Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ролакс
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 10:34) *
Я готов, потому как через это прошел!
Вот тебе статейка "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком"

Все правильно,пускай всю жизнь одни живут/подымают детей..а мужья женятся дальше,разводятся и снова детей оставляют (следующих)
позиция верная grin.gif
видно же,поэму писал малолетка с чужих слов secret.gif
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 22.3.2013, 14:08) *
Все правильно,пускай всю жизнь одни живут/подымают детей..а мужья женятся дальше,разводятся и снова детей оставляют (следующих)
позиция верная grin.gif
видно же,поэму писал малолетка с чужих слов secret.gif


Это прям про папочку моего. На одной женился, бросил с ребёнком, на второй, на трретьей. В итоге дочки выросли умницы красавицы от всех браков, а он один, без детей, с какой то бабой под 60 лет живёт. Вот оно счастье то под старость лет! grin.gif
varvar-s
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 14:03) *
Ох, какаите ж тятьки бедные несчастные, заставляют убираться, подгузники менять, да ещё и жрать не готовят. this.gif
Как я сочувствую! facepalmm.gif
Доздравствует свободная любовь без детей и сраных пелёнок! Даёшь магазинные пельмени в народ! grin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
oledg
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 11:09) *
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

одобряю надо помогать друг-другу и все будет гуд ok.gif
Michael_Mira
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 12:15) *
На одной женился, бросил с ребёнком, на второй, на трретьей.

Цитата(Michael_Mira @ 21.3.2013, 15:57) *
Ты не права: услышать - это одно, а попробовать - совсем другое. Никто тебе не скажет (особенно подружки), что они так запилили своих мужиков, что те их побросали. И мужик тебе не скажет, что он такой идиот, что бросил идеальную жену ради свободы или бутылки.
Ролакс
Верно,папаня был хорош..не могут же все быть плохими,а он один такой хороший ok.gif
не выносил просто тягот и лишений воинской службы семейной жизни..вопрос в другом,нафига детей то плодил? blink.gif
ЛисЪ
Michael_Mira, моя твоя не понимать!

Не ищите оправданий себе. Просто не понятно зачем детей делать, чтоб их потом бросать.
Прям как щенят. Наберут, а потом, ой он нагадил, ой он изодрал тапки. Нах такой нужен, выкинем его.
Enkei
©пижено с просторов интернета.

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми… Вывод: идеальный муж - это жена.

__

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.
ЛисЪ
Цитата(Ролакс @ 22.3.2013, 15:13) *
не выносил просто тягот и лишений воинской службы семейной жизни..вопрос в другом,нафига детей то плодил? blink.gif

между прочим мать моя плакалась, бабушку мою просила, чтоб папочку моего будущего от армии отмазали, чтоб женились они и счастье было. Надо было его не отмазывать,а отправить служить,да по полной, на лодку подводную какую-нибудь, чтоб все прелести жизни там распачухал.

А детей плодить не знай зачем, как-то видимо само получалось.Они ж ведь внезапно получаются. Их аисты приносят. grin.gif
dimon_21061
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 14:13) *
...Не ищите оправданий себе. Просто не понятно зачем детей делать, чтоб их потом бросать...

Много ты знаешь мужиков самостоятельно воспитывающих своих детей???
Потому как в СНГ не принято отдавать детей отцам!!!

А забери тебя папа к себе и отсуди у твоей мамы алименты до 18 лет???
ЛисЪ
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 15:29) *
Много ты знаешь мужиков самостоятельно воспитывающих своих детей???
Потому как в СНГ не принято отдавать детей отцам!!!
А забери тебя папа к себе и отсуди у твоей мамы алименты до 18 лет???


А я не про то, что нужно отсуживать детей и алементы. Я про то, что уж писькай тыкать научился, умей и терпеть и за последствия отвечать. Вот и терпи и живи тогда до 18 лет, пока у ребёнка психика не окрепнет, и он сможет нормально воспринимать разрыв отношений родителей. А так то вообще раз башки нет, вон гандоны придумали, пользуйся на здоровье, нет детей, нет проблем!

Да и потом, в этом вся и проблема, что не принято детей отцам отдавать. а было бы принято, может по умнее бы были, и прежде чем детей наделывать, всё бы обдумали бы 10 раз.

А если бы заставили бы мать алименты платить, то она платила бы и справно. А людей послушаешь, мужики так и наровят от алиментов увильнуть. Даже на работу не официально устраиваются, лишь бы не платить. Я не говорю про всех, но большинство именно так и поступают.
Ролакс
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 13:29) *
Потому как в СНГ не принято отдавать детей отцам!!!

У нас Коля (понятно что не Коля,тк сам с Вьетнама),на рынке кофе ездит продает..приехал сюда учиться,тут женился,двое детей..жена любила погулять и тд,вобщем щас один тянет двоих..гражданства до сих пор нету,тк надо ехать в консульство,решать все проблемы а это недешево и очень долго..бывают и такие вот ситуации))
а то что принято или непринято,так 95% мужиков,сами не хотят с детьми оставаться,поэтому и ситуация вот такая..если бы хотели,цифра изменилась бы на 60%,к примеру..предпочтение отдается женщине конечно,но при желании все делается.
Саня вот друг,после развода дочку оставил себе,тк логически объяснил жене,что ребенку будет лучше с ним,финситуация куда лучше,не будет нуждаться ни в чем ну и тд..
Алкашам понятно не оставят..
dimon_21061
Терпеть должна БАБА а не МУЖИК! И готовить и стирать и мужа ублажать и за детьми смотреть хоть один хоть десять как было еще 40-50 лет назад.
Enkei
Лучше, если терпеть не будет НИКТО. Долой детей.
ЛисЪ
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 15:57) *
Терпеть должна БАБА а не МУЖИК! И готовить и стирать и мужа ублажать и за детьми смотреть хоть один хоть десять как было еще 40-50 лет назад.


Оке, при условии, что БАБА дома сидит, а мужик столько зарабатывает, что БАБА и вякнуть не могла. Вот только кто нынче из мужиков столько зарабатывает, ммм???????
Enkei
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 15:57) *
Терпеть должна БАБА а не МУЖИК! И готовить и стирать и мужа ублажать и за детьми смотреть хоть один хоть десять как было еще 40-50 лет назад.

Интересно только, ей это нахера тогда надо?
Ролакс
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 13:58) *
Лучше, если терпеть не будет НИКТО. Долой детей.

smirk2.gif
dimon_21061
А скоко тебе треба? Цифру озвучь!

Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 15:01) *
Интересно только, ей это нахера тогда надо?

А что ей надо?
как не детей и очаг?
Enkei
Жизнь. Чем они хуже то?
dimon_21061
Конкретнее
Enkei
Да хз. Что угодно на выбор. Кроме такой роли прислуги.
dimon_21061
про какую прислугу ты говоришь?
ЛисЪ
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 16:03) *
А скоко тебе треба? Цифру озвучь!

Лично мне? Мне хвататает того что есть у нас. И не дай Бог мне такого мужа как ты найти, никаких денег не надо.
dimon_21061
Жена должна вести домашнее хозяйство!

Цифру плиз

Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 15:14) *
...И не дай Бог мне такого мужа как ты найти, никаких денег не надо...

Да старовата ты для меня.
Сообщение от модератора Enkei
Хамить некрасиво.
Shosha
Цитата(DGR @ 22.3.2013, 13:49) *
если девушка работает на людях то ей необходимо хорошо выглядеть,так и клиентам приятнее и сотрудникам,для работы в своем офисе я бы не взял девушку которая одевается непонятно как.
другое дело если работа не на людях там главное работай,а в чем ты разницы нет.


работаю помощником руководителя, там и встречать надо людей (очень серьезных) и на всякие совещания таскает, короче не у станка стоять, где рубашку и брюки надела и зае...замечательно))) перед досками чтоль красоваться))) а тут вот нет, будьте любезны как лицо компании выглядеть соответствующе
Enkei
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 16:17) *
Жена должна вести домашнее хозяйство!

Никто никому ничего не должен. Рабству нет.
Shosha
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 16:57) *
Терпеть должна БАБА а не МУЖИК! И готовить и стирать и мужа ублажать и за детьми смотреть хоть один хоть десять как было еще 40-50 лет назад.

вы женоненавистник? или вам просто не повезло в жизни? или вас терпит ваша жена?
Kedr
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 17:21) *
работаю помощником руководителя, там и встречать надо людей (очень серьезных) и на всякие совещания таскает, короче не у станка стоять, где рубашку и брюки надела и зае...замечательно))) перед досками чтоль красоваться))) а тут вот нет, будьте любезны как лицо компании выглядеть соответствующе


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
dimon_21061
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 15:33) *
вы женоненавистник? или вам просто не повезло в жизни? или вас терпит ваша жена?

Нет.
Да нет, мне по жизни везет.
Живет со мной.
Что еще?
Shosha
Kedr примерно так:

http://fotki.yandex.ru/users/neoptimistka-vfts/view/1072723/
Enkei
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 17:02) *

Красотища то какая.
Shosha
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 17:50) *
Нет.
Да нет, мне по жизни везет.
Живет со мной.
Что еще?

просто судя по вашему рассуждению, что "баба" должна терпеть, получается, что ваша "баба" вас терпит. поэтому и спросила. обычно так говорят женоненавистники ну или которым не повезло.
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 15:05) *
просто судя по вашему рассуждению, что "баба" должна терпеть, получается, что ваша "баба" вас терпит. поэтому и спросила. обычно так говорят женоненавистники ну или которым не повезло.

Откуда такие познания психологии?
Чего, как гвоздь забить, так забей, ты ж мужик, ты должен, а как женщине скажешь наварить - так нет, мое дело детей рожать.
Как расхлёбывать что-то, так ты глава семьи, а как покомандовать, так резко в семье матриархат оказывается...
P.S. Мне тоже в жизни везет, но не всегда.

Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 13:59) *
Оке, при условии, что БАБА дома сидит, а мужик столько зарабатывает, что БАБА и вякнуть не могла.

Извини за грубость, но если я буду за такое платить, то я хочу все и сразу, а вот если ты будешь за это брать деньги...продажа получается. Эх, рынковая экономика нынче...
Enkei
Я, наверное, всем надоел, но еще раз намекну - а нейтралитет лучше.
Shosha
Michael_Mira да никто ж не отказывается суп варить или носки стирать..рубашки гладить, так сказать, не будешь ты делать, будет делать кто-то другой. тут касается и мужчин и женщин. никто ж не спорит, что за мужчиной тоже нужен уход, но свой, особенный, по-женски - накормить, напоить, титьку дать и не грузить мозг, но в таком случае и мужчина дает что-то своей женщине, тут все обоюдно должно быть. разделение обязанностей - тут уже проскальзывала эта фраза.
по психологии - я раньше на психолога хотела пойти, вела статистику и прочую хрень...надоело потом) пошла в милицию работать)


ЛисЪ

grin.gif
dimon_21061
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 16:26) *
Я, наверное, всем надоел, но еще раз намекну - а нейтралитет лучше.

Отвечу народной поговоркой
Если ты не еб.ешь бабу, то баба еб.т тебе мозги.
И нет никакого нейтралитета а есть постоянная борьба и единство противоположностей.
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 15:30) *
тут все обоюдно должно быть. разделение обязанностей

Вот оно, ключевое.
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 13:36) *
А я не про то, что нужно отсуживать детей и алементы. Я про то, что уж писькай тыкать научился, умей и терпеть и за последствия отвечать.

Не нужно грузить, что большенство мужиков всунули, сделали ребенка и бросили, ибо так же можно сказать, что нужно знать, перед кем ноги расставлять (извините за грубость, груб, когда наезжают).
------------------------------
А вот после родов что Вы запоете - это Вы настоящие, Ваша сущность вылезет наружу. Мужик после родов тоже поменяется и так же не извесно, в какую сторону.
Когда жена родила - так королевой стала, трон ей подай и отойди, холоп.
Когда нынешняя жена была беременна и начала "капризничать" мы на день поменялись ролями. После этого она извинилась, что вела себя НЕ ПОЛАГАЮЩЕ женщине.
Shosha
не рожай ребенка - сохрани себе свободную жизнь, мужика и бедра...
varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 18.3.2013, 18:56) *
.......... - я не выдержал!

вот ключевая фраза-не выдержал. а что такого случилось то ? это все не так страшно. бывает значительно хуже. в твоем случае применима фраза (еще слышал давно от родителей)- семейная лодка разбилась о быт. банально-одна из главных причин разрывов в первые два три года.

Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 17:57) *
не рожай ребенка - сохрани себе свободную жизнь, мужика и бедра...

нормальный мужик все одно захочет ребенка-рано или поздно-что тогда..?
Shosha
varvar-s ну если захочет реально, то к этому нужно будет подготовиться. главное, что бы он потом не перехотел))) обратно уже не родишь..желание мужчины правило, а желание женщины - закон)) grin.gif
varvar-s
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 18:09) *
varvar-s ну если захочет реально, то к этому нужно будет подготовиться. главное, что бы он потом не перехотел))) обратно уже не родишь..желание мужчины правило, а желание женщины - закон)) grin.gif

таки как же подготовишься то если их аист приносит.........? утром встала а тебе тук тук-у вас будет ребенок...... dance.gif
oledg
Цитата(Enkei @ 22.3.2013, 16:58) *
Лучше, если терпеть не будет НИКТО. Долой детей.

а дети зздесь при чем?
Michael_Mira
Самая посещаемая тема за последние двое суток. Вот что значит качественное название темы)))
Ekvalayzer
Цитата(BELKA-91 @ 22.3.2013, 15:30) *
ЛисЪ

grin.gif

Michael_Mira
Юмор:
Многие холостяки мечтают о кpасивой, умной и заботливой жене. Многие женатые мечтают о том же.
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не смотрит футбол, никогда не спорит и не существует.
-------------------------------
Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
ЛисЪ
Цитата(dimon_21061 @ 22.3.2013, 16:17) *
Да старовата ты для меня.


А, так Вы, сударь, молокосос, молочко то на губах ещё не обсохло! Теперь мне понятны Ваши выпады в сторону противоположного пола. Вы пойдите мамке своей такую позицию расскажите, прежде чем людей смешить.


И Вам, Michael_Mira, немного сочувствую. Одна такая попалась, теперь все бабы стервы. Что Вы такого в жизни пережили, чтобы так рассуждать? То что она не приготовила, не постирала, не оттрахала как следует?

Всё это х*ета!
Michael_Mira
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 17:24) *
И Вам, Michael_Mira, немного сочувствую. Одна такая попалась, теперь все бабы стервы. Что Вы такого в жизни пережили, чтобы так рассуждать? То что она не приготовила, не постирала, не оттрахала как следует?

Ты правы в этом всем, в браке именно этого всего мне и не хватало.
Вот только не понятна тогда твоя позиция, что почти все мужики козлы.
ЛисЪ
Цитата(Michael_Mira @ 22.3.2013, 19:31) *
Ты правы в этом всем, в браке именно этого всего мне и не хватало.
Вот только не понятна тогда твоя позиция, что почти все мужики козлы.


О нет, я никогда не придерживалась позиции такой, иначе я бы никогда замуж не вышла. Но у меня есть веская причина недолюбливать мужчин, которые считают, что женщина должна терпеть, всё делать для мужчины, а потом бросать её с ребёнком на руках.
Michael_Mira
Цитата(ЛисЪ @ 22.3.2013, 17:35) *
О нет, я никогда не придерживалась позиции такой, иначе я бы никогда замуж не вышла. Но у меня есть веская причина недолюбливать мужчин, которые считают, что женщина должна терпеть, всё делать для мужчины, а потом бросать её с ребёнком на руках.

Так и нормальные мужики таких недолюбливают. Но опять же - ситуации разные в жизни. Даже одна и та же история с двух берегов будет по разному звучать.
Shosha
Цитата(varvar-s @ 22.3.2013, 19:14) *
таки как же подготовишься то если их аист приносит.........? утром встала а тебе тук тук-у вас будет ребенок...... dance.gif

че-то не поняла юмора... read.gif

Ekvalayzer на счет отваги и чести - в данный момент я че-то таких не встречала еще. на счет "рта" - можете подрочить) а вообще минет лучше всего делают геи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU