Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Warrior
Как-то не совсем понятно, как все вышесказанное относится к топику? Может лучше в оффтопик перейти?
1300SL
Ага ещё с поздровлялки 23фераля перенести трэба...
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 26.2.2020, 22:36) *
Нам товарищь - тамбовский волк... А вот Олег это господин - нацик.. Уже и войну нам объявил и позвал погулять у стены хероев.. Я лучше у реальной стены себя вспомню... На Мамаевом кургане.... Так как в Киеве себя вспоминать баюсь... Я ж не стрыбаю... Забъют.. як москаля.... А я скорей кацап... Чи калмык.... censored.gif


Опа, а когда это вы почубились?
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.2.2020, 11:52) *
Опа, а когда это вы почубились?

То просто мнениями померялися...
кобзев
Сделал доп шумоизоляцию передних арок. Ибо на скорости за 120 досаждал шум резины. Ну, что лучше конечно, не в разы, но очень очень приятнее стало. Цена вопроса 500гривен. Или 1350 руб.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 5.3.2020, 19:04) *
Цена вопроса 500гривен. Или 1350 руб.

Ну я тебя понимэ... и дело в результате..... drugba.gif
Шем
Цитата(кобзев @ 5.3.2020, 19:04) *
Сделал доп шумоизоляцию передних арок. Ибо на скорости за 120 досаждал шум резины. Ну, что лучше конечно, не в разы, но очень очень приятнее стало. Цена вопроса 500гривен. Или 1350 руб.

Как делал? Жидкие подкрылки или проклейка изнутри?
кобзев
Цитата(Шем @ 6.3.2020, 22:47) *
Как делал? Жидкие подкрылки или проклейка изнутри?

Проклейка вибропластом( по моему так это называется) из нутри. Промчались часа 3 с другом. Валиком катали.
Шем
Цитата(кобзев @ 7.3.2020, 15:41) *
Проклейка вибропластом( по моему так это называется) из нутри. Промчались часа 3 с другом. Валиком катали.

Понял...

А я хочу в этом году на разных машинах опробовать Динитрол 479 - он же и антикор и шумопоглотитель или изолятор... Можно наносить до 10 мм в несколько слоёв. Думаю, как раз для арок должен быть приличный результат - всё таки дать 10 мм защиту - солидно...

В общем - как проэксперементирую - расскажу.
Господин поручик
НЕ шумит это хорошо. Только никак не могу взять в толк-как это валиком изнутри? Там, где колеса крутятся-эо изнутри считается ? Или изнутри это под капотом..где мотор? И как туда подлезь-то можно? хз dntknw.gif

У меня нет ничего..ни со стороны колес (только подкрылки), ни под капотом ничего такого не наблюдается. Так...местами кусочками войлока прикрыто и все
1300SL
Господин поручик ширина арки значит не аккустическая ..в салоне подкрылок промазал , внутри.
ИванычЪ
Не .. Ну .. Вы ... Намутиле... Чел ВУАПИКОМ.... изнутри... ВИБРОПЛАСТОМ... закатал... за 3 часа , с другам... .. Это не моторнай.. Точно.. secret.gif
R&M
Саня, надо было пару фоток сделать. У меня тоже такая хотелка имеется. Так же хочу арки вибропластом заделать.
кобзев
Цитата(R&M @ 14.3.2020, 15:19) *
Саня, надо было пару фоток сделать. У меня тоже такая хотелка имеется. Так же хочу арки вибропластом заделать.

Та да, жалею что не получилось. Но, вскоре двери буду делать, ибо все таки когда грузовик рядом стоит, слышно его работуsmile3.gif тогда нафоткаю.
Кстати на днях собираюсь делать то для гбо с заменой форсунок. Поставлю хорошие, потому что стоят говняные, трещят на холостых.
1300SL
кобзев хану бушь ставить?
кобзев
Цитата(1300SL @ 14.3.2020, 20:24) *
кобзев хану бушь ставить?

На Ханну нарекания говорят последнее время, наверно будет течь-аналог барракуды.
ИванычЪ
Кто такая ХАННА ? big_boss.gif
1300SL
ИванычЪ ну аналог барракуды
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 15.3.2020, 18:45) *
ИванычЪ ну аналог барракуды

А Барракуда ? big_boss.gif
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 15.3.2020, 18:53) *
А Барракуда ? big_boss.gif

Ну дык, ешкин дрын , это название хороших газовых форсунок, для ГБО. У меня стоят дешёвые и фиговые.
ИванычЪ
Вельми вдячний за відповідь.. drugba.gif
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 15.3.2020, 19:45) *
Вельми вдячний за відповідь.. drugba.gif

Немає за що шановний)
1300SL
Цитата(кобзев @ 15.3.2020, 21:37) *
Ну дык, ешкин дрын , это название хороших газовых форсунок, для ГБО. У меня стоят дешёвые и фиговые.

Вальтек-красный 4ома -небось, агась?
кобзев
Цитата(1300SL @ 16.3.2020, 3:50) *
Вальтек-красный 4ома -небось, агась?

Именно они. Гадость редкая, им ещё и трещат как дизель.
1300SL
кобзев я на Нексии на них от ездил от и до.... Пока были новые трещали тихо, потом громче. ... Потом поменял нутрянки, без регулировки, может зазор там и охрененный был, но расход и все остальное не изменилось. Так с ними и уехала, катается до сих пор...
кобзев
Цитата(1300SL @ 16.3.2020, 10:07) *
кобзев я на Нексии на них от ездил от и до.... Пока были новые трещали тихо, потом громче. ... Потом поменял нутрянки, без регулировки, может зазор там и охрененный был, но расход и все остальное не изменилось. Так с ними и уехала, катается до сих пор...

Они уже тысяц 50 прошли. Расход нормальный 9.5 примерно. Но появился небольшой затык нас 2 скорости если с хз почти начинать ехать. Ну и газовщик сказал, напишет новую карту под новые формы, лучше ехать будет.
1300SL
М-да....я кажись после 250т.км ремку кинул.
А затык...смени газовщика, или пусть с тобой покататься на ходу карту посмотрит, подтянет.... Или он не умеет? Тогда менять его. Со мной даже на жиге при Е-2 и то садился ехал, смотрел как работает. А при Е4 и подавно с ноутом катался по буграм и кочкам...
кобзев
Цитата(1300SL @ 16.3.2020, 14:40) *
М-да....я кажись после 250т.км ремку кинул.
А затык...смени газовщика, или пусть с тобой покататься на ходу карту посмотрит, подтянет.... Или он не умеет? Тогда менять его. Со мной даже на жиге при Е-2 и то садился ехал, смотрел как работает. А при Е4 и подавно с ноутом катался по буграм и кочкам...

Да катался часа полтора, особенно когда ставил вариатор уоз . Но, эти форсы априори не могут обеспечить нормальное смесеобразование. А новую карту надо писать именно под новые форсы. Газовщик хороший, он мне подогрев редуктора не от дросселя сделал, а от ож. Ну и знаю его давно.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 16.3.2020, 19:36) *
. Ну и знаю его давно.

Наверняка хороший человек.. drugba.gif
кобзев

Помыться бы...
R&M
выгодный цвет. на светлой машине не так заметна пыль.)))
1300SL
За то, очень хорошо грязь...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 22.3.2020, 15:05) *
За то, очень хорошо грязь...

А не нада на дорогих авто по грязи... big_boss.gif
Господин поручик


Совершенно непонятны следы от щеток....учитывая сами щетки..хз dntknw.gif
И потеки с форсунок омывателя тоже необъяснимы.
Ролакс
все объяснимо...просто-приблизь)) то ты торпеду со следами спутал)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 25.3.2020, 11:03) *
все объяснимо...просто-приблизь)) то ты торпеду со следами спутал)

Именно, то кругляши от торпедо-). А сделы от форсунок.... Пылью припали. Это стоянка Запорожстали, самый городской загрязнительcray.gif
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 25.3.2020, 12:03) *
все объяснимо...просто-приблизь)) то ты торпеду со следами спутал)

точно))
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 26.3.2020, 9:21) *
точно))

честно сказать,ты сам меня в ступор сначала завел....сам пару минут не мог понять,как такая хрень могла приключиться..зато теперь,когда знаю-не могу заставить себя взглянуть по-старому...вижу торпеду,и всё тут))
кобзев
Вы и оба меня в ступор ввели, я не видел ни того ни другого!))
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 27.3.2020, 11:36) *
Вы и оба меня в ступор ввели, я не видел ни того ни другого!))



smirk2.gif
ИванычЪ
Не нужно сильно приближать ибо видны станут следы от мух.. big_boss.gif
кобзев
Мля, камешек в лобовое попал, получился скол, выщерблина.. На приятно однако.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 2.4.2020, 18:52) *
Мля, камешек в лобовое попал, получился скол, выщерблина.. На приятно однако.

Може заклеить ? шобы не лучкануло.... big_boss.gif
кобзев
А шо, а чем, а как?)
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 3.4.2020, 10:51) *
А шо, а чем, а как?)

Клей для стекла.. Я себе клеил " бычий глаз " словил на почти новом стеклу.. Есть шараги , что ремонт сколов и трещин робят
кобзев



Мойка, это одно из от главных составляющих из жизни авто любителя!)
Господин поручик
Саня, брызговик нарощенный?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 12.4.2020, 16:33) *
Саня, брызговик нарощенный?

Да, локер сверху штатного
Господин поручик
good.gif
переобулся ужо?)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 12.4.2020, 16:55) *
good.gif
переобулся ужо?)

Да, у нас позавчера были +22. Сегодня правда похолодало +12 всего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU