Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Костантин
Цитата(Ролакс @ 24.2.2013, 1:35) *
созвонись..
блин так ты почти рядом буш,заезжай или что)

Это само собой.

Если на 100% соберусь то заеду. Я эту поездку запланировал из за неё)).
Ролакс
Упускаеш свое щастье diablo.gif
я бы на Кайене приехал к жене beach.gif
1300SL
Во-во, взвешивать..., а как? Не все так просто в этой жизни, время течет, а люди редко меняются ...
Ролакс
Цитата(1300SL @ 23.2.2013, 22:39) *
Во-во, взвешивать..., а как? Не все так просто в этой жизни, время течет, а люди редко меняются ...

Главное-хочет ли она быть с тобой,или ей все равно?
Костантин
Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 1:39) *
Во-во, взвешивать..., а как? Не все так просто в этой жизни, время течет, а люди редко меняются ...

Насчёт людей и времени согласен.
1300SL
Ну вроде как хочет, но надо же по выделываться...
Lyzhenkov
Цитата(1300SL @ 24.2.2013, 0:44) *
Ну вроде как хочет, но надо же по выделываться...

можно довыё, что никому не нужна останется,всего в меру должно быть
oledg
Цитата(Костантин @ 24.2.2013, 1:34) *
а тут думаю к ней в Горловку заехать.. Вот стоит это делать или нет ?

думаю да,стоит она обрадуеться angel.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 1:48) *
можно довыё, что никому не нужна останется,всего в меру должно быть

поверь очень часто такое бывает stop.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 24.2.2013, 1:07) *
поверь очень часто такое бывает stop.gif

да тоже не раз такое видел.

Костантин
Если ёкнуло внутри- то обязательно надо заехать,может один раз в жизни такое будет,прозеваешь свое счастье
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 2:14) *
Если ёкнуло внутри- то обязательно надо заехать,может один раз в жизни такое будет,прозеваешь свое счастье

да поддерживаю,и скажу ..жениться не попасть,лишь бы женатому не пропать! read.gif
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 24.2.2013, 1:17) *
жениться не попасть,лишь бы женатому не пропать! read.gif

я думаю нужно хотя бы год вместе пожить и понять что за человек,потому как на деле все может быть наоборот
Enkei
А я думаю что вовсе париться не стоит. Секс отдельно продается, и разговор отдельно находится, если баба мозги делает - пусть одна сидит и парится, какое солнце протеряла.
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 1:43) *
если баба мозги делает - пусть одна сидит и парится, какое солнце протеряла.

совершенно верно,правда лет до 30 она об этом горевать не будет,а вот как за 30 перевалит- не семьи,не детей,вот тогда точно задумается
Ekvalayzer
Цитата(Enkei @ 23.2.2013, 23:43) *
А я думаю что вовсе париться не стоит. Секс отдельно продается, и разговор отдельно находится, если баба мозги делает - пусть одна сидит и парится, какое солнце протеряла.

+1
заметил что, что то сильно много совпадений мыслей с Энкеевскими.... umnik2.gif
ЛисЪ
Цитата(DGR @ 23.2.2013, 15:58) *
Цитата(Роман Кировоград @ 23.2.2013, 2:29) *
а там, вместо вафли, можно и пистон поставить.)))

лиж бы потом в передаче не показали по ютюбу



rofl.gif +1 Тесак уже выходит!)))


Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 1:35) *
я думаю нужно хотя бы год вместе пожить и понять что за человек,потому как на деле все может быть наоборот


А смысл женщине целый год обстировать, готовить и убирать за чужим мужчиной по сути? А потом скажешь,извини дорогая, ты мне не подходишь?))))
Проще с самого начала не врать. Я своему сразу сказала, что готовить я не умею, убираться не люблю и т.д. И ничего, женился и без совместного досвадебного житья. И пока ещё не пожалел. Он ко мне с любовью и всё для меня, и я ради него за неделю и готовить научилась, и порядок в квартире навожу, и на компромисы иду.
А если человек не честный то живи не живи, после свадьбы один хрен может совсем другой человек вылезти.
Lyzhenkov
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 10:55) *
А смысл женщине целый год обстировать, готовить и убирать за чужим мужчиной по сути? А потом скажешь,извини дорогая, ты мне не подходишь?))))
Проще с самого начала не врать. Я своему сразу сказала, что готовить я не умею, убираться не люблю и т.д. И ничего, женился и без совместного досвадебного житья. И пока ещё не пожалел. Он ко мне с любовью и всё для меня, и я ради него за неделю и готовить научилась, и порядок в квартире навожу, и на компромисы иду.
А если человек не честный то живи не живи, после свадьбы один хрен может совсем другой человек вылезти.

А потом удивляемся почему через год-1,5 половина разводиться,понимают что поспешили
Enkei
А мы вообще не собираемся жениться. Шестой год живем так, нам норм. Никакой беготни, никаких трат. И никаких кандалов.
Женитьба ж она зачем нужна? Правильно, "от меня человек уже никуда не денется, а давай ка я ему на шею сяду". И так думают оба.
А пока никто ни к кому не прикован - конкуренцию приходится держать, а это залог здоровья =)
Lyzhenkov
и никаких обязательств good.gif
Enkei
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 11:38) *
и никаких обязательств good.gif

Разумеется.
ЛисЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 11:33) *
А потом удивляемся почему через год-1,5 половина разводиться,понимают что поспешили


Да не в поспешности дело. Если любишь, то сможешь ужиться с какими то привычками своей половины, которые не нравятся тебе. А если нет, то и смысла нет ни жить, ни жениться.

А вообще самый лучший вариант начинать встречаться по молодости и глупости. Меньше требований к человеку и меньше претензий. И если вместе пройти сложный путь взросление и формирования личности, то в сознательном возрасте вопросов вообще не возникает, жениться, жить или разбежаться.


Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 11:36) *
А мы вообще не собираемся жениться. Шестой год живем так, нам норм. Никакой беготни, никаких трат. И никаких кандалов.
Женитьба ж она зачем нужна? Правильно, "от меня человек уже никуда не денется, а давай ка я ему на шею сяду". И так думают оба.
А пока никто ни к кому не прикован - конкуренцию приходится держать, а это залог здоровья =)


Штамп в паспорте никого не удержит, если кто-то захочет уйти? Если человеку надо, то он уйдёт будь то расписаны или просто сожительствуют. А свадьба для тех, кто уверен в своих чувствах, и не собирается никуда бежать.
И к чему тут "на шею сяду"? grin.gif Какие-то отношения сейчас меркантильные пошли.

А про обязательства вообще молчу. Никаких обязательств вон перед путаной на дороге.
Lyzhenkov
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 11:42) *
Да не в поспешности дело. Если любишь, то сможешь ужиться с какими то привычками своей половины, которые не нравятся тебе. А если нет, то и смысла нет ни жить, ни жениться.

А если все недостатки только после свадьбы всплывут? А если более длительное время или жить вместе или встречаться- недостатки будут постепенно всплывать
ЛисЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 11:50) *
А если все недостатки только после свадьбы всплывут? А если более длительное время или жить вместе или встречаться- недостатки будут постепенно всплывать


Я уже отвечала на этот вопрос чуть выше. Если девушка с гнильцой, то ты можешь с ней до старости встречаться или просто жить, и она будет строить из себя саму прилежность в ожидании свадьбы. Понятное дело, что брать первую попавшуюся в жены тоже не дело, повстречаться нужно какое-то время, но жить смысла нет.
Enkei
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 11:49) *
Штамп в паспорте никого не удержит, если кто-то захочет уйти?


А про обязательства вообще молчу. Никаких обязательств вон перед путаной на дороге.

Когда разбегаться - Пилить имущество влома. По судам бегать влома.
Когда сходиться - Из мухи слона делать влома. Время и деньги отдавать влома.
Вообще, не понимаю, зачем делать какие то мероприятия если без них прекрасно можно обойтись. Да и вообще наша частная жизнь не касается ни государства, ни родни, никого и отчитываться перед ними всеми мы не обязаны, да еще за свою наличку.

Я родился свободным, она тоже. Я никому ничего не должен - она тоже. Если нам будет не в кайф - разбежимся и ладно, а если в кайф - то это в кайф, чего менять?
1300SL
Ох...сложно, че мне думать сходится...нужно все еще обговорить обсудить...хотя слова это одни слова, как будет дальше неизвестно.
ЛисЪ
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 12:12) *
Я родился свободным, она тоже. Я никому ничего не должен - она тоже. Если нам будет не в кайф - разбежимся и ладно, а если в кайф - то это в кайф, чего менять?


Да это ваше конечно дело. Никто лезть и не собирается.)))
Но посмотрим, что будет когда бэбики появятся)))))) Всё оно хорошо до поры до времени!)))


Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 12:12) *
Когда разбегаться - Пилить имущество влома. По судам бегать влома.


Какой меркантильный народ пошёл. ))) Только и думают о деньгах!)))
Lyzhenkov
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 12:53) *
Какой меркантильный народ пошёл. ))) Только и думают о деньгах!)))

хочешь сказать ты бы отказалась от половины имущества мужа? smile.gif
Sprpddr
Прикольная тема поднимается. Я с женой год провстречался, года 3 наверн жили просто гражданским, потом как положено - свадьба со всей струйней, ща третий год в законных отношениях - все ровно. Каждый сам для себя решает как ему жить. Нигде не написано: "Так правильно, а так нет"
Pilot_ВАЗ
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 12:53) *
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 12:12) *
Я родился свободным, она тоже. Я никому ничего не должен - она тоже. Если нам будет не в кайф - разбежимся и ладно, а если в кайф - то это в кайф, чего менять?


Да это ваше конечно дело. Никто лезть и не собирается.)))
Но посмотрим, что будет когда бэбики появятся)))))) Всё оно хорошо до поры до времени!)))




Какой меркантильный народ пошёл. ))) Только и думают о деньгах!)))


ЛисЪ, пойми: кабель никогда не будет рассуждать как женщина! Не потому что он плохой, а потому что - это он! ("Наше дело не рожать! Суну.., выну... - и бежать!). Авот девчата теряющие годы на тех у кого нет никаких серьезных намерений, кроме жить без обременений (им потом все-таки проще будет устроить себя), для меня полная загадка: либо дуры, либо занижают свою самооценку. "Моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека". Если я абсолютно свободен, значит я не признаю равенства. А скоро будем лицемерить: Вы наши самые, самые.... Да мы без вас...
ЛисЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2013, 12:56) *
хочешь сказать ты бы отказалась от половины имущества мужа? smile.gif


Ты понимаешь, я обеспеченная невеста была, в плане недвижимости, движимости, да и материально я сама себя обеспечить могу. Так что лично мне от мужа ничего такого не надо.


Цитата(Pilot_ВАЗ @ 24.2.2013, 13:28) *
ЛисЪ, пойми: кабель никогда не будет рассуждать как женщина!


А я это всё понимаю)))
Lyzhenkov
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 14:40) *
Ты понимаешь, я обеспеченная невеста была, в плане недвижимости, движимости, да и материально я сама себя обеспечить могу. Так что лично мне от мужа ничего такого не надо.

к сожалению сейчас все чаще наоборот
Роман Кировоград
Цитата(Sprpddr @ 24.2.2013, 13:22) *
Прикольная тема поднимается. Я с женой год провстречался, года 3 наверн жили просто гражданским, потом как положено - свадьба со всей струйней, ща третий год в законных отношениях - все ровно. Каждый сам для себя решает как ему жить. Нигде не написано: "Так правильно, а так нет"

)) Ругала, за права?
Enkei
Цитата(ЛисЪ @ 24.2.2013, 12:53) *
Какой меркантильный народ пошёл. ))) Только и думают о деньгах!)))

У кого чего болит - тот о том и говорит. Хреново, понимаешь, с деньгами. Я не готов за один день извести не один десяток тысяч на что угодно и кого угодно. Лучше что нибудь полезное куплю.
Ekvalayzer


Эх...а ты Олег, за 120 не хочешь бросить grin.gif
oledg
Цитата(Enkei @ 24.2.2013, 12:36) *
А мы вообще не собираемся жениться. Шестой год живем так, нам норм. Никакой беготни, никаких трат. И никаких кандалов.
Женитьба ж она зачем нужна? Правильно, "от меня человек уже никуда не денется, а давай ка я ему на шею сяду". И так думают оба.
А пока никто ни к кому не прикован - конкуренцию приходится держать, а это залог здоровья =)

мой кум с женою жили тоже 8 лет просто гражански,а потом женились ,но прожили 7 лет и разбежались , ..а сынишка котороу шас уже 9 лет umnik2.gif и третий год папа в командировке read.gif ,имхо.. как что никита подумай о будущем to_become_senile.gif to_become_senile.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 24.2.2013, 1:37) *
Упускаеш свое щастье diablo.gif
я бы на Кайене приехал к жене beach.gif



Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 2:10) *


Эх...а ты Олег, за 120 не хочешь бросить grin.gif

нфиг тогда жить если ,токо начал? umnik2.gif
ты хоть убежал, fool.gif а я пообщался с приличной женщиной,в свое удовольствие,еще раз скажу лутше убейте меня russian_roulette.gif но не покупайте! aggressive.gif aggressive.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 25.2.2013, 0:20) *
Цитата(Ролакс @ 24.2.2013, 1:37) *
Упускаеш свое щастье diablo.gif
я бы на Кайене приехал к жене beach.gif



Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 2:10) *


Эх...а ты Олег, за 120 не хочешь бросить grin.gif

нфиг тогда жить если ,токо начал? umnik2.gif
ты хоть убежал, fool.gif а я пообщался с приличной женщиной,в свое удовольствие,еще раз скажу лутше убейте меня russian_roulette.gif но не покупайте! aggressive.gif aggressive.gif

куда убежал ? rofl.gif rofl.gif
это картинка, если ты не заметил.
автор девушка. рассказывает свою кул стори про своего парня.
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 3:53) *
куда убежал ? rofl.gif rofl.gif
это картинка, если ты не заметил.
автор девушка. рассказывает свою кул стори про своего парня.

я имел ввиду ,расказ про твоего друга read.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 25.2.2013, 0:55) *
Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 3:53) *
куда убежал ? rofl.gif rofl.gif
это картинка, если ты не заметил.
автор девушка. рассказывает свою кул стори про своего парня.

я имел ввиду ,расказ про твоего друга read.gif

какого моего друга? rofl.gif
олег ты что опять выпил? это картинка из интернета...
oledg

Цитата

ты это имел ввиду?
Цитата
Ekvalayzer
когда ты цитировать уже норм научишься?
я имел ввиду что парень бабу свою за 15к бросил
а тебе 120 предлогают, что не понятного? grin.gif
oledg
Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 4:03) *
когда ты цитировать уже норм научишься?
я имел ввиду что парень бабу свою за 15к бросил
а тебе 120 предлогают, что не понятного? grin.gif

значит он дурак ,че тут не понятного ,баба ему не давала, diablo.gif так решился сам отдаться rofl.gif

Цитата(Ekvalayzer @ 25.2.2013, 3:58) *
олег ты что опять выпил?

че ты в меня заподоздрил ? я же не пью я пожизненный оптимист Laie_48.gif
Enkei
Долго еще до этого будущего. Мы ща два своих рта кормим - на тазы и прочие радости жизни мало остается. Третий рот нам не по карману.
Да и вообще, мне интересно, кто больше заинтересован в своей долбаной демографии, я или государство? Почему во всех нормальных странах на дите выдают окуенные пособия, как полторы зарплаты и больше?
Кто-то сейчас напомнит про маткап - так вот, 408 тысяч рублей, которые еще и потратить трудно, за 2*18лет каторги - это как то маловато.

З.Ы. Я люблю детей. Если б они хотя бы пятилетними рождались, да еще поменьше времени требовали бы и денег...
ЛисЪ
Цитата(Enkei @ 25.2.2013, 11:00) *
З.Ы. Я люблю детей. Если б они хотя бы пятилетними рождались, да еще поменьше времени требовали бы и денег...


А прикинь, если б твои папка с мамкой так думали... Тебя бы могло бы и не родиться.
Enkei
Мой папка и подключился к моему воспитанию где то когда мне 7-10 лет было. И я его сейчас прекрасно понимаю - хорошо, когда дите ты можешь чему то научить, что-то вместе с ним делать. А если оно только орет и гадит, орет и гадит - то уж лучше кошечку иметь, она меньше орет, да и гадит в общем то тоже.

Мой папка меня заделал, когда он в лаборатории с селенидом цинка работал, когда ему светила степень, должность нач.лаб. и неплохой для ученого доход. У него были деньги и перспективы. Но вот еще до моего рождения все это трандой накрылось, наступили 90е.

Потом, собственно, я как сам недавно дитем был, помню еще, что это такое для родителей. Это бесконечные капризы, побегушки по школам, детсадам, врачам, частным врачам, туда, сюда, тем денег дай, тут купи, тут НУКУПИИИИИИИ!!111...
Я что то ко всему этому не готов еще.

З.Ы. Не сделал бы меня батька - было б у него как самый минимум на 200 косарей больше. А реально - скорее всего, цифра больше раза в 4, ибо я не помню затрат на себя за более ранние сроки. А они были - я болел много. Ох ребят, на такие бабки я лучше кошечку заведу.
ritchi
любишь кататься,люби и...а если серьезно..как можно считать деньги потраченные на ребенка когда-то?!неужели твой отец так же рассуждает сейчас?другое дело то что трудно очень тянуть детей-эт да,это я согласен.а как ты думаешь,в старости родители будут рассуждать о потраченных деньгах на уже здорового,работающего ребенка.p.s.дети хоть вырастают,а кошки всю жизнь только и срут)
ЛисЪ
Цитата(ritchi @ 25.2.2013, 11:52) *
любишь кататься,люби и...а если серьезно..как можно считать деньги потраченные на ребенка когда-то?!неужели твой отец так же рассуждает сейчас?другое дело то что трудно очень тянуть детей-эт да,это я согласен.а как ты думаешь,в старости родители будут рассуждать о потраченных деньгах на уже здорового,работающего ребенка.p.s.дети хоть вырастают,а кошки всю жизнь только и срут)


читаешь мои мысли)))) аналогичное хотела написать)))
Enkei
Ладно, я никого не убеждаю, и сам убеждаться не намерен. Высказал свое мнение.
Батя может и не считает, зато за него считаю я. Я ему много геморроя доставил, и не весь еще оправдал.

Старость - отдельная тема для размышлений. Лично я хотел бы до нее попросту не дожить. У меня были бабушка с дедушкой, у моих друзей есть прародители. И на них всех без слез не взглянешь, сильные когда-то люди увядают и гниют заживо, фактически. Да еще и в условиях недостачи денег, а новых денег уже взять негде. В общем то, естественный конец жизни лично мне кажется один из наихудших вариантов.

Я вот по себе знаю - самое обидное то, что ты когда то мог нечто делать, у тебя хватало сил, мозгов, ловкости, а теперь ты понимаешь, что не можешь. Я раньше бегал хорошо, а потом закурил и жиром оброс, и вот это очень обидно понимать. А старость - это когда ты мог ВСЕ, а теперь не можешь НИЧЕГО.

З.Ы. У нас тут кажись тема "о бабах", а не "отцы и дети". Харэ флудить всем.
ЛисЪ
Цитата(Enkei @ 25.2.2013, 11:38) *
Мой папка и подключился к моему воспитанию где то когда мне 7-10 лет было....


Так говорят только люди, которые боятся ответственности. Дело далеко не в деньгах. Сраные пелёньки своими золотыми ручками убирать не хочется. Не досыпать по ночам. Типа женщинам это всё хочется. Делали двое,а мучаться одной.
Enkei
Именно так. Чего отрицать то? А еще можно нянечку нанять, если денег много. А если денег нет, то нечего и плодиться. Все замкнуто и логично.

Дело не в ответственности, а в ухудшении качества жизни. Я лично большой эгоист и я этого попросту не хочу. Чтобы мне, да за мои же деньги и время, да еще и хуже жить - звучит бредово.
Ролакс
Да тебе рано пока,куда спешить то?27 стукнет тогда можно.
а там может и надоест уже всё хуже горькой редьки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU