Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Bartholomew
vadim-bagger
Як це не патріотично - радянська машина, радянські номери... Куди служба безпеки та "щірі" громадяни дивляться???
Lyzhenkov
Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 11:25) *
Як це не патріотично - радянська машина, радянські номери... Куди служба безпеки та "щірі" громадяни дивляться???

Перевод в студию
Ёжжка
Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 12:25) *
Як це не патріотично - радянська машина, радянські номери... Куди служба безпеки та "щірі" громадяни дивляться???


"Как это не патриотично - советская машина, советские номера... Куда служба безопасности и "щірі" граждане смотрят???"

и к чему это то и на фига на украинском то? icon_wall.gif icon_wall.gif icon_wall.gif

PS
нічого проти мови не маю, але сенсу "навіщо?" не розумію
erokotik
Цитата(Ёжжка @ 10.1.2016, 13:53) *
и "щірі"

Настоящие, истинные.
vadim-bagger
Кто не понял - троллинг "патриотов"))
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))
кобзев
Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 13:06) *
Кто не понял - троллинг "патриотов"))
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))

Вадим, а вы где сейчас живете , территориально, если не секрет?
Ёжжка
Цитата(erokotik @ 10.1.2016, 15:45) *
Настоящие, истинные.


спасибо, буду знать))) я так, по переводчику только, ну и чутка по смыслу (как то надо было инфу найти, нашла, но ток на украинском, ну и пришлось переводить, потом дня два наполовину на украинском говорила)

Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 16:06) *
Кто не понял - троллинг "патриотов"))
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))


Да уж.... Докатились(((

___
Блин, у нас 402 и 407 продаются...
на днях Волгу 21 видела в Туймазах
Вот умели же раньше машины делать!
Игорек1984
Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 14:06) *
Кто не понял - троллинг "патриотов"))
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))


+1
Давайте тогда начнем с того что снесем все что было построено при совке и чем мы пользуемся по сей день: заводы, фабрики, дома, дороги, мосты и прочее.
Много мы сами построили "з часів незалежності"? Супермаркеты отстроенные бизнесменами, киоски, тротуары в плитку закатали да ямочный ремонт на дорогах, а еще детские площадки кое где сделали. Больше наша провинция не видела. За 25 лет две новостройки построили одну из которых только через 20 лет сдали в эксплуатацию, а вторая построена не пойми как(накренилась) и ее запретили к эксплуатации. И это на город в 120 000 человек населения. Даже канализацию государство нормально поменять не может - ставят латки на то что есть. А вот сколько ферм и действующих предприятий было загублено и порезано на метал - не счесть. Только у нас в городе:
- никопольский краностроительный завод имени Ленина - порезан на металл.
- никопольский пивзавод - на кирпичи.
- рыбзавод - порезан на метал.
- механоремонтный завод - заброшен.
- вокруг города куча ферм - на металл и разобраны по кирпичам
- детская больница здание которой было построено при совке еще в конце 80-х но так и не достроено - разобрано по кирпичам до основания.
- огромное множество домов построенных в 70-80годах но тупо заброшенных стоит без дела.
А мы еще на совок гоним. Мой дед побывавший от Чехословакии до Афганистана уже наверное не один раз в гробу перевернулся от того что сейчас происходит.
Патриотизм это хорошо, но совок это история наших родителей, наших дедов, это наше прошлое которое дало нам наследие на котором мы живем и пользуемся до сих пор. Хотите запретить коммунизм - запрещайте, но зачем губить наследие которое строили и возводили не вы? А мы пилим сук на котором сидим.
Извините за лирическое отступление - нахлынуло.
ИванычЪ
Цитата(Игорек1984 @ 10.1.2016, 20:29) *
Извините за лирическое отступление - нахлынуло.

Плюсую.. Памятники угробить легко , а новые поставить и долго и дорого.. Так же и история..
Tolik2402
ребята в флудилке Философия жизни и битвы на монтировках пустуют smile3.gif здесь про корейский мерседес и иже с ним.
ИванычЪ
friends.gif smirk2.gif drugba.gif
Tolik2402
Иваныч ты так не пугай smile3.gif а то я подумал что темы путаю smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 10.1.2016, 21:55) *
Иваныч ты так не пугай smile3.gif а то я подумал что темы путаю smirk2.gif

Толик , добрые люди нас пнули куда нужно.. slezu.gif
Шем
Цитата(vadim-bagger @ 10.1.2016, 14:06) *
В Украине происходит полнейшая декоммунизация - с особым остервенением уничтожается ПАМЯТЬ О СОВЕТСКОМ прошлом - памятники, названия и прочее-прочее. .. Не далек тот момент, когда и автомобилисты, ездящие на ГАЗах, ВАЗах и т.д. будут внесены в списки неблагонадежных - уже есть заявления отдельных "патриотов"...

А на "державній мові" потому, чтобы не подумали, что я со стороны))))

К сожалению - люди которые забывают историю и её не чтут - обречены... Когда в РФ тоже убирали памятники - мне было очень грустно - радует то, что вовремя остановились. Очень надеюсь, что на Украине - тоже далеко не уйдут люди в размахивание шашкой и одумаются.

Историю переписать легко, но изменить не реально - по этому я отношусь с уважением, к тому - что не могу изменить... Вернее не то, что с уважением - но с определённым почитанием... И какой бы не был тот же Хрущёв - он часть истории, звено нашей жизни - и если бы его не было - и сегодня могло бы быть совсем не так.

И ещё одно - помня историю - намного проще не наступить на грабли...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 10.1.2016, 23:12) *
К сожалению - люди которые забывают историю и её не чтут - обречены...

Шем , не поспоришь.. Ослиный мозг.. и Бандера.. это реалии в Украине.. big_boss.gif
oledg
Цитата(Шем @ 11.1.2016, 1:12) *
И ещё одно - помня историю - намного проще не наступить на грабли...

ох если бы она была эта история cray.gif
Шем
Цитата(oledg @ 11.1.2016, 11:11) *
ох если бы она была эта история cray.gif

А что же - это не история?
Могу даже больше сказать абсолютно общая история...
И если бы творили во время ВОВ, то что сейчас творят - все бы говорили на немецком, вернее вряд ли вообще бы говорили.

Да, конечно - каждый урод её пытается переписать, зачеркнуть и т.д. - но далеко не всё можно переписать и стереть... конечно в любой истории много идеологии, но откинув её - история по любому останется историей - которую надо чтить.
oledg
Цитата(Шем @ 11.1.2016, 13:24) *
Да, конечно - каждый урод её пытается переписать, зачеркнуть и т.д. - но далеко не всё можно переписать и стереть... конечно в любой истории много идеологии, но откинув её - история по любому останется историей - которую надо чтить.

но токо никто ее реальную не увидит каждая власть пишет ее под себя dash1.gif
Ёжжка
С темки "а что хорошего?" лучше перебраться сюда - более по профилю.
ИванычЪ
Дед 2 месяца до золотой не до жил... У нас с бабушкой на руках ушел...

Цитата(payalnikk @ 22.1.2016, 16:14) *
Это только опыт житейский научит. Когда оба поймете что живете и работаете для семьи для детей. Тогда будете держаться за друг дружку, будете меньше ссорится.
Я со своей пока не много - 17 лет, но все было.
Кстати надо научится мириться, я по первой цветы покупал.. эх.... Сейчас умнее стал, например пошел все банки покрепче закрутил, пусть сама первая приходит мириться.
Ну и у нее свои рычаги имеются kozyvka.gif

Цветы - как сказать, раньше да, по весне сирень, черемуху, яблоньку нарвет. Ну на праздники (др, др деток) - розочку...
С банками... Тут сложнее, его просить - это будет псих (99,9%), поэтому я лучше разобью банку, чем нарвусь на "Да задолбали вы меня!"
Честно - противоречивые отношения/ощущения.
Порой просыпаешься и понимаешь - все, все надоело, развод! Одна как нибудь и детей подниму и себя прокормлю, на фиг нервы трепать?...
Время проходит - ладно, по фиг на нервы - детям отец нужен, да и вообще - не все так критично, бывает хуже, но реже... Да и привычка (или любовь?)......
Пусть еще один шанс, может хоть что то измениться...

Развод - это очень легко, а вот удержать - это сложнее.

да и смотришь на окружающих и понимаешь - что то что есть - это действительно не так уж и страшно, предсказуемо.

стискиваешь зубы и продолжаешь жить.

а рычагов у меня больно то и нет, кроме того что стиснуть зубы, стерпеть и сделать самой...

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.1.2016, 17:01) *
Нет такого понятия как любовь и пр..Всем движет выгода
___
а найти достойную жену А портить жизнь в браке с меркантильной продажной прелестью не хочу
___
Все время мужик должен рвать ...опу чтобы заработать на нужды женщины,в противном случае та самая женщина уйдет к более платежеспособному мужику


Леш! Мне тебя жалко! Вот чес-слово!!!
Это ж кто ж тебя так до такой степени обидел то?
Хотя, современные девочки - еще те штучки! что ничего удивительного! Но все же...

Вы люди старой закалки,вам не понять.

Леша! Ох, блин! Вот не поленилась зашла в твой профиль. У нас с тобой разница месяц, но ощущение что лет 15!

Цитата(ИванычЪ @ 22.1.2016, 17:11) *
Значит ещё не время.. Вона и опонент твой ..Лыженков , тоже пока до семьи не дорос.. Я такой же был.. Пока не будет условий для семьи , то и семьи не будет.. А когда припёрло.. Полный голодранец был.. ни кола ни двора.. тока ЯВА под задом.. Почти 5 лет по чужим углам ныкались..


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
мы чуть меньше - 3 года, при том, что у мужа было законно 2/3 трехкомнатной квартиры...
И ниче! Кстати, тогда, в самом начале, когда зп была 11, а за хату 4,5+ два кредита 1,5+2,5, мы ругались меньше.

Цитата(Шем @ 22.1.2016, 20:38) *
Всегда не было всё ровно, я про СССР.... Просто сейчас безответственность зашкаливает и мужи обмельчали... девчонки не те фильмы смотрят.
С годами возможно изменятся взгляды на более реальные и земные... хотя ХЗ... всё, что в нас заложили родители в детстве - так мы и живём...


вот в том то и дело - от воспитания все зависит, только парадокс - почему воспитание из поколения в поколение все хуже и хуже?

Цитата(vadim-bagger @ 22.1.2016, 21:14) *
Стесняюсь спросить - с 14-ти лет замужем????? umnik2.gif

Чет не поняла - откуда цифра 14 то вылезла? в профиле возраст стоит)))... shy.gif dntknw.gif
vadim-bagger
Цитата(Ёжжка @ 23.1.2016, 14:29) *
Чет не поняла - откуда цифра 14 то вылезла? в профиле возраст стоит)))... shy.gif dntknw.gif


Прошу прощения, в профиль не заглядывал. Просто как-то проскочила чифра 21... Может чего не допонял)))
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 9:39) *
Вот вы развели,дичь какую то втираете,хотя каждый прекрасно знает (я не говорю за стариков,имею ввиду особи до 30 лет) что моя точка зрения правильная.Все время мужик должен рвать ...опу чтобы заработать на нужды женщины,в противном случае та самая женщина уйдет к более платежеспособному мужику,Это было всегда и всюду,да раньше запросы были по меньше,сейчас же все по другому.У меня масса примеров,да и что там меня не раз упрекали что я непреспективный,а я что должен вьепывать чтобы удержать такую ТП? Верно говорят что брак это узаконеная форма проституцыи

Читаю и диву даюсь - наверно мы с разных планет...

Оказывается женщины - это такие страшные, алчные существа, у которых нет души... а мужики они святые - готовы идти на постоянное самопожертвование, забыть о себе и т.д. smile3.gif

Чего только не прочитаешь с утра на форуме smile3.gif

Только сами мужики за частую не в то русло дуют - знакомятся с козами на дискотеках или в ночных клубах, начинают из себя корчить крутых менов - потом крутизна вместе с баблом заканчивается - и они идут лесом... - занавес... Надо знакомиться в других местах, показывать изначально себя какой есть, а не пыжиться раздувая мыльные пузырь - тогда уже со старта начнётся всё ровно - девчонка будет видеть какой ты есть, соответственно сразу сделает для себя вывод и примет решение...

Я вообще большинству женщин удивляюсь и хотел бы им памятник поставить - муж - не спортсмен, бабала нет, руки из задницы растут, бухает с дружбанами и т.д. - а она с ним живёт - вот это реально загадка природы... Иногда хочется крикнуть - девчонки - очнитесь, не надо свою жизнь хоронит - он точно того не стоит и другим не станет.

Да, женщине нужен прежде всего сильный мужик - я говорю не о том, что помет поднять 200 кг - а о его силе духа - который, как щит семьи - раздавит любого, решит любую проблему... А большинства молодняка нули - которые за себя то не способны, что то решить... А потом на женщин кивают, что мол они такие - ни какие...

Если ты не способен жить ради человека которого любишь (если вообще есть такие чувства) - то и не надо пытаться лезть создавая пародию семьи... по любому это мёртворожденная тема. Когда каждый в семье живёт друг для друга - вот тогда и идиллия полная получается, тогда и не замечаешь, как десятки лет вместе пролетают...

В общем сперва смотрим на себя в зеркало, потом делаем правильные и объективные выводы про себя - а потом пиняем на слабый пол...
И да - мужчина должен быть добытчиком, а женщина хранителем огня... Но это лирика - поскольку большое количество семей живёт зарабатывая вместе, иногда женщины получают и больше, чем их спутники жизни - и нет в этом ни чего особенного - абсолютно нормально...

Я по молядянке тоже считал, что мужик обязан получать больше чем супруга, и вообще её содержать, что бы она могла сидеть дома... Но с годами ты понимаешь, что юношеский максимализм проходит, что жизнь абсолютно иная и не просто чёрно-белая... Сейчас многое в моих давних взглядах - просто улыбает.
Lyzhenkov
Читанул я короче щас- ахаха,пойду вены порежу или йаду хапну... smirk2.gif fffuuu.gif dash1.gif
Шем
Цитата(Ёжжка @ 23.1.2016, 13:29) *
вот в том то и дело - от воспитания все зависит, только парадокс - почему воспитание из поколения в поколение все хуже и хуже?

Надо всегда вспоминать принцип работы копировального аппарата - если делать копию с копии - то постепенно от качества останется только воспоминание - так же и с людьми...

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 15:10) *
Читанул я короче щас- ахаха,пойду вены порежу или йаду хапну... smirk2.gif fffuuu.gif dash1.gif

ахаха - будет когда пойдёт 5-й, 6-й десяток... Главное только к этому времени вокруг пустоты не было...
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 15:10) *
Читанул я короче щас- ахаха,пойду вены порежу или йаду хапну... smirk2.gif fffuuu.gif dash1.gif

Тока кров на землю не сливай.. fffuuu.gif Мы ещё с тебя не вдоволь попили.. slezu.gif
Ёжжка
Цитата(vadim-bagger @ 23.1.2016, 16:08) *
Прошу прощения, в профиль не заглядывал. Просто как-то проскочила чифра 21... Может чего не допонял)))


бывает))) буду считать комплиментом)))

Цитата(Шем @ 23.1.2016, 17:17) *
Надо всегда вспоминать принцип работы копировального аппарата - если делать копию с копии - то постепенно от качества останется только воспоминание - так же и с людьми...

ахаха - будет когда пойдёт 5-й, 6-й десяток... Главное только к этому времени вокруг пустоты не было...


так то - да.

главное чтоб не было потом так как у одного человека получилось. женился после 40, ближе 50, усыновили детку (так как сами уже не смогли), и решил он, что детка - это его вещь, а когда детка вырос, и решил свою семью создать, сказал - низзя, на что детка мягко послал, и потом решил он вернуть детку через жену детки - позвонил и предложил денюшку - мол верни мне мою детку, не для тебя из детдома брал, ты себе другого найдешь, этот детка очень плохой!
на что тоже был послан...
вот так вот бывает
OPTIMUS PRIME
Шем, вы мне напоминаете доктора мозгоправа,который все знает,и вершины своего опыта даете советы как вы говорите тупому молодняку.Или вас жизнь не швыряла или вам крупно повезло.


Ёжжка. Не понимаю твоих коментарий,зачем говориш что все не так? Если у вас все хорошо ,и твоему мужу сказочно повезло это не значит что везде так.Зачем говорит что все не так,ведь ты видиш что творится на самом деле
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 15:53) *
Шем, вы мне напоминаете доктора мозгоправа,

Не повезло мне .. fffuuu.gif Никогда у мозгоправа не был.. secret.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 18:19) *
Не повезло мне .. fffuuu.gif Никогда у мозгоправа не был.. secret.gif

И я не был,но представляю его именно с такими разсуждениями
ИванычЪ
Анекдот..
Сектетарь очередному посетителю..
Как вас представить ?
Посетитель секретарше..
Представте меня молодым , мускулистым и.. голым.. secret.gif
super_gut
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 14:53) *
Читаю и диву даюсь - наверно мы с разных планет...

Шем, спасибо, Вы так мощно пишите, я аж прослезился cray.gif . Приятно читать.

OPTIMUS PRIME и Вы хоть прочтите и осмыслите, может-что-то поймёте и перенимете, а не так - имею своё кособокое мнение и не волнует, вот так и больше никак.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 16:17) *
ахаха - будет когда пойдёт 5-й, 6-й десяток... Главное только к этому времени вокруг пустоты не было...

главное дожить до того времени secret.gif

Цитата(Ёжжка @ 23.1.2016, 16:44) *
главное чтоб не было потом так как у одного человека получилось. женился после 40, ближе 50, усыновили детку (так как сами уже не смогли), и решил он, что детка - это его вещь, а когда детка вырос, и решил свою семью создать, сказал - низзя, на что детка мягко послал, и потом решил он вернуть детку через жену детки - позвонил и предложил денюшку - мол верни мне мою детку, не для тебя из детдома брал, ты себе другого найдешь, этот детка очень плохой!
на что тоже был послан...
вот так вот бывает

после 40 уже в принципе теряется смысл жениться,хотя если чисто что бы было,хм,ну норм в принципе
Ролакс
super_gut а ты сам женатый?
OPTIMUS PRIME
Цитата(super_gut @ 23.1.2016, 19:54) *
OPTIMUS PRIME и Вы хоть прочтите и осмыслите, может-что-то поймёте и перенимете, а не так - имею своё кособокое мнение и не волнует, вот так и больше никак.


Так и больше ни как,и я ложил на мнения других,заманали ,каждый жить будет учить,То видители мнение мое не нравится,то способ жизни,я все вас слушал случал,но терпению когда то бывает предел,каждый считает себя умным и будет учить как жить.Нравится так жить, живите,как тряпки держась за юбку
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 18:11) *
Нравится так жить, живите,как тряпки держась за юбку

хорошо сказанул smirk2.gif твой батя женатый?
Lyzhenkov
Ролакс всех женит решил похоже smirk2.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 23.1.2016, 20:12) *
хорошо сказанул smirk2.gif твой батя женатый?

А как же,с мамой прошли все круги ада,как жизнь не качала,а все вместе
Ролакс
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 18:15) *
Ролакс всех женит решил похоже smirk2.gif

вот делать мне больше нечего.
это ваша война,ваш крест,ваша дорога к храму)
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 15:53) *
Шем, вы мне напоминаете доктора мозгоправа,который все знает,и вершины своего опыта даете советы как вы говорите тупому молодняку.Или вас жизнь не швыряла или вам крупно повезло.

Наверно - мозголом smile3.gif
А жизнь нормально у меня прошла - насыщено, особенно в 90-е...

Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 18:00) *
после 40 уже в принципе теряется смысл жениться,хотя если чисто что бы было,хм,ну норм в принципе

Вот - тогда и поговорим smile3.gif - только, как показывает опыт - народ как раз в этот период на землю спускается, назад оборачивает - пустоту видит, пытаются найти спутницу жизни - а у спутниц, как правило к этому времени огромные жизненный багаж - не только в виде детей, дети то как раз уже взрослые - а вот жизнь покидала, всё уже сформировалось, гибкости уже нет - что бы подстраиваться, привыкать.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 18:11) *
Так и больше ни как,и я ложил на мнения других,заманали ,каждый жить будет учить,То видители мнение мое не нравится,то способ жизни,я все вас слушал случал,но терпению когда то бывает предел,каждый считает себя умным и будет учить как жить.Нравится так жить, живите,как тряпки держась за юбку

Ну здесь собственно не школа и не семья - что бы учить... так каждый высказывает своё мнение, на основание жизненного опыта. Скажем в большей степени спор, обсуждение, примеры, выводы - нежели обучение... На кой мне кого то учить - все ребята толковые и типо взрослые... У меня есть кого учить в виде сына - как раз начинается самый весёлый период с 12 до 17 лет - когда надо руку на пульсе держать, что бы успеть в сторону увести от блуда, от проблем уберечь.

Ну касаемо юбки - как всегда улыбнуло... прям сообщество бруталов smile3.gif прям кабаны, темы разруливали, пацанов после стрелок хоронили, под стволом ходили и т.д. smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 21:40) *
Наверно - мозголом smile3.gif
прям кабаны,

Ну и чего ? .. Кто тут кому уроки жизни проводит ??. Кто кем себя считает . тот тем себя и имеет.. Жужжать про жизнь логичнее тому , кто пожил и имеет опыт.. Жизненый.. А вот считать это уроком или беседой это дело личное.. И пока не попробуешь на вкус какое оно жизненное дерьмо , так и будешь только по наслышке умничать..
Анекдот , древний..
Решил Петька от армии закосить.
приходит , а в медкомиссии Василиваныч..
Петька - памяти нету , вкуса нету .. ничего нету..
Василиваныч пишет .. назначить таблетку №8..
приносят таблетку . дают Петьке..
Петька пожевал и говорит..Тю , так это же кавно..
Василиваныч.. Записываю - вкус восстановлен..
Другораз приходит на откасить Петька...
Памяти нету.. Василиваныч .. Принесите таблетку №8..
Петька кричит ..Ненадо - то же кавно..
Василиваныч .. Записываю..Память восстановлена..
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 22:40) *
Вот - тогда и поговорим smile3.gif - только, как показывает опыт - народ как раз в этот период на землю спускается, назад оборачивает - пустоту видит, пытаются найти спутницу жизни - а у спутниц, как правило к этому времени огромные жизненный багаж - не только в виде детей, дети то как раз уже взрослые - а вот жизнь покидала, всё уже сформировалось, гибкости уже нет - что бы подстраиваться, привыкать.

ну и ничего страшного, вот так почитаешь,все прям идеально в семьях у всех и вся,а как в жизни на эту тему заговоришь кто женат 1, 3, 5, 10 и больше лет- мало кто доволен что женился... Странно
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 22:55) *
Странно

Да не.. странно когда с мамой до 40 лет живут.. И их это устраивает.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 0:04) *
Да не.. странно когда с мамой до 40 лет живут.. И их это устраивает.. big_boss.gif

тут только родители виноваты,которые носились со своими плодами,все за них решали и т.д. Вот и получают нежизнеспособную амебу а не человека.
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 23.1.2016, 23:04) *
Да не.. странно когда с мамой до 40 лет живут.. И их это устраивает.. big_boss.gif

ой,я знаю таких,причем не одного)
OPTIMUS PRIME
Вот спрашивают почему мужики бухают люто,думаете им это нравится?.Мне один друганя говорил: что мол немогу дома находится, пока шары не залью,жена за всякую хрен ,орет,видители у подруг их мужья женам айфоны покупают,машины дарят,по жарким странам ездят,а ты опездол,трудишся и кукиш имееш,и вобще ты лох и красавчик,не можеш меня обезпечить.Вот так а вы тут про счастливую жизнь поете.Конечно когда все в достатке то только можна что базары розводить и людей поучать.
Ролакс
я ж недаром спросил про твоего батю.Делай выводы.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 23:18) *
Вот так а вы тут про счастливую жизнь поете.Конечно когда все в достатке то только можна что базары розводить и людей поучать.

Какую парашу вот ты сейчас на нас вылил.. Мозги скурил в хлам ?:??? Каждый свой достаток десятилетиями и горбом и всякой семейной жизнью.. и ссорами и даже драками .. и здоровия больше половины вбухано.. А ты сидишь под батей.. Они , кстати не вечные.. У меня уж 6 лет как нету.. Не слушай больше ни единого моего слова .. Я не хочу тебя поучать никак и ни в чём.. .. Как там в старом анекдоте .. Разыпись ты в доску.. сам не маленький.. не можно жить в незалежной ? ехай туда кде денег плотют.. Хотя б и в Россию.. ваших тут немеряно.. И для всех есть работа.. и зарплата.. diablo.gif
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.1.2016, 0:18) *
Вот спрашивают почему мужики бухают люто,думаете им это нравится?.Мне один друганя говорил: что мол немогу дома находится, пока шары не залью,жена за всякую хрен ,орет,видители у подруг их мужья женам айфоны покупают,машины дарят,по жарким странам ездят,а ты опездол,трудишся и кукиш имееш,и вобще ты лох и красавчик,не можеш меня обезпечить.Вот так а вы тут про счастливую жизнь поете.Конечно когда все в достатке то только можна что базары розводить и людей поучать.

помойму с такой просто развод и всего делов,пусть ищет богатого,вот только она явно не красавица... Поэтому будет с кошками жить smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 23:37) *
Поэтому будет с кошками жить smirk2.gif

С кобелями.. и не киздят и дело делают.. diablo.gif
OPTIMUS PRIME
Lyzhenkov 100% вот ты понимаеш,ничего не нужно обьяснять)

ИванычЪ, чет у вас бомбит,я к вашему сведенью не курю,и не пью,и как вы сказали не под родителями,уже лет 7 как все сам. своим горбом и никто не помог ни в чем. Так что попрошу на меня не наезжать.Я не заставляю принимать мою точку зрения, но и отвергать я думаю не стоит.Я говорю о реальной жизни как она есть.

Вот Шнур точно не скажет хрени;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU