общем то писать то особо нечего,так для себя.Пробег около 16 тыщ со дня покупки.
Последнее время по трассе езжу вот так

надоело гонять)))Тихо спокойно.Расход в таком режиме около 6-6.5 литров.

а с таким лицом я обычно обгоняю тихоходов!:)

а с таким приветствую друзей одноклубников)

спасибо за внимание!))
Роман Кировоград
классный 3Д- запик.) good.gif
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 28.7.2013, 19:02) *
классный 3Д- запик.) good.gif


ага, там много всяких фигурок было)
NeonKIR
90 км\ч 2000 об\м, шикарно good.gif движок слышно ?
кобзев
NeonKIR
неа, шум ветра при открытых окнах)

вот, дороги начали делать, странно выборы ж ещё не скоро...
Появилась полоса для маршрутных транспортных средств(А)виной череда аварий на этом месте(дамба) с участием маршруток со смертельным исходом...
Там же в конце ролика видно,заправился на ОККО 92 бензином, 0_0,шикарно, я теперь перехожу только на ОККО, жаль их всего 2-е в городе.
Господин поручик
Цитата
Появилась полоса для маршрутных транспортных средств

А нафига она там нужна? Движухи никакой нет, все ряды свободны...кррасота-езжай где хошь. Лучше б зебры пешеходные нарисовали, чем эту дурацкую выделенку
кобзев
Господин поручик
Сань, тож в выходной было дело, обычно там полная жесть, троллейбусы, автобусы, маршрутки, ужас просто...
Самый аварийный участок, там за месяц 4 ДТП и 2 со смертельным исходом...К тому же это дамба, то есть мост, нам не должно быть пешеходных переходов.
Посему после кучи жалоб было принято решение на этом участке сделать отдельную полосу для маршрутных, с ограничением в 40км в час.
кобзев
Ну вот, ДТП....
Въехал а жопу лансеру.Из повреждений у него бампер хорошо вогнут задний.У меня фара правая разбита, фальш радиаторная решётка, и заклинил капот.


Ролакс
во блин как так,зазевался?
у тебя смотрю на мази щитай все,и бампер и капот good.gif
не переживай,страховка е?
кобзев
Да, завтыкал блин(((
И скорость то была не большая, километров 40-50 ге то.Бампер и капот в норме, ток фара решётка, та и капот зараза заклинил, мот тросик слетел, чи фиг его.Хз как так вышло.....Гаи приехало, замеряло всё, я поехал в нарко центр, взял справку что я трезв.Потом в ГАИ за страховкой....В понелеоьник еду с пострадавшим туда, у меня нулевая франшиза, а у него КАСКО а франшиза 1600.Таки дела, настроение ноль блин...Гаишники меня пытаются на нарушение натянуть, не соблюдение дистанции.13 числа типа суд.350гр штрафу.
OPTIMUS PRIME
Беда печаль,держись все будет хорошо
кобзев
OPTIMUS PRIME
пасиб, за 11 лет ни одного ДТП и тут такаое.Ну то фигня, главное из моих повреждений это порезал пальчик)
Ролакс
а мне так кажется-виноват лансер..могу даже сказать почему..номера крымские,на отдых едет,города не знает,смыкается,вот и тормознул бо города не знает
на это и надо было давить..


а,спутал с АК..это ваш местный)
кобзев
Чувак с Днепропетровска, а тут мать его работает вроде, недалеко рынок.Если честно, растерЯлся, ели нашёл договор страховой, руки трясутся, капец в общем.
Lyzhenkov
У каждого такое бывает. А так ДТП ниочем, пострадавших нет, да и повреждения небольшие
кобзев
та всё равно очень не приятно, у меня впервые вообще такое на дороге.
Lyzhenkov
что неприятно-согласен,а так просто не зацикливаться, таких мелких ДТП в городе сотни в день, не ты первый, не ты последний friends.gif
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2013, 15:15) *
что неприятно-согласен,а так просто не зацикливаться, таких мелких ДТП в городе сотни в день, не ты первый, не ты последний friends.gif


та то понятно.Загнал авто в гараж пока что.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...858/?frommail=1
не везёт опелям блин....
Kardinal
С почином Сань ;)
все это фигня! Повреждения минимальные. Палец жалко)))
давай видео с регистратора. хочется услышать как ты матерился friends.gif
кобзев
Kardinal
привет, та блин вышел из дому и понял что забыл регик дома, а возвращаться не хотелось, ехал на рынок, там пару километров от дома...думал...да чё там, 3 минуты и я на рынке
Но честно говоря всё было молча вроде, ни звука в слух почему то!
А вот пальчик жалко, кровь долго шла, хоть и порез маленький.smile3.gif
Хорошо хоть с телефона догадался по фотать.
Господин поручик
Саня....внутренний голос подсказывает. что т ы виноват...Но пальчик жалко..И ваще-где обещанные фотки? Где твоЯ половинка.а/???
кобзев
Саня та виноват)))зафтыкал.
А фоток нету, никак не могу у фотографа забрать.Он лав стори делает и видео чего то там.4 раза были у него в студии, работает, отбирали фото, музыку детские фотки свои приносили, возможно через неделю отдаст диск уже.
Господин поручик
А у лансера бампер назад не выпрямился? вроде ж современные назад восстанавливаются?
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 3.8.2013, 17:40) *
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...858/?frommail=1
не везёт опелям блин....

опять Орел... Какой то криминальный город,каждый день кого то режут, сбивают и разбиваются...
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 3.8.2013, 17:08) *
А у лансера бампер назад не выпрямился? вроде ж современные назад восстанавливаются?


нет не выпрямился.Я потом через полтора часа приехал в обл ГАИ чтобы забрать документы.Он стоял там тоже, так вот бампер был такой же как и сразу после происшествия.А праа мне не отдали, временный талон только дали, до суда.Мол после суда с копией решения к ним за правами(типо могут и прав лишить) хотя гаишник сказал вряд ли, штраф в 380гр за нарушение пункта такого то.
Lyzhenkov
за что лишать? пьяный или укуренный был? На встречке долбанул? Максимум штраф
кобзев
Lyzhenkov
Да уж. Людей жалко, но у нас тут каждый год такое, гибнут семьями, мы даже уже привыкшие, как бы цинично это не звучало.

Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2013, 17:21) *
за что лишать? пьяный или укуренный был? На встречке долбанул? Максимум штраф


тогда не понимаю почему права не отдал гаец, а талон выдал.Чё то сразу не спросил, хотелось домой и поспать.
Ролакс
так а лансер то,чего затормозил так резко,создавая аварийную обстановку?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 3.8.2013, 17:24) *
так а лансер то,чего затормозил так резко,создавая аварийную обстановку?


та вот хз чего тормознул, не сильно кстати резко,.Там рынок впереди движ сильнейший, и светофор впереди, и по бокам машин куча.По ощущениям я просто зазевался, а потом тормозить поздно было.Там видно на фото и след тормозной, метров 10 наверное.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 3.8.2013, 19:22) *
тогда не понимаю почему права не отдал гаец, а талон выдал.Чё то сразу не спросил, хотелось домой и поспать.

это у него спрашивать надо, может что то приписать тебе хочет. Что в протоколе написано было?

Цитата(Ролакс @ 3.8.2013, 19:24) *
так а лансер то,чего затормозил так резко,создавая аварийную обстановку?

Не знаю,как в украине,а в россии виноват тот,кто сзади, а впереди идущий может сказать что человек выбежал или кошка, а то что ты не успел затормозить (следовательно не соблюдал дистанцию) никто не виноват
Игорек1984
Саня сочуствую.
Но ДТП небольшое, благо все обошлось, никто не пострадал.

Так а бампер вроде не сильно пострадал? Или то на фотке не видно? Как капот кроме заклинивания что-то серьезное есть?
кобзев
Lyzhenkov та везде так, виноват тот кто сзади )))
Игорек1984 та просто гемор с восстановлением решётки, она редкая достаточно, и цвет тоже фиг угадаешь.Фары фигня, 200гр пара.
Бампер вообще не пострадал, капот не понятно, я въехал получается в пластик(он достаточно жёсткий) если фара разбилась, и след от краски серебристый на той части капота где обычно мухобойки ставят, на краюшке, возможно он чуть вниз ушёл, и по этому заклинил.Машина в гараже, не было желания пока что заниматься))Но я после ДТП ещё целый день ездил, хотел омывайки долить и понял ток тогда что заклинено.
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 3.8.2013, 19:31) *
Не знаю,как в украине,а в россии виноват тот,кто сзади, а впереди идущий может сказать что человек выбежал или кошка,


С кошкой отмазка не проканает-водителю, согласно ПДД, запрещается резко тормозить, за исключением случая, если нужно предотвратить ДТП. Термину "ДТП" в правилах дано исчерпывающее определение...кошек там нет. Ваще никаких животных там нет!
1300SL
абзац...шукаем плюсы. Есть теперь решотка бампер-може тюнинх сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU