Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
ИванычЪ
Цитата(IGORYAN @ 28.8.2015, 23:25) *
Дед ,ты в каждой бочке затычка.В суть вопроса вникай-приора!Все тебе приоры мерещатся.

Не груби.. И я пока ещё не дед.. По факту..Мне лично твоё мнение не понравилось..И приоры мне не мерещатся.. Мне пока на них по кию.. как и на немцев и корейцев..
кобзев
Цитата(R&M @ 28.8.2015, 20:14) *
и то наверное половину денег пружины стоят?
сколько сама работа? или своими силами и 3 тыс - это материалы?

По большей части материалы. Сумма вообще фигня, учитывая что почти три года я в неё ничего не вкладывал. Наездником был. Я думаю что по окончании ремонта сумма поднимется ещё на столько же, не дорого.

Цитата(IGORYAN @ 28.8.2015, 16:45) *
Неужели есть смысл ее ремонтировать?Если только внешний вид и чтоб на ходу была,да и пусть кто то другой продолжает сей проект воскрешать.

Да как тебе сказать (написать), если смысл искать, то он будет. На новое авто я не созрел (в финансовом плане)а оно, будет только новое. Я так решил. Безо всяких кредитов. Когда, хз. Но будет.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 29.8.2015, 1:12) *
По большей части материалы. Сумма вообще фигня, учитывая что почти три года я в неё ничего не вкладывал. Наездником был. Я думаю что по окончании ремонта сумма поднимется ещё на столько же, не дорого.

Ну и о5 будешь наезник. good.gif
R&M
поддерживаю. новая машина, либо старая - но своя. менять свою на БУ как кота в мешке брать. без кредита взять оно конечно хорошо, но за ценами блин не угонишься. щас 10-ки не хватает... собираешь ещё год, а в итоге к концу года ещё 20-ть надо.)
кобзев
Цитата(R&M @ 29.8.2015, 8:41) *
ну вот и бортовичёк.
с почином!))
отличный аппартат! я так понимаю машина ещё в ремонте, а фотки до того?

Так а фотки то в начале где-то были.
R&M
Цитата(кобзев @ 29.8.2015, 9:49) *
Так а фотки то в начале где-то были.

запарил вид страницы. древовидный был. сбил совсем с толку. нифига понять не мог.)
теперь разобрался.))
IGORYAN
И то верно,но хотя новую с салона брать это переплата конкретная,лучше год-два б/у,хоть и б/у но почти новая,без переплаты.Я просто не знаю как у вас,но у нас за такой ремонт бы взяли не мало,т.е. не стоило бы оно затрат таких.Если сам делаешь конечно,возможно есть смысл в этом.А в общем именно такой модели у нас редко попадаются.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 29.8.2015, 10:28) *
И то верно,но хотя новую с салона брать это переплата конкретная,лучше год-два б/у,хоть и б/у но почти новая,без переплаты.Я просто не знаю как у вас,но у нас за такой ремонт бы взяли не мало,т.е. не стоило бы оно затрат таких.Если сам делаешь конечно,возможно есть смысл в этом.А в общем именно такой модели у нас редко попадаются.

Я не знаю какой сейчас курс гривны к рублю, он так изменчив . но без покраски у нас такой ремонт стоит около 10000, и если 1к 3м, то это около 30000 рублей.
IGORYAN
И машина такая у вас сколько стоит?Нет у нас точно не имело бы смысла ремонтировать,т.к. это пол стоимости самой машины грубо говоря.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 29.8.2015, 10:47) *
И машина такая у вас сколько стоит?Нет у нас точно не имело бы смысла ремонтировать,т.к. это пол стоимости самой машины грубо говоря.

Около трёх у.е. такая стоит. В зависимости от состояния. Но то цена шо я писал в сервисе. Я же с другом делал, собственно конечно он сам в основном. Я так ото, принеси подай.

Цитата(R&M @ 29.8.2015, 8:41) *
поддерживаю. новая машина, либо старая - но своя. менять свою на БУ как кота в мешке брать. без кредита взять оно конечно хорошо, но за ценами блин не угонишься. щас 10-ки не хватает... собираешь ещё год, а в итоге к концу года ещё 20-ть надо.)

Люто плюсую)))
IGORYAN
Если сами то Ок!Хорошо когда есть такие друзья.
OPTIMUS PRIME
IGORYAN Дядька ,ты не прав.А все потому что размышляеш по своему.У нас нет такого понятия не выгодно востановить,любая рухлядь востанавливается и продается,и на ее есть спрос.Ну что поделать если у нас такой уровень жизни dntknw.gif
IGORYAN
OPTIMUS PRIME я и спрашиваю/интересуюсь как у вас к таким машинам относятся.Если не заметил я не отговариваю и не советую нечего,так в чем же я не прав?
П.с: порой удивляет как люди читают,что все по-своему переворачивают.
ИванычЪ
И ещё точки над и расставляют.. good.gif
кобзев
Уровень жизни всегда такой же, какой у тебя в голове.(народная мудрость)
Кому то не нравится уровень жизни? Так сделай что то, заработай, найди возможность это сделать... Толку сидеть и ныть, кого-то т обвинять.
Я хоть сейчас могу купить себе машину, нет, не с салона. Но двух летку потяну. Но я считаю не рационально это делать. Есть более важные задачи и цели. А машина не самое важное для меня. Как то так. Надеюсь все поняли мой посыл.
OPTIMUS PRIME
Нет слов просто
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 30.8.2015, 15:38) *
Уровень жизни всегда такой же, какой у тебя в голове.(народная мудрость)
Кому то не нравится уровень жизни? Так сделай что то, заработай, найди возможность это сделать... Толку сидеть и ныть, кого-то т обвинять.


Плюсую. Есть еще такая пословица: чем сидеть и проклинать темноту, проще зажечь одну маленькую свечку.
кобзев
.info/view3/8694098/3301b4a4dce1251a4775074cc87fb772/1200/][/URL]

/view3/8694095/aa36abad59c4857f18c661b7c68b0cf5/1200/][/URL]



Дело по тихоньку движется.


Потом грунт мастика.
Ролакс
крокодил хорошая штука ok.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 4.9.2015, 20:31) *
крокодил хорошая штука ok.gif

Угу, ток руки потом не отмываются.
OPTIMUS PRIME
Только трескается краска по крокодилу
кобзев
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 4.9.2015, 20:46) *
Только трескается краска по крокодилу

Не слышал об этом....
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 5.9.2015, 19:32) *
Не слышал об этом....


У меня потрескалась
кобзев
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 5.9.2015, 17:25) *
У меня потрескалась

Погано, но уже поздно. Посмотрим в общем.
Ролакс
ну трескается если место обработки "гуляет"
кобзев

Похож я на начальника?smile3.gif ну на небольшого.


Купил сайлентблоки, дорогие собаки, 400гривасей пара. С третьей попытки, то не те, то большие то маленькие.
Bartholomew
Цитата(кобзев @ 5.9.2015, 20:35) *
Похож я на начальника?smile3.gif ну на небольшого.

На начальника цеха.
R&M
а на каске знак, типо голову от крана спасает))
кобзев
Начальник цеха серьёзный и в белой каске.

Цитата(R&M @ 5.9.2015, 18:52) *
а на каске знак, типо голову от крана спасает))

Та то обозначение что я стропальщик, то есть имею права работать с краном по перемещению грузов.
ИванычЪ
Цитата(кобз_141606_800.jpg[/img][/url][url=)
[/url]
Похож я на

Похож , однозначно.. good.gif )
NeonKIR
Цитата(R&M @ 5.9.2015, 21:52) *
а на каске знак, типо голову от крана спасает))


Я как кто был на загрузке прямо в цехе завода, там крюком от крана по каске если епнет -обычное дело censored.gif каждый раз как видел удар, переживал за работяг smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(NeonKIR @ 5.9.2015, 22:03) *
Я каждый раз как видел удар, переживал за

Я за Никулина переживал..Когда Бриллиантовую руку смотрел.Он ведь реально по бошке отхватил крюком.. fffuuu.gif
кобзев
Было пару раз, когда крюк крановщица опускала, цепляла за каску. Но оно совсем не больно)
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 6.9.2015, 9:35) *
Но оно совсем не больно)

Радуйса , начальника , крановчица -плохой охотник, не попала, однако. big_boss.gif
Игорек1984
У нас в цехе была одна крановщица, так про нее говорили "есть хорошая крановщица, есть нормальная, есть плохая крановщица, есть х..вая, а есть Марина...")))) Та не смотрела на сигналы стропаля вообще)))

Цитата
Было пару раз, когда крюк крановщица опускала, цепляла за каску. Но оно совсем не больно)


Саня, я в свое время одну такую крановщицу наказывал: опустила она трубу пятитонную на двух стропах, я один снял и пошел обедать))) Посидела она в кабинке часок по психовала, потом попустило))))
кобзев


://piccy.info/view3/8769717/45fbb2a8a20cb61ae62ac5cb39afdf5a/1200/][/URL]

Завтра забираю.

[URL=http://i.piccy.info/a3c/2015-09-21-21-26/i9-8769723/755x566-r][/URL
А это последние штрихи перед сборкой салона.

OPTIMUS PRIME
Огонь friends.gif
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.9.2015, 12:09) *
Огонь friends.gif

И пламя.. good.gif
кобзев
Самое приятное что машина стала собраннее, ямки и стыки на асфальте проезжает достойно. Раньше задницей чувствовалось хорошо все неровности. И замененный "вертолёт" тобишь кулиса, теперь даёт возможность передачи переключать ещё удобнее. И ход рычага стал адекватное, и четкие включения, я просто рад. Не обошлось и без дегтя, колодка в затем левом суппорте гремит , нужно менять. Уже заказал. На и после разборки и сборки салона, глючит сига, эта падлюка срабатывает когда поворотники включатю, пищит))

[/URL][url="http://i.piccy.info/a3c/2015-09-23-08-55/i9-8775777/755x566-r"]
ИванычЪ
Всяко лучше , чем с дырявым пузом.. Мелочи пережуёшь.. good.gif
OPTIMUS PRIME
Первое время будет трудно,разобрать то разобрали а подгонять все как было,чтобы не скрипело там прийдеться хозяину.Но главное что кузов поварен и крепкий
кобзев
Да, остальными рпзберусь, не критично.
IGORYAN
Отлично,еще десяток лет покатается!
R&M
О, Саня уже на колёсах. Мои поздравления! drinks.gif
кобзев
Цитата(кобзев @ 23.9.2015, 19:20) *
Да, остальными рпзберусь, не критично.

Та то ты загнул, ну годик возможно.

Цитата(R&M @ 24.9.2015, 17:46) *
О, Саня уже на колёсах. Мои поздравления! drinks.gif

Спасибо Рома!)
STIK
Привет Александр!!!
Обалдеть, какой ремонт ты замутил! Я б на такое не решился, наверное. Молодец!
кобзев
Цитата(STIK @ 1.10.2015, 17:08) *
Привет Александр!!!
Обалдеть, какой ремонт ты замутил! Я б на такое не решился, наверное. Молодец!

Привет!!!)))
Ты знаешь, сам в шоке)
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 1.10.2015, 18:28) *
Ты знаешь, сам в шоке)

Вот и я обалдел , когда узнал , что уж более 10 лет на ковке катюсь.. Я то думал . что везёт когда диск выдерживает плюху , а резина шишкуется.. А оно то диски такие.. secret.gif
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 1.10.2015, 20:15) *
Вот и я обалдел , когда узнал , что уж более 10 на ковке катюсь.. Я то думал . что везёт когда диск выдерживает плюху , а резина шишкуется.. А оно то диски такие.. secret.gif

Ну ничего себе!)
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 1.10.2015, 21:30) *
Ну ничего себе!)

Ну да , Солекс по моей фотке подсказал.. БКМПО.. так и фото в моей теме..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU