Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 0:45) *
С кобелями.. и не киздят и дело делают.. diablo.gif

Ну удовлетворять естественные потребности это понятное дело,вот только если она не стройная и не красивая- то собственно и кабели будут такого же разряда. secret.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2016, 22:55) *
ну и ничего страшного, вот так почитаешь,все прям идеально в семьях у всех и вся,а как в жизни на эту тему заговоришь кто женат 1, 3, 5, 10 и больше лет- мало кто доволен что женился... Странно

Какие строители - такие и дома... как говорится - "не можешь с-ть, не мучай Ж"

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 23:18) *
Вот спрашивают почему мужики бухают люто,думаете им это нравится?.Мне один друганя говорил: что мол немогу дома находится, пока шары не залью,жена за всякую хрен ,орет,видители у подруг их мужья женам айфоны покупают,машины дарят,по жарким странам ездят,а ты опездол,трудишся и кукиш имееш,и вобще ты лох и красавчик,не можеш меня обезпечить.

Бухают конченные неудачники, это не мужики - это половые тряпки и не более того...
Нормальный мужик - хрен когда бухать будет, когда проблемы на голову летят. А это тряпки - жёны на них накричали, запилили... прям жалость берёт smile3.gif бедненькие, слабенькие не определившиеся особи человеческого происхождения...

Если бы я так в жизни вёл себя - давно бы сдох от бухла... smile3.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 23:18) *
Конечно когда все в достатке то только можна что базары розводить и людей поучать.

Да? А ты считаешь, что всё сразу на голову упало?
Ну типо проснулся - и полный шкаф бабла, жена красавица в постели, квартира, машина и т.д. - ну, ну... хотя - а что - не плохо бы было именно так smile3.gif
И не надо было бы ночами не спать, колёса иногда глотать и много всего не надо было бы...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 23.1.2016, 23:53) *
Да? А ты считаешь, что всё сразу на голову упало?

ОН так думает.. Типа - халява.. и сидишь в кресле и умняка прокачиваешь.. Накум , я больше не поучаю.. умных докуя.. сами с усами..
Шем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 23:45) *
Я не заставляю принимать мою точку зрения, но и отвергать я думаю не стоит.Я говорю о реальной жизни как она есть.

Да, согласен... любая точка зрения - это жизнь определённого человека... То есть точка зрения твоя и моя - они равноценны... Я с этим даже не спорю.
Конечно в силу различных обстоятельств - я зачастую не могу принять, вернее понять - то, как живёт нынешнее племя smile3.gif - хотя конечно не все, есть люди которые близки с моими ценностями, с моим мировоззрением...

Так, что ни какой вражды - ну просто наши позиции по жизни - немного или скорее всего, совсем разные - но это нормально.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 24.1.2016, 0:53) *
Бухают конченные неудачники, это не мужики - это половые тряпки и не более того...
Нормальный мужик - хрен когда бухать будет, когда проблемы на голову летят. А это тряпки - жёны на них накричали, запилили... прям жалость берёт smile3.gif бедненькие, слабенькие не определившиеся особи человеческого происхождения...

Если бы я так в жизни вёл себя - давно бы сдох от бухла... smile3.gif

из за баб бухать-много чести будет,вокруг их не мало ходит,да и больше их,чем мужиков. Не эта,так другая, не вторая так третья. А выпивать только по случаю ok.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 24.1.2016, 0:14) *
из за баб бухать-много чести будет,вокруг их не мало ходит,да и больше их,чем мужиков. Не эта,так другая, не вторая так третья. А выпивать только по случаю ok.gif

Бухают из-за слабости характера. Простых алкашей не беру в расчёт.

Проблемы в семье, это всегда переживания... тряпкам - проще бухнуть, нормальному мужику - разрулить ситуёвину.
Ролакс
Хоть выделяй в отдельную тему-Семейная жисть..все плюсы и минусы)
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 1:04) *
Да не.. странно когда с мамой до 40 лет живут.. И их это устраивает.. big_boss.gif

да и ждут с моря погоды,

Цитата(Шем @ 24.1.2016, 1:53) *
Какие строители - такие и дома... как говорится - "не можешь с-ть, не мучай Ж"


Бухают конченные неудачники, это не мужики - это половые тряпки и не более того...
Нормальный мужик - хрен когда бухать будет, когда проблемы на голову летят. А это тряпки - жёны на них накричали, запилили... прям жалость берёт smile3.gif бедненькие, слабенькие не определившиеся особи человеческого происхождения...

Если бы я так в жизни вёл себя - давно бы сдох от бухла... smile3.gif

поддержу drugba.gif
бухают самые оторванные от земли люди,как говорят все на тарелочке папины и мамины детишьки и ждут принца или принцессу ,я вот например живу со своей женой уже 13-год и жалею что создал семью позновато есть еще в планах разширения семьи , семья это здорово только надо вовремя понять для чего она и все будет ОК. в жизни человека самое главное сделать свой выбор вовремя,и тогда будет все на своих местах
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 0:31) *
поддержу drugba.gif

Иваныч , поддержу.. Нормальный ты мужик ..рубишьсь по жизни за свою копейку и не плачешь , что нема зарплаты.. У меня пока есть и пока я буду её отрабатывать.. drugba.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 2:41) *
.. У меня пока есть и пока я буду её отрабатывать.. drugba.gif

самое главное лишь здоровьечко было,это единственная важная цель
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 0:44) *
самое главное лишь здоровьечко было,это единственная важная цель

Не единственная , но очень важная.. Нет здоровья и ты - инвалид.. Кончилось бабло - нищий.. и только подачки ждать.. fffuuu.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 2:53) *
Не единственная , но очень важная.. Нет здоровья и ты - инвалид.. Кончилось бабло - нищий.. и только подачки ждать.. fffuuu.gif

инвалид это мягко сказано,я вже давно инвалид но духом я не падаю,хочешь жить крутись!
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 0:57) *
я вже давно инвалид

Олег , про тебя и не подумаешь.. в проруб и в работу кидаешься с головой.. Повезло твоей женщине .. good.gif Нормального мужика себе оторвала по жизне.. yahoo.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 3:22) *
. Повезло твоей женщине .. good.gif Нормального мужика себе оторвала по жизне.. yahoo.gif
а может ясебе женщину оторвал? я старший ее на почти12лет к тому еще глухзоватый cray.gif
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 1:25) *
а может ясебе женщину оторвал?

Не цепляйся за слова.. Вы же вместе.. фотки я видел .. красивая семья.. я за вас просто радый.. friends.gif глухзоватый... Это чего с тобою ??
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 3:33) *
: глухзоватый... Это чего с тобою ??

в первом классе заболел гриппом чутьне умер но выжил yahoo.gif вот и дало осложнение на уши sad.gif
Ролакс
Грипп да,страшная штука..у нас вот щас 18 человек на тот свет отправилось..неофициально говорят вдвое больше.
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 1:42) *
дало осложнение на уши sad.gif

Да , бывает.. Не парься , до старости все приглухать будем , сровняешься.. drugba.gif
oledg
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 3:46) *
Да , бывает.. Не парься , до старости все приглухать будем , сровняешься.. drugba.gif

да хранит вас friends.gif Бог
ИванычЪ
Цитата(oledg @ 24.1.2016, 1:47) *
да хранит вас friends.gif Бог

И тебя , Иваныч , я так рад с тобою знакомством.. drugba.gif
oledg
ИванычЪ
hi.gif
OPTIMUS PRIME
Ок ребята,я рад что все показали свои истинные лица,браво.Много узнал нового,про себя,спасибо вам что все сказали что вы думаете, лучше так чем за спиной.Удачи вам,и счастья
Шем
Ну и как лица? Страшные или не очень? smile3.gif
Ёжжка
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2016, 17:53) *
Ёжжка. Не понимаю твоих коментарий,зачем говориш что все не так? Если у вас все хорошо ,и твоему мужу сказочно повезло это не значит что везде так.Зачем говорит что все не так,ведь ты видиш что творится на самом деле


В смысле - моему мужу сказочно повезло?
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 24.1.2016, 22:27) *
В смысле - моему мужу сказочно повезло?

А то .. Он ваще весь в сахаре.. good.gif И умненькая , и работяжечка и красавица.. Это я домысливаю.. clapping.gif И по аватору.. Ну который с рукой..
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 25.1.2016, 0:33) *
А то .. Он ваще весь в сахаре.. good.gif И умненькая , и работяжечка и красавица.. Это я домысливаю.. clapping.gif


Верно говорит.



И опять Иваныч не угадал,видать маразм крепчает,что еще будет придумано?
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.1.2016, 22:42) *
Верно говорит.
И опять Иваныч не угадал,видать маразм крепчает,что еще будет придумано?

Лёша маразм старчекое .. Ну главное не забывать штаны в сартире одевать.. Остальное не так страшно.. hi.gif Помнится мне факт.. Учился в Таганроге , в семидесятых.. Так мужик был без обеих рук по плечи.. Под сорок .. всегда чистый , опрятный .. А ведь ему даже пописать самому невозможно было.. И на пивняк бывало приходил .. Мужики с кружки поили.. Кто то же ему был жена .. как там чего закончилось я не в курсе.. но факт был..
vadim-bagger
Мда... Во как дело оборачивается censored.gif
Семейная жизнь - штука сложная. Бывают и радости, и огорчения.
Девахи сейчас меркантильные? Возможно... А парни? Что сейчас из себя представляют? 2/3 с "промытыми" мозгами. Какие ценности у них? А отношение к женщине? Ведь не все девки профуры и прошмандовки. Ищущий да обретет...
Как-то так...
ИванычЪ
Цитата(vadim-bagger @ 24.1.2016, 22:58) *
Как-то так...

Ну , да.. Нормальные точно есть.. Иначе пинда человечеству.. mamba.gif
Ёжжка
Спасибо за редактирование - с телефона не оч удобно)))


Цитата(ИванычЪ @ 25.1.2016, 0:33) *
А то .. Он ваще весь в сахаре.. good.gif И умненькая , и работяжечка и красавица.. Это я домысливаю.. clapping.gif И по аватору.. Ну который с рукой..


прям засмущали, стушевали и в краску вогнали! эт у него надо спросить - в сахара или нет.
судя по рявкам - "достали меня!" - не очень то он доволен.

Цитата(vadim-bagger @ 25.1.2016, 0:58) *
Мда... Во как дело оборачивается censored.gif
Семейная жизнь - штука сложная. Бывают и радости, и огорчения.
Девахи сейчас меркантильные? Возможно... А парни? Что сейчас из себя представляют? 2/3 с "промытыми" мозгами. Какие ценности у них? А отношение к женщине? Ведь не все девки профуры и прошмандовки. Ищущий да обретет...
Как-то так...


Вот-вот, щас на парней без слез не взглянешь, и отношение к противоположному полу у них ну оооочень не красивое!
Слов нет, всегда какой то процент подобных был, но сейчас он просто зашкаливает!
За своих девчонок боюсь - кто им то достанется? - страшно даже представить!
Slay
Лишь здоровый пофигизм укрепляет организм) жить надо со своим человеком и в удовольствие)
Lyzhenkov
Цитата(vadim-bagger @ 24.1.2016, 23:58) *
Мда... Во как дело оборачивается censored.gif
Семейная жизнь - штука сложная. Бывают и радости, и огорчения.
Девахи сейчас меркантильные? Возможно... А парни? Что сейчас из себя представляют? 2/3 с "промытыми" мозгами. Какие ценности у них? А отношение к женщине? Ведь не все девки профуры и прошмандовки. Ищущий да обретет...
Как-то так...

щас вообще атас что твориться начало... Ну с одной стороны-как то и не плохо, 90% водителей смутно представляют что под капотом у них происходит... Поэтому: пока есть лохи-дела будут не плохи.

Искать то проблема щас нормальных.они почти всегда дома сидят... Как ж их найти?... smirk2.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 24.1.2016, 22:56) *
Ну главное не забывать штаны в сартире одевать..

Не так страшно не одеть штаны в сортире, как забыть их снять перед делом yes3.gif .
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 25.1.2016, 9:14) *
Не так страшно не одеть штаны в сортире, как забыть их снять перед делом yes3.gif .

а самое главное-чтобы пронесло... secret.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 25.1.2016, 9:34) *
Искать то проблема щас нормальных.они почти всегда дома сидят... Как ж их найти?... smirk2.gif


Места знать надо! beee.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 25.1.2016, 10:02) *
Места знать надо! beee.gif

я хоть и не ищу-но мест не знаю,вот про библиотеки ахахах,не надо говорить, возил я суши,видел я "контингент" современный библиотек,лет через 20 мне туда впору хахахха smirk2.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 25.1.2016, 11:06) *
я хоть и не ищу-но мест не знаю,вот про библиотеки ахахах,не надо говорить, возил я суши,видел я "контингент" современный библиотек,лет через 20 мне туда впору хахахха smirk2.gif


А я разве про библиОтЭки хоть слово сказала?)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 25.1.2016, 10:11) *
А я разве про библиОтЭки хоть слово сказала?)))

мое предположение. secret.gif Я ж написал-не знаю мест...
Slay
В общем так - отправляем тов Лыженкова в деревню Трипиндюево, кузымлянской области, пиндерплюева уезда. Там он находит 6 ти летнюю Агрипину и готовит ее к будущему замужеству! )))))
Ролакс
Да годам к 35 кто то,да попадется,время есть)
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 25.1.2016, 16:24) *
В общем так - отправляем тов Лыженкова в деревню Трипиндюево, кузымлянской области, пиндерплюева уезда. Там он находит 6 ти летнюю Агрипину и готовит ее к будущему замужеству! )))))

аахахах,спасибо, такое развитие событий не устраивает точно smirk2.gif
Slay
Ну не хошь Агрипину, найдем тебе Прасковью Никодимовну, незамужнюю девку 46 лет от роду....Верная и любящая жена будет! Главное чтобы в усмерть не залюбила....
]))))))))))))))))
Lyzhenkov
не нужно мне такого счастья в ближайшие годы... secret.gif
Slay
Так мы тебя женится и не неволим. Готовь Агрипину, да радуй Прасковью Никаноровну....
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 25.1.2016, 16:48) *
Готовь Агрипину, да радуй Прасковью Никаноровну....

готовь сани летом? smirk2.gif
Slay
Во - уже в верном русле мыслить начал.
А коли сомневаешься на счет женитьбы на Прасковье- так дьяк Мефодий уж шибко глазами слаб, тут емтиль весь форум твою фамилию пару лет верно написать не мог, у него и явно подавно верно запись внести не получится
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 25.1.2016, 17:07) *
так дьяк Мефодий уж шибко глазами слаб, тут емтиль весь форум твою фамилию пару лет верно написать не мог, у него и явно подавно верно запись внести не получится

так везде косячат,я привык ужо
Slay
Так и не женили очередную жертву....
Буду готовиться понемногу к эпидемии
Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 6.2.2016, 17:05) *
Так и не женили очередную жертву....
Буду готовиться понемногу к эпидемии

врешь,не возьмешь smirk2.gif
Ролакс
Прально,жениться в 40 лет надо.Как раз сыну 20 будет-а тебе 60 victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU