Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
1300SL
Во-во, поддерживаю.
vadim-bagger
Вот, никак не соглашусь! К 27-ми годам так уже расслабишься, что пипец. Уклад жизни точно здорово менять не захочется. Примеров на моих глазах - море. Семьи рушатся.
На своем примере - дочка родилась в 26, сын - в 28. Женился в 25. Так вот - детей хотел, и очень. Жене помогал строго. Настрой такой у меня был. Спал 3 года по 2-3 часа в сутки, благо в выходные родители помощь оказывали, мог отоспаться... Что хочу этим сказать? Если особо нет желания иметь детей, то, чем позже, тем меньше их захочется иметь...
Саня Курган
Цитата(vadim-bagger @ 25.2.2013, 20:03) *
Вот, никак не соглашусь! К 27-ми годам так уже расслабишься, что пипец. Уклад жизни точно здорово менять не захочется. Примеров на моих глазах - море. Семьи рушатся.
На своем примере - дочка родилась в 26, сын - в 28. Женился в 25. Так вот - детей хотел, и очень. Жене помогал строго. Настрой такой у меня был. Спал 3 года по 2-3 часа в сутки, благо в выходные родители помощь оказывали, мог отоспаться... Что хочу этим сказать? Если особо нет желания иметь детей, то, чем позже, тем меньше их захочется иметь...

Блин,ну не согдасен ни стобой ни с Енкеем.!
Мне 30 и хочу дкткй ещё пуще!
А жиром,чтоб не заплыть к 20-ти!
Нужно спортом заниматься!
Мне 30,а я на лыжах 5км за 16 минут делаю!
Enkei
Цитата(vadim-bagger @ 25.2.2013, 17:03) *
Вот, никак не соглашусь! К 27-ми годам так уже расслабишься, что пипец. Уклад жизни точно здорово менять не захочется. Примеров на моих глазах - море. Семьи рушатся.
На своем примере - дочка родилась в 26, сын - в 28. Женился в 25. Так вот - детей хотел, и очень. Жене помогал строго. Настрой такой у меня был. Спал 3 года по 2-3 часа в сутки, благо в выходные родители помощь оказывали, мог отоспаться... Что хочу этим сказать? Если особо нет желания иметь детей, то, чем позже, тем меньше их захочется иметь...

Мой двоюродный брат заделал дите в 29. Более того, мой батя заделал дитё у в 29.. Так что 6и хрена не факт.
Господин поручик
Цитата(Саня Курган @ 25.2.2013, 20:33) *
Нужно спортом заниматься!
Мне 30,а я на лыжах 5км за 16 минут делаю!


Спорт здоровому не нужен, а больному вреден (с))).
Enkei
Цитата(Господин поручик @ 25.2.2013, 21:27) *
Цитата(Саня Курган @ 25.2.2013, 20:33) *
Нужно спортом заниматься!
Мне 30,а я на лыжах 5км за 16 минут делаю!


Спорт здоровому не нужен, а больному вреден (с))).

+1

Кстати, как-нибудь относится к автоспорту то, что я сегодня добрался от работы до дома за рекордные 11 минут? =))
oledg
Цитата(Саня Курган @ 25.2.2013, 21:33) *
Блин,ну не согдасен ни стобой ни с Енкеем.!
Мне 30 и хочу дкткй ещё пуще!
А жиром,чтоб не заплыть к 20-ти!
Нужно спортом заниматься!
Мне 30,а я на лыжах 5км за 16 минут делаю!

во єт правильно спортом надо заниматься! superman2.gif superman2.gif yahoo.gif мне 39 и я на перекладине отожмусь 11раз легко +7 упражнений сделаю и еще пробегу 3 километра легко за 14минутbeach.gif clapping.gif
oledg
не плохое фото
pilot.gif
Костантин
Всё нормально. Поговорил с этой девушкой. Она сказала молодец что сам признался,но у меня есть парень)))). предложил просто остаться друзьями ей.
И на душе так легко стало после признания
STIK
Цитата(Костантин @ 26.2.2013, 12:08) *
Всё нормально. Поговорил с этой девушкой. Она сказала молодец что сам признался,но у меня есть парень)))). предложил просто остаться друзьями ей.
И на душе так легко стало после признания

Ну хорошо, что всё разрешилось.

Мне тут на днях одна красавица случайно призналась в любви. Хз чё теперь с этим делать. Ну просто я не могу ей ответить тем же. Обижать не охота, человек хороший. До этого всё было нормально, общались, время от времени спали. А тут на тебе:(


Костантин
STIK
Что тут сказать.я считаю сказать прямо давай останемся друзьями..
Если девушка и тем более красивая сама признаётся,то это странно
NightSurfer
Не соглашусь с

Цитата
Если девушка и тем более красивая сама признаётся,то это странно


по весне не тока у мужиков колпак с башни съезжает)))) но и у девушек тоже)))))))))))))


но доля опаски в этом должна всё-таки быть)))))))))))))))))) каждый поймет сам кому как захочется... скока людей стока и мнений....
Костантин
'NightSurfer'
Может быть.
Просто меня учили и сам знаю,что это странно.. Не в обиду ни кому за мои слова просто у каждого своя точка зрения
NightSurfer
Не забывай о нынешнем раннем взрослении (не в плане что с 10-ти лет пьют и курят), а о реальном раннем развитии... Не говорю о максимализме опять же....

Прогресс и всё такое дает о себе знать...

Так что всё может быть) И ничего исключать не нужно)))) А там уж хз канеш о каком ща возрасте речь идёт.... Но для 17-19 летних мамзелей нынешних... самой клеится к парню/мужику ваще ничего не стоит)))))))))))))) И все начинают считать это нормальным.... Может к счастью, а может и к сожалению....

а про "учили" вот это тоже вопрос спорный.... разные поколения, разные нравы и т.п.

Не буду затрагивать подробностей.... но....



з.ы. кстати нынешняя распущенность малец добивает.... "бл*дство, разврат, наркотики" ©.... но что делать? таков уж нынешний уровень бытия.... надо радоваться что хотя бы нетрадиционщина ещё не завоевала нас как ту же европу или америкосию))))))))) где там уже всё всем можно блин с 14 лет.... ЖЕСТь да и только....



з.з.ы. посмарел вчера фильм Метро.... Новый который.... Вот тоже не въехал про измену жены мужу и типа как муж любовника жены спасал, а потом замочить хотел... ща в каждом фильме уже голые сиськи, измены, бл*дство и т.п.... А в конце фильмов все всех прощают и типа счастливы.... буэээ да и только.....

Без этой "драмы" всё бы прекрасно по сюжету обошлось.... Фильм неплохой... но вот эти сцены доставили тока неприятных впечатлений.... ЗАЧЕМ?! как грится...))) када фильм про катастрофу....

Я не святой но всё же..... блин?! куда мы катимся... если идёт открытая пропаганда всего этого? ппц....
Костантин
Цитата(NightSurfer @ 26.2.2013, 16:02) *
Не забывай о нынешнем раннем взрослении (не в плане что с 10-ти лет пьют и курят), а о реальном раннем развитии... Не говорю о максимализме опять же....

Прогресс и всё такое дает о себе знать...

Так что всё может быть) И ничего исключать не нужно)))) А там уж хз канеш о каком ща возрасте речь идёт.... Но для 17-19 летних мамзелей нынешних... самой клеится к парню/мужику ваще ничего не стоит)))))))))))))) И все начинают считать это нормальным.... Может к счастью, а может и к сожалению....

Согласен.. в школе на меня 2 девки вешуются из 9 класса,а на них пробу негде ставить.
STIK
Не ребят, тут вопрос другой. Я уже давно покинул подростковый возраст, через пару месяцев 29 будет, ей тоже...
Lyzhenkov
Цитата(STIK @ 26.2.2013, 13:21) *
Мне тут на днях одна красавица случайно призналась в любви. Хз чё теперь с этим делать. Ну просто я не могу ей ответить тем же. Обижать не охота, человек хороший. До этого всё было нормально, общались, время от времени спали. А тут на тебе:(

просто не обращай на это внимания, и через пару дней если это был развод- она об этом забудет
NightSurfer
А про красивых кстати тоже... вкусы у всех разные.... как фломастеры)))) НО! Если ты лично для себя считаешь девушку красивой... и она оказывает тебе открытые знаки внимания... То чем это плохо-то? Не въеду никак.... Отвечай взаимностью и усё....

А про тех же красивых которых красивыми считают многие окружающие например.... а она обращает внимание на тебя.... то тоже есть простая истина....

"у каждой красивой девушки, есть парень которому надоело с ней тра*аться" ©

так что и тут ничего особо удивительного нет....

з.ы.
а искать например опять же девушку у которой ты будешь первым и единственным... эммм... ну это с детского садика её нужно высматривать XDDD и то не факт шо успеешь.... эт я говорю о нынешнем как раз уровне быстрого так сказать взросления...

з.з.ы.

"все мы бабы стервы.... каждый кто не первый, тот у нас второй"©

STIK, а шо мешает то ответить взаимностью? Сам ишо не нагулялся?)))) иль личное что-нить?))))
STIK
Цитата(Lyzhenkov @ 26.2.2013, 18:17) *
просто не обращай на это внимания, и через пару дней если это был развод- она об этом забудет

Ну знаешь, мне друзья давно говорят, что она не равнодушна ко мне, да и сам замечал. Только признавшись(мне кажется) она сделала шаг и я должен как-то на него отреагировать. Не знаю как. Обижать не охота, и прекращать такие удобные для меня отношения тоже.

Цитата(NightSurfer @ 26.2.2013, 18:18) *
STIK, а шо мешает то ответить взаимностью? Сам ишо не нагулялся?)))) иль личное что-нить?))))


Да куча разных причин. Одним словом не мой это человек. А нагуляться-уже давно нагулялся, да всё никак не встречу ТУ самую:)
Lyzhenkov
Цитата(STIK @ 26.2.2013, 15:33) *
Ну знаешь, мне друзья давно говорят, что она не равнодушна ко мне, да и сам замечал. Только признавшись(мне кажется) она сделала шаг и я должен как-то на него отреагировать. Не знаю как. Обижать не охота, и прекращать такие удобные для меня отношения тоже.

ааа. ну если так- делай шаг на встречу, я то думал внезапно сказала, а если такое дела-то все норм smile.gif
Enkei
Ну и соглашайся. Вдруг чего получится.
DGR
Цитата(STIK @ 26.2.2013, 16:21) *
Мне тут на днях одна красавица случайно призналась в любви. Хз чё теперь с этим делать.

скажи что у тебя есть парень хД
vadim-bagger
Цитата(Саня Курган @ 25.2.2013, 19:33) *
Блин,ну не согдасен ни стобой ни с Енкеем.!
Мне 30 и хочу дкткй ещё пуще!
А жиром,чтоб не заплыть к 20-ти!
Нужно спортом заниматься!
Мне 30,а я на лыжах 5км за 16 минут делаю!


Где я про жир писал? Я об устоявшемся укладе жизни, привычках и т. п. Передергивать не надо...
Хочешь детей - займись этим вопросом вплотную, что тебе мешает? Жена есть? Тогда - полный вперед!
Появятся дети - тогда поймешь о чем я речь вел...
Ролакс
Цитата(STIK @ 26.2.2013, 13:33) *
Да куча разных причин. Одним словом не мой это человек. А нагуляться-уже давно нагулялся, да всё никак не встречу ТУ самую:)

Фигово..девки к этому возрасту обычно дурью уже не страдают,ума хватает,понимают что надо в жизни.
во всяк случае если любит тебя-это уже хорошо..когда еще попадется такой варик,хз..
да и попадется ли,большой вопрос.
у меня друг Серега,в молодости сильно перебирал,потом водка мешала,вобщем все время было некогда..стукнуло уже 39,ни семьи,ни детей,никого.
да собсно говоря он уже и сам никому не нужен-к совместной жизни уже не приучиш.
ЛисЪ
Эх, гуляйте мужики пока возможность есть. Денег зарабатывайте. А вот лет в 80, когда у вас будут миллиарды, то и жена молодая будет, любимая, и детки, не ваши правда, но умная женщина всегда сможет убедить в обратном. grin.gif
Lyzhenkov
доля правды есть, но стоит учитывать,что если жениться в 20лет- то за душой ничего в большинстве случаев нет, ни стабильной работы,ни жилья и т.д. не думаю что такая семья будет счастливой
Mitka
Цитата(Lyzhenkov @ 26.2.2013, 22:44) *
доля правды есть, но стоит учитывать,что если жениться в 20лет- то за душой ничего в большинстве случаев нет, ни стабильной работы,ни жилья и т.д. не думаю что такая семья будет счастливой

Только такая семья и будет счастливой и крепкой! Нужно пройти все трудности вместе. Не случайно говорят: "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Lyzhenkov
Цитата(Mitka @ 26.2.2013, 23:04) *
Только такая семья и будет счастливой и крепкой! Нужно пройти все трудности вместе. Не случайно говорят: "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта".

Раньше так и было,а сейчас все поменялось, хотя есть такие семьи, но чаще всего разводятся через год
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 27.2.2013, 0:08) *
Раньше так и было,а сейчас все поменялось, хотя есть такие семьи, но чаще всего разводятся через год

єто период в молодоженов так называемый испитательный до 7лет,я считаю что надо друг-другу иметь находчивость!
Michael_Mira
Цитата(Enkei @ 27.2.2013, 6:23) *
Ну и красота, всех надо с детства приучать, а то в сознательном возрасте бабы уже необучаемые, вон, до сих пор моя не ездит...

Еще и как обучаемые. Просто многое зависит от желания ученика и от мастерства учителя.
oledg
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif
Ролакс
Если в компе любит сидеть,нетбук купи.
Enkei
Цитата(Michael_Mira @ 27.2.2013, 10:26) *
Еще и как обучаемые. Просто многое зависит от желания ученика и от мастерства учителя.


Как бы то ни было, результата ноль. Знаешь, в чем еще прикол? Когда я сел за руль в 14 лет, альтернативой рулю и автомобилю была школа и дурацкие тетрадки. У меня интерес загорелся не в последнюю очередь поэтому.
Enkei
Мы по такому поводу на футбол пойдем, как раз Волга играет.
ЛисЪ
Цитата(oledg @ 27.2.2013, 11:11) *
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif


Мне кажется спросить у любимой проще. А если не говорит, и ты не знаешь что дарить, то дари украшения. Классика!
Michael_Mira
Цитата(Enkei @ 27.2.2013, 9:24) *
Как бы то ни было, результата ноль.

Нужно ей внушать, что это интересно, но никак не необходимость. Вот моя толком ездить не научилась, а под капот постоянно лезет посмотреть (выдала однажды фразу: а если я где-то встану из-за какой-то мелочи, то мне что, тебе звонить - отвлекать тебя...). Я был в замешательстве blink.gif Знает много умных слов и для чего они в авто. Просто у нее влияние - одни парни, которые о тачках только и говорят.
Enkei
Цитата(Michael_Mira @ 27.2.2013, 11:36) *
Нужно ей внушать, что это интересно, но никак не необходимость. Вот моя толком ездить не научилась, а под капот постоянно лезет посмотреть (выдала однажды фразу: а если я где-то встану из-за какой-то мелочи, то мне что, тебе звонить - отвлекать тебя...). Я был в замешательстве blink.gif Знает много умных слов и для чего они в авто. Просто у нее влияние - одни парни, которые о тачках только и говорят.


Взаимно, в общем то. Матчасть она у меня хоть как то выучила, да и с ездой неплохо, но рядность не чует. И главное - не стремится особо. Я в свое время машину заводил даже чтоб до ларька за сигами доехать, доставляла она мне.
Michael_Mira
Цитата(oledg @ 27.2.2013, 9:11) *
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif

Моя будет на сессии в Ровно. Может поеду, а может и в гараж пойду.
А подарить - хочу купить парные кулоны.
Shosha
Цитата(oledg @ 27.2.2013, 12:11) *
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif


Мне комплект резины на шаху)))
А вообще приятно, когда дарят подарки неожиданные и сюрпризом. Когда говоришь то, что хочешь получить, уже не такой эффект создается. Если реально любимый человек, то ты и так знаешь, что ему нравиться и что он хочет.
Стандартно еще дарят деньги, пускай сами покупают, что хотят. А потом 8 марта не такой уж и праздник, что бы айфоны покупать и шубу)
dimon_21061
Цитата(oledg @ 27.2.2013, 10:11) *
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif

Подарки женщине должны быть чисто символическими!
Забудьте о мобилах, компах, ноутах и драгоценностях!
Иначе потеряете любовь своей девушки(женщины или жены)!
Удачи в выборе подарков grin.gif
STIK
Цитата(Ролакс @ 26.2.2013, 20:42) *
Фигово..девки к этому возрасту обычно дурью уже не страдают,ума хватает,понимают что надо в жизни.
во всяк случае если любит тебя-это уже хорошо..когда еще попадется такой варик,хз..
да и попадется ли,большой вопрос.
у меня друг Серега,в молодости сильно перебирал,потом водка мешала,вобщем все время было некогда..стукнуло уже 39,ни семьи,ни детей,никого.
да собсно говоря он уже и сам никому не нужен-к совместной жизни уже не приучиш.


Ты считаешь, что из этого что-то получится? Если она мне не особо дорога, если я провожу время не только с ней. Просто не хочется быть м...даком. Можно было-бы попробовать пожить вместе, посмотреть, что из этого выйдет, но у неё есть уже 4 летний пацан, мы-то сошлись-разошлись, а он-то тут причём? Ему ведь тяжелее потом будет.

Ващё бошка пухнет по этому поводу.


Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 27.2.2013, 9:11) *
вопрос? что вы предпочитаете любимим на 8 марта подарить? sorry.gif

Цитата(Ролакс @ 27.2.2013, 9:13) *
Если в компе любит сидеть,нетбук купи.


good.gif
Господин поручик
Цитата(ЛисЪ @ 27.2.2013, 11:32) *
А если ...ты не знаешь что дарить, то дари украшения. Классика!


стоп лист подарков
-шмотки (любые- от обуви да белья...исключение-норковая шуба))
-украшения (даже из драгметалла)
-парфюм
-кухонная утваоь (включая высокотехноло=гичную)

oledg
Цитата(ЛисЪ @ 27.2.2013, 12:32) *
Мне кажется спросить у любимой проще. А если не говорит, и ты не знаешь что дарить, то дари украшения. Классика!

благодарю,украшения это изюминка к всему подаренному ,

Цитата(Michael_Mira @ 27.2.2013, 12:38) *
- хочу купить парные кулоны.

неплохо,я подумаю? agree.gif

Цитата(Ролакс @ 27.2.2013, 12:13) *
Если в компе любит сидеть,нетбук купи.

да нет ,у нее телефон сломался куплю наверное телефон,а то 8-лет прослужил big_boss.gif

Цитата(BELKA-91 @ 27.2.2013, 17:57) *
Стандартно еще дарят деньги, пускай сами покупают, что хотят.

нет денег не хочет ,когда-то подарил она не захотела и обиделась diablo.gif дак такой скандал закатила, и целый год вспоминала ты мне ни чого не подарил cray.gif

Цитата(dimon_21061 @ 27.2.2013, 18:17) *
Удачи в выборе подарков grin.gif

благодарю,и тебе тоже желаю friends.gif
Костантин
Такой вопросик. Может опять тупой))).
На днях одна 10 класница проходя мимо меня почесала мне спинку))). и пошла дальше когда я повернулся она улыбнулась мне и помахала ручкой.
Что это такое может быть ? Я с ней общаюсь в вконтакте.
Enkei
Вот это самэц, завтра вокруг тебя вся школа плясать будет grin.gif
Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 7:59) *
Что это такое может быть ? Я с ней общаюсь в вконтакте.

"Это зависимость от социальных сетей" (с)

Разводят тебя девки по полной, а ты ведешься как ребенок.
Enkei
Костян, вот честно, ты чего от школьников ожидал? Оные любого пола ничего и никогда всерьез не делают. А когда пытаются - получается это у них неловко и вообще через жопу - это хорошо видно.
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 9:59) *
Такой вопросик. Может опять тупой))).
На днях одна 10 класница проходя мимо меня почесала мне спинку))). и пошла дальше когда я повернулся она улыбнулась мне и помахала ручкой.
Что это такое может быть ? Я с ней общаюсь в вконтакте.

Скорее всего ничего не значит, просто наслаждайся вниманием от противоположенного пола beach.gif
Костантин
Michael_Mira
Стараюсь не вестись.
Но приятно всё же))) shy.gif

Lyzhenkov
Так то оно так. Просто эта девушка не только в школе мне улыбается и рукой машет но и везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU