Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
Собственно вот.Пару видео, сегодня поездил.Погода какашка, туман капец какой, сыро, всё тает, ещё и что то накрапывало, омывайка закончилась))Ужасть.Снимал в среднем и в наихудшем качестве, ну по видео видно где какое.Понравилось то что при включении зажигания регик сам включается, а при выключении выключается(выставляется задержка) естественно при подключении его к прикуривателю.Шнур довольно длинный, естественно идут помехи от зарядного на радио.Треск слышен на высоких оборотах результат слегка прогоревшего стронгера, передается по кузову на стекло.На самом деле его не слышно вообще.Крутил примерно до 3000, один раз до 4000.Снимает норм в общем то.Не буду парится с заменой пересылкой.меня устраивает.Загрязнённое стекло влияет сильно, плюс тонировка.
http://www.youtube.com/watch?v=4vQ5WzIPS9o...eature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=foRM55eNzNY...eature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=uKLcTMq3334...eature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=uyD72Y6tlnM...eature=youtu.be -Тут заезжал на шиномонтажку подкачать колёса.
http://www.youtube.com/watch?v=uKLcTMq3334...eature=youtu.be в этом видео вообще видно что фокус на стекло попал, потом протёр нор стало.
Роман Петрович
Сань при тумане не понятно , а вот где болемение нормальное освещение вроде норм. Ну в руках вчера когда нёс всё чётко было., знач работает нормально.
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 27.12.2012, 16:18) *
Сань при тумане не понятно , а вот где болемение нормальное освещение вроде норм. Ну в руках вчера когда нёс всё чётко было., знач работает нормально.


Нормальное середнячковое качество, так что я доволен)
Проверил маслице в движке, за не полные 5 тысяч, а точнее 4800 скушало около 200 грамм(субъективно)Што в принципе отличный результат. Долил до уровня.

http://www.youtube.com/watch?v=CJJSEFeFj7k на 57 секунде пришлось экстренно тормозить!))
Ролакс
Странный регик,то хорошо то плохо сымает))
у вас смотрю уже все потаяло щитай,у нас еще ледяные торосы на дороге..завтра посл.шанс растаять,потом минус блин попрет.

последнее видео-снова мутняк dntknw.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 27.12.2012, 20:56) *
Странный регик,то хорошо то плохо сымает))
у вас смотрю уже все потаяло щитай,у нас еще ледяные торосы на дороге..завтра посл.шанс растаять,потом минус блин попрет.

последнее видео-снова мутняк dntknw.gif




Я разгадал сию тайну, всё очень просто главное чтобы стекло было чистым.У меня омывайка закончилась не вовремя.....Да, реки блин по городу жесть просто.Страшно в лужи заезжать, вдруг там яма!)))


Главное шобы успело стечь всё, ато по катку ехать не хочется.

Кстати вот это я выезжал к другу, у его бабушка руку сломала, в больницу ездил, так бы фиг вылез с хаты))

Роман Петрович
Сань а его нельзя както выше повесить , мне кажется регик больше дворник снимает .
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 27.12.2012, 21:34) *
Сань а его нельзя както выше повесить , мне кажется регик больше дворник снимает .


Можно конечно, я ставил его то выше то ниже, пока видео не просмотрел не мог определить как лучше,тут он стоял как раз ниже салонного зеркала заднего.Значит нужно выше повесить.
кобзев
Сделал страховку(авто гражданку)Вчера закончилась.Когда в страховой оформлял узнал что с НГ подорожает, для моего мотора на 150гр.Не приятно.
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 28.12.2012, 16:37) *
Сделал страховку(авто гражданку)Вчера закончилась.Когда в страховой оформлял узнал что с НГ подорожает, для моего мотора на 150гр.Не приятно.


Фигасе! А у меня ее с мая нет rofl.gif
Хотел сделать, но поскольку зимой не езжу - сделаю уже повесне...может быть.....если будет не сильно дорого)))))
кобзев
Тоже хотел не делать, но раз подорожает решил сделать до...Ну и иногда езжу зимой!))
Ролакс
а скоко щас у вас?у меня вроде 180гр чтоль вышла на шоху на год.
кобзев
Цитата(Ролакс @ 28.12.2012, 22:34) *
а скоко щас у вас?у меня вроде 180гр чтоль вышла на шоху на год.


А ты ничё не перепутал?


Я в том году шоху страховал шото за 340, или даже больше.

А Опель в 420 обошёлся.В старой стаховке шо была такая же цена.

Ролакс
Цитата(кобзев @ 28.12.2012, 22:41) *
А Опель в 420 обошёлся.В старой стаховке шо была такая же цена.

Та не,ниче..я вот мерина в ноябре делал,484гр кажись,2.7 объем.
кобзев
А може я шото забыл))
Ну да у миня ж объём 2.0.
Роман Кировоград
я делал два дня назад, полные скидки, за стаж и -5% за каждый год в одной конторе-250 гривен, знакомый сказал если где дешевле то это лохотрон.
кобзев
Поставил аккум на зарядку, взяло сразу 5 ампер, плотность 50%
кобзев
Якась фигня, заряжается уже более 4х часов а плотность не увеличивается, а вроде как и уменьшилась штоле....хотя на заряднике уже не 5 ампер показывает а где то 3.5,а плотность 1.23, чуть больше 50% уже.
oledg
Цитата(кобзев @ 29.12.2012, 1:41) *
Цитата(Ролакс @ 28.12.2012, 22:34) *
а скоко щас у вас?у меня вроде 180гр чтоль вышла на шоху на год.


А ты ничё не перепутал?


Я в том году шоху страховал шото за 340, или даже больше.

А Опель в 420 обошёлся.В старой стаховке шо была такая же цена.

215,60 грн в нас
кобзев
Уехал в Марганец, буду поздно и пьяный smile.gif drinks.gif
Роман Петрович
Саня одумайся , ещё новый год впереди , экономь здоровье. grin.gif
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 30.12.2012, 11:34) *
Саня одумайся , ещё новый год впереди , экономь здоровье. grin.gif


Шутка юмора, тут такие дороги шо по трезвяку инфаркт хватает((


Сначала было боязно ехать, потому как наледь по бокам дороги была,а потом температура поднялась до нуля и чуток подтаяло.Как же приятно ездить на мощной и комфортной машинке.Обгоны вообще без напряга со скорости 90 перехожу на 3 передачу тапку в пол и срывает чуть ли не в букс.Дорога напрягает, ямки выбоинки, ужас, хуже только в донецком направлении.....




http://www.youtube.com/watch?v=j_KZOcapMho...eature=youtu.be
просто дорога, ехал с Марганца по Никопольской дороге.Въехал в Запорожье.

http://www.youtube.com/watch?v=2lbHHP4oWCo...eature=youtu.be -А это сам марганец, тут снято в самом плохом качестве.


http://www.youtube.com/watch?v=62RLqX8xcJE...eature=youtu.be на подъезде к центру ЗП
Ютуб сволочь уменьшил качество!!!оригинал раз в сто лучше....
Игорек1984
Понастольгировал я Саня - этим летом по той же дороге в Кирриловку ехал. От Марганца и через Запорожье. Все те же повороты....

Дорога от эта правда от Марганца до Запора жесть. Я по ней максимум 80-90 ехал, а когда уже выехал из Запорожья в сторону юга - там дорожка нормальная 120-130км/ч легко и не напрягаясь, машинка идет как будто 60км/ч

Нормальное качество съемки.
кобзев
Следующим летом снова поедешь.Хорошо бы трассу в порядок привели.
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 30.12.2012, 23:39) *
Следующим летом снова поедешь.Хорошо бы трассу в порядок привели.


Следующим летом в Крым рвану или на побережье - если до побережья ехать столько же(если в Крым то поболее конечно), но там и вода чище и остановиться можно в более лучших условиях за те же деньги. А то в этом году мы забронировали место заранее, а оказалось не совсем то что хотелось. Народ конечно выбирает по приезду, но мы с маленьким ребенком после дороги не хотели шататься по домикам в поисках свободного и удобного.
кобзев
Крым это хорошо!!На авто дороговато по бензину,НО неоспоримо лучше чем своим ходом.Можно в таких местах побывать,ммм)))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 30.12.2012, 17:31) *
http://www.youtube.com/watch?v=j_KZOcapMho...eature=youtu.be
просто дорога, ехал с Марганца по Никопольской дороге.Въехал в Запорожье.


Чуть было не испугался, когда Саня на красный повернул, но потом вспомнил, что на Украине так можно))
Саша, привет! Приедешь к нам-не забудь тормозить на красный)
кобзев
Ездил сегодня ещё и по делам, в одном из отдалённых районов города, и заехавши во двор просто афигел, не поверил глазам своим- это она!)))
ещё и с клубной наклейкой, моя бывая шестёрочка Шамайка!!!))))
Господин поручик
Саня, а запасного ключа себе не оставил?)
IGORYAN
Когда ж у нас так можно будет...
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 30.12.2012, 22:28) *
Цитата(кобзев @ 30.12.2012, 17:31) *
http://www.youtube.com/watch?v=j_KZOcapMho...eature=youtu.be
просто дорога, ехал с Марганца по Никопольской дороге.Въехал в Запорожье.


Чуть было не испугался, когда Саня на красный повернул, но потом вспомнил, что на Украине так можно))
Саша, привет! Приедешь к нам-не забудь тормозить на красный)


Приветик Саня!!Та очень удобно, стрелки эти, при отсутствии помех легко ездить, и пробок меньше.В городе очень распространено, много таких мест.

Даст бог приеду, встретишь покажешь, расскажешь что и как!))

Цитата
Саня, а запасного ключа себе не оставил?)

Не, не оставил.Новый хозяин вообще сигу выкинул. стоит закрытая просто с ключа.

Цитата(IGORYAN @ 30.12.2012, 22:38) *
Когда ж у нас так можно будет...


А я думал что у вас есть такое.Ведь восновном от вас всякие новшества к нам приходят, и хорошие и плохие))))Надеюсь власть имущие опомнятся и сделают, для удобства авто любителей.
ПЫ.СЫ.Я очень доволен расходом бензина, проехал 120км на 9литрах в смешанном режиме.
STIK
Привет Сань. Ну чё, много в Шамайке поменяли? Я свою 99 частенько видел, щас не вижу. Наверно зимой не ездят.
IGORYAN
Щас где есть стрелки направо в основном они горят постоянно,но на этом все кончилось,а ведь разговор был!
Ролакс
А шож он гад такой,на форум не заходит а с наклейкой ездит?))
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 31.12.2012, 0:57) *
А шож он гад такой,на форум не заходит а с наклейкой ездит?))


та не найдет он такой форум-ваз-..106 . Сане двоечку ветром сдуло , а он и забил на это дело grin.gif
кобзев
Цитата(STIK @ 30.12.2012, 22:56) *
Привет Сань. Ну чё, много в Шамайке поменяли? Я свою 99 частенько видел, щас не вижу. Наверно зимой не ездят.


Приветик Серёга!


По виду вообще ничего не поменяно.Как он сказал, мне всё нравится, всем доволен менять нечего не буду.Хотел вариить систему выпуска, глушак резонатор(прогоревшими были)я перед продажей ей совсем не занимался(Но выглядит молодцом, чистенькая ухоженная.



Цитата(Ролакс @ 30.12.2012, 22:57) *
А шож он гад такой,на форум не заходит а с наклейкой ездит?))


Та нифиг он надо, я ш ему зинюю резину так и не отдал!))))

Цитата(Господин поручик @ 30.12.2012, 23:00) *
Цитата(Ролакс @ 31.12.2012, 0:57) *
А шож он гад такой,на форум не заходит а с наклейкой ездит?))


та не найдет он такой форум-ваз-..106 . Сане двоечку ветром сдуло , а он и забил на это дело grin.gif


Так я ему даже букавку мою же сделаную отдал!))Не повесил гад)))


А мне всё некогда было.

STIK
а на моей бывшей колпаки сменили, уродство какое-то поставили, а внутри всё как я сделал:)

Ну и парень молодцом. Как то летом ночью видел его в городе, не плошает, на газульку норм давит:) Прям как я:)

Господин поручик
Цитата(STIK @ 31.12.2012, 1:06) *
Ну и парень молодцом. Как то летом ночью видел его в городе, не плошает, на газульку норм давит:) Прям как я:)


Я тоже как то видел, как на моей машинке шустрят...причем-не бывшей, а нынешней))
кобзев
Цитата
норм давит:) Прям как я:)

По наследству перешло)))))))
Ехал я сегодня ехал, и тут замечаю загорелся чек, ё маё...этого мне и не хватало, я думал он у меня горит только когда зажигание включаешь.Остановился, открыл капот, смотрю как баран на двигло...и тут вспоминаю что я вечером отключал фишку от лямбда зонда, ибо хотел проверь живой ли он вообще.Так он и оживает после прогрева авто в 70гр и при оборотах 3000, видно контроллер запросил данные с ЛЗ а там облом, аш такой как бы толчок ощютился когда чек загорелся.Фишку вставил, чек потух(значит ЛЗ живой)Вот такая вот история.Кто дочитал тот молодец!))
С наступающим всех!!!!!!!!!!!

Цитата(Господин поручик @ 30.12.2012, 23:09) *
Цитата(STIK @ 31.12.2012, 1:06) *
Ну и парень молодцом. Как то летом ночью видел его в городе, не плошает, на газульку норм давит:) Прям как я:)


Я тоже как то видел, как на моей машинке шустрят...причем-не бывшей, а нынешней))


Ахах, эт хто посмел?И как не отстают?))))))))))
STIK
Цитата(Господин поручик @ 31.12.2012, 4:09) *
Я тоже как то видел, как на моей машинке шустрят...причем-не бывшей, а нынешней))


"Ребёнка" за руль пускал?





Господин поручик
А что ж ты так долго ехал непрогретый?

Цитата(STIK @ 31.12.2012, 1:13) *
Цитата(Господин поручик @ 31.12.2012, 4:09) *
Я тоже как то видел, как на моей машинке шустрят...причем-не бывшей, а нынешней))


"Ребёнка" за руль пускал?


нее...там незнакомый дядя был-"ребенок" ему поручил сгонять затонироваться)
STIK
Цитата(Господин поручик @ 31.12.2012, 4:16) *
нее...там незнакомый дядя был-"ребенок" ему поручил сгонять затонироваться)


Ты же терпеть непереваривал тонь?!!!!!!!!!!!!!
кобзев
Цитата
А что ж ты так долго ехал непрогретый?



та прогрелся вроде бы нормально, минут 7 и было около 85градусов, а вот оборотов не давал, ибо пока выехал более менее не загруженный участок дороги.Я вот по этому то и снял фишку с разъёма, потому как ездил (по снегу ещё) с отключённым, а чек не загорался.Потом на вктро-форуме прочёл что нужно ещё и крутить двигатель, ибо при оборотах ЭБУ берёт данные с ЛЗ о не сгоревшем кислороде на переходных режимах, и богатит, или беднит смесь.Как то так)))
Ролакс
Регульнул фары?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.12.2012, 23:38) *
Регульнул фары?


А вот тут отдельная хистори.Оказывается у меня корректор изначально какого то Х....я стоял в 3-ем положении,и я даже и не думал что это максимально вврех, скинул в ноль, стало получше.Но всё равно взял отвёртку и подкрутил чуток их.Нужно теперь проверитьь как светят.
Ролакс
Та должно быть уже норм.
ну что,гр 400 сэкономил тебе grin.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.12.2012, 23:45) *
Та должно быть уже норм.
ну что,гр 400 сэкономил тебе grin.gif


Посмотрим))


Та да, он на тумбе стоит хлебный дар открытый)))Уже пол года как.Гостей угощал так что я наливаю?)))))))))))

Ролакс
Открытый нельзя,быстро выдохнется))
та у меня своя есть,это вдруг в ЗП буду когда нить,вот тогда drinks.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.12.2012, 23:50) *
Открытый нельзя,быстро выдохнется))
та у меня своя есть,это вдруг в ЗП буду когда нить,вот тогда drinks.gif


Милости просим до нашей осэли!)))


Тут в холодильнике и вино пол бутылки и коньяка где то половина, шабо.Капец, у нас дома такие бухарики.Тока гости и пьють))Надо подарить кому то, а то стоит пропадает же.

Ролакс
У меня в этом году нечасто получалось-каждый день на машине,на Хуторке пивка выпьеш и домой))
год сумашедший получился но довольно продуктивный-мерина отбил и порядок,да и так еще по мелочам,вопщем нормуль.
кобзев
И у меня год неплохой,машинки вот одну продал другую купил, та и вообще нормально всё, ТТТ 3 раза!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU