Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
NeonKIR
вчера ставил колесо от ваза на хёндай ради интереса, там явно болты встают криво censored.gif затягивать не стал, но то что криво, это точно...
кобзев
Во блин...расхождения какие.
Пригнали дизельный ОВА из Польши, вроде диски с резиной на ней 15 стоят, всё более менее смотрится,резя довольно свежая.Буду звонить договариваться.
кобзев

весь вечер посвятил настройкой фар.Результатом доволен, намучился чё то сильно, то выше, то ниже, то левее то правее...
Ролакс
ого у вас машин во дворе да еще и темень какая.
странно что доси все целые,или полиция на ура отрабатывает? good.gif
светит вроде ниче,и качество регика улучшилось.
кобзев
Так всегда столько стояло машин.И ничего, это ещё мало, многие поразъехались по морям и дачам.За темень сам удивился, щас выглянул фонари горят, то они видать не включали ещё, или забыли)))
Я чёто мнительный стал.Настрою фары, проедусь, вроде низковато светят, корректором подправляю, не то, ещё поправляю, уже высоковато....и влево светило, а должно же на обочину.Но сейчас вроде бы получилосьsmile3.gif
Ролакс
Саня,ну что там,фоты проявили? drinks.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 29.6.2013, 19:22) *
Саня,ну что там,фоты проявили? drinks.gif


Диск нуна забрать у фотографа.После праздников съездим, посмотрим, бо мы лав стори заказывали, надо глянуть как сделали, бо денег это стоит пипец сколько.
Ролакс
Празновали в столовой чи дома,народу много було?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 29.6.2013, 19:27) *
Празновали в столовой чи дома,народу много було?


В кафе были, после ЗАГСА, фотались, потом в кафе.Народу очень мало, все свои, всего 21 человек
Ролакс
Стиральную машину подарили?я своей знакомой презентовал Лыжу DD на свадьбу))
кобзев
Ролакс
Неа, стиралки не былоХДД))
Игорек1984
Чет не понял - а где я свадьбу пропустил???? Вроде за темкой слежу, а такого события не заметил. Сань ты женился? Поздравляю очень сильно!
кобзев
Спасибо)))
Собирусь со временем фот накидаю, щас некогда, сессия близится=(А у меня просто атас....
IGORYAN
Я чет тоже не пойму,чья свадьба ,кто женился?Сань ты чё ли?))
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 30.6.2013, 20:18) *
кто женился?Сань ты чё ли?))

ну а кто,не я же smirk2.gif
IGORYAN
А я хз мож кто другой,а я щас напоздравляю))Хотя, я поздравляю!!!Живите долго и счастливо.Горько!!!)) drinks.gif
Роман Кировоград
САНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ролакс
ну вот Саня фоты выложит,и я официально поздравлю,а то може он пошутил))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 30.6.2013, 22:34) *
ну вот Саня фоты выложит,и я официально поздравлю,а то може он пошутил))

да-да, даешь доказательства, а то мало-ли smirk2.gif
кобзев
Спасибо!!!
Гы, с таким не шутят)
sedoy
Цитата(кобзев @ 30.6.2013, 23:56) *
Спасибо!!!
Гы, с таким не шутят)

ну раз не пошутил - тогда.... поговорка в общем есть: "женился сам, отговори товарища" smirk2.gif
ЗЫ. ПозДРавЛяЮ!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
кобзев
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ролакс
да,женитьба дело серьезное))
кобзев
Цитата(Ролакс @ 30.6.2013, 22:40) *
да,женитьба дело серьезное))


Серьёзней некуда....


Жена теперь командовать пытается.Но мы даём отпорsmile3.gif

Ролакс
Цитата(кобзев @ 30.6.2013, 23:42) *
Жена теперь командовать пытается.Но мы даём отпорsmile3.gif

ну ты если чего спрашивай,я подскажу))) опыт есть)
sedoy
Цитата(кобзев @ 1.7.2013, 0:42) *
Жена теперь командовать пытается.Но мы даём отпорsmile3.gif

тут это, главное не давать никакой возможности, а то жены они такие, палец в рот не клади, а то откусят по самое горло smirk2.gif
R&M
ха... Саня, вот это новость! и ты молчал?))
STIK
Поздравляю Саня!!! В наших рядах, холостяков, опять потеряsmile3.gif
Игорек1984
Неее, командовать жене низя. Командовать в семье должен мужик!
Я уже в который раз убеждаюсь в правдивости поговорки "Послушал жену и сделай наоборот".
кобзев
Игорек1984
Ну мы пока притираемсяsmile3.gif
Но ставлю на место.Честно говоря 2 стрельца-это жесть))

STIK
Спасибки!!
Ролакс
что там фоты не проявили еще?
R&M
Цитата(кобзев @ 4.7.2013, 0:08) *
Ну мы пока притираемсяsmile3.gif

Саня на обкатке smirk2.gif
кобзев
Мля, заглянул под капотку только что, и увидел бенгальские огни...ВВ провода шьют так что блин страшно стало(((Вернее я 1 заметил что прошивает, центральный чи шо.А я думаю чё эт движок как то не так работает последние пару дней, думал бензин фиговый залил, а оно вонано шо.Их то я завтра и куплю.
Причём видно что искрит в нескольких местах....Движок трясётся на ХХ.
rabbit 03
Меняй-меняй. А свечки как? Мож тоже махнуть заодно?
кобзев
rabbit 03 Свечки менял недавно, и 1000 не прошли ещё.
sedoy
Цитата(кобзев @ 7.7.2013, 1:53) *
rabbit 03 Свечки менял недавно, и 1000 не прошли ещё.

тогда заменой ВВ ты отмазаться должен smirk2.gif
кобзев
Цитата(sedoy @ 7.7.2013, 0:05) *
тогда заменой ВВ ты отмазаться должен smirk2.gif


дык завтро и посмотрим.Главное запомнить как они были.А то бывали случаи люди путались и авто не ехалоsmile3.gif
sedoy
Цитата(кобзев @ 7.7.2013, 2:16) *
Главное запомнить как они были.А то бывали случаи люди путались и авто не ехалоsmile3.gif

ну ты же вроде не в первый день за рулем то, сомневаюсь что напутаешь smirk2.gif
кобзев
поменял провода и ласточка снова пархаетsmile3.gif
Купил не то что хотел, обычные Тесла, цена 190гр в не базарный день, все магазины чего то закрыты.


кобзев
Пробег 15300.
Сегодня был произведён небольшой апгрейд. можно сказать даже даунгрейд)))Поменял форсунки, вернее рампу с форсами в сборе.Предпосылки к замене были следующие, в машине стояли волговские форсы сименс с 2-мя распылами(вроде бы как из за этого увеличен расход) Приобрёл на разборке штатные бош с 1-им распылом с патрубками и РДТ за 150гр.В процессе замены была обнаружена проблемка, уплотняющая резинка 4 цилиндра не держала и форсунка была слегка влажная.
Поменял довольно быстро, единственное ели открутил патрубок подогрева дросселя.Протянул все хомуты.Завёлся, всё нормально.Субъективно изменений в работе двигателя нет.Динамика осталась такая же.По расходу не скажу пока, в процессе езды далее узнаю.Пообщался с ребятами на вектра форуме, должен снизится примерно на 0.5 литра, ну и на этом пока спасибоsmile3.gif
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 13.7.2013, 14:06) *
Пробег 15300.
Сегодня был произведён небольшой апгрейд. можно сказать даже даунгрейд)))Поменял форсунки, вернее рампу с форсами в сборе.Предпосылки к замене были следующие, в машине стояли волговские форсы сименс с 2-мя распылами(вроде бы как из за этого увеличен расход) Приобрёл на разборке штатные бош с 1-им распылом с патрубками и РДТ за 150гр.В процессе замены была обнаружена проблемка, уплотняющая резинка 4 цилиндра не держала и форсунка была слегка влажная.
Поменял довольно быстро, единственное ели открутил патрубок подогрева дросселя.Протянул все хомуты.Завёлся, всё нормально.Субъективно изменений в работе двигателя нет.Динамика осталась такая же.По расходу не скажу пока, в процессе езды далее узнаю.Пообщался с ребятами на вектра форуме, должен снизится примерно на 0.5 литра, ну и на этом пока спасибоsmile3.gif


150 за рампу с форсами не дорого. Но я думал у тебя там проблема большая, а если так - ради расхода....я так прикинул - тебе эта замена только через 3000км окупится. И то если снижение расхода на 0,5л это правда...
У меня вон бортовик на холостых че-то дохера показыват - 1,4, хотя должен до 1-го литра. Буду разбираться.
кобзев
Игорек1984
Да я честно говоря избавляюсь от колхоза.Заменённые форсы лучше выглядели, мои уже хорошо уставшие, да и пофиг когда окупится замена.(но если даже на пол литра или литр меньше будет потреблять, я буду радоваться)Старые форсы ещё и чистить нужно было, а это дороже. Плюс же РДТ(регулятор давления был в сборе)я для любимой машинки ничего не жалею...в пределах допустимого конечно))Залил сегодня полный бак до отсечки пистолета 95 бензина, влезло ещё к остатку 53 литра.

Цитата
Но я думал у тебя там проблема большая, а если так - ради расхода.

Это называется предупредительный ремонтsmile3.gifИменно это даёт гарантию того что я не встану где нить на трассе из за залипших форсунок.
Следующая замена-это крышка распределителя зажигания и бегунок.Они работают нормально, но уже уставшие сильно.По сему чтобы не ждать беды, старые выкину и новые встанут на своё место.Как то так.
П.С.Сегодня таки окончательно убедился в том что моя Верочка канает бамперами и решёткой на Вектру 2000, и задние фонари об этом же говорят.Правда мотор увы не с20хе 150 лошадей 16 клапанник, а всего лишь с20не 116 8-ми клапанник.Может и к лучшему что именно этот моторчик стоит))
вот фотка 2000-ой из интента(взято отсюда) http://www.opelclub.lv/phpbb/viewtopic.php...sc&start=15
а вот моя авто

разница минимальна.
1300SL
да близнецы...
кобзев
Цитата(1300SL @ 13.7.2013, 23:17) *
да близнецы...


Ищю теперь шильдики опеля 2000


Игорян, как думаешь нужно их ставить?

кобзев
Просто видео из салона авто...

Всё таки Ютуб сильно сжимает, качество теряется.
super_gut
А зачем клеить шильдики от Опеля 2000? Это ж ничего не даст, ну во-первых, никому это неинтересно, во-вторых, по ПТС твой опель так и не станет 2000-ым.
кобзев
dikobrazzoff
ну не знаю, сейчас вообще никаких шильдиков нет...многие и не знают что за авто)
yanizz
Сань, поздравляю!
У меня силы воли пока не фатает, так и живу гражданским браком 8 лет (из непрерывных)))
кобзев
спасибо Ян, дава тоже решайся!:)
Mad_Doc
вектра А на впрыске - надёжная, как АК47. и из-за залипших форс ты точно на трассе не встанешь )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU