Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
кобзев
А мне нравится утром на заводском, сел и на пол часа заснул. Тихо спокойно, довезли до цеха.
Tolik2402
а я не сплю. моя остановка последняя и мое место, несмотря на то что подписано, занято. спать стоя не умею, да и не успеваю- еду 10мин.
Ролакс
блочок промыть и пропаять,думаю будет работать ищо.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 19.6.2015, 9:26) *
блочок промыть и пропаять,думаю будет работать ищо.

Починять можно и попробовать , но промыть и пропаять это мёртвому припарка.. fffuuu.gif
кобзев
Та да, тем более что другой уже в пути, и стоит копейки меня вот беспокоит чтобы и этот не залило, шото нужно колхозить.
Ролакс
силиконом его залить.
кобзев

А вот и прибыл свежий блок, выглядит бодро, иду ставить.
OPTIMUS PRIME
Джи Ем,фирма good.gif
кобзев
Блок поставил, все работает. Но прошла какая то полоса не везения.... Заклинил замок зажигания. Тьху блин, и ещё и руль заблокировал. И как де эту собаку снять я пока не знаю, всякие инеты пока не помогли.
ИванычЪ
Саня , нормальный у тебя тарантас. Приколы как у наших шариков.
кобзев
Тот же шарик только немецкийsmile3.gif
OPTIMUS PRIME
Норм,ето только начало,сколько лет уже колеснице
Ролакс
должен легко сыматься,просто от времени выработка на цугаликах большая,желательно новый замок втулить.
кобзев
Ну личинка должна вылизти если ключик во втором положении, он он вообще не поворачивается. Сам корпус чтобы снять нужно высверлить.
Ролакс
попробуй вд-хи туда брызнуть,ключ должен "расходиться"
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 19.6.2015, 16:14) *
попробуй вд-хи туда брызнуть,ключ должен "расходиться"

Согласен , у меня на работе в ролете ключ заклинило. А там на 4 цовки.. Вэдэшкой залили и через пол часа растормошили и вынули.. А сидел намертво.. fffuuu.gif
кобзев
Не, не расходился. В результате болезни, он скоропостижно скончался, сутки потратил на съём этой радости, кто в теме тот поймёт. Жду см разборки другой.
OPTIMUS PRIME
А что так? Болты срывные фашистты вкрутили?
кобзев
Болт один, с обломанным концом, типа от угона. И очень не удобно расположен.


Вон там он, сверху. Под лезть, тяжко, ещё и закис.

.info/view3/8381869/6bad4bc98d420a802088fff96e8e54ef/][/URL]
Вот он сволочь.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 22.6.2015, 19:20) *
Вот он сволочь.

Ну да мерзкий тип.. bad.gif Похожими в шаре бинокль по высоте регулировался.. Я их как выкрутил , то сразу закинул ибо один успел оборвать.. А пятёрочный притулил и вовсе забыл.. Но они у меня есть..В запасе.. Нахрена хроню - не знаю.. fffuuu.gif
Ролакс
как выкрутил?
кобзев
Стукал обычным старым дюбелем, и уже приготовил фортуну спилять к монахам, но нервы выдержали, и да, пока не залил химией, даже не двигалось.
ИванычЪ
Всё правильно керосин - вэдэха и простучка.. Я такой пассатиж выкрутил.. fffuuu.gif
кобзев
Ну усе, едет ко мне корпус, личинка и 2 ключа , цена вопроса 350гривен. А то уже кнопку хотел ставить.
Ролакс
норм,замок новый? а нельзя разве было отверткой выкрутить там вроде шлиц слабый на фото.
кобзев
Замок то новый, а тот никак не получалось выкрутить, вообще...да и все равно личинку заказывать нужно было с ключами, а это 176гр, нехай уже всё новое будет.
Ролакс
ес ть такие миниболгарки или как их,не знаю название..у них диски 5-10-мм))
нарезал прорезь и выкручуй)
кобзев
Ну я пошёл по пути наименьшего сопротивленияsmile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 23.6.2015, 22:39) *
ес ть такие миниболгарки или как их,не знаю название..у них диски 5-10-мм))
нарезал прорезь и выкручуй)

Для Дремеля естьтонкие диски
кобзев
Авто полностью на ходу. Замок и контактную группу заменил.

ИванычЪ
good.gif
кобзев
/view3/8553672/88a691a6d105e8b4316b82501c180709/1200/][/URL]

Доездился довозился строй материалов сегодня вёз почти, 400 килограммов (песок кирпич)и доигрался приехал практически домой и оторвалась та штука которая крепит заднее колесо к кузову, колесо болталась как г**** в проруби хорошо что в полукилометре от дома. Ехал на первой, думал и колесо потеряю, таки дела. С первой крупной поломкой меня. Не знаю, видно ли на фото, но так конечно ржи много....



А ведь осенью хотел готовить кузов к продаже, а то место ржа поела, а я пропустил.
Ролакс
400кг это фигня для опеля..да сварщику пару часов работы,нестрашно..вот защиту надо было сразу ставить и не было бы проблемы такой.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 1.8.2015, 18:07) *
А ведь осенью хотел готовить кузов к продаже, а то место ржа поела, а я пропустил.

Со всеми бывает.. Поела , значит починишь.. А так продал бы и у покупайца колесо отвалилось.. Не айс..
кобзев
Отош, да как бы варится буду, но обидно то, что сам то не доеду. Нужно вызывать евакуатор, у меня вроде есть 2 бесплатных вызова, в страховке.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 1.8.2015, 20:44) *
400кг это фигня для опеля..

Канешь фигня.. На жиге больше вожу.. А на ЛУАЗе за раз перевозил 20 мешков цемента , 4 двери , рослого армянина и себя , любимого... Не спеша , но уверенно..

Цитата(кобзев @ 1.8.2015, 20:51) *
Отош, да как бы варится буду, но обидно то, что сам то не доеду.

Хозяин - барин.. Я б проволокой прикрутил и неспеша..
кобзев
А я 6 мешков песка, и пол сотни кирпича, ну и трое в самом авто. Дык, я ш месяц уже как вожу, грузил и больше, я попал на гребёнку, волны на асфальте, после этого почувствовал что меня водит по дороге, отакое.
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 1.8.2015, 20:54) *
отакое.

Саня , я бы сам такое поварил бы.. Для себя..
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 1.8.2015, 20:53) *
Канешь фигня.. На жиге больше вожу.. А на ЛУАЗе за раз перевозил 20 мешков цемента , 4 двери , рослого армянина и себя , любимого... Не спеша , но уверенно..

капец censored.gif я в трафика бы стоко не грузил))
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 1.8.2015, 21:17) *
капец censored.gif я в трафика бы стоко не грузил))

Миша , согласен , я так больше и не перегружал.. Надо же было возможности проверить.. smirk2.gif
кобзев
Печально конечно, но сварщики творят чудеса.
vadim-bagger
Ага, сварщики - чудеса.
Пора машинку сбагривать - для Опеля тех лет итак долго выходил, кузов оцинковывать начали только с 1997 года. И гарантию давать на сквозную коррозию в 11 лет.
кобзев
Ну то отжеж и собрался менять машину, а она мне, сюрпрааайс))
OPTIMUS PRIME
А говорят священные иномарки не ломаются dntknw.gif
кобзев
Кто говорит?
OPTIMUS PRIME
Цитата(кобзев @ 2.8.2015, 17:03) *
Кто говорит?



есть у меня знакомый...
кобзев
А. Все иногда ломается. Даже сверх надёжная техника. Что-то часто. Что-то реже.
ИванычЪ
Что-то часто. Что-то реже...Карл.. big_boss.gif
Игорек1984
Саня привет. Сочуствую. Поломка конечно принеприятнейшая, жаль что так получилось. Ну ничего, все оно делается не переживай.
кобзев
Привет Игорек, та сделаем. Железо всё-таки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU