Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Костантин
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 22:42) *
grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif
ну в 20 лет еще рано что-то серьезное мутить в плане детей и прочего.
для себя можно пожить, потусить. и много работать, потому что весь смысл жизни упирается в то, что при достижении совершеннолетия нужно работать, что бы как-то самого себя прокормить...
девушкам некоторым правда попроще будет в этом плане - титьками потрясти и замуж за богатого выйти...кто не работает, тот удачно вышла замуж grin.gif grin.gif

Честно я и так уже нагулялся. Хочу семью)). Поэтому нашёл работу. пока работаю буду пробовать пробиться куда хочу устроиться
Enkei
Цитата(Ekvalayzer @ 21.3.2013, 21:37) *
да на кой тебе надо еще и ребенка этого тащить...который не родной к тому же...

А вот тут не вижу разницы - родной, или не родной.
Многие в родных разочаровываются, потому что возлагают на них надежду, что пойдут по стопам, сделают то что батька не сделал и т.д., а они идут своим путем. Особенно, кстати, это касается тех родителей, кто в 20 лет себя похоронил - они от детей больше всего требовать будут, т.к. сами ничего не успели в своей жизни получить.
Я сам такой жирный пример. Мои родители, со своими красными дипломами, явно не рассчитывали что их сын в токаря пойдет, и вообще что с металлом руками будет работать. Мне с ними конечно повезло, они меня приняли как есть, но за себя сейчас не могу быть уверен.

Если я однажды пойму, что реализовал себя, и пора о будущем подумать - то предпочту из детдома взять ребенка. Во-первых, уже можно судить, что он за личность, сходитесь вы характерами или нет, есть ли у него какие-нибудь таланты или нет, во вторых незачем создавать перенаселение и увеличивать конкуренцию внутри человечества - лучше улучшить уже имеющемуся на планете человеку условия жизни.
Lyzhenkov
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 21:42) *
и много работать, потому что весь смысл жизни упирается в то, что при достижении совершеннолетия нужно работать, что бы как-то самого себя прокормить...

У всех в 20 лет завести семью в далеких планах, у меня честно сказать нет никакого желания завести семью- хочется пожить в свое удовольствие и то что задумано- воплотить в жизнь, а потом можно и о семье подумать
Enkei
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 21:42) *
смысл жизни упирается в то, что при достижении совершеннолетия нужно работать, что бы как-то самого себя прокормить...

Поспорю. Я за месяц съедаю примерно 20кг пельменей по 110р/кг. Или чистыми, или пополам с макаронами. Ну и маянезик еще. Итого прокормить свое рыло встает ну где то в 3000/мес, или около того. Хотя, конечно, я люблю жировать, поэтому обычно больше, но если припрет - то так прекрасно выживается.
А вот бомжпакеты лучше не жрать - я язву уже лечил. Дороже вышла.

Наверное, ты подразумеваешь еще съемное жилье. Мы живем с родителями, и продолжим жить с родителями. Ни к чему такая здоровенная статья расходов. Тем более что девушка с моими предками прекрасно ужилась.
Shosha
не ну ты сравнил...пельмени он ест...поди еще и на одежду много не тратишь))
а мне надо и на маникюр, и на косметику и на одежду и поесть, еще что-то на машину, еще родителям подкинуть))
ууу...только и работаю, чтоб все свои запросы удовлетворить)))
сколько девушке не дай, все равно мало будет)))) не представляю, как бы все это делала для себя, если бы у меня был ребенок...ой тьфу тьфу... ни поехать никуда, да и вообще не вырваться...и на себя времени не будет и средств тоже..
в нашей стране вообще детей дорого иметь.

Enkei
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 22:16) *
не ну ты сравнил...пельмени он ест...поди еще и на одежду много не тратишь))
а мне надо и на маникюр, и на косметику и на одежду и поесть, еще что-то на машину, еще родителям подкинуть))
ууу...только и работаю, чтоб все свои запросы удовлетворить)))
сколько девушке не дай, все равно мало будет)))) не представляю, как бы все это делала для себя, если бы у меня был ребенок...ой тьфу тьфу... ни поехать никуда, да и вообще не вырваться...и на себя времени не будет и средств тоже..
в нашей стране вообще детей дорого иметь.

Я последний раз тряпку купил два года назад, и это была рубаха "сделано в китае" за 200 р у азеров на рынке. Так что да, я на них не трачусь.
Да, точно там же и точно за почем же покупает их и девушка. И не красится вообще. Нет ненужным расходам, да - повышению КПД жизни =))
Вот обувка - побольше статья расходов. А точнее, зимние ботинки. Рассыхаются быстро, а хорошие теплые и стоят не очень гуманно, от 3к за пару.

У нашей семьи (родителей, брата и нас) дом строится, персонально у меня - гараж, оборудование и жоповоз, персонально у нее - БМВ е30. Деньги есть куда девать и без финтифлюшечек. Ну и естественно во все эти планы ну вообще никакие дети не вписываются, например.
Ролакс
Взяли бумера уже?
Enkei
Нет, не взяли. На него тоже деньги нужны. Где то еще половину надо подкопить. Ну, с учетом того что старую машину на последние деньги не берут. В нее же сразу вложить в любом случае придется.
Ролакс
Продай шоху или восьмаку и добавь..вот пельмени ты очень кстати напомнил,захотелось что капец,уже послал варить Laie_48.gif
Enkei
Да мы не торопимся, брать будем летом, а то и осенью. И не собираюсь я ничего продавать. 11 соток земли, весь автопарк будет куда поставить.
Восьмаку наверное брату отдам на днюху, ему как раз 18 в этом году. Пусть добивает.

Сообщение от модератора Enkei
Флуд переехал во флуд.
oledg
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 13:59) *
На оборот за такие слова она меня убьёт)). она и так ругается что я что то ей дарю)) не каждый раз конечно падарки делаю,но всё же делаю.. Дарю и безделушки но ей приятно как она говорит..
Посоветуйте лучше на чём сделать ?

ты опять про золото umnik2.gif да лутше купи ей трусики и что нить из нижнего белья возьми иглу с ниткой и напиши что ты желаешь поверь dirol.gif ей очень понравиться good.gif

Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 14:35) *
Да не угомонный))).
Я и так ей мало делаю подарков из драг металла. Она для меня много значит вот и стараюсь быть с ней всегда и уделять много внимания. Могу сказать если не получится у меня её уговорить остаться тут и жить со мной то она уедет обратно к себе(((. У меня на всё 1 год. А про гравировку я не чайно проговорился ей за одним делом. Теперь приходится думать на чём делать..
А сказал я : У меня есть друг который делает гравировку и я хотел бы тебе что то подарить на память.

сначала гравировка а потом татуировка read.gif

Цитата(payalnikk @ 21.3.2013, 14:40) *
А зачем уговаривать? Если не судьба, знать не судьба.

100% вариант,

Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 14:45) *
за часы не слышал,вот ножи нельзя дарить

можно если отдаешь мелкую монету hi.gif

Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 16:33) *
Не знаешь что подарить или купить, заведи банковскую карту своей девушке и просто положи ей туда денег - пускай сама купит, что хочет. У меня Юра так делает, очень удобно.

Ну а что бы вместе жить,это еще нужно понимать, что бытовые проблемы будут всплывать уже через неделю совместного проживания.
Прежде чем думать о совместном проживании, лучше все 100500 раз взвесить. [/i]

золотые слова приятно слышать от девушки drinks.gif
Shosha
Цитата(Enkei @ 21.3.2013, 23:18) *
Я последний раз тряпку купил два года назад, и это была рубаха "сделано в китае" за 200 р у азеров на рынке. Так что да, я на них не трачусь.
Да, точно там же и точно за почем же покупает их и девушка. И не красится вообще. Нет ненужным расходам, да - повышению КПД жизни =))
Вот обувка - побольше статья расходов. А точнее, зимние ботинки. Рассыхаются быстро, а хорошие теплые и стоят не очень гуманно, от 3к за пару.

У нашей семьи (родителей, брата и нас) дом строится, персонально у меня - гараж, оборудование и жоповоз, персонально у нее - БМВ е30. Деньги есть куда девать и без финтифлюшечек. Ну и естественно во все эти планы ну вообще никакие дети не вписываются, например.


это все не дорого стоит - и дом построить да и бмв е 30 дешевый аппарат, только сыпаться будет как у одного нашего знакомого, просто у нас денег нет))
ну или пока столько не зарабатываем, временно.

не знаю как твоя девушка, фотки я видела конечно...но я люблю за собой ухаживать, что бы моему парню во-первых было всегда приятно меня видеть)в основном это делаю для своего парня, потом для работы мне необходимо хорошо выглядеть. деньги тратяться, но живу я для себя - могу позволить)
oledg


Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 18:44) *
ахахах)) а кто-то и до свадьбы вешается на шею))
не знаю...у меня например нет никакого желания ни детей иметь ни замуж выходить -только совместное проживание в гражданском браке...как-то наслышана о всякой ерунде, теперь мнение о всех мужчинах одинаковое(((это плохо на самом деле.

это плохо что у тебя нет ни какого желания sorry.gif значит ты еще не созрела grin.gif

Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 20:08) *
Предлагаю переименовать тему в "Этика и психология семейной жизни"

не возражаю drinks.gif

Цитата(dimon_21061 @ 21.3.2013, 20:12) *
А ей 29.
Поверь!!! твоя будущая жена в этом году пошла в первый класс. Все удачи!!!

в жизни всякое бывает ,у меня вторая жена на 12 лет моложе big_boss.gif ну и что? жывем уже 10 лет и всякое бывает ,но постель мирит good.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 21.3.2013, 22:34) *
Правильно говорят, возможно не в тех местах искал,в клубах и чем то подобном нормальные девушки не бывают

да не в клубах искать их то надо ,а в огороде dirol.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 21.3.2013, 23:01) *
У всех в 20 лет завести семью в далеких планах, у меня честно сказать нет никакого желания завести семью- хочется пожить в свое удовольствие и то что задумано- воплотить в жизнь, а потом можно и о семье подумать

правильно в 20 лет ты еще сам зеленый ok.gif
Ekvalayzer
Цитата(Enkei @ 21.3.2013, 20:03) *
Я за месяц съедаю примерно 20кг пельменей по 110р/кг. Или чистыми, или пополам с макаронами.

не надоедает?
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 20:26) *
вот пельмени ты очень кстати напомнил,захотелось что капец,уже послал варить Laie_48.gif

продолжаю эстафету.
Цитата(oledg @ 22.3.2013, 2:32) *
в жизни всякое бывает ,у меня вторая жена на 12 лет моложе big_boss.gif ну и что?

когда баба моложе, это нормально. а вот когда на оборот dntknw.gif
Цитата(oledg @ 22.3.2013, 2:32) *
да не в клубах искать их то надо ,а в огороде dirol.gif

на дачах что ли ? grin.gif

Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 2:05) *
но я люблю за собой ухаживать, что бы моему парню во-первых было всегда приятно меня видеть)в основном это делаю для своего парня

вот это правильно. одобряю). главное что бы по карману парня, это шибко не било.
а по поводу энкея, если его устраивает как выглядит его девушка, то у матросов нет вопросов. dntknw.gif
это ведь дело хозяйское, как говорится.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 22.3.2013, 5:35) *
на дачах что ли ? grin.gif

да либо на дачах,либо еще на каких нить земельных участках grin.gif

Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 5:05) *
я но я люблю за собой ухаживать, что бы моему парню во-первых было всегда приятно меня видеть)в основном это делаю для своего парня, потом для работы мне необходимо хорошо выглядеть. деньги тратяться, но живу я для себя - могу позволить)[/i]

одобряю good.gif

varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 21.3.2013, 19:47) *
А в ее возрасте да такого юнца подцепить dance.gif dance.gif dance.gif

я не потдерживаю-женщина может быть младше-но ни как не старше. максимум год. что с ней будет через лет 5-7 подумал. а тебе будет всего ничего-и 30 еще нет... fool.gif
годов тебе маловато . послушай старших...гулять можно с любой но замуж брать -самый последний и дохлый вариант.

Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 21:25) *
...Тем более у неё ребёнок. А ребёнку какого ? мы сошлись и разбежались а ребёнку нет

а ребенок твой? просто говоришь как то не так. если общий то говорят у нас ребенок. а если не твой то ерунда-чужой ребенок интересует мужчину ровно столько сколько и его мать. редкие исключения только подтверждают правило.

Цитата(Enkei @ 21.3.2013, 21:36) *
............... работать на лишний неработающий рот.

а когда то на твой неработающий рот работали....... а рассуждали бы так же возможно ты бы и не писал сейчас тут.......

Цитата(Enkei @ 21.3.2013, 22:18) *
..........Деньги есть куда девать и без финтифлюшечек. Ну и естественно во все эти планы ну вообще никакие дети не вписываются, например.

деньги зарывать в это гуаМно-железо..? которое полюбому пойдет в утиль (и средства вместе с ним). это верх легкомыслия
Enkei
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 4:05) *
это все не дорого стоит - и дом построить
...
да и бмв е 30 дешевый аппарат, только сыпаться будет как у одного нашего знакомого, просто у нас денег нет))

Лям - это недорого? Господа москвичи, вы зажрались =))) Мы всей толпой его минимум два года собирать будем, а реально около пяти. Уже думаем второй этаж не строить, потесниться немного.
Купить е30 недорого. Привести ее в вид, как ты заметила, таки стоит денег.


Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 4:05) *
не знаю как твоя девушка, фотки я видела конечно...но я люблю за собой ухаживать, что бы моему парню во-первых было всегда приятно меня видеть)в основном это делаю для своего парня, потом для работы мне необходимо хорошо выглядеть. деньги тратяться, но живу я для себя - могу позволить)

Больше всего она мне нравится ненакрашенной и голой. А еще больше она мне нравится характером, который в принципе не нуждается в украшательстве бирюльками за наш счет.
А для каких-то левых мужиков на улице - нахера ей нахорашиваться? У нее я есть.
Я вообще к тряпкам и штукатурке отношусь примерно как к колхоз-тюнингу. Без него лучше же =)

Не знаю уж как она думает, а мое размышление по поводу собственного вида таково: мне для работы неважно, как я выгляжу, а если б было важно - я б сменил работу - я не музейный экспонат, чтоб на меня пялились, раздражает это. Сам себя я снаружи не вижу. Кто и что там думает о моем внешнем виде, меня мало колышет, ибо о чужом виде я не думаю вообще. Ну и нахера деньги тратить?
Поэтому я покупаю только то, что дешево, тепло и не стесняет движения, т.е. на размер-два больше.
Надо будет ее саму спросить. Аж даже интересно стало.

Цитата(Ekvalayzer @ 22.3.2013, 4:38) *
не надоедает?

Да нет. Я их то с маянезом, то с перцем, то с лучком, то с грибочками, разнообразие вощем изобрести то можно.
Цитата(Ekvalayzer @ 22.3.2013, 4:38) *
когда баба моложе, это нормально. а вот когда на оборот dntknw.gif

Тоже не есть плохо. Моя на год старше, и что? Я этого не чувствую даже.
Цитата(Ekvalayzer @ 22.3.2013, 4:38) *
главное что бы по карману парня, это шибко не било.
а по поводу энкея, если его устраивает как выглядит его девушка, то у матросов нет вопросов. dntknw.gif
это ведь дело хозяйское, как говорится.

+1. Шесть лет уже как устраивает, как ни странно.

varvar-s:а когда то на твой неработающий рот работали....... а рассуждали бы так же возможно ты бы и не писал сейчас тут.......
Выбор моих родителей и мой выбор - разные вещи. Ну, не писал бы. Разве ж это беда? Людей и без меня слишком до хрена, одни пробки да очереди.

varvar-s:деньги зарывать в это гуаМно-железо..? которое полюбому пойдет в утиль (и средства вместе с ним). это верх легкомыслия

Каждый сам решает, от чего он получает удовольствие. Лучше вкладывать деньги в железо, которое хотя бы десяток лет тебя будет радовать, чем в какие-нибудь дурацкие поездки, или просто дорогой пит и жрат. Максимум неделя - и улетели денежки.
Смысл жизни - в получении удовольствия и удовлетворения. Ну, надоедят мне машинки, может быть - чем черт не шутит, самолеты строить начну =))

Просыпаются все все равно с неразодетой и ненакрашенной женщиной. Если вы своих такими любите - это здорово.
ЛисЪ
Как у вас тут всё интересно. Тёща коза, свекровь кровопийца, жена дура, муж козёл.
Ну первое про родителей. Нет своего жилья или нет возможности снимать, нехрена жениться или просто жить вместе. Второе, нечего приваживать в свой дом постоянно ходить родителей. Пригласили пару раз в год в гости на день рождения и хватит. Хотите их видеть, приходите сами раз в неделю, чтобы пообщаться. Слушать мнение родителей не стоит, жить сами можете, пиписьками тыкать можете, значит и мнение своё надо иметь. И тогда все будут довольны. Дальше, чтобы жена готовила, стирала, убирала, ублажала, нужно чтобы мужчина обеспечивал жену. Вы пришли домой, а у вас и жена красавица, выспавшаяся, ухоженная, и квартира чистая, и ужин горяченький, и секс потом офигенный. А если мужчина не в состоянии сам обеспечить семью, тогда жена с работы уставшая приходит, гладит, стирает, убирает, готовит, потом не удивляйтесь почему она вечно страшная, уставшая и никакой интимной жизни. Либо разделяйте домашнее хозяйство. Я своему сразу сказала, я приготовила, ты посуду помыл. И всё отлично. Он уберёт если я устала, я ему устрою хорошую ночь и он это знает. Если он сильно устал, значит я сама всё сделаю по дому, но тогда и ни о какой ночи речи идти не может. И он не обижается, он понимает, что и я устаю иногда тоже.
Когда пойдут дети, то уж извини простите подвиньтесь. Он срёт, орёт,и жрать просит. А это значит, что женщине придётся не только убирать стирать и готовить мужу, но и 10 раз на дню поменять пелёнки, все их сраные отстирать, покормить 8 раз на дню малыша. Ах да, они ещё имеют такую особенность как не спать пол ночи. А значит что иженщина не спит. И днём не спит и ночью не спит, и сутками только пелёнки и оры и говно. А мужчина сходил на работу, и считает,что после всего этого домашнего ада их должна встретить королева,накормить,ублажить,спать уложить, а самой дальше сраные пелёнки стирать. Конечно,женщине спать не надо. grin.gif
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 12:37) *
Ребята у меня тупой вопрос опять)).
Хочу своей любимой на день рождения подарок с гравировкой сделать. На чем по рекомендуете сделать ?


Сделай гравировку на серебрянном кольце, внутри. Написать можно ласковое слово, которым ты её называешь. Я надеюсь это не бональное зайка или киска. Кольцо намёк на то, что она тебе не безразлична, что ты хочешь чтобы она была с тобой, с другой стороны это не золото, и никчему не обязывает.
А часы действительно не дарят.

Enkei
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 10:09) *
Как у вас тут всё интересно. Тёща коза, свекровь кровопийца, жена дура, муж козёл.
Ну первое про родителей. Нет своего жилья или нет возможности снимать, нехрена жениться или просто жить вместе. Второе, нечего приваживать в свой дом постоянно ходить родителей. Пригласили пару раз в год в гости на день рождения и хватит. Хотите их видеть, приходите сами раз в неделю, чтобы пообщаться. Слушать мнение родителей не стоит, жить сами можете, пиписьками тыкать можете, значит и мнение своё надо иметь. И тогда все будут довольны. Дальше, чтобы жена готовила, стирала, убирала, ублажала, нужно чтобы мужчина обеспечивал жену. Вы пришли домой, а у вас и жена красавица, выспавшаяся, ухоженная, и квартира чистая, и ужин горяченький, и секс потом офигенный. А если мужчина не в состоянии сам обеспечить семью, тогда жена с работы уставшая приходит, гладит, стирает, убирает, готовит, потом не удивляйтесь почему она вечно страшная, уставшая и никакой интимной жизни. Либо разделяйте домашнее хозяйство. Я своему сразу сказала, я приготовила, ты посуду помыл. И всё отлично. Он уберёт если я устала, я ему устрою хорошую ночь и он это знает. Если он сильно устал, значит я сама всё сделаю по дому, но тогда и ни о какой ночи речи идти не может. И он не обижается, он понимает, что и я устаю иногда тоже.
Когда пойдут дети, то уж извини простите подвиньтесь. Он срёт, орёт,и жрать просит. А это значит, что женщине придётся не только убирать стирать и готовить мужу, но и 10 раз на дню поменять пелёнки, все их сраные отстирать, покормить 8 раз на дню малыша. Ах да, они ещё имеют такую особенность как не спать пол ночи. А значит что иженщина не спит. И днём не спит и ночью не спит, и сутками только пелёнки и оры и говно. А мужчина сходил на работу, и считает,что после всего этого домашнего ада их должна встретить королева,накормить,ублажить,спать уложить, а самой дальше сраные пелёнки стирать. Конечно,женщине спать не надо. grin.gif
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

Не со всем, но согласен.
Мы вышли из ситуации таким образом:
-никаких детей
-никто не готовит часами, едим пельмени, которые обычно варю я, у меня лучше выходят
-никто часами ничего не убирает, мы оба не чистоплюи - максимум раз в месяц подметемся
-стирает стиралка
-посуда моется перед едой в необходимом для еды количестве. А чаще из кастрюли лопаем.
В общем, не переутруждаемся. В итоге оба работаем, прекрасно общаемся, по сетке режемся, трахаем не мозги, смотрим гонки и футбол вместе. Всем довольны. Чем не мечта?


Я даже ссылку в закладки ща кину на этот пост. Когда понадобится напомнить себе, что я счастлив =))


Живем с родителями и крупно экономим на лишней хате. Тут я не согласен. Двоим людям жить в отдельной хате неоправданно дорого. Нормально - два человека на комнату, а не на хату. Тогда всем дешево и удобно.
ЛисЪ
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 10:15) *
Живем с родителями и крупно экономим на лишней хате. Тут я не согласен. Двоим людям жить в отдельной хате неоправданно дорого. Нормально - два человека на комнату, а не на хату. Тогда всем дешево и удобно.


Есть доля правды, родители тоже разные бывают. Просто тут писали именно про то, что тёщи и свекрови плохие. Вот если плохие, то нечего вместе жить, а если нормальные и молодых всё устраивает, то ради Бога)))
Enkei
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 10:15) *
Двоим людям жить в отдельной хате неоправданно дорого. Нормально - два человека на комнату, а не на хату. Тогда всем дешево и удобно.

Кстати, по такой логике точно надо одноэтажный дом строить.
varvar-s
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 10:15) *
... едим пельмени, которые обычно варю я, у меня лучше выходят

та варить пельмени ни ума ни способностей вообще не надо-медведь не цирковой справиться...

Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 10:09) *
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

совершенно в точку. хотя все приспосабливаються по своему. нужно уметь договариваться,учитывать все интересы и потребности. если кто то тянет на себя то лодка непременно затонет....
ЛисЪ
Цитата(varvar-s @ 22.3.2013, 10:29) *
та варить пельмени ни ума ни способностей вообще не надо-медведь не цирковой справиться...


rofl.gif ай молодца! хорошо сказал!

Да и желудок не железный, каждый раз покупной пельмень кушать!))) Другое дело домашний пельмень слопать. Мммм... Пельмень. Хочу пельмень! grin.gif
Enkei
Нифига. Их нужно в определенный момент выключать. Когда они уже сварились, но еще не разварились, т.е. были в меру твердые. И сразу есть, пока не обветрились. Так гораздо вкуснее. Ну и под каждую приправу солить по разному. Скажем, с майонезом вообще можно не солить. Ну, в общем на вкус и цвет.
Поверь, если человек годами сидит на пельменях, он знает о них все =) Ну или по крайней мере многое.

Все. Пошел готовить =))

Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 10:34) *
Да и желудок не железный, каждый раз покупной пельмень кушать!))) Другое дело домашний пельмень слопать. Мммм... Пельмень. Хочу пельмень! grin.gif

Мой нежелезный язвенный желудок прекрасно переваривает пельмени покупные.
ЛисЪ
Не, ну вообще конечно люди тоже разные бывают. Вот например живодристикам и еды много не надо. Горбушку черного кинул и хорошо. Я вот своего если так кормить буду он у меня с голоду помрёт. У него мало того что росту 2 метра, так ещё и сам не маленький. И работа тяжёлая. Поэтому я его хорошо кормлю. Суп это вообще обязательно, а дальше мясо и мясо. Котлеты там, или гуляши, или поджарки. Но обязательно по больше мясного и домашнего. А в магазинных пельменях и котлетах мяса нет, одна бумага туалетная.
varvar-s
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 10:38) *
Мой нежелезный язвенный желудок прекрасно переваривает пельмени покупные.

твой желудок уже послал в мозг первый звоночек. но мозг очевидно вне зоны доступа....
второй звоночек (уже в виде грома среди ясного неба) может стать и последним... когда откроеться пропадная язва и счет будет идти на минуты. чтоб оказаться на операционном столе. но туда можно и не успеть-пробки/куча вызовов/само пройдет(так уже было...) /глухомань / итд. ............... каждый сам вершит свою судьбу.
Shosha
Enkei ну у тебя и рассуждения))) ну хотя какие твои годы.
то ты жаловался мне про свою девушку,что ей не интересно ничего, она машины не любит, она ничем не занимается, не краситься, теперь вот мнение у тебя явно поменялось))) нашел плюсы среди минусов?
а потом, че ты пельменями питаешься, тебе девушка супы не варит чтоль?
super_gut
Не-не, я чтоб одни пельмени хавать - я не выдержу skull.gif . Просто кроме пельеней должна быть другая разнообразная еда, потому что организму потом тупо не откудова будет брать тех элементов, которые нужны для жизнеобеспечения твоей тушки, потом не дай Бог авитаминоз....
Костантин
oledg
Нижнее бельё дарить не хочу. Плохой опыт был)). Я подарил а в ответ : " Я что плохо одеваюсь ? и я не сексуальное бельё ношу. Ты меня не любишь значит "
Я считаю,что Духи и нижнее бельё девушка сама должна подбирать.Потому что это личное.

Вот я и думаю стоит ли часы вообще дарить ? кто говорит можно кто говорит нельзя это к расставанию.

ЛисЪ
Полностью согласен,что в семье надо разделять обязанности и помогать друг другу тогда всё будет хорошо.
Конечно можно с родителями жить,но кому это понравится? У меня мама норм,а вот бабушка будет придраться.

Кольцо пока не хочу,может ближе к сентября сделаю такой подарок. Сейчас остановил свой выбор на браслете ,кулоне и часах.
Скажи почему часы не дарят ?
Ну ласково я её зову по её имени, и она так же меня завет. Я считаю по прозвищу звать это низко)). Моя бывшая меня кисулей звала. и причём называла только в постели меня так))))).
Enkei
Цитата(varvar-s @ 22.3.2013, 10:57) *
твой желудок уже послал в мозг первый звоночек. но мозг очевидно вне зоны доступа....
второй звоночек (уже в виде грома среди ясного неба) может стать и последним... когда откроеться пропадная язва и счет будет идти на минуты. чтоб оказаться на операционном столе. но туда можно и не успеть-пробки/куча вызовов/само пройдет(так уже было...) /глухомань / итд. ............... каждый сам вершит свою судьбу.

Значит такова она, судьба, чего с ней спорить то?
Возможность помереть завтра - не повод трястись по этому поводу сегодня. Жить то когда?

Причина язвы - в бактериях Helicobacter pylori. Которые хорошо размножаются в стенках желудка в кислой среде. Полностью извести их невозможно, ибо они есть у каждого, в том числе и здорового человека. Значит, следует снижать кислотность, чтобы им хуже размножалось. Время от времени все еще пью омепразол как раз с этой целью. Он дешевый. Ну, иногда после этого еда недопереваривается, но язва больше не беспокоит.
Shosha
Костантин подари часы, просто пускай она тебе за эти часы монетку даст и все. ничего такого в этом нет страшного, разлука, расставания - это уже жизненный фактор, никакие часы тут не причем. и мне дарили часы так и я дарила - отдаешь монетку железную и все. типа купил)))
или еще проще пойти в магазин и с ней выбрать часы какие ей понравятся и ты просто их оплатишь ну как вариант...не знаю..
Enkei
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 11:04) *
Enkei ну у тебя и рассуждения))) ну хотя какие твои годы.
то ты жаловался мне про свою девушку,что ей не интересно ничего, она машины не любит, она ничем не занимается, не краситься, теперь вот мнение у тебя явно поменялось))) нашел плюсы среди минусов?
а потом, че ты пельменями питаешься, тебе девушка супы не варит чтоль?

Я жаловался только что машины не любит. И то, в общем то не столько не любит, сколько опасается их. Ну, все решается.
Плюсы я видел всегда. Иногда просто о них кратковременно забывают.
Надо ей руль купить симуляторный. Вот, пожалуй, что на следующий повод подарю.

Варит. Изредка. Когда нам больше делать нечего. Я ее не заставляю, нахера ее геморроем заваливать?
payalnikk
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 9:06) *
Скажи почему часы не дарят ?

Поверие, что часы в подарок это к разлуке или к сокращению века тому кому подарили. В китае эо вообще приглашение на похорон.
Говорят что за часы, если уж ты подарил, надо взять копеечку, типа ты их продал.
Своей, за всю совместную жизнь, я уже несколько раз дарил часы. Пока все норм ттт.
ЛисЪ
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 11:06) *
Скажи почему часы не дарят ?

Говорят, что отношения закончатся с человеком, которому ты подарил часы тогда, когда они встанут.
Enkei
Бредятина и суеверие это все. Ребята, ау, двадцать первый век!
Костантин
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 12:15) *
Костантин подари часы, просто пускай она тебе за эти часы монетку даст и все. ничего такого в этом нет страшного, разлука, расставания - это уже жизненный фактор, никакие часы тут не причем. и мне дарили часы так и я дарила - отдаешь монетку железную и все. типа купил)))
или еще проще пойти в магазин и с ней выбрать часы какие ей понравятся и ты просто их оплатишь ну как вариант...не знаю..

Спасибо за ответ. Я сперва с гравировщиком пройду посмотрю на чём выгравировать.
Enkei
Цитата(dikobrazzoff @ 22.3.2013, 11:04) *
Не-не, я чтоб одни пельмени хавать - я не выдержу skull.gif . Просто кроме пельеней должна быть другая разнообразная еда, потому что организму потом тупо не откудова будет брать тех элементов, которые нужны для жизнеобеспечения твоей тушки, потом не дай Бог авитаминоз....

Ну если начнет усы ломить и хвост отваливаться - пошел да яблочко купил.
Shosha
на каждое суеверие есть отворот-приворот)))
а если ты верующий человек - то и не страшно все это.
и гороскопы все фигня тоже, сколько читала, сколько сравнивала - ну процентов 40 может и правда,все остальное зависит исключительно от тебя.
Костантин
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 12:23) *
на каждое суеверие есть отворот-приворот)))
а если ты верующий человек - то и не страшно все это.
и гороскопы все фигня тоже, сколько читала, сколько сравнивала - ну процентов 40 может и правда,все остальное зависит исключительно от тебя.

Согласен.
Enkei
А я не согласен. Незачем перегружать мозг абсолютно лишней, ложной информацией.
Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 9:06) *
Нижнее бельё дарить не хочу. Плохой опыт был)). Я подарил а в ответ : " Я что плохо одеваюсь ? и я не сексуальное бельё ношу. Ты меня не любишь значит "

Это не твоя вина - это человек такой попался!
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 9:06) *
Я считаю,что Духи и нижнее бельё девушка сама должна подбирать.Потому что это личное.

Зря ты Олега не слушаешь, он дело сказал. А чтобы было интересно - сходите вдвоем. И повеселитесь и подберете то, что обоих устроит. А еще можно и пеньюарчик подобрать.
ЛисЪ
Тебя немного занесло, хотя и такие ситуации бывают. Мы жили отдельно, но жена (уже бывшая) в определенный момент без мамочки не смогла. И такое бывает чаще, чем мужик без мамочки.
Итог: каждый выбирает сам свой путь, а наше дело - помочь человеку, если можешь. Здесь никто никому ничего не указывает.
varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 22.3.2013, 11:40) *
.........мамочки не смогла. И такое бывает чаще, чем мужик без мамочки.

так мужику то все трын трава. а на бабе все и лежит в итоге. вот она и не может без помощи. а ждать ее не откуда только от мамы...
ЛисЪ абсолютно права
Костантин
Michael_Mira
Знаю что правильно говорит. Я сам просто не хочу дарить именно это. Девушка сама должна выбирать что носить.
Enkei
Меньше требовать надо просто. Никто никому ничего не обязан, живите вместе потому что вместе интересно.
dimon_21061
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 20:25) *
...Вы все горазды учить. Я говорил я никогда не брошу свою семью. не хочу быть похожим на своего отца. И если с этой получится то это навсегда....

Я готов, потому как через это прошел!
Вот тебе статейка "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком"

http://www.mc.com.ua/article/sex/2061

DGR
Цитата
я люблю за собой ухаживать, что бы моему парню во-первых было всегда приятно меня видеть)в основном это делаю для своего парня, потом для работы мне необходимо хорошо выглядеть. деньги тратяться, но живу я для себя - могу позволить)

если девушка работает на людях то ей необходимо хорошо выглядеть,так и клиентам приятнее и сотрудникам,для работы в своем офисе я бы не взял девушку которая одевается непонятно как.
другое дело если работа не на людях там главное работай,а в чем ты разницы нет.

Michael_Mira
Цитата(varvar-s @ 22.3.2013, 9:46) *
так мужику то все трын трава. а на бабе все и лежит в итоге. вот она и не может без помощи. а ждать ее не откуда только от мамы...
ЛисЪ абсолютно права

Ты мои посты страницами раньше читал? У нее офигеннейшая помощь с моей стороны была. За ней дело было - накормить ребенка и памперс поменять. Больше от нее никто не требовал в деле о заботе о ребенке. А мне она должна была хотя бы приготовить поесть и хоть немного смотреть на меня, как на своего мужа, а не служанку и мебель.

Цитата(DGR @ 22.3.2013, 10:49) *
если девушка работает на людях то ей необходимо хорошо выглядеть,так и клиентам приятнее и сотрудникам,для работы в своем офисе я бы не взял девушку которая одевается непонятно как.
другое дело если работа не на людях там главное работай,а в чем ты разницы нет.

Есть разные виды работ, которые выполняет девушка. Если она зарабатывает внешностью или телом - то вид прежде всего, если умом - то и заказчику пофиг как она выглядит, ему главное - быстро, дешево и качественно.
varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 22.3.2013, 13:00) *
Ты мои посты страницами раньше читал? У нее офигеннейшая помощь с моей стороны была. За ней дело было - накормить ребенка и памперс поменять. Больше от нее никто не требовал в деле о заботе о ребенке. А мне она должна была хотя бы приготовить поесть и хоть немного смотреть на меня, как на своего мужа, а не служанку и мебель.

нет не читал. придеться почитать-пошли от какого места именно читать. но поднимать ребенка -тяжкий труд и надо быть терпимей и помогать жене. даж если режуться зубы и ночью она не спит и днем не спит-внимания ты не дождешься от нее. нужно что то взять на себя. поверь опыт у меня есть-двое детей. было всякое не спорю. и на твоем месте я был. но видимо вник-живем 19 годок детей из младенчества вытащили сообща. когда постарше кажеться полегче-что есть заблуждение.
так что почитаю непременно-откуда начать? тему только вчера увидел-даж начало не смотрел еще.
Michael_Mira
Цитата(varvar-s @ 22.3.2013, 11:16) *
нет не читал. придеться почитать-пошли от какого места именно читать. но поднимать ребенка -тяжкий труд и надо быть терпимей и помогать жене. даж если режуться зубы и ночью она не спит и днем не спит-внимания ты не дождешься от нее. нужно что то взять на себя. поверь опыт у меня есть-двое детей. было всякое не спорю. и на твоем месте я был. но видимо вник-живем 19 годок детей из младенчества вытащили сообща. когда постарше кажеться полегче-что есть заблуждение.
так что почитаю непременно-откуда начать? тему только вчера увидел-даж начало не смотрел еще.

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=660077
Далее примерно так:
А потом:
А тема раньше называлась "Разговор о женщинах"
varvar-s извини, ссылки на посты не пашут чей-то. Раньше все было норм. Начни с поста №500.
ЛисЪ
Ох, какаите ж тятьки бедные несчастные, заставляют убираться, подгузники менять, да ещё и жрать не готовят. this.gif
Как я сочувствую! facepalmm.gif
Доздравствует свободная любовь без детей и сраных пелёнок! Даёшь магазинные пельмени в народ! grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU