Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Michael_Mira
Цитата(ЛисЪ @ 28.3.2013, 7:23) *
предел мечтаний grin.gif Легкая, непринужденная, такая какая есть. В юбочке к тому же. dance.gif

Слишком простая.
Мода нынче диктует правила:


Цитата(ЛисЪ @ 28.3.2013, 7:23) *
И то что у меня муж есть, это не значит, что начав данную тему, я кручу жопой перед другими. Я говорю в целом. Просто на личном премере понятнее, чем говорить об абстрактном.

Так и я ничего такого не говорил. Все на примерах.

Много мужиков (99%) проведут взглядом таких девушек ну и не только...


но о том, захочет ли он от нее детей тут процент падает значительно.
Вот вам и вы настоящие! Все зависит от того, чего вы хотите на данном этапе жизни (ЕССНО на что хватает мозгов).
Ролакс
Цитата(Michael_Mira @ 28.3.2013, 10:27) *
Много мужиков (99%) проведут взглядом таких девушек ну и не только...
но о том, захочет ли он от нее детей тут процент падает значительно.

Какие тут могут быть мысли о детях.... facepalmm.gif
Enkei
Цитата(Ammendorf @ 28.3.2013, 11:53) *
Интересно, много ли по жизни попадалось девушек в гаражах?

Свободных - ни одной.
oledg
Цитата(BELKA-91 @ 28.3.2013, 12:15) *
oledg
каждому свое, каждый выбирает по своему типажу, по характеру, внешним признакам, возможно даже по социальному статусу, происхождению и так далее. о вкусах не спорят)
ухоженных девушек много, искать надо лучше) да и потом за собой мужчины тоже следить надо, многие этим пренебрегают и забывают о том, что девушкам тоже нравятся мужчины опрятно одетые и здравомыслящие.

я себе выбрал и ни капли не жалею,все в пределах разумных вещей good.gif а чево там мне искать лутшего? read.gif венерических болезней или чево нить? я стати люблю одну а с остальыми только общаюсь и не более!
Shosha
oledg очень хорошо, что с остальными девушками ты просто общаешься, а в жизни и в душе и в постели у тебя одна единственная))
Ролакс
Нет такого мужа,который хоть на час не мечтал бы стать холостяком © troll.png
да и девкам это нравится..зачем им неприступный чел,если она вдруг захочет его? shy.gif
Enkei
Цитата(Ролакс @ 29.3.2013, 15:54) *
Нет такого мужа,который хоть на час не мечтал бы стать холостяком © troll.png

+1
Хорошо - когда своя выигрывает постоянные сравнения с чужими.
oledg
Цитата(BELKA-91 @ 29.3.2013, 16:17) *
oledg очень хорошо, что с остальными девушками ты просто общаешься, а в жизни и в душе и в постели у тебя одна единственная))

Да Настя одна единственная ,и мне ее хватает! ok.gif
Ammendorf
Цитата(Enkei @ 28.3.2013, 19:51) *
Свободных - ни одной.

О! Золотые слова, Юрий Венидиктович!!!
Shosha
прям парни тут сидят золотые...
девушка у них одна..и не изменяют и любят своих жен\девушек

а как в свет выйдешь - так одни идиоты невоспитанные, кобели смотрящие в каждую юбку, неудачники с пивом в руках и сигаретой в зубах...
Ekvalayzer
Цитата(BELKA-91 @ 30.3.2013, 14:36) *
а как в свет выйдешь - так одни идиоты невоспитанные, кобели смотрящие в каждую юбку, неудачники с пивом в руках и сигаретой в зубах...[/i]

каким образом пиво и сигарета в руках - стали для неудачников ?
Shosha
Ekvalayzer
ну если тебе так не нра, отбросим пиво с сигаретами, оставим просто неудачники.
или раздолбаи

Сообщение от модератора Enkei
Некулютурно...
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 30.3.2013, 14:36) *
а как в свет выйдешь - так одни идиоты невоспитанные, кобели смотрящие в каждую юбку, неудачники с пивом в руках и сигаретой в зубах...

Остальное опустим,а выделенное-этож хорошо..представь на минутку что никто никуда бы не смотрел,как бы вы не старались..)) facepalmm.gif
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 30.3.2013, 17:31) *
... ни кто ни куда бы не смотрел,как бы вы не старались..)) facepalmm.gif

+100. основная отмазка у женщин-эт же все для вас...
Shosha
Ролакс
Просто не стоит этого делать, когда ты находишься рядом со своей второй половинкой. А то мы и так додумываем всяко-разно про вас мужиков, а если почувствуем, что там мужчина коситься на другую - так скандал может быть обеспечен))) на ревностной почве типа "ты меня разлюбил..я тебе не нравлюсь.." и так далее))
хотя че и тут париться: разонравилась одному - понравлюсь другому))
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 30.3.2013, 16:09) *
Ролакс
Просто не стоит этого делать, когда ты находишься рядом со своей второй половинкой.

Конечно,я так и не делаю,когда рядом drinks.gif я ведь достаточно заботливый муж)
dimon_21061
Цитата(oledg @ 30.3.2013, 1:09) *
Да Настя одна единственная ,и мне ее хватает! ok.gif

Себе то хоть не ври!!!

Чо жена мониторит комп!!!

А я всегда говорю про СИСЬКЕ и при жене и при ребенке.

А вот и моя малая.
Enkei
Цитата(Ekvalayzer @ 30.3.2013, 16:39) *
каким образом пиво и сигарета в руках - стали для неудачников ?

А кто еще за свои деньги себе покупает пузо и одышку?
Ролакс
Мне всегда нравилось,не успел бросить пить/курить-как все остальные кто не бросил сразу стали неудачниками smirk2.gif
Ekvalayzer
Цитата(Enkei @ 30.3.2013, 18:05) *
А кто еще за свои деньги себе покупает пузо и одышку?

я могу тоже самое сказать про тех кто крутит и покупает ведра, например про тебя dntknw.gif
каждый отдыхает по своему, нравится коллекционировать корыта и крутить их каждый день - вперед.
кому то нравится пивко под рыбку, кому то водка под шашлык.
я допустим люблю курить кальян, это моё хобби. такое же как и твое кручение гаек на ведрах.
а по поводу одышек и пуза, еще скажи что при ремонте таза, травм не бывает, ога ;)
Enkei
Цитата(Ekvalayzer @ 30.3.2013, 20:29) *
я могу тоже самое сказать про тех кто крутит и покупает ведра, например про тебя dntknw.gif
каждый отдыхает по своему, нравится коллекционировать корыта и крутить их каждый день - вперед.
кому то нравится пивко под рыбку, кому то водка под шашлык.
я допустим люблю курить кальян, это моё хобби. такое же как и твое кручение гаек на ведрах.
а по поводу одышек и пуза, еще скажи что при ремонте таза, травм не бывает, ога ;)

Ну, сравнил. Ведра развивают тело и дух, а еще соображалку. Общую техническую эрудицию. Если плотно курить - то множество тонкостей.
А что дает вобла?

Травмы от таза незначительны и зарастают быстро, если конечно не уронишь таз на голову себе.

Цитата(Ролакс @ 30.3.2013, 20:10) *
Мне всегда нравилось,не успел бросить пить/курить-как все остальные кто не бросил сразу стали неудачниками smirk2.gif

Ну, я никого не убеждаю. Только мне дышится лучше, да еще и забесплатно. А уж кто там неудачник, а кто нет - меня не больно то и волнует, свое дело я сделал.
oledg
Цитата(BELKA-91 @ 30.3.2013, 17:36) *
а как в свет выйдешь - так одни идиоты невоспитанные, кобели смотрящие в каждую юбку, неудачники с пивом в руках и сигаретой в зубах...[/i]

меня єто не касаеться ,в меня работы полно,дом,работа,гараж,семья , а пиво в меня нет времени dirol.gif пить
varvar-s
Цитата(Enkei @ 30.3.2013, 23:04) *
........ свое дело я сделал.

эт какое такое дело? построил дом..? вырастил сына...? grin.gif
Enkei
Здоровье и деньги поберег. На тот же дом.
oledg
вот для чево дети big_boss.gif

с этого возраста дети начинают расскрываться ok.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 3.4.2013, 1:11) *
вот для чево дети
бесплатная рабочая сила? troll.png
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 2:33) *
бесплатная рабочая сила? troll.png

ты не прав!!!!на все 100%,если ребенок заинтересованный в чем -то ,то нада ему помочь,и детей надо приучать к работе с самолго сранья! big_boss.gif
2106-1988
Вот это точно, правильно подмечено.
Michael_Mira
Цитата(Enkei @ 30.3.2013, 18:05) *
А кто еще за свои деньги себе покупает пузо и одышку?

Я.
Только пузо я себе не получаю. Пиво люблю, могу выпить много, но и кубиками могу похвастаться))))
super_gut
"Можно покрасыть балку зеленым розовым голубым?" grin.gif Гарный хлопчик.
Shosha
Цитата(Ekvalayzer @ 3.4.2013, 3:33) *
бесплатная рабочая сила? troll.png


я бы отнесла к бесплатной рабочей силе детей, которые в школе моют полы, стены и убирают территорию. всегда так бесило это...а еще практика у студентов - не оплачивается, а работаешь как полноценный рабочий..тоже раздражает. но у всех мнение типа "коллективный труд, вообще приучение к труду"...какое там..настоящий труд будет, когда ребенку 18 исполниться и он работать пойдет, где чуть что - сразу штраф на бабло, при з/п в 10-15 тысяч
Ekvalayzer
мы в школе не убирали. скидывались баблом каждый месяц и платили уборщице.
а на уборку территорий я либо не ходил, либо больше делал вид что работаю troll.png
а вот в баклане, да, приходилось иногда класс убирать...когда попадал дежурным. практика тоже бесплатная была, но на заводе мы толком не чего серьёзного не делали, по сему не переутруждались...и то я туда не всегда ходил даже. она была в четверг и пятницу. а я обычно в четверг уже домой в обед ехал ))))
Kedr
А где написано, что ученики школы обязаны школу свою убирать?
DGR
Цитата(Kedr @ 3.4.2013, 22:45) *
А где написано, что ученики школы обязаны школу свою убирать?

а кто кроме них самих засирает школу?
OPTIMUS PRIME
Цитата(DGR @ 3.4.2013, 21:00) *
а кто кроме них самих засирает школу?



+1,труд сделал из обезьяны человека.
Enkei
Труд его и трупом сделает...
Shosha
Enkei impish.gif

DGR для этого у нас в школе была уборщица и не одна да и дворник был для уборки территории. ну а потом их уволили, экономили бабло в карман директору и на уборку нас заставляли идти. да и школу мы не засирали, было бы там чем ее испортить...у нас у всех было желание, что она сгорит только)) mamba.gif
каждый год был сбор бабла на ремонт школы, типа что бы покрасить стены на одном этаже собирали 50 тысяч на краску, что бы шторы повесить в коридоре - собирали так же 60 штук на это...а потом директриса наша покупала себе айфоны и машины, кресла кожанные к себе в кабинет, ну короче как обычно это происходит.
школа - отстойное место вообще..ненавидела школу и тупых старых училок, которые просиживали штаны и вообще не хотели учить...ббррр..
ЛисЪ
Цитата(Kedr @ 3.4.2013, 19:45) *
А где написано, что ученики школы обязаны школу свою убирать?


А я, поработав в колледже, поняла, что нынешнее поколение учеников все до единого знают свои права. Которыми везде тыкают. А вот о своих ОБЯЗАННОСТЯХ не знает НИКТО!!!!
Они не знают, что они обязаны посещать школу (либо иной другое учебное заведение), что обязаны учиться, обязаны выполнять задания данные на дом, они обязаны слушать учителей. Но самое страшное то, что они не знают, что такое самоуважение, а главное уважение к другим!
Так что не нужно бедными овечками притворяться. Раз в пол года заставили территорию убрать, раз в квартал класс помыть. Бедные несчастные перетрудились. С этого между прочим и начинается привитие детям любви к труду. Это показывает, что жизнь - это не сидеть у мамки с папкой на шее, при этом ходя с дорогими мобильными и модных шмотках, а то, что нужно самому к чему-то стремиться и добиваться.
И я не понимаю, почему практика должна оплачиваться? Практика, так же как и теория нужна именно ВАМ, а не учителям или руководителям практики, а уж тем более предприятию, на котором ВЫ её проходите.
Shosha
Цитата(ЛисЪ @ 4.4.2013, 15:03) *
А я, поработав в колледже, поняла, что нынешнее поколение учеников все до единого знают свои права. Которыми везде тыкают. А вот о своих ОБЯЗАННОСТЯХ не знает НИКТО!!!!
Они не знают, что они обязаны посещать школу (либо иной другое учебное заведение), что обязаны учиться, обязаны выполнять задания данные на дом, они обязаны слушать учителей. Но самое страшное то, что они не знают, что такое самоуважение, а главное уважение к другим!
Так что не нужно бедными овечками притворяться. Раз в пол года заставили территорию убрать, раз в квартал класс помыть. Бедные несчастные перетрудились. С этого между прочим и начинается привитие детям любви к труду. Это показывает, что жизнь - это не сидеть у мамки с папкой на шее, при этом ходя с дорогими мобильными и модных шмотках, а то, что нужно самому к чему-то стремиться и добиваться.
И я не понимаю, почему практика должна оплачиваться? Практика, так же как и теория нужна именно ВАМ, а не учителям или руководителям практики, а уж тем более предприятию, на котором ВЫ её проходите.


это все было давно и не правда, сейчас другое время и другие цели и ценности, так что не надо ля-ля.
практиковаться можно и за деньги, устроившись на работу например стажером либо по договоренности.
в школах политика совсем другая.
любовь к труду не привьется никогда, тем более у ребенка школьного возраста, и у взрослого тоже нет особенной цели в жизни вечно трудиться за копейки, у каждого в мечтах заниматься любимым делом (хобби) и не нуждаться ни в чем, да и вообще пузо греть на солнышке.
все мы трудимся, что бы себя и семью прокормить, просто у кого-то работа по душе, а у кого-то нет. а так дай нам возможность - мы бы и не работали вовсе (хотя наверное крыша поедет)

школа ничему ребенка не научит, научит его директор макдональдса, когда он туда работать пойдет за 16 тыщ в месяц. тут то и начнет голова работать и стремиться к чему-то в 18 лет, а не в 12 в школе.
в 12 лет ребенку все поподробней объяснят дома родители: и что такое труд, и что такое учеба, работа, дипломы, чем что-то расскажут в школе. и все начинается с домашних работ по дому - как помощь маме или папе, а не в школе раз в квартал как ты говоришь пол помыть.
воспитание зависит от родителей и только. и на шее ребенок будет сидеть до тех пор,пока его с этой шеи не скинут, пока сам не пойдет куда-то трудиться, и далеко не школа ему об этом скажет...а вот как мамка с папкой скажут: "сына, а шел бы ты заправщиком подрабатывать, а не раздолбайничать" - все зависит от родителей а так же и от самого ребенка, его уровня знаний и мышления.
Kedr
Книженции на тему:
varvar-s
этот вопрос стар как мир...
ЛисЪ
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 14:43) *

Роль родителей в воспитательном процессе это самое главное, не отрицаю. Но зачем тогда вообще нужна школа? Большинство из людей почему то не любит школу, ненавидят учителей, а за что?
Да мы душу вкладываем в каждого ребёнка, к каждому занятию готовимся до полуночи, чтобы что-то вдолбить детям и разъяснить.
Вот ты сама например, раз так рассуждаешь, для чего посещала школу? Была бы на домашнем обучении. Пускай учили бы тебя родители, ну или нанятая учительница, чтоб зря время не терять в школе, а сразу быстренько всю программу пройти и сразу работать.
Чтобы понять, нужно побывать по обе стороны баррикад.


P.S. И что за вульгарное выражение: "Не надо ля ля?" Фу!
Ekvalayzer
Цитата(ЛисЪ @ 4.4.2013, 14:38) *
Но зачем тогда вообще нужна школа?

имхо, не зачем. до 5-6 классов хватает. а саморазвитием можно и дома заниматься не хуже.
просто это всё навязано обществом, правительством...человек с самого рождения "запраграммирован"
садик->школа->институт\техникум->работа->пару лет пенсии -> гроб
не сделал прививки какие то там, всё...не в садик, не в школу, никуда тебя не возьмут.
Shosha
ЛисЪ
мне школа не дала ничего, кроме как научилась рисовать, но у меня это наследственность. ну может быть я научилась русскому языку - в компании я русский знаю лучше, чем мой руководитель))
так же школы в крупных городах и в области ооооочень отличаются - я сравниваю Москву и например маленький городок, куда я езжу к себе на дачу Бежецк: там совсем все по-другому, вообще все отличается, там в школах сидят в классе человек 5 и там понятное дело, что они все мало по малу что-то делают для школы. Там и образование может быть лучше, чем у нас в столице - в классе 25 человек и там каждому не будут ничего объяснять.
На счет образования на дому - у нас это считается не так понтово, как в школу ходить, типа учишься дома - значит какой-то умственно-отсталый или больной. Понтово если ты ездишь на дополнительные курсы иностранного или занимаешься полноценно спортом. Но опять-таки не у всех родителей есть такая возможность тратить бешеные деньги на дополнительные курсы. Расценки в столице завышены не по-детски.
Потом в школе не дают раскрыть своего мнения и эмоций - вот по стандарту, по программе, ни шагу в сторону. Я считаю одно, у меня одни мысли а у министра образования другое, и я должна считаться с его мнением и еще толпой его подчиненных, которые ПТУ закончили и которые пишут нам программу..
Понятное дело, что в 15 лет я этого всего не понимала, поняла только сейчас, когда уже отучилась, пошла в колледж, работала много где, туда-сюда. Сейчас уже че, мне все равно, теперь важнее всего карьера, высшее образование, покупка нового авто ну и тому подобное...
че теперь про школу говорить, если только у кого-то есть дети и им предстоит все это пройти



Цитата(Ekvalayzer @ 4.4.2013, 17:02) *
имхо, не зачем. до 5-6 классов хватает. а саморазвитием можно и дома заниматься не хуже.
просто это всё навязано обществом, правительством...человек с самого рождения "запраграммирован"
садик->школа->институт\техникум->работа->пару лет пенсии -> гроб
не сделал прививки какие то там, всё...не в садик, не в школу, никуда тебя не возьмут.


совершенно точно, особенно про прививки yes3.gif
varvar-s
.........каждый обязан пройти СВОЙ путь самостоятельно.
dimon_21061
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 15:16) *
Понятное дело, что в 15 лет я этого всего не понимала, поняла только сейчас, когда уже отучилась, пошла в колледж, работала много где, туда-сюда...

Ну вот и пришла пора в ножки поклониться школе и людям которые работают в сфере образования.
А то осталась бы д.... и не поняла бы ничего. smirk2.gif
Kedr
Сейчас на официальных бумагах и документах столько ошибок делают, что порой удивляешься тому, кто эти бумаги составляет.
Ошибка на ошибке. Я обычно сразу заворачиваю такую писанину, на доработку автору.
Причем пишут грамотеи, которые вузы на отлично закончили, а школы тем более.
Shosha
dimon_21061 ппфф...уж было бы за что.
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 13:43) *
это все было давно и не правда, сейчас другое время и другие цели и ценности, так что не надо ля-ля.
практиковаться можно и за деньги, устроившись на работу например стажером либо по договоренности.
в школах политика совсем другая.
любовь к труду не привьется никогда, тем более у ребенка школьного возраста, и у взрослого тоже нет особенной цели в жизни вечно трудиться за копейки, у каждого в мечтах заниматься любимым делом (хобби) и не нуждаться ни в чем, да и вообще пузо греть на солнышке.
все мы трудимся, что бы себя и семью прокормить, просто у кого-то работа по душе, а у кого-то нет. а так дай нам возможность - мы бы и не работали вовсе (хотя наверное крыша поедет)

школа ничему ребенка не научит, научит его директор макдональдса, когда он туда работать пойдет за 16 тыщ в месяц. тут то и начнет голова работать и стремиться к чему-то в 18 лет, а не в 12 в школе.
в 12 лет ребенку все поподробней объяснят дома родители: и что такое труд, и что такое учеба, работа, дипломы, чем что-то расскажут в школе. и все начинается с домашних работ по дому - как помощь маме или папе, а не в школе раз в квартал как ты говоришь пол помыть.
воспитание зависит от родителей и только. и на шее ребенок будет сидеть до тех пор,пока его с этой шеи не скинут, пока сам не пойдет куда-то трудиться, и далеко не школа ему об этом скажет...а вот как мамка с папкой скажут: "сына, а шел бы ты заправщиком подрабатывать, а не раздолбайничать" - все зависит от родителей а так же и от самого ребенка, его уровня знаний и мышления.

Да все правы конечно..только говорить о том что школа ничему не научит неверно,тк не окончив ее,Никуда дальше не пойдеш,ни в академию,ни в бурсу
поэтому у школы значение очень важное,хотя это не понимают ни только закончившие ее,ни молодые родители-баранЫ.
это понимается потом beach.gif
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 15:02) *
dimon_21061 ппфф...уж было бы за что.

Хотя бы за тот русский, который ты знаешь лучше чем директор на фирме.
Я вот русский знаю со школы. В классе на русском разговаривали, а школа украинская.
Еще знаю биологию, анатомию, математику, физику и химию. То, что меня интересовало - то и знаю.
Не учитель должен учить, а ученик должен стремиться научиться.
Если в школу пришел расспиздяй, то и учить его бесполезно и доп. курсы ему не помогут. Видел таких в своей жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU