Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 10.3.2013, 22:02) *
а есть ли смысл? телефон не просто так отключила явно

Ну отключала она его потому что украинскую симку в него вставляет. А русскую ссобой заберает. Когда в России обратно русскую вставляет.. Вот поэтому когда звоню русский телефон и выключен.
Просто она сказала приедет 10 марта,а 9 марта из Донецка как я понял по рассписанию поезда нету а есть с Луганска. А до Луганска ей 3 часа на машине ехать..
Ролакс
Цитата(Костантин @ 10.3.2013, 18:25) *
Доброго времени суток. Друзья или как сказать братья Украинцы. можно Вас попросить узнать точное отправление поезда 338Д Донецк - Москва Павелецкая и 311д Луганск - Москва Павелецкая.. А то мой интернет выдаёт только Курский Вокзал.. Да и щё расписания движения поезда если можите..

зарегься тут,любые поезда и направления..я просто давно не заходил,оказуется я зареген тут,уже и сам забыл,а там еще код активации просят,а у меня на почте пароль тоже забыт,короче все надо восстанавливать smirk2.gif
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal
Костантин
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 22:41) *
зарегься тут,любые поезда и направления..я просто давно не заходил,оказуется я зареген тут,уже и сам забыл,а там еще код активации просят,а у меня на почте пароль тоже забыт,короче все надо восстанавливать smirk2.gif
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal

Яплатить не должен за регестрацию ?
Ролакс
ниче платить не надо
еще раз напиши поезда,я уже активировался
Костантин
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 22:48) *
ниче платить не надо
еще раз напиши поезда,я уже активировался

А спасибо..
Мне нужен Донец - Москва Павелецкая в интернете говорят его номер 338д.
Луганск - Москва Павелецкая 311Д или 311Л
Ролакс
блин Костя,зарегься ты сам,что то я уже забыл вобще как там искать)))))
толи проснулся токошо,туплю))
Костантин
Уже зарегился. Только я сам не пойму кому верить. в инете коегде весит расписание поезда 338д и 337м
Зашёл а маршрута на Павелецкий вокзал нету, есть только от Луганска до Павелецкого
Ролакс
не знаю как щас,а раньше с нашего направления приходили только на курский вокзал

чуть расчехлился,Луганский есть,Донецкого не вижу
Костантин
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 23:06) *
не знаю как щас,а раньше с нашего направления приходили только на курский вокзал

чуть расчехлился,Луганский есть,Донецкого не вижу

Спасибо за ответ. Просто я усебя в городе в биоетной кассе спрашивал сказали ходит туда только туда не почётным числам а от туда по чётнным.. А луганский чутьли не каждый день туда и обратно ходит.. Ладно буду пытаться дозваниваться до неё
Ролакс
хрен пойму токо вроде все получалось найти уже ниче не нахожу))

я не пойму нифига,там токо сегодняшним и выше числом можно найти,вчерашним нельзя чтоли?


разрешение слева вверху
Костантин
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 23:17) *
хрен пойму токо вроде все получалось найти уже ниче не нахожу))

Ясно. Спосибо за помощь. Буду звонить ей)). Не хочется сней просто расставаться. Может ещё напишет
Lyzhenkov
Может смс скинуть с просьбой перезвонить? Если не обманывает- то как включит телефон перезвонит,если обманула- то понятное дело не перезвонит,да и симку не вставит 100%
DGR
Цитата
Просто девушка с которой я встречаюсь пока ещё должна была приехать сегодня. позвонил в часиков в 18:30. Телефон её ещё выключин.. Просто я не успел взять её контакты,но оставил свои на визитки.. За 3 недели она не написала мне ничего,но кода уезжала сказала что приедет обратно точно 10 марта...

без фото девушки тут неразобраться dntknw.gif
Lyzhenkov
facepalmm.gif фото то тут причем?
Костантин
Цитата(DGR @ 10.3.2013, 23:21) *
без фото девушки тут неразобраться dntknw.gif

А вт фотографии это личное)). я их никуда невыкладываю.

Цитата(Lyzhenkov @ 10.3.2013, 23:21) *
Может смс скинуть с просьбой перезвонить? Если не обманывает- то как включит телефон перезвонит,если обманула- то понятное дело не перезвонит,да и симку не вставит 100%

Ну я же могу позвонить её подруге и всё узнать и могу к ним приехать домой на квартиру.. Так что если она там всё равно попадётся
Ролакс
короче,судя по сайту донецка 338д нету (выше)
Костантин
Цитата(Ролакс @ 10.3.2013, 23:26) *
короче,судя по сайту донецка 338д нету

Это я понял. Только захожу на сайт Павелецкого Вокзала он есть,а нету 337м. И в рассписание,которое есть в интернете оно есть
338Д
http://338.poezd.raspisanie.oskol.tel/

337М
http://337.poezd.raspisanie.oskol.tel/

Ладно спасибо всем за помощь.
Lyzhenkov
Яндекс знает только 3 поезда Донецк-Москва (или транзитом через Донецк)

Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 10.3.2013, 23:31) *
Яндекс знает только 3 поезда Донецк-Москва (или транзитом через Донецк)


Это да он показывает только что с курского. Пиарят его просто.. А с Павелецкого ходит старенький как мне говорила она
Lyzhenkov
поезда до деревни все показал и время сходиться dntknw.gif
Ekvalayzer
Костантин да забей чувак, завтра после-после завтра позвонишь, если глухо, то бросай эту затею.
или как уже посоветовали, сбрось смс что бы перезвонила...если не перезвонит в течении пары дней, то тоже забивай.
Костантин
Цитата(Ekvalayzer @ 11.3.2013, 0:43) *
Костантин да забей чувак, завтра после-после завтра позвонишь, если глухо, то бросай эту затею.
или как уже посоветовали, сбрось смс что бы перезвонила...если не перезвонит в течении пары дней, то тоже забивай.

Не могу как то)). Ладно буду пробиваться к ней через подруг.
Костантин
Сама мне позвонила как вставила русскую симку.. Сказала тут личное ................................................................................
.................................................. shy.gif я как поставила русскую симку сразуже тебе позвонила... Так что мы сней ещё на 6 месяцев вместе friends.gif good.gif dance.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ammendorf
Цитата(Костантин @ 10.3.2013, 22:30) *
Это я понял. Только захожу на сайт Павелецкого Вокзала он есть,а нету 337м. И в рассписание,которое есть в интернете оно есть
338Д

На такие сайты надо поосторожнее ходить. Обновляются они вяло, не исключено что на нем че нибудь типа Тбилиси найдут, которого 10 лет нет уже... 338 грохнули с нового графика 2012, Луганск №11 до этого немного походил с/на Курский, с того же нового графика, пошел ниткой 337/338 под номером 311 соотв-но.
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 11.3.2013, 19:14) *
Сама мне позвонила как вставила русскую симку.. Сказала тут личное ................................................................................
.................................................. shy.gif я как поставила русскую симку сразуже тебе позвонила... Так что мы сней ещё на 6 месяцев вместе friends.gif good.gif dance.gif yahoo.gif yahoo.gif

все норм тогда smile.gif. Мне сегодня из военкомата опять звонили,еще какие то документы надо принести,звонили оказывается на старый номер (у меня политика простая- если надо еще перезвонят) потом позвонили на новый номер, военкомат еще хуже девушек достанет hmr.gif
Костантин
Ammendorf
Ясно. Просто тогда как она уезжает и приезжает обратно.. Я её провожал и сам лично в поезд сажал)).
Просто интересно расписание есть это в инете.

Lyzhenkov
Здорово)). да военкоматы такие))
Lyzhenkov
с военкоматом главное не ссориться smile.gif либо потом будет censored.gif
Lyzhenkov
Ну а что? Неплохо смотрятся good.gif потом поспорь попробуй...





Кстати сказать- в большинстве стран девушки служат и все норм
Господин поручик
Цитата
в большинстве стран девушки служат и все норм

Cлушайте...в нашей стране парней не знают, чем занять, а тут еще девицам применение придумывать. Ну куда их девать? В окопы пулеметчиками? Или снаряды к пушке подносить? Интересно-чего эти девушки (на фото) хотят в жизни? Чего им такого романтического наплели в уши?
Michael_Mira
А я просто из обуви тащусь, и прикида. Это просто какая-то подготовка... Либо в армии полное рас censored.gif дяйство настало)))
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2013, 0:02) *
Cлушайте...в нашей стране парней не знают, чем занять, а тут еще девицам применение придумывать. Ну куда их девать? В окопы пулеметчиками? Или снаряды к пушке подносить? Интересно-чего эти девушки (на фото) хотят в жизни? Чего им такого романтического наплели в уши?

хоть что то полезное делать будут,а не по клубам шаландаться
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 12.3.2013, 0:15) *
хоть что то полезное делать будут,а не по клубам шаландаться

Вот прикинь-приходишь ты в клуб, а там одни пацаны...девок нет-все чем то непонятно полезным заняты)
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 11.3.2013, 22:31) *
Вот прикинь-приходишь ты в клуб, а там одни пацаны...девок нет-все чем то непонятно полезным заняты)

Дак зато ночью можно спать спокойно rofl.gif
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2013, 0:31) *
Вот прикинь-приходишь ты в клуб, а там одни пацаны...девок нет-все чем то непонятно полезным заняты)

Я в клубы не хожу,там кроме пьяных рож и обдолбанных зомби ничего нет,а сейчас вообще занят курсовыми по автоматическому управлению и электрическим машинам (электрический привод)
oledg
Ролакс
Масленицу справляют?)
Роман Кировоград
травку свежую в Бобровицу завезли?)))
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2013, 0:31) *
Вот прикинь-приходишь ты в клуб, а там одни пацаны...девок нет-все чем то непонятно полезным заняты)

дык наверное клуб определенного направления........ secret.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 12.3.2013, 8:50) *
Масленицу справляют?)

да не масленица за три недели до пасхи umnik2.gif
я так и не понял что это было sorry.gif

Цитата(Роман Кировоград @ 12.3.2013, 9:44) *
травку свежую в Бобровицу завезли?)))

скорее всего, это они с ней приехали, dntknw.gif
Michael_Mira
Незнаю, меня этот "гарлем шейк" бесит. Уж лучше классика (хоть ее я тоже не слушаю).
varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 12.3.2013, 11:23) *
Незнаю, меня этот "гарлем шейк" бесит. Уж лучше классика (хоть ее я тоже не слушаю).

...старый добрый рокэнрол.....
Lyzhenkov
hmr.gif
oledg
девки курят
abcorpse
не люблю когда девушки курят)
oledg
Цитата(abcorpse @ 15.3.2013, 13:53) *
не люблю когда девушки курят)

не один ты таккой,я тоже не люблю но шас девки больше курят чем мужики dntknw.gif
abcorpse
я свою отучил, и сам бросил
уже не курю 3 месяца в месяц уходило около 400 на сиги одному мне.
а главный плюс это здоровье. намного легче стало) кашель не тревожит теперь.
Костантин
Ребята подскожите что ещё можно дарить из золотых украшений девушки ? при условии если я не знаю точного размера для кольца и браслетов ?
Кулон уже дарил,серёжки сейчас дарить буду.. Что ещё можно подскажите.. Или как узнать размер её пальцев и запястия для кольца и браслета что бы она не догодалась ?
Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 15.3.2013, 14:32) *
Ребята подскожите что ещё можно дарить из золотых украшений девушки ?

Lyzhenkov
не,это жестковато,надо что то начального уровня
Костантин
Мне такое не надо.. я просил из нормального и из золота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU