Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
payalnikk
Цитата(Костантин @ 15.3.2013, 14:32) *
.. Что ещё можно подскажите..

Цепочку. Их мало не бывает, тем более из золота. Выбери хитрого плетения.
Цитата(Костантин @ 15.3.2013, 14:32) *
...как узнать размер её пальцев и запястия для кольца и браслета что бы она не догодалась ?

Возьми ее кольцо и померяй на своих пальцах. Как взять ее кольцо для примерки, я думаю мне не надо рассказывать, вариантов уйма, все зависит от твоей сообразительности. Но, имхо, кольцо обязывает, его следует дарить если у тебя с девушкой ооочень серьезные отношения.
Костантин
Цитата(payalnikk @ 15.3.2013, 18:54) *
Цепочку. Их мало не бывает, тем более из золота. Выбери хитрого плетения.

Возьми ее кольцо и померяй на своих пальцах. Как взять ее кольцо для примерки, я думаю мне не надо рассказывать, вариантов уйма, все зависит от твоей сообразительности. Но, имхо, кольцо обязывает, его следует дарить если у тебя с девушкой ооочень серьезные отношения.

Это да кольцо будет обязывать.. я хотел купить набо где кольцо,кулон и серьги.. Когда я с ней кольцо она не одевает.. а так бы я давно кольуо взял если она носила.. а по шкафам рыться у неё не хочу
payalnikk
Тю, ну возьми фольгу от шоколадки, сделай кольцо на размер своего мизинца и в шутку дай ей, пусть оденет, смотри на какой палец налезет, вместе посмеетесь, зато будешь знать размер.
Костантин
Цитата(payalnikk @ 15.3.2013, 19:14) *
Тю, ну возьми фольгу от шоколадки, сделай кольцо на размер своего мизинца и в шутку дай ей, пусть оденет, смотри на какой палец налезет, вместе посмеетесь, зато будешь знать размер.

О спасибо. Мысль и правдо)) почему я не додумался.. всё вближайшие свидания буду пробовать
Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 15.3.2013, 16:16) *
О спасибо. Мысль и правдо)) почему я не додумался.. всё вближайшие свидания буду пробовать

Как-то вульгарно дарить девушке золото. Ладно там невесте, гражданской жене или жене официальной.
Подарки должны быть чисто символические, ведь главное - внимание. А ты с ранних лет начинаешь баловать человека. Я бы не брал ничего дорогого, особенно украшения.
Костантин
Цитата(Michael_Mira @ 15.3.2013, 19:44) *
Как-то вульгарно дарить девушке золото. Ладно там невесте, гражданской жене или жене официальной.
Подарки должны быть чисто символические, ведь главное - внимание. А ты с ранних лет начинаешь баловать человека. Я бы не брал ничего дорогого, особенно украшения.

Мы знакомы давно.. и она старше меня лет на 5
Lyzhenkov
и главное не засыпать дорогими подарками,она может подумать что ты хочешь ее купить
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 15.3.2013, 19:54) *
и главное не засыпать дорогими подарками,она может подумать что ты хочешь ее купить

А я не засыпаю.
Michael_Mira
Цитата(Lyzhenkov @ 15.3.2013, 16:54) *
и главное не засыпать дорогими подарками,она может подумать что ты хочешь ее купить

Она захочет продаться!!!
Сколько Вы там знакомы и сколько ей лет - не имеет никакого значения.
Каждую можно разбаловать, но не каждый знает, что потом с этим делать.
oledg
Цитата(Костантин @ 15.3.2013, 17:32) *
Ребята подскожите что ещё можно дарить из золотых украшений девушки ?

костя не советую,баловать! еще рано в таком случае дарить золото big_boss.gif поверь если ты хочешь зделать ей приятно то не привлекай ее золотой заманкой ,иначе успустишь радость umnik2.gif
Костантин
Цитата(oledg @ 16.3.2013, 3:05) *
костя не советую,баловать! еще рано в таком случае дарить золото big_boss.gif поверь если ты хочешь зделать ей приятно то не привлекай ее золотой заманкой ,иначе успустишь радость umnik2.gif

Уже поздно. я ей на новый год дарил подарок. и теперь подарил.
oledg
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 20:18) *
Уже поздно. я ей на новый год дарил подарок. и теперь подарил.

ну єт твое дело главное чтобы было в вас все гуд friends.gif
Костантин
Цитата(oledg @ 17.3.2013, 20:20) *
ну єт твое дело главное чтобы было в вас все гуд friends.gif

Это да. но она ругалась в тот раз на меня)) сказала что я её балаю))
oledg
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 20:21) *
Это да. но она ругалась в тот раз на меня)) сказала что я её балаю))

во видишь даже девушка против была dntknw.gif
Костантин
Цитата(oledg @ 17.3.2013, 20:23) *
во видишь даже девушка против была dntknw.gif

Ага)). мне хотелось ей приятно сделать. Она мне очень нравится пусть и старше меня. Просто мечта дества у меня что бы жена была Украинка. И я хочу её добится,но в 1 очередь найти для себя хорошую работу,а потом для неё у себя в городе и предложить вместе жить а точнее руку и сердце.. На всё у меня 1 год,а так 6 месяцев всего(((.
oledg
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 20:29) *
Ага)). мне хотелось ей приятно сделать. Она мне очень нравится пусть и старше меня. Просто мечта дества у меня что бы жена была Украинка. И я хочу её добится,но в 1 очередь найти для себя хорошую работу,а потом для неё у себя в городе и предложить вместе жить а точнее руку и сердце.. На всё у меня 1 год,а так 6 месяцев всего(((.

ну тогда удачи вам на свадьбу не забудь пригласить
Костантин
Цитата(oledg @ 17.3.2013, 20:35) *
ну тогда удачи вам на свадьбу не забудь пригласить

Спасибо. удача нужна в исполнении планов. Только она не догадывается об моих планах.. Если женюсь на ней обязательно приглашу так как мечтаю на её родине отмечать свадьбу.
Ekvalayzer
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 17:29) *
Просто мечта дества у меня что бы жена была Украинка.

ггг, странная мечта...украинка\россиянка, какая фиг разница...внешность и менталитет один...я понимаю если бы там негритянка или китоянка grin.gif
а так, не понятно...какая разница)
Роман Кировоград
во Костя дал, ну мы же не думаем , что у Вас по улицам медведи ходят , вот так и наши бабы, такие же как и ваши.)))
Костантин
Цитата(Роман Кировоград @ 17.3.2013, 23:55) *
во Костя дал, ну мы же не думаем , что у Вас по улицам медведи ходят , вот так и наши бабы, такие же как и ваши.)))

Ну у каждого свои тараканы в голове)). Нравятся мне именно украинки.
Роман Кировоград
Ваши наверное борщ готовить не умеют, только щи ?
Ekvalayzer
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 20:57) *
Ну у каждого свои тараканы в голове)). Нравятся мне именно украинки.

полагаю я, что поставив рядом штук 10 не знакомых тебе укр и россиянок в перемешку, кто из них кто, ты не угадаешь полностью.
Костантин
Цитата(Роман Кировоград @ 17.3.2013, 23:59) *
Ваши наверное борщ готовить не умеют, только щи ?

Во во)). и не так вкусно готовят)). Я сейчас с одной Украинкой встречаюсь она во всём хороша не жели наши. Как сказать не такие наглые как наши. или мне попадались те которые требовали только деньги и всё..
Ещё украинские девушки красивше наших)).
Роман Кировоград
ну с этим не могу не согласиться. good.gif

из какого города Украинка твоя?
Ролакс
Вот борщ,это да..по этому можно и отличить))
Костантин
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 0:07) *
ну с этим не могу не согласиться. good.gif

из какого города Украинка твоя?

Я не так что то сказал ? Я просто не понял ))

как она мне сказала из Горловки Донецкой области
Роман Кировоград
Костя , все так, наши лучше.)
Костантин
Цитата(Роман Кировоград @ 18.3.2013, 0:11) *
Костя , все так, наши лучше.)

=)) Я это понял в 2000 году мне было лет 10 ,когда отдыхал в Крыму. С того года влюбился в украинских девушек.)))
oledg
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 20:38) *
Если женюсь на ней обязательно приглашу так как мечтаю на её родине отмечать свадьбу.

а ты не боишься наших обрядов? read.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 17.3.2013, 21:15) *
а ты не боишься наших обрядов? read.gif
каких ? rofl.gif
Костантин
Цитата(oledg @ 18.3.2013, 0:15) *
а ты не боишься наших обрядов? read.gif

Она мне рассказывала про некоторые. мне наоборот понравились,но про свадебные не говорила.
oledg
Цитата(Костантин @ 18.3.2013, 0:17) *
Она мне рассказывала про некоторые. мне наоборот понравились,но про свадебные не говорила.

очень интересно ,особенно теще ноги мыть cray.gif
Lyzhenkov
слышал о некоторых: Чоботы, покрывание невесты, вроде еще есть обряд передачи семейного огня. Выкуп невесты и у нас есть

Цитата(oledg @ 17.3.2013, 23:19) *
очень интересно ,особенно теще ноги мыть cray.gif

О, это Чоботы 100%
Костантин
oledg
это не так уж страшно).
кобзев
а если тыкву вынесут?
Костантин
Цитата(кобзев @ 18.3.2013, 0:22) *
а если тыкву вынесут?

Что бы съесть её ?
кобзев
Цитата(Костантин @ 17.3.2013, 21:24) *
Что бы съесть её ?


Это отказ жениху. И этот отказ шел от девушки, которую сватали. Родители девушки свое несогласие выражали в другой форме. Если после отказа родителями жених мог что-то предпринять и добиться своего, то после отказа девушки жених должен был отказаться от своих намерений. Так что тыква - это "отлуп" по полной программе.
Ekvalayzer
по моему, сейчас никто не страдает данной фигнёй. тыквы шмыквы...может на западной области где то в сёлах еще и есть какие то обряды...а у нас не припомню что бы была эта фигня.
Сержик
Гарбуза!!!
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 17.3.2013, 23:32) *
по моему, сейчас никто не страдает данной фигнёй. тыквы шмыквы...может на западной области где то в сёлах еще и есть какие то обряды...а у нас не припомню что бы была эта фигня.

у нас все старые обряды в моду вошли
oledg
Цитата(кобзев @ 18.3.2013, 0:27) *
Это отказ жениху. И этот отказ шел от девушки, которую сватали. Родители девушки свое несогласие выражали в другой форме. Если после отказа родителями жених мог что-то предпринять и добиться своего, то после отказа девушки жених должен был отказаться от своих намерений. Так что тыква - это "отлуп" по полной программе.

так что Костя сватайся зимой ,самое выгодное дело good.gif в это время тыкв нету dntknw.gif ,я сватался 13января стати по народным приметам самое лутшее время для этого дела read.gif а женился 14 февраля тоже то что надо, big_boss.gif
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 17.3.2013, 21:46) *
у нас все старые обряды в моду вошли

ну может быть...щас вроде как модным стало язычество. перуны и так далее.
2106-1988
Да хлопцы, умение девушки готовить - это весомый аргумент. И еще чтобы она Сало умела хорошо засолить - с лавровым листом, с чесноком, и с перцем - вот тогда цены ей нет ))). А - и на базаре торговаться ))).
Костантин
кобзев
Ого здорово.

Она мне про Калятки рассказывала и про другие ещё.. У меня в городе и в деревни про такие обряды забыли даже.

2106-1988
это да.. Я если люблю девушку то как она готовит уходит на второй план.
varvar-s
Цитата(2106-1988 @ 18.3.2013, 12:46) *
Да хлопцы, умение девушки готовить - это весомый аргумент. И еще чтобы она Сало умела хорошо засолить - с лавровым листом, с чесноком, и с перцем - вот тогда цены ей нет ))). А - и на базаре торговаться ))).

а сам то ты что тогда делать будешь..? rofl.gif

Цитата(Костантин @ 18.3.2013, 15:45) *
это да.. Я если люблю девушку то как она готовит уходит на второй план.

в ответ скажу забитую фразу-любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда....
Michael_Mira
Цитата(varvar-s @ 18.3.2013, 13:51) *
в ответ скажу забитую фразу-любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда....

Не знаю, сколько плюсов натыкать.
Скажу по-современней:
Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Но понимание этого, по всей видимости, приходит с возврастом или с опытом...
varvar-s
Цитата(Michael_Mira @ 18.3.2013, 16:23) *
Не знаю, сколько плюсов натыкать.
Скажу по-современней:
Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Но понимание этого, по всей видимости, приходит с возврастом или с опытом...

если честно то не догоняю. типа лучше ни какой женщины чем абы какая..? а возраст и опыт вносят свои корективы-могу засвидетельствовать.
Michael_Mira
Цитата(varvar-s @ 18.3.2013, 14:37) *
если честно то не догоняю. типа лучше ни какой женщины чем абы какая..?

Все правильно понял.
У меня только опыт, а он говорит, что когда женщина не готовит, не убирает, не стирает, не шьет и считает, что ее долг сводится только к тому, чтобы быть мамой, то лучше быть холостяком. Ибо все-равно все делаешь сам, но при этом нет никакого выноса мозга, и нет никаких компромисов, забот, переживаний. А плотские утехи штампа в паспорте нынче не требуют.
И фразу типа: "если вы считаете, что место женщины на кухне - то вы не знаете, что с ней делать в постели" считаю абсолютно не жизненной. Ибо желудок не обманешь.
Lyzhenkov
Цитата(Michael_Mira @ 18.3.2013, 17:36) *
И фразу типа: "если вы считаете, что место женщины на кухне - то вы не знаете, что с ней делать в постели" считаю абсолютно не жизненной. Ибо желудок не обманешь.

Это ТП придумали,которые готовить не умеют smirk2.gif
Michael_Mira
Цитата(Lyzhenkov @ 18.3.2013, 16:41) *
Это ТП придумали,которые готовить не умеют smirk2.gif

Ага. Вот когда мне жена сказала, что не хочет мне готовить, я еще как-то пропустил это. Потом сказала, что я должен убирать, ибо это ее квартира. Зашить одежду можешь себе сам, ты же умеешь. Стирает стиралка (я устала потому, что весь день стирала - вывеси белье). Вот тогда ставало не смешно. А далее понеслось: ты постоянно пьешь (2-3 раза в год водку и раза 2 в месяц пиво), ты мало зарабатываешь (нашел вторую работу), ты мне не уделяешь внимания (а где мне время на это взять если я работаю на 2х работах?!). Но когда еще и теща попыталась влезть мной покомандовать - я не выдержал!
Теперь у меня годовалый сынишка растет без отца, бывшая жена и ОПЫТ. Кто там о какой любви рассказать хочет?
Есть книга одного батюшки о семейной жизни, там он излагает, что любовь приходит только лет после 7 прожитых вместе. Сначала нужно уважение, доверие и уйма терпения.
А вот так вот баловать девушку цацками до добра не доведет точно. К хорошему привыкают быстро, отучить потом гораздо сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU