Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Enkei
Село им не село... В нашем, гы, селе, где дом строится у нас, народу меньше 300. Как я рад. Меньше народа - больше кислорода, и площади на рыло.

Что же до баб, так лишь бы характер подходил, увлечения там общие и все такое. Интересно чтобы было. Ну и чтоб работа была. Остальное не так важно, как она выглядит и что она там курит.
Мне вот мое чудо в перьях так и досталось 15летним, и воспитанием занимаюсь по сей день. Не пьет, не курит, а хрен ли толку? Никак даже просто на машине ездить не начнет нормально, и о чем мне, автоманьяку, с ней разговаривать?
dimon_21061
Цитата(Enkei @ 22.2.2013, 17:33) *
...и о чем мне, автоманьяку, с ней разговаривать?

Об устройстве карбюратора Солекс.
А водить ты ее зря учишь!
Enkei
Не научу - распишусь в своей несостоятельности и неспособности. Так что это не обсуждается.
Потом, я строю частный дом. И из этих мест скотовозы в город ходят на два часа позже, чем закрывается ее проходная. Так что выбора нет.
Просто не хочу пинками заставлять. Так можно только отвращения добиться. Но надо же ездить.
1300SL
Бабы...бабы...бабы а вон вы о чем тут, )) уже и до них добрались...
Костантин
Друзья одноклубники помогите разобраться.
Только не смейтесь. Просто у меня такое 1 раз в жизни,когда своей бывшей вчувствах призновался такого не было..
Мне понравилась девушка из 10 класса))). Нашёл там 3 ребят которые готовы были помочь узнать про неё. Я с ней вконтакте сам общаюсь.но признатья стесняюсь.. Ребята узнали. Я ей сам написал что мне нравится одна девушка из её класса.
Она начала спрашивать кто она.. Я ответил что 4 девушки мне не нравятся. Сегодня я ей пишу с вопросом ты в школе ? я просто обещал тебе вафлю установить на телефон. И ты хотела знать кто она я готов рассказать тебе..
Она ответила а я знаю кто она..
Вот теперь думаю откуда она знает. Или на кого думает..
Просто мне стыдно будет теперь по школе гулять(((((.
ЛисЪ
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 19:25) *
Друзья одноклубники помогите разобраться.
Только не смейтесь. Просто у меня такое 1 раз в жизни,когда своей бывшей вчувствах призновался такого не было..
Мне понравилась девушка из 10 класса))). Нашёл там 3 ребят которые готовы были помочь узнать про неё. Я с ней вконтакте сам общаюсь.но признатья стесняюсь.. Ребята узнали. Я ей сам написал что мне нравится одна девушка из её класса.
Она начала спрашивать кто она.. Я ответил что 4 девушки мне не нравятся. Сегодня я ей пишу с вопросом ты в школе ? я просто обещал тебе вафлю установить на телефон. И ты хотела знать кто она я готов рассказать тебе..
Она ответила а я знаю кто она..
Вот теперь думаю откуда она знает. Или на кого думает..
Просто мне стыдно будет теперь по школе гулять(((((.


Будь мужиком! Подошёл и сказал: "Ты мне нравишься!" Девушки любят уверенных в себе мужчин. Получишь отворот-поворот, тоже ничего страшного, зато будешь точно знать, а не гадать! Я тебе отвечаю, это лучший способ. Я вот девушка, и то в школе парню признавалась, что он мне нравится, сама первая. Так что не ссы!))))
Роман Кировоград
Цитата(ЛисЪ @ 22.2.2013, 19:32) *
Так что не ссы!))))

в компот.

по теме, Лиса права, так и сделай, че тянуть, жизнь одна,подошел, порешал побыстрому и дальше...по плану.
Костантин
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 20:42) *
Цитата(ЛисЪ @ 22.2.2013, 19:32) *
Так что не ссы!))))

в компот.

по теме, Лиса права, так и сделай, че тянуть, жизнь одна,подошел, порешал побыстрому и дальше...по плану.

Это я согласен. Просто я стесняюсь подойти сейчас из за костылей( но когда к бывшей своей подходил призноваться не боялся почему то smile.gif ) А тут касячить начинаю,когда её вижу. Но мне кажется она уже знает)))))). Потому что добрых людей много в её классе..
Вот думаю с ней списаться и на понедельник договориться встретиться и признаться во всём
ЛисЪ
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 19:48) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 20:42) *
Цитата(ЛисЪ @ 22.2.2013, 19:32) *
Так что не ссы!))))

в компот.

по теме, Лиса права, так и сделай, че тянуть, жизнь одна,подошел, порешал побыстрому и дальше...по плану.

Это я согласен. Просто я стесняюсь подойти сейчас из за костылей( но когда к бывшей своей подходил призноваться не боялся почему то smile.gif ) А тут касячить начинаю,когда её вижу. Но мне кажется она уже знает)))))). Потому что добрых людей много в её классе..
Вот думаю с ней списаться и на понедельник договориться встретиться и признаться во всём


Не тяни кота за причинное место. Костыли это просто предлог не подходить и всего, который ты сам и придумываешь. Значит она тебе не больно то и нравится.
Чем раньше скажешь, тем лучше.
Роман Кировоград
Давай Костя, держим за тебя кулаки! victory.gif
Роман Петрович

Цитата
я просто обещал тебе вафлю установить на телефон.

Это как ?
Роман Кировоград
что-то страшное, по моему.))

раньше, вафля, имела другое значение. smirk2.gif
Роман Петрович
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 19:12) *
что-то страшное, по моему.))

раньше, вафля, имела другое значение. smirk2.gif

Старые мы наверно . Вот и я чтото не то подумал.
кобзев
Цитата(Роман Петрович @ 22.2.2013, 18:10) *
Цитата
я просто обещал тебе вафлю установить на телефон.

Это как ?


я думаю что это вай фай=)))
Lyzhenkov
Цитата(Роман Петрович @ 22.2.2013, 20:10) *
Это как ?

wi-fi
DGR
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 22:25) *
я просто обещал тебе вафлю установить на телефон.

лучшеб сервак настроил чем вафли девочкам ставить на телефон хДДД
Костантин
Цитата(DGR @ 22.2.2013, 22:46) *
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 22:25) *
я просто обещал тебе вафлю установить на телефон.

лучшеб сервак настроил чем вафли девочкам ставить на телефон хДДД

Сервак настроить могу. Место под него выделили как 2 года назад.. Но розеток там нету,локалку тянуть надо стены штрабить надо.мне не доверяют..

Цитата(Роман Петрович @ 22.2.2013, 21:14) *
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2013, 19:12) *
что-то страшное, по моему.))

раньше, вафля, имела другое значение. smirk2.gif

Старые мы наверно . Вот и я чтото не то подумал.

Да нет. это мы быстро выросли и нахватались инородных слов.
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 21:59) *
локалку тянуть надо стены штрабить надо.мне не доверяют.

а с какого перепугу ты должен штробить стены? Для этого в школах есть завхоз и рабочие,которые этим занимаются, твое дело за компьютерами следить а не строителем бесплатно работать
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 23.2.2013, 0:19) *
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 21:59) *
локалку тянуть надо стены штрабить надо.мне не доверяют.

а с какого перепугу ты должен штробить стены? Для этого в школах есть завхоз и рабочие,которые этим занимаются, твое дело за компьютерами следить а не строителем бесплатно работать

В нашей школе не так.. Мы отвлеклись от темы..
Насколько я узнал то что весь класс и включая её знают что она мне нравится))). Да тупо вышло. Надо было мне подойти и признаться. А тут вышло так,что стукач из их класса подслушал мой разговор с другом. И в этот же день здал меня ей(((((
Роман Кировоград
давай, она ждет когда ты уже решишься.

superman2.gif

а там, вместо вафли, можно и пистон поставить.)))
теперешняя молодежь быстра на события.
Роман Петрович
Да и х.. с ним с тем стукачём , это наоборот гуд. Наверняка она уже всё обдумала благодаря стукачу ., и быстро даст тебе ответ. agree.gif






Цитата
а там, вместо вафли, можно и пистон поставить.)))

Ай мля , держите меня семеро. Рома ну отжог.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 23:24) *
стукач из их класса подслушал мой разговор с другом. И в этот же день здал меня ей(((((

Помню когда в школе учился- был у нас стукач- что не случишь,сдаст всех... Решили проблему решать- по хорошему дать бы ему по зубам, но решили более цивилизованно решить чтобы избежать проблем, собрали со всех из класса подписи и пошли все дружно к деректору с просьбой перевести его в другой класс,как ни странно,но директор поддержала и его перевели в параллельный класс,но и там ему житья не было,да и сейчас с ним почти никто не общается.

Честно сказать- всегда бесили люди,которые все делают под шумок,мог бы ей сказать и тебе заодно рассказать что она в курсе
Enkei
Хм, я один задаюсь вопросом - а зачем тебе это надо?
Среди школьниц как бы более-менее интересных собеседниц две с половиной на сотню, и тех обычно из-за горы книжек не видно.
Если же тебе не интереса для, то обычную школьницу легкого поведения куда проще в ближайшем клубе или еще какой тусовке снять, ИМХО.
oledg
Цитата(Костантин @ 22.2.2013, 20:48) *
Это я согласен. Просто я стесняюсь подойти сейчас из за костылей( но когда к бывшей своей подходил призноваться не боялся почему то smile.gif ) А тут касячить начинаю,когда её вижу. Но мне кажется она уже знает)))))). Потому что добрых людей много в её классе..
Вот думаю с ней списаться и на понедельник договориться встретиться и признаться во всём

сходите с ней в кино,на дискотеку, проведи домой изделай ей интересно исве будет ok.gif ,самое главное не падай духом grin.gif не дай ей умереть от скуки
oledg
Цитата(Ролакс @ 22.2.2013, 11:45) *
Так она узкоглазая или с Украины?
вобще,скажи ей,нахрен нам Камбоджа,давай здесь жить Laie_48.gif а там и свалиш потом good.gif

нет она не узкоглазая но славянка денги в нее есть ,было хорошее наследство к тому же она старша меня на 10 лет,я сказал себе нафиг надо оно мне,поменять молодую жену на бабу aggressive.gif
DGR
Цитата(Роман Кировоград @ 23.2.2013, 2:29) *
а там, вместо вафли, можно и пистон поставить.)))

лиж бы потом в передаче не показали по ютюбу
Костантин
oledg
В кафе я её уже с декабря вытащить пытаюсь. Думал пригласить в кафе а там и признаться)). А вышло наоборот.

DGR
Это точно)). Надо остерегаться таких моментов люди разные есть)))

Enkei
Ну она не такая. Серьёзная.как её однокласники сказали с ней есть о чём поговорить
DGR
Костантин ищи девушку хотябы твоего возраста,нафига тебе школьница?
oledg
Цитата(Костантин @ 23.2.2013, 17:24) *
oledg
В кафе я её уже с декабря вытащить пытаюсь. Думал пригласить в кафе а там и признаться)). А вышло наоборот.

так ты пытаешься? а действовать не пробовал? hi.gif
Костантин
DGR
Как сказать тебе ? Я встречался со сверстницей для меня интересного с ней ничего не было. Встречался чуть по старше девушкой вот там во всём было хорошо.но пришло время расставаться сней(((( так как она уехала к себе домой(((((((((((((. Кстати не долеко от Романа Петровича она живёт.
А эта школьница просто понравилась мне)) я когда её вижу касячить начинаю). Вот я писал,что такие чувства 1 раз в жизни у меня.

oledg
А как действовать ? если она всё время избегала меня. А теперь и подавно будет
Enkei
Главное - не парься больно много. Баба - не деньги, сама придет.
Костантин
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 0:40) *
Главное - не парься больно много. Баба - не деньги, сама придет.

А я уже перестал париться)). забивать стал на неё
Enkei
Ну и все в поряде. Свезется - хорошо, не свезется - тоже хорошо, деньги-время не потратил. Так и сяк позитив.
Костантин
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 0:44) *
Ну и все в поряде. Свезется - хорошо, не свезется - тоже хорошо, деньги-время не потратил. Так и сяк позитив.

Это точно.. А мне хотелось что бы всё с ней получилось)).но видимо не судьба. Ну и фиг с ней я стал уже считать. Я рассспрашивал про неё. А потом в сообщениях распинался как дурак. А она читает письма и не отвечает)). так что фиг с ней.
oledg
Цитата(Костантин @ 24.2.2013, 0:35) *
oledg
А как действовать ? если она всё время избегала меня. А теперь и подавно будет

ну что нибуть придумай оригинальное,подари ей цветы и пригласи на концерт какой нибудь dntknw.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 23.2.2013, 23:57) *
ну что нибуть придумай оригинальное,подари ей цветы и пригласи на концерт какой нибудь dntknw.gif

Ну а смысл- насильно мил не будешь, правильно Enkei говорит: если надо-сама найдет. А так это пустая трата нервов,средств и времени. Я сейчас вообще о девушках особо не думаю, общаюсь со знакомыми и т.д. но не более, так как есть дела намного важнее, да и не видел ни одной нормальной- одни понты и требования
Костантин
oledg
Это можно. Но я говорю если она избегает сама встречи.то зачем ?.. Мне наоборот нравится девушкам цветы дарить. своей бывшей каждый день дарил.
Осталось тоько в письме написать ей: " что ты мне нравишься" и всё. а то мы как остановили вчера ереись на том что она знает кто она. а я ответил что стеснялся к ней подойти и всё.. а сегодня как я вхожу вконтакт она выходит..


Lyzhenkov
СОГЛАСЕН. Смысла нету ни какого. остаётся тоько напрямую ей написать и всё... а так на сильно мил не будешь.
Ролакс
Бабы щас хитрожопые довольно,им бы помоложе и побогаче..распустили их.
oledg
Цитата(Костантин @ 24.2.2013, 1:09) *
. а я ответил что стеснялся к ней подойти и всё.. а сегодня как я вхожу вконтакт она выходит..

вот она тебя застеснялась shy.gif и теперь боится тебя,скажу тебе просто забей,она не твоя sorry.gif
1300SL
А меня чего то обратно потянуло...
Костантин
Цитата(Ролакс @ 24.2.2013, 1:13) *
Бабы щас хитрожопые довольно,им бы помоложе и побогаче..распустили их.

эТО ДА.. Не знаю но моя бывшая не такая)). Мы бы встречались дальше может и перерасло во что то большое,но она уехала к себе домой((((.. Я удевился тому какие могут быть разные люди. Я встречался с русскими все одни и теже на характер лиш бы деньги были. А тут с Украинкой встречался она совершенно другая.. Меня отчитовала за то,что я ей цвты покупал практически каждый день,где были не 3-5 цветочков,а 15 штук их. Подарки делал. ей приятно было.но говорила ге стоило тратиться я стобой не из за денег а потому что ты мне нравишься и я тебя люблю)))... А русские не такие деньги есть всё она растает и будет как собачка ради денег вё делать.. Просто это мой опыт(((((. может комц лучше попадались ?

oledg
Я так же стал думать))

1300SL
куда обратно ?
oledg
Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 1:19) *
А меня чего то обратно потянуло...

что САНЯ ПОМИРИЛСЯ со своей? поздравляю clapping.gif
Ролакс
Цитата(Костантин @ 23.2.2013, 22:22) *
1300SL
куда обратно ?

на старых наверно dntknw.gif
1300SL
Да туда, откуда ушел... в семью.
oledg
Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 1:25) *
Да туда, откуда ушел... в семью.

ну дак это же отлично good.gif
1300SL
Да не еще не мирился, думаю...
Костантин
Цитата(oledg @ 24.2.2013, 1:27) *
Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 1:25) *
Да туда, откуда ушел... в семью.

ну дак это же отлично good.gif

Поддерживаю
1300SL
Если не понимать былое, то да. Можно. А как вспомнить, жизнь без компромисов...передергивает.
Костантин
Друзья такой ещё вопрос :
Как Вы считаете стоит ли мне летом к моей бышей съездить ? я всё равно на море собрался в Мариуполь..
Мы сней расстались мирно даже друзьями. А расстались то,что ей надо было домой вернуться((((. Если к ней заезжать.то не большой круг сделать придётся. Я бы так сразу изХарькова поехал в Мариуполь, а тут думаю к ней в Горловку заехать.. Вот стоит это делать или нет ?

Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 1:30) *
Если не понимать былое, то да. Можно. А как вспомнить, жизнь без компромисов...передергивает.

В такой ситуации надо всё взвешивать неоднократно.
Ролакс
созвонись..
блин так ты почти рядом буш,заезжай или что)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU