Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 26.12.2015, 1:26) *
В реале думаю цифра, как всегда занижена...

Вот приучат наших безработных на пособие жить , как в Америке.. Наступит рай..
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 26.12.2015, 1:41) *
Вот приучат наших безработных на пособие жить , как в Америке.. Наступит рай..

С нашим пособием - только блокадные Ленинградские нормы вспоминать.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 26.12.2015, 1:45) *
С нашим пособием - только блокадные Ленинградские нормы вспоминать.

А чурбаны из Азии толпами прут в Европу.. сесть на пособие.. diablo.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 26.12.2015, 1:49) *
А чурбаны из Азии толпами прут в Европу.. сесть на пособие.. diablo.gif

Одно радуют - что прут в Европу - а не в РФ.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 26.12.2015, 2:51) *
Одно радуют - что прут в Европу - а не в РФ.

у нас то работать надо,а там так дают
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2015, 1:53) *
у нас то работать надо,а там так дают

Денис , тебе ещё дорогу не переехали кучка таджиков на ушатаных классиках???.. Они влёгкую твою работу за пол цены сделают.. И это реалии.. У нас вакансий реально меньше.. чурбанами полностью стройки комплектуют.. diablo.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2015, 1:53) *
у нас то работать надо,а там так дают

Да, полностью согласен - так и есть...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 26.12.2015, 1:59) *
Да, полностью согласен - так и есть...

Одно радует. Турки - фок э вэй... Бешаные контракты они у нас на стройках прокрутили..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 26.12.2015, 2:59) *
Денис , тебе ещё дорогу не переехали кучка таджиков на ушатаных классиках???.. Они влёгкую твою работу за пол цены сделают.. И это реалии.. У нас вакансий реально меньше.. чурбанами полностью стройки комплектуют.. diablo.gif

я работал на стройке,за 40 000рую не пойду туда,год если там "поработать" хорошо если до 30 лет ровно ходить будешь,я предпочитаю на производстве,где сразу фильтруют южных друзей,еще по телефону,по голосу достаточно узнать и все,вакансия закрыта,до свидания. На заводе работал,вообще ни одного друга южного нет,фильтровали даже по базам гибдд и ментовке- у кого много косяков с бухлом-давай досвидания,я сам убедился каково за 2 пол смены работать,потому что один "герой" отмечал день рождение жены... Либо конвейер тормозил на пол дня,тут хорошо,неустойка с бухарика оплатится

а таджики тема отдельная,они работают месяц,им не платят,они уходят,приходят другие,одно предприятие так уже года 2 работает,из русских никто туда не идет,знают что к чему
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2015, 2:19) *
а таджики тема отдельная,

Есть места , где их услуги востребованы.. и их не кидают.. и туда уж славян не нанимают.. А это западло.. diablo.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 26.12.2015, 3:25) *
Есть места , где их услуги востребованы..

ну и пущай за пол заплаты работают,если им нравится
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2015, 2:27) *
ну и пущай за пол заплаты работают,если им нравится

Европа уже от этого воет.. чурбаны весь рынок работ на себя перетянули.. Электрики , сантехники.. и прочие.. садовники , дворники.. Эти ниши уже не для европейцев.. diablo.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 26.12.2015, 2:25) *
Есть места , где их услуги востребованы.. и их не кидают..

Цитата(Lyzhenkov @ 26.12.2015, 2:27) *
ну и пущай за пол заплаты работают,если им нравится


Одно время гастеров было везде много - я имею ввиду на предприятиях СПб... потом с кризисом и ростом валюты - большинство уехали на родину.

И у меня на предприятие работали на временных работах гастеры - я в целом против мигрантов, при том не по фейсу-лица - а потому, что они несут сою культуру, своё понимание жизни. Но, есть объективные вещи - работают они зачастую намного лучше "славян", они не прогуливают, не бухают, если заболел - то на его место приходит - брат, сват, друг или... smile3.gif Для наших - забухать и придти через 3-4 дня - это вообще норма, при том с удивлением - "А меня уже уволили? За что?" smile3.gif И кстати у меня они ЗП получали на ровне с нашими, а через несколько лет - ещё шире - когда 3 молодых легальных узбека - стали старшими смен smile3.gif и стали командовать "русскими" smile3.gif - Грустно? Может быть и я не спорю - но условия изначально были у всех равные, только почему то одни не ныли и не придумывали, что и почему - а тупо учились, добивались - а другие кричали, что они хозяева жизни - ну результат не заставил себя ждать...

В общем моя мечта, что бы наши - не бухали, работали и у них была ответственность перед своими семьями! Остальное - лирика.
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 26.12.2015, 11:00) *
В общем моя мечта, что бы наши - не бухали, работали и у них была ответственность перед своими семьями! Остальное - лирика.

Голубая мечта.. Плюсую.. Ибо лаваш из тандыра , бишбармак и прочая чайхана у нас уже полная реальность.. Я бы предпочёл , чтобы эта реальность на свой восток вернулась.. secret.gif
ИванычЪ
Цитата(Kedr @ 4.1.2016, 6:46) *
но и не поддерживаю правительство издевающееся над простым народом!

Мне тоже такое не по нраву.. Пусть только над алигархами издеваются.. dash1.gif

Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 6:11) *
Ты бы хоть мнение историков почитал, вместо того чтоб трясти бульварной газетенкой, место которой в туалете..

Ну и как это понимать ? Передёргиваешь или утрируешь ?? Как можно трясти информацией из интернета и называть её бульварной газетёнкой ?? И как в туалете можно использовать ?? И , кстати каких историков почитать мнение.. Старых прикормленых комуняк или есть варианты ?? Можно ссылку..
Шем
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 6:11) *
Не стоит тешить себя надеждами, что Путин - это не Ельцин. Путин верный продолжатель дел и последователь ЕБН. Свое трепетное отношение к ЕБН он например отразил в постройке центра ЕБН.

Тешить себя надеждами, можно когда новый человек во власти... ну а здесь данная фраза не понятна, при том абсолютно.
Когда Путин зачистил всю Ельцинскую хунту, поставив своих людей - то про какой курс идёт речь?

Какие дела продолжаются? То, что тырят достояние страны по карманам? Ну это не курс и не продолжение дел.

Так, что за ненавистью к правителям - надо всё таки сохранять какую то объективность...

Даже генсеки в союзе и то ставили свой курс развития станы, а уж президенты начиная с Горбачёва - все разные, Медведя не берём - он был просто Фунтик...

И кто придёт к власти - я ХЗ, но страну можно ввергнуть в полный хаус _ что сегодняшнее время будет раем на земле казаться... Легко можно получить Украину-2, только умноженную на 10 или 100... Лично мне это точно не надо.

Цитата(Kedr @ 4.1.2016, 6:46) *
От того что наша страна себя пытается противопоставить ВСЕМУ цивилизованному миру

А вариантов и нет... либо ты, либо тебя...
Начиная с 88 го - нас, а теперь уже мы начинаем.
А бакс и вся остальная лабуда - без неё ни куда, единственное, если бы не разворовывали страну на протяжение всех последних лет - то сейчас бы всё прошли не кашляя, а так - имеем, что имеем... Остался только налог на воздух.
varvar-s
однако кашка заваривается... download.gif
Warrior
Цитата(Шем @ 4.1.2016, 15:26) *
Когда Путин зачистил всю Ельцинскую хунту, поставив своих людей - то про какой курс идёт речь?

Кого он зачистил? Можно всех поименно? Собчака и Немцова? Ну это не главные Ельцинские фигуры. Шойгу вот например до министра обороны вырос, когда он его зачищать собирается?
Шем
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 13:10) *
Кого он зачистил? Можно всех поименно? Собчака и Немцова? Ну это не главные Ельцинские фигуры. Шойгу вот например до министра обороны вырос, когда он его зачищать собирается?


Касьянов, Кудрин, Ходорковский, Березовский, Батурин... ну можно пролжать, но нет смысла - проще посмотреть, кто с ним сейчас и кого он и куда поставил.
Читать всем - познавательно... http://pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_...a_putenu_339143

А касаемо Шойгу и ещё... ну не 17-й год, что бы всех в землю - толковых людей надо использовать... или, что при прошлом правителе - одни идиоты были?
Шойгу - очень толковый и по праву занимает своё место.

Когда приходит новое толковое руководство на предприятие - разумеется меняет команду - но всегда опирается на ключевых специалистов.
Ролакс
Цитата(Kedr @ 4.1.2016, 6:46) *
и евро скоро будет 300 рублей, а нефть 5 долларов за баррель )))

врядли) http://vz.ru/news/2016/1/3/787174.html
Warrior
Цитата(Шем @ 4.1.2016, 18:13) *
Шойгу - очень толковый и по праву занимает своё место.

Конечно толковый. Очень толково помогал расстреливать людей в 1993 году и трупы прятать.
Шем
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 16:07) *
Конечно толковый. Очень толково помогал расстреливать людей в 1993 году и трупы прятать.

Он по моему не маньяк в лесопарке... а то, что были 200-е в 1993 году - не вижу ни чего особенного...
Warrior
Цитата(Шем @ 4.1.2016, 20:53) *
Он по моему не маньяк в лесопарке... а то, что были 200-е в 1993 году - не вижу ни чего особенного...

Ничего особенного что тысячи людей без обьявления войны из танков расстреливали и живьем сжигали? Ну не знаю, я к этому как-то не привык.
Вообще-то это обыкновенный фашизм.
Шем
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 17:01) *
Ничего особенного что тысячи людей без обьявления войны из танков расстреливали и живьем сжигали? Ну не знаю, я к этому как-то не привык.
Вообще-то это обыкновенный фашизм.

Где 1000?
Это из каких "жёлтых источников"?
Warrior
Цитата(Шем @ 4.1.2016, 20:53) *
а то, что были 200-е в 1993 году - не вижу ни чего особенного...

На этом я заканчиваю. После такого заключения говорить больше не о чем.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 17:12) *
На этом я заканчиваю. После такого заключения говорить больше не о чем.

Предлагаю расчехлить монитровки.. dash1.gif
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 4.1.2016, 20:32) *
Предлагаю расчехлить монитровки.. dash1.gif

Согласен,разговор должен соответствовать названию)
Саня,вроде 150 человек погибло при взятии белого дома (хотел написать при взятии зимнего дворца)))
Шем
Цитата(Ролакс @ 4.1.2016, 21:00) *
Согласен,разговор должен соответствовать названию)
Саня,вроде 150 человек погибло при взятии белого дома (хотел написать при взятии зимнего дворца)))


Вот и я про тоже - 150 и тысячи - это нестыковка на порядок...
Дальнейшее обсуждение - если будет желание - http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...&start=1400

А здесь и правда совсем иная тема...
Шем
Цитата(Warrior @ 4.1.2016, 17:12) *
На этом я заканчиваю. После такого заключения говорить больше не о чем.

Ну конечно, а о чём можно говорить - когда при перевороте в государстве гибнет всего не более 200-т человек... Может примеры современности привести?
Египет, Сирию, Украину... и можем любимый 17 год вспомнить...

Правда иные жертвы были?

А это в качестве информации - что бы о тысячах не говорить... и тем более которых расстреливали танками http://www.abc-people.com/archives/ov-1.htm

Реально не люблю сказки, которые не понятно из чего вытащенные, всё таки в любом разговоре должна быть объективность - и не суть, кто и на какой стороне окопа.
Warrior
Вот что говорят очевидцы:
Цитата
И вновь из 120-миллиметровых пушек по верхним этажам Верховного Совета открывается массированный огонь. В ответ лишь редкие короткие автоматные очереди. Защитникам Верховного Совета предъявлен последний ультиматум, который был вскоре принят. Выводят из здания пленных, раненых. Всего защитников было около 11 тыс, а вышло, прорвалось или ушло подземными коммуникациями менее 1000. Многих пленных потом добили на стадионе неподалёку... Пришедшие позднее туда родственники пропавших людей могли видеть уложенные в три ряда трупы, у некоторых были пулевые отверстия на лбу, как после контрольного выстрела. 12 декабря была принята новая Конституция, наделившая Ельцина неограниченными полномочиями. После этого граждане России сполна вкусили плодов «лихих 90-х».


Цитата
Цитата
Как свидетельствуют писатель Н.Ф.Иванов и генерал-майор милиции В.С.Овчинский (в 1992-1995 гг. помощник первого заместителя министра внутренних дел Е.А.Абрамова), одними из первых после штурма в Дом Советов вошли сотрудники милиции с кинокамерой и прошлись по многим кабинетам. Отснятая плёнка хранится в МВД[31].

Вспоминает Владимир Семёнович Овчинский: «5 октября 1993 года руководитель пресс-службы МВД показал руководителям различных подразделений МВД плёнку, которую сделала пресс-служба МВД сразу после ареста депутатов, руководителей Верховного совета. Она первая вошла ещё в горящее здание Белого дома. И я сам видел эту плёнку от начала до конца. Она где-то минут 45. Они шли по сгоревшим кабинетам, и комментарии были такие: «Вот на этом месте стоял сейф, теперь здесь расплавленное пятно, металлическое, на этом месте стоял другой сейф - здесь расплавленное пятно». И таких комментариев было где-то по десяти кабинетам. Из этого я делаю вывод, что помимо обычных болванок стреляли кумулятивными зарядами, которые всё выжигали в некоторых кабинетах вместе с людьми. И трупов там было не 150, а гораздо больше. Они штабелями лежали, заваленные льдом, на цокольном этаже в чёрных пакетах. Это тоже есть на плёнке. И это говорили сотрудники, которые входили в здание Белого дома после штурма. Я свидетельствую это, хоть на конституции, хоть на Библии»[32].

мимо обстрела здания парламента из танков, БМП, БТРов, автоматного и снайперского огня, который продолжался весь день, и в Белом доме, и вокруг него осуществлялись расстрелы, как непосредственных защитников парламента, так и граждан, случайно оказавшихся в зоне боевых действий.

Согласно письменным показаниям бывшего сотрудника МВД, в восьмом и двадцатом подъездах с первого по третий этажи омоновцы устроили расправу над защитниками парламента: резали, добивали раненых, насиловали женщин[33]. Свидетельствует капитан 1-го ранга Виктор Константинович Кашинцев: «Примерно в 14 ч. 30 мин. к нам пробрался парень с третьего этажа, весь в крови, сквозь рыдания выдавил: «Там внизу вскрывают комнаты гранатами и всех расстреливают, уцелел, так как был без сознания, видно, приняли за мёртвого»[34]. О судьбе большей части раненых, оставленных в Белом доме, можно только догадываться. «Раненых почему-то тащили с нижних этажей на верхние», - вспоминал человек из окружения А.В.Руцкого[35]. Потом их могли просто добить.

Многих расстреляли или избили до смерти уже после того, как они вышли из здания парламента. Тех, кто выходил со стороны набережной, старались прогнать через двор и подъезды дома по переулку Глубокому. «В подъезде, куда нас заталкивали, - свидетельствует И.В.Савельева, - было полно народу. С верхних этажей раздавались крики. Каждого обыскивали, срывали куртки и пальто - искали военнослужащих и милиционеров (тех, кто был на стороне защитников Дома Советов), их сразу куда-то уводили... При нас выстрелом был ранен милиционер - защитник Дома Советов. По омоновской рации кто-то кричал: «В подъездах не стрелять! Кто будет убирать трупы?!» На улице не прекращалась стрельба»[36].

Группу вышедших из Белого дома после 19 часов гражданских численностью 60-70 человек омоновцы провели по набережной до улицы Николаева и, заведя во дворы, зверски избили, а затем добили автоматными очередями. Четверым удалось забежать в подъезд одного из домов, где они и скрывались около суток[37]. Подполковника Александра Николаевича Романова в группе пленных привели во двор. Там он увидел большую кучу «тряпья». Присмотрелся - трупы расстрелянных. Во дворе усилилась стрельба, и конвой отвлёкся. Александр Николаевич успел добежать до арки и покинуть двор. Виктор Кузнецов с группой людей, прятавшихся под аркой, перебежал простреливаемую плотным огнём улицу. Троё остались лежать неподвижно на простреливаемом пространстве[38].


http://ruskline.ru/analitika/2013/09/28/zh...nogo_oktyabrya/
http://wap.profpolice.forum24.ru/?1-8-80-00000134-000-0-0

Какие 150 человек, эшелонами вывозили трупы. Репортажи были в то время. Потом все резко свернули.
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 5.1.2016, 0:00) *
Цитата(ИванычЪ @ 4.1.2016, 23:32) *

Предлагаю расчехлить монитровки.. dash1.gif

Согласен,разговор должен соответствовать названию)
Саня,вроде 150 человек погибло при взятии белого дома (хотел написать при взятии зимнего дворца)))


Гениально)))
одной рукой костер гашу, другой дров подбрасываю)))
ggot.gif
Шем
Цитата(Warrior @ 5.1.2016, 6:35) *
Вот что говорят очевидцы:


http://ruskline.ru/analitika/2013/09/28/zh...nogo_oktyabrya/
http://wap.profpolice.forum24.ru/?1-8-80-00000134-000-0-0

Какие 150 человек, эшелонами вывозили трупы. Репортажи были в то время. Потом все резко свернули.

Ооооо... источники просто вселяют полную уверенность.
Ну, ну да... миллионами сжигали...

А потом будем говорить про либерастов... что они говорят и пишут - а приводить будем всякую желтянку, которая говорит, во что хочется верить.

И касаемо уронить портрет - извини, но знал о таких фактах, за долго до либерастов... и сидело у нас политических - сотнями тысяч - и если внимательно изучить за, что сидели - уши в трубочку свернуться. И бабушка моя, без либерастов пол года получила за 15 минут опоздания - и это инфа не из жёлтой прессе.
Warrior
Цитата(Шем @ 5.1.2016, 17:45) *
и сидело у нас политических - сотнями тысяч

Миллиарды. Мало сидело, мало. Остались еще кулацкие недобитки..
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 5.1.2016, 15:29) *
Миллиарды. Мало сидело, мало. Остались еще кулацкие недобитки..

Михалыч , злой ты , походу велика нету... В членах состоял ?? КПСС ??
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 5.1.2016, 20:39) *
Михалыч , злой ты , походу велика нету... В членах состоял ?? КПСС ??

Не успел, к сожалению. Но комсомольский билет берегу!!!
Ёжжка
на фабрике делали порядок в шкафах, в пыли - ну лет 20 минимум никто не заглядывал в тот кабинет, после того, как туда это все барахло перетащили,
лежат комсомольские билеты, партийные и под ними библия с крестиком, причем видно, что зачитанная - с закладками, отметками и потрепанная
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 5.1.2016, 17:07) *
Не успел, к сожалению. Но комсомольский билет берегу!!!

Не сожалей сильно.. Я так кандидатом был.. два поручителя.. Очень сложно инженеру в партию попасть.. Работяге - толька маякни.. И уже билет .. А инженеру без билета росту ждать , как в Сахаре дождя.. НО.. Призыв в партизаны всё спортил.. Я там надрался , на моте попался , когда за добавком по ночи попёрся.. Эслиб не ментовски пост у ресторации , нихто ничё и не узнал бы.. Суки ... С руля вырвали.. diablo.gif Арест .. И кругом настучали.. И чё.. Сняли.. Но комсомольский билет я спрятал.. Не платил взносы.. А если пересчитают ??... Ну иво на.. censored.gif
Ролакс
Пепси-Кола вслед за Кока-Колой обозначила Крым российским.Вот те и бизнес.А людям вешают лапшу на уши и разжигают кривотолки.Как это можно объяснить?
http://lastnews.com.ua/novosti-mira/284267...rossiyskim.html
Lyzhenkov
вот так и можно объяснить,бабки решают все
Andrej917
Цитата(Ролакс @ 5.1.2016, 22:20) *
Пепси-Кола вслед за Кока-Колой обозначила Крым российским.Вот те и бизнес.А людям вешают лапшу на уши и разжигают кривотолки.Как это можно объяснить?

Им какая разница, что на Украину продавать свой товар, что В Россию, единственное только в покупательской способности населения будут изменения и в курсе валют.
А так на мой взгляд им всё равно куда свой товар толкать.
Ролакс
Разница есть конечно..вчетверо.
Andrej917
Цитата(Ролакс @ 5.1.2016, 23:46) *
Разница есть конечно..вчетверо.

Это в смысле в курсах валют в четверо?

Шем
Цитата(Warrior @ 5.1.2016, 15:29) *
Миллиарды. Мало сидело, мало. Остались еще кулацкие недобитки..

Ну да, ну да...
Кто живёт лучше - тот враг...

Цитата(Ролакс @ 5.1.2016, 21:20) *
Пепси-Кола вслед за Кока-Колой обозначила Крым российским.Вот те и бизнес.А людям вешают лапшу на уши и разжигают кривотолки.Как это можно объяснить?
http://lastnews.com.ua/novosti-mira/284267...rossiyskim.html

Политика зашла очень далеко в полный тупизм... постепенно всё встанет на свои места - и бизнесу уже не интересны эти игры.
Ролакс
Цитата(Andrej917 @ 5.1.2016, 23:04) *
Это в смысле в курсах валют в четверо?

всмысле потребителей.
ровно вчетверо.
Warrior
Цитата(Шем @ 6.1.2016, 3:43) *
Кто живёт лучше - тот враг...

Не смеши. Не лучше, а не по людски. Эксплуатируя чужой труд и наживаясь за счет других.

Цитата(Шем @ 5.1.2016, 17:45) *
Ооооо... источники просто вселяют полную уверенность.

Как говорится - для умного достаточно. В интернете много информации, а привел лишь два источника. Кому нужно найдет сам.

Цитата(Шем @ 5.1.2016, 1:25) *
Вот и я про тоже - 150 и тысячи - это нестыковка на порядок...

Ну в ваших методичках конечно другие цифры указаны, но истина все-таки отличается от официально представленной версии.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 6.1.2016, 5:08) *
истина все-таки отличается от официально представленной версии.

И мне интересно.. Как позволили истину узнать ?? Мериканы пишут.. Истина где то рядом.. fffuuu.gif А Михалыч - хлоп и истину знает.. dash1.gif
varvar-s
Цитата(Andrej917 @ 5.1.2016, 22:39) *
А так на мой взгляд им всё равно куда свой товар толкать.

совершенно в дырочку- ничего личного только бизнес
Шем
Цитата(Warrior @ 6.1.2016, 5:08) *
Не смеши. Не лучше, а не по людски. Эксплуатируя чужой труд и наживаясь за счет других.

Интересная точка зрения...
А государство СССР - эксплуатировала всё население наживаясь на этом - это сильно отличается от сегодняшней модели?

В данное время государство наживается на тех же комерцах, в виде налогов, на гражданах - заставляя платить налог на недвижимость, машину, дорожные налог, налоги в бензине, подоходные налоги и ещё море всего включая заряженный ЖКХ, а НДС который все платят по кругу - и он не зачитывается именно для физика, конечного потребителя, то есть для простого человека. Иными словами после уплаты всех налогов - человек ещё раз платит 18% с любой покупки smile3.gif

Комерц наживается? Да, конечно - бесспорно... но человек то тоже получает деньги в виде ЗП. Не будь комерца - нет и рабочих мест...

Ну представим на минутку - все комерцы исчезли smile3.gif - и что будет завтра? Десятки миллионов безработных, без средств существования, пенсионеры без пенсий и т.д.

Я всю жизнь привык находится вокруг достаточно обеспеченных и богатых людей и сам, как правило, вернее в основном - самый нищий из своего окружения - но ни разу не считал их деньги, наоборот всегда относился позитивно, когда люди становились богаче... А почему? Ну во первых у меня нет зависти, во вторых - чем люди вокруг все будут богаче - значит общий уровень жизни будет расти и мой в том числе...

Цитата(Warrior @ 6.1.2016, 5:08) *
Как говорится - для умного достаточно. В интернете много информации, а привел лишь два источника. Кому нужно найдет сам.

Ну в ваших методичках конечно другие цифры указаны, но истина все-таки отличается от официально представленной версии.

Просто Задорного не хватает - два оппонента выковыривают из инета разную бню - жёлтого цвета, доказывая друг другу, что его бня, верняк, какая точная smile3.gif
Чем хорош инет - один хочет верить и видеть миллионы кровавых мальчиков - плизз пожалуйста... на, сколько хочешь и всё документально smile3.gif, второй не хочет миллионов кровавых мальчиков и тоже - плизз пожалуйста smile3.gif - и тоже документально... smile3.gif

Иными словами - истины нет и при том вообще - но зато, каждый нашёл истину близкую своим взглядам smile3.gif

И 1993 году был переворот - который закончился бескровно, в смысле мог бы закончится намного по другому, растянувшись на годы - и тогда бы 1000 были бы еженедельными, а может и ежедневными сводками о погибших... ну это так, на минуточку... И склеить Союз в 1993 году уже не получилось бы - надо смотреть правде в глаза.
Ёжжка
История...
А если заглянуть в нее - хоть 5% правды найдется в том что до нас дошло?
Каждый политический режим перекраивает историю так как ему выгодно, и понять где правда, а где бред с каждым разом все сложнее.
Шем
Цитата(Ёжжка @ 7.1.2016, 10:23) *
История...
А если заглянуть в нее - хоть 5% правды найдется в том что до нас дошло?
Каждый политический режим перекраивает историю так как ему выгодно, и понять где правда, а где бред с каждым разом все сложнее.

Абсолютно точно... история переписывается в угоду режиму, времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU