Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
ИванычЪ
Люди и море это понятно..
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 30.6.2014, 22:42) *
Да, там супер!!!и.

и это радует.) good.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 30.6.2014, 22:42) *
Да, там супер!!!и все поют хит от ультрас.

Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 22:55) *
и это радует.) good.gif

а ведь договаривались без политики..не можем,да?вытираем живо big_boss.gif
IGORYAN
Цитата(Ролакс @ 30.6.2014, 21:39) *
да,море это хорошо)садись на Приору и в Крым..расход то маленький у тебя,выйдет недорого а если втроем вчетвером вобще копейки)

Обязательно съездию как нить,но не сейчас,дело даже не в деньгах.
Oleg121212
Послушать бы ради интереса. Если сюда нельзя,то в личку.
Я про хит.
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 30.6.2014, 23:00) *
а ведь договаривались без политики..не можем,да?вытираем живо big_boss.gif

)) ты хоть людям объясни о чем разговор, ведь слова о политике не было и нет, не истерите...
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 23:20) *
ведь слова о политике не было и нет, не истерите...

и не думаю истерить secret.gif с чего ты взял что я истерю))
люди сами знают-гугл имеется здесь у каждого.Не забывай что у нас обязанности есть на форуме и не давай плохой пример пользователям.
Роман Кировоград
ну если меня хит радует, то что тут такого, я же его не цитирую, гугл есть, наслаждайтесь.))

правила до словно перечитайте, или ссыль дать? вносите изменения, я буду рад.
Ролакс
ну так вруби саб дома и радуйся,тут то зачем писать?тем более радоваться таким "шедевром" rofl.gif это 15-17 лет если то я еще пойму,но взрослый дядька))
Роман Кировоград
кобзев , к теме, народу много, по фото не совсем понятно, больше чем те года, вода как, прогрелась?
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 21:50) *
кобзев , к теме, народу много, по фото не совсем понятно, больше чем те года, вода как, прогрелась?

Та вроде бы, так же как и всегда, народу много, только в первый день было мало,погода в этом году дождливая . Вода супер, но ближе к обеду. Цены те же, мы сняли комнату на троих за 70гр в сутки с чела, в крыму за те же условия к слову дешевле.
Роман Кировоград
учту при выборе , планирую в августе...спасибо.
кобзев
Всем привет. На выходных снова ездили на море, на этот раз в город Геническ, погода супер, загар как у негра, море мелкое шо писец, короче классно отдохнули))
Машинка не подвела, единственный момент что подспускает колесо переднее водительское.
STIK
Привет Сань! Ну спускает-не есть хорошо. ищи, либо "пассажир" в колесе, либо золотник , либо по борту. Если по борту, посади на герметик и забудешь о проблеме
кобзев
Привет Серёга, спускает по чуть, наверное недели за 2 из 2 до 1.5, на выходных поеду на шиномонтажку лечить колёсико.
кобзев
Большой казацкий привет всем.
Давно не писал, нового мало, машина здравствует. Пару недель назад, была очередная замена масла.Да ремонт генератора.
И вот никак не избавлюсь от скрипа сидушек, особенно пассажирской....Общий пробег тыщ 520-540(со слов диагноста)мой пробег около 39.Счёт немого потерялся.
1300SL
може трещинка де в сидухе, подварить надо ?
или перестать незнакомок подвозить.
кобзев
Цитата(1300SL @ 14.10.2014, 23:14) *
може трещинка де в сидухе, подварить надо ?
или перестать незнакомок подвозить.

Да смотрел, там крепления разболтались, смазал силиконом пока что.
Сейчас похолодало, по утру когда завожу чувствуется что АКБ приснился писец.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 19.10.2014, 22:10) *
Да смотрел, там крепления разболтались, смазал силиконом пока что.
Сейчас похолодало, по утру когда завожу чувствуется что АКБ приснился писец.

Не факт.. Три года тому катал я на копее , а шарик стоял на приколе.. И то самое , чё и у тебя , с приходом холодов , на запуске было и у меня... Жик -жик - жик... А делов нема.. Немножко танцы с бубном.. Завёл.. Днём всё в норме.. Глушу и запускаю сколь надо.. А по утру о5 ищу бубен.. Вобщем был куплен повый АКБ.. Ну чтоба неожиданно носом в попу не уткнуться.. Резюме - старый АКБатор до сих жив и здоров.. Без лишних напрягов запускает двиг на копее , стоялый больше года.. Без подзаряда.. А причина была в старте.. После перебора и ревизии утренние выгибоны прекратились..
кобзев
ИванычЪ имеешь ввиду стартер?
Иль гену? Когда жарко, то заводит хоть через неделю стоянки. Ну и сига сажает конечно.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 20.10.2014, 13:27) *
ИванычЪ имеешь ввиду стартер?
Иль гену? Когда жарко, то заводит хоть через неделю стоянки. Ну и сига сажает конечно.

Это у меня стартер был.. А у тебя ХЗ. Я ж не колдун.. И может и батарейка.. Так тоже бывает.. По утрам не тянет.. Начинаешь подзарядом баловать , один хэр быстро наступает censored.gif .. Меряешь , а там Ноль...
кобзев
ну как говорится-будем посмотреть.
кобзев
Ну вот и я газ поставил. Едет плохо, не настроили по людски. Но цена на газ радует глаз, по расходу пока не разобрался. Однако здравствуйте.
Ролакс
Поздравляю. Токо можно было бы и не на этот аппарат,взял бы себе посовременней что то,и туда уже газ влепил.
vadim-bagger
И во сколько теперь газовое оборудование обходится?
Недавно читал - 20 штук, не уж-то правда?
кобзев
Спасибо. Да он мне по дешёвке достался, немного б.у. пообещали подстроить чтобы мощность была нормальная.
А ещё зимой в яму влетел, потом почти месяц не ездил. Теперь понял что ходовка в попе, и квакает и чавкает что то.

Вадим, но то наверное последнего поколения такая цена, но я знаю что вот ставили недавно на хундая за 11.а мне всего в 4500 оно обошлось.
OPTIMUS PRIME
Поздравляю! А за регестрацыю сколько рублей нужно выложить?
кобзев
OPTIMUS PRIME 300гривен. И пару часов в МРЭО.
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 19.4.2015, 23:50) *
OPTIMUS PRIME 300гривен. И пару часов в МРЭО.


Ясьненько,а машина на тебя переоформлена?
кобзев
Да, переоформил зимой.
кобзев
Сегодня ездил на бензине, расход таков-160км на 12 литрах, ну это примерно конечно. 40% трасса остальное город. По газу, где то 11-12 на 100.
кобзев
Всем привет, интересный глюк сигналки поймал на днях. При постановке на охрану, все ок, кроме закрытия дверей. Они не закрываются, сига пикает, а двери не закрывает. Поскольку я в этом не силён решено было ехать в сервис. Но не тут то было, поскольку для того чтобы ехать нужен был бензин, и нужно было ехать на заправку, я это и собирался сделать, но вот проблема лючек бензобака оказался закрытым, то есть сигнализация его закрыла а обратно она его не открывает, что делать, хоть вскрывай.

Сига самая обычная, kgb .
OPTIMUS PRIME
И газа нет?
ИванычЪ
А до газовой заправки далеко катить ??
кобзев
Газа на пару километров хватит, а до газовой заправки километров наверное 15.

Яш как делать заливаю литров 20 бензина, и полный баллон газа, так и ездю, а тут как то так, ни того ни того...
OPTIMUS PRIME
Ну проси на канате что бы оттащили к сервису
кобзев
Наверное придётся, завтра попробую че нибудь сообразить.
ИванычЪ
Я бы выбрал варик на "папином галстуке " до газовой заправки. Машину на нормальный ход , а потом уж и по сервисам..
1300SL
хм салон открыт, есть доступ и к сиге, и инет есть. а через салон и в багажник можно попасть.
эх было бы желание.
super_gut
Цитата(кобзев @ 17.5.2015, 19:46) *
но вот проблема лючек бензобака оказался закрытым, то есть сигнализация его закрыла а обратно она его не открывает, что делать, хоть вскрывай.

Там должно быть всё элементарно - лючёк предположительно блокируется при запирании ЦЗ (так реализовано на всех немцах, слишком старых я не беру в расчёт), так что чтобы его разблокировать, должно быть достаточно снять машину с охраны, подойти и с личинки двери водителя открыть ЦЗ механически.
кобзев
Личинок замков нет, их сняли давно, зачем не знаю. Меня это не парило. при ручном опускании флажков цз не срабатывает. Ну тут все ясно. При последней постановке на охрану цз закрыл и двери и лючек. Потом не получилось открыть двери, но багажник открылся. Тут понятно запитан, по другому. Через багажник залез а салон, открыл двери. Думал все, все... Завтра еду в сервис. Но тут заметил что лючок не открывается. На сигу жму, происходит все то что обычно, кроме закрытия дверей. Кстати иногда до этого , двери иногда не закрылись, раза со второго получалось, это стало происходить после сильного дождя.
1300SL
у меня тоже лючок с кнопки. но и тросик для открытия тоже есть, для подстраховки. так ты всю машину вскрыл, елки палки. а лючёк смущает smile3.gif . там всего один провод. да под обшивкой до замка тод можно добраться...
кобзев
Та жалко лючок вскрывать, пригодится ещё. Буду пробовать разбирать, карты дверей снимать, потом посмотрим. Щас пока на велике катаюсь)

ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 18.5.2015, 9:21) *
. Щас пока на велике катаюсь)

Тоже неплохо. И экономно и для здоровия полезно.. good.gif
кобзев



вот эта падлюка имела мне мозг очень долго блок центрального замка, уже заказал другой на разборке, цена вопроса 80 гривен, этот залило водой.
ИванычЪ
Целый месяц из за него ?? fffuuu.gif
кобзев
Иваныч, давненько уже разобрался, не было времени запостить в теме. Да и блока на разборке небыло, сейчас появился.

Видимо он окислился, и подглючивал. Ну а когда вообще перестал работать,тут и обратил на него внимание. Сначала думал что проводка.
ИванычЪ
Цитата(ИванычЪ @ 18.6.2015, 15:48) *
Целый месяц из за него ?? fffuuu.gif

Дополню.. На велике гоцал ?? smirk2.gif
кобзев
Та да, с не привычки, болело все!!!)) например, 20км поездки на работу туда и обратно, дались очень сложно, потом по привык. Но теперь снова заводским автобусом езжу.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 18.6.2015, 21:07) *
Та да, с не привычки, болело все!!!)) например, 20км поездки на работу туда и обратно, дались очень сложно, потом по привык. Но теперь снова заводским автобусом езжу.

Эхх Никогда на заводском не ездил.. А был и у нас.. Максимальное время в пути 2 часа.. Люди 4 часа каждый день на дорогу тратили.. fffuuu.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU