Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Ролакс
по трассе вроде более менее ниче так.
IGORYAN
Ну так...Мутноватость присутствует все же.
А че у них за разметка такая в районе крайнего левого,прям как выделенка ?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 24.12.2012, 0:13) *
по трассе вроде более менее ниче так.


Ога , глянул и настроение поднялось)))


Жду уже не дождусь выходных, да в машину поставлю регик.



Цитата(IGORYAN @ 24.12.2012, 0:14) *
Ну так...Мутноватость присутствует все же.
А че у них за разметка такая в районе крайнего левого,прям как выделенка ?


Велодорожка, не?
IGORYAN
Какая еще велодорожка по середине магистрали?)))Там еще на крайней левой ромбик,тоже не понятно что означает,главная дорога чтоли?))
Ролакс
Цитата(IGORYAN @ 24.12.2012, 0:14) *
А че у них за разметка такая в районе крайнего левого,прям как выделенка ?

Это USA.
у них там свои приколы.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 24.12.2012, 0:19) *
Какая еще велодорожка по середине магистрали?)))Там еще на крайней левой ромбик,тоже не понятно что означает,главная дорога чтоли?))


А,тьху ты.Читаю одно пишу другое))

http://www.youtube.com/watch?v=qnlw8GsqDnw
пример ночной съёмки.
Ролакс
Ну чтож...как мы видим,за бугром очень популярный регик)))
кобзев
В общем выбрался сегодня в гараж.Машина завелась сразу, но чувствовалось что чуть подсел акб, после недельного простоя при -10-17.Прогрел, прицепил регистратор, немного поездил и поснимал,качество говённое, не понравилось вообще.Мутно очень снимает.Вот видео снятое в самом лучшем качестве. Ютуб немного искажает, но оригинал честно говоря не намного лучше.
Звонил в инет магазин, сказали возвращать обратно в Киев, они рассмотрят мою проблемы и (или)выбрать регик по дороже, либо обратно деньги.
http://www.youtube.com/watch?v=vOvU9RYxWhE...eature=youtu.be
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 25.12.2012, 18:05) *
В общем выбрался сегодня в гараж.Машина завелась сразу, но чувствовалось что чуть подсел акб, после недельного простоя при -10-17.Прогрел, прицепил регистратор, немного поездил и поснимал,качество говённое, не понравилось вообще.Мутно очень снимает.Вот видео снятое в самом лучшем качестве. Ютуб немного искажает, но оригинал честно говоря не намного лучше.
Звонил в инет магазин, сказали возвращать обратно в Киев, они рассмотрят мою проблемы и (или)выбрать регик по дороже, либо обратно деньги.
http://www.youtube.com/watch?v=vOvU9RYxWhE...eature=youtu.be



Да Сань сочувствую, качество совсем не ахти. Не то что номеров машин - даже марки машин различить тяжеловато, только когда вплотную подъезжаешь. А троллейбус мне вначале киоском показался))))))

Бери деньги назад и покупай че-нить другое - это мое ИМХО.
Роман Петрович
Теперь начнётся мозгоё....а , как у меня с магнитолой ,типо в сервис и тд..
Роман Кировоград
Юрцгуд писал как выбирал регик, тоже замахался их заказывать через инет, то то не то, то другое, взял ноут, поехал с ним в магаз, и на месте снимал , скидывал видео и выбирал по качеству, наверно и я так сделаю.

а у тебя, Саня, скорее всего подделка попалась.

много их сейчас, оригинал тяжело выбрать, тем более через инет.
Ролакс
Мда вобще для слепых регик..вот тот что у амеров выше тот получше сымает.
меняй его наф.
кобзев
Та трындец, испорченное настроение....
Я понял ещё одну вещь, я совсем не умею заезжать-парковаться в узком пространстве на узковатой же дороге, ужасть, заезжал обратно в гараж, коцнул бампером железную бочку(следов практически не видно, тыкался минуты 2, постоял покурил рассчитал траекторию и заехал, страху натерпелся!)
Роман Кировоград
камеры ставь.

и парктроники.
кобзев
Парктроник есть, но тока задий)))
Роман Кировоград
камуры значить.
кобзев
Вот ещё одно видео, только пришёл, завёл авто.Визг слышен, это я включил вентилятор печки, ХЗ чё он завищал, на морозе может быть, потом минуты через 2 визг пропал.Отакэ...

http://www.youtube.com/watch?v=EBRGniaigcM...eature=youtu.be
Роман Петрович
Такая сёмка как будто защитная плёнка на линзе.
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 25.12.2012, 16:51) *
Такая сёмка как будто защитная плёнка на линзе.


Ага, мне так тоже показалось.Ну учтём что у меня лобовик неплохо так тонирован.Но резкости нет, вообще!!


Вот видео из Ютуба судя по описанию такого же регистратора как у меня, http://www.youtube.com/watch?v=Fl7chCAHAqo снимает несомненно лучше, а вот обратите внимание на то как дата и время в моём и в этом видео смотрится, или прошивка такая, или подделка...
Роман Петрович
Сань а ты точно все настройки перепробовал?
Роман Кировоград
подделка 100%, читал, я писал, как Юрц выбирал регик?
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 25.12.2012, 17:13) *
Сань а ты точно все настройки перепробовал?


Та все вроде, авто баланс есть, включал отключал его, толку нету.В настройках видео есть 480, 720, и 1080Р, вот на последних двух я и снимал.Более настроек по качеству не увидел, ну ещё настройки по качеству фото были, их я не трогал.


А так время, дата, цикл записи.Частота освещения, 50 или 60 герц, ТОЖЕ МЕНЯЛ, тв-выход не то, распознавание движения, звук кнопок...



Цитата(Роман Кировоград @ 25.12.2012, 17:25) *
подделка 100%, читал, я писал, как Юрц выбирал регик?


угу, если удастся выбить с розетки денег именно так и буду делать!
STIK
Н-да уж. качество действительно не впечатлило. Сдавай его нафиг и забирай деньги обратно. По моему имеешь полное право.
кобзев
Цитата(STIK @ 25.12.2012, 18:20) *
Н-да уж. качество действительно не впечатлило. Сдавай его нафиг и забирай деньги обратно. По моему имеешь полное право.


Отака у мухи срака=)
Ролакс
А там на объективе случаем нема пленки что клеится?
у меня похоже показует,когда монитор или телек пылью покрылся))
кобзев
Цитата(Ролакс @ 25.12.2012, 19:33) *
А там на объективе случаем нема пленки что клеится?
у меня похоже показует,когда монитор или телек пылью покрылся))


В первую очередь проверил))Может с другой внутренней стороны?))))


Я уж и протирал, и дул и протирал.Завтра ещё раз сниму, скинул настройки на заводские, ну и прямо на склад розетки сдавать нафиг его.

IGORYAN
Как будто он стекло в фокус поймал,бывает у камер такое когда фокусируются на ближайшем объекте.Но не в этом случае
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 25.12.2012, 20:16) *
Как будто он стекло в фокус поймал,бывает у камер такое когда фокусируются на ближайшем объекте.Но не в этом случае


Да, печаль печальная...
Ролакс
а у вас ризетка прям у городе есть?эт хорошо,а вот мне куда бежать в случае чего??
кобзев
Цитата(Ролакс @ 25.12.2012, 20:44) *
а у вас ризетка прям у городе есть?эт хорошо,а вот мне куда бежать в случае чего??


Нет, у нас только склад, всё из Киева идёт.Туда и отправлю.Пусть разбираются чё за туфту подсунули.
Роман Кировоград
да я ж писал как выбирать, какая нах.. ризетка.

с ноутом бегаешь по магазам да и все.
кобзев
тупанул сильно, брат любимой на радиорынке работатет!!!
если денег не хватит на дорогой так ещё и в рассрочку можно, капец, я только об этом вспомнил!)
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 25.12.2012, 22:53) *
тупанул сильно, брат любимой на радиорынке работатет!!!
если денег не хватит на дорогой так ещё и в рассрочку можно, капец, я только об этом вспомнил!)


Вот вот - забирай денюшку и выбирай что надо. А то с таким качеством смысл самого регистратора отпадает.
кобзев
Всем здрасьте.
Продолжается эпопея с регистратором.
Так и не получилось дойти до склада инет магазина, потому как почти весь световой день провёл в университете, подготовка у ГОСам....Но поскольку я захватил с собой регик то снял чуток не на машине а просто неся его в руках.Странно но качеством я был удивлён, таки лучше чем в машине!!Шо за нафик, где то я тупанул что ли...Вот ссыль, смотрите сами(извиняюсь за само видео)Снимал то шагая по улице =)
http://www.youtube.com/watch?v=3Sif5o6FUS8...eature=youtu.be
Игорек1984
Сань ну это совсем другое дело! Нормальное качество и все видно!
Мне кажется у тебя лобовое стекло сильно затонировано и фокус регистратора ловит именно стекло.
Попробуй в настройках поискать не автоматический фокус, а ручной хотя наверно такой опции там нет(((

Попробуй в машине поснимать через лобовое, а потом повернуть регистратор и поснимать через боковые, если они у тебя не затонированы. А если затонированы - тогда через открытое окно. Мне кажется причина именно в тонировке лобового.
STIK
попробуй на другой машине с ним проехать
кобзев
Да уж, интересно получается.Я вчера столько видео от регистраторов просмотрел, чуть глаза не вылезли и ни разу не встретил такой фигни как у меня в авто.Я было подумал что из за интенсивного обдува на лобовик стекло приборины запотело(могло же быть такое?)И у многих тонировка ведь есть из просмотренных мною видео.В общем будем думать.Фокуса в настройках нет, есть только авто баланс( что касается видео)авто или выключено, не знаю насколько оно влияет на фокус, на днях побалуюсь настройками))
Игорь у меня в авто затонировано всё!))))
Честно говоря я бы не так сильно в хлам тонировал(если бы это я делал)Но я такую её купил...
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 26.12.2012, 20:34) *
Да уж, интересно получается.Я вчера столько видео от регистраторов просмотрел, чуть глаза не вылезли и ни разу не встретил такой фигни как у меня в авто.Я было подумал что из за интенсивного обдува на лобовик стекло приборины запотело(могло же быть такое?)И у многих тонировка ведь есть из просмотренных мною видео.В общем будем думать.Фокуса в настройках нет, есть только авто баланс( что касается видео)авто или выключено, не знаю насколько оно влияет на фокус, на днях побалуюсь настройками))

Возможно брак,все ж ведь в китае собирается, лучше менять и не забивать голову
OPTIMUS PRIME
А может ето конденсат на стекле регистратора
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2012, 17:35) *
Цитата(кобзев @ 26.12.2012, 20:34) *
Да уж, интересно получается.Я вчера столько видео от регистраторов просмотрел, чуть глаза не вылезли и ни разу не встретил такой фигни как у меня в авто.Я было подумал что из за интенсивного обдува на лобовик стекло приборины запотело(могло же быть такое?)И у многих тонировка ведь есть из просмотренных мною видео.В общем будем думать.Фокуса в настройках нет, есть только авто баланс( что касается видео)авто или выключено, не знаю насколько оно влияет на фокус, на днях побалуюсь настройками))

Возможно брак,все ж ведь в китае собирается, лучше менять и не забивать голову


Дело в том что с возвратом может быть проблема.Так как контора Киевская и за доставку оплачиваю я, туда сюда.Плюс эти конторские будут его тестить(так сказали)и только потом выдадут решение, сколько времени то пройдёт, хз. В общем завтра схожу к авто и ещё раз поснимаю.И точно определюсь.Брал бы в обычном магазе не было бы проблемы, а тут столько гемору блин.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 26.12.2012, 17:38) *
А может ето конденсат на стекле регистратора


Вот и я о том же.Очень похоже.
Игорек1984
Цитата(кобзев @ 26.12.2012, 19:34) *
Да уж, интересно получается.Я вчера столько видео от регистраторов просмотрел, чуть глаза не вылезли и ни разу не встретил такой фигни как у меня в авто.Я было подумал что из за интенсивного обдува на лобовик стекло приборины запотело(могло же быть такое?)И у многих тонировка ведь есть из просмотренных мною видео.В общем будем думать.Фокуса в настройках нет, есть только авто баланс( что касается видео)авто или выключено, не знаю насколько оно влияет на фокус, на днях побалуюсь настройками))
Игорь у меня в авто затонировано всё!))))
Честно говоря я бы не так сильно в хлам тонировал(если бы это я делал)Но я такую её купил...


Баланс белого играет большую роль. В моей камере если поставить автоматом баланс - тогда невозможно снимать например в снег или когда слишком яркое солнце светит на белоснежное платье невесты - оно просто размывается. Нужна только ручная настройка белого(для камер).

Попробуй поснимать в открытое окно - я думаю картина улучшится. Ну и с обдувом тоже вариант. Мож просто стекло запотело в том месте. Или точка грязи есть - тогда фокус будет ловить эту точку.

У меня тоже затонировано все авто, а на лобовом полоска ровно на пол стекла. Вот она меня напрягает сильно. Новое стекло буду брать только с небольшой полоской сверху, а основное стекло вообще без тонировки.
кобзев
Лобовик то меня устраивает, он какой то зеркальный что ли, то есть в солнечную погоду сильно затемняет, в пасмурную же на оборот.
А вот задние уголки, я бы не тонировал, и люк ведь тоже(спец стекло атермальное)Сейчас он у меня всегда открыт, удобно смотреть на светофоры, когда очень близко подъехал))))
В общем завтра всё решится. Посмотрим как снимать будет.
В общем что посоветуете?
Снимать баланс с автомата?
Ролакс
Странно..вроде да,лучше показует..
а че тогда во дворе первый раз было мутно?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 26.12.2012, 20:06) *
Странно..вроде да,лучше показует..
а че тогда во дворе первый раз было мутно?


Чудеса , ёпта.Скорее всего конденсат.Тогда было -10 с тепла на холод.Да и вчера когда в машине снимал тоже скорее всего конденсат.Завтра проверю.





Игорек1984
Цитата(кобзев @ 26.12.2012, 22:04) *
Лобовик то меня устраивает, он какой то зеркальный что ли, то есть в солнечную погоду сильно затемняет, в пасмурную же на оборот.
А вот задние уголки, я бы не тонировал, и люк ведь тоже(спец стекло атермальное)Сейчас он у меня всегда открыт, удобно смотреть на светофоры, когда очень близко подъехал))))
В общем завтра всё решится. Посмотрим как снимать будет.
В общем что посоветуете?
Снимать баланс с автомата?


Дык когда посмотрим завтра видео - так и посоветуем))))
Ты счас с открытым люком ездишь??? help.gif так холодно жЫшь?
Я когда в машину сажусь - у меня там Ташкент.

Кстати у тебя люк на ручке или приводной? Может спрашивал уже, но забыл...
кобзев
Цитата
Ты счас с открытым люком ездишь??? так холодно жЫшь?

Дык не со слюком открытым а крышкой, ну декоративная которая закрывает потолок, ну кароч ты понял)))Оно и светлее в салоне и удобней, а сам люк закрыт!
Цитата
Дык когда посмотрим завтра видео - так и посоветуем))))

Окай=)
Цитата
Кстати у тебя люк на ручке или приводной? Может спрашивал уже, но забыл...

Механический.Пока нет желания заморачиваться с электрикой.
Для меня более важнецки фары линзы и классный ксенон.Тот что стоит сейчас светит хорошо, но слепит, да и староват уже.Ему 4 года.
Роман Петрович
Сань глянул новое твоё видео . Всё чётко , жопы видно отлично!!! Слухай , а не поднять ли чуток выше регик чтоб он в фокус не капот брал а дорогу , на твоих видео видно чётко только капот а дорога размыта.
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 26.12.2012, 20:36) *
Сань глянул новое твоё видео . Всё чётко , жопы видно отлично!!! Слухай , а не поднять ли чуток выше регик чтоб он в фокус не капот брал а дорогу , на твоих видео видно чётко только капот а дорога размыта.


Привет!Ну йолки, не зря я тут весь отпуск сидю!!


Одна голова хорошо а многа лучше.Я об этом даже и не думал, но это мысль!!Реально же, он капот в фокус поймал а остальное на втором плане, завтра всё проверю, спасибо за мысль!!!

Роман Петрович
Дай бог чтоб помогло , ато с этими пересылками только нервотрёпка.
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 26.12.2012, 20:50) *
Дай бог чтоб помогло , ато с этими пересылками только нервотрёпка.


Так отож, щас 35гр заплатил за доставку, теперь если надумаю сдавать снова плати 35, потом когда они пришлют что то опять платить..гемору блин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU