Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Festival58
timeout.gif аппетит в кулинарии.
Есть же песня.Кажись красная плесень.не женись в 25..
Аппетит или чей то тупизм..
friends.gif ИВАНЫЧ Свой в доску )

ток не надо рассказывать про аналоги :природа охота и прочее.
есть же причина сего действия да ?
Значит это че ,болезнь ? kozyvka.gif
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 1.10.2014, 20:51) *
timeout.gif аппетит в кулинарии.
Есть же песня.Кажись красная плесень.не женись в 25..
Аппетит или чей то тупизм..
friends.gif ИВАНЫЧ Свой в доску )

ток не надо рассказывать про аналоги :природа охота и прочее.
есть же причина сего действия да ?
Значит это че ,болезнь ? kozyvka.gif

Так вся жизнь , по большому счёту , это болезнь с летальным исходом. Только одним нравится болеть быстро . Они и улетают от нас быстрее. Моё имхо , что раз результат один и все мы там будем , то нужно выбирать дорогу подлиннее.
Festival58
ИванычЪ , моск umnui.gif

Однако ж kozyvka.gif кстати.слабой половины тоже касается )
с чего бл разводить ?
oledg
Цитата(Festival58 @ 1.10.2014, 20:55) *
umnui.gif значит тему открыл с как надо.с первой страницы..
Я конечно женат конкретно не был kozyvka.gif однако же.я вот Не понимаю совсем совсем (я щас без переходов.в общем ) на хрена жениться и заводить ишо любовницу ? ась ?
Моск у меня нормально переваривает..но вот нафига ?
Есть философо психологи?
Или я один такой umnui.gif вот .

тема назымалась,(разговор о девушках)потом ее переименували, dntknw.gif
любовницы бывают разные ,,и понятие к отношению к любовникам разные, вот например: у меня есть друг дак он жыл с женой и любовницей и спали на одной кровати slezu.gif и прожили они вместе почти шесть лет ,до пяти лет небыло детей а тут любовница рожает доцю,(это же надо так)иничево друг от друга не скрывали, и еще получилось что моя жена стала кумою этой любовницы через полтора года эта жена покидает своего мужа и уезжает а они продолжают дальше жить и рождаеться в них еще одна дочка этим летом вот так бывает dntknw.gif я лично скажу свое мнение я не имею любовниц,в меня жена молодая (двенадцать лет разницы,и мне ее хватает с головой ,ну а подруг валом с которымы я вырос и них мужья есть и дети,но это не значит что подруга только для сека ok.gif
Festival58
женщины заблуждаются шо мужики одинаковые,мужчины думают шо женщины разные..

Истина или ложь ?
true или false ?
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 30.10.2014, 23:16) *
женщины заблуждаются шо мужики одинаковые,мужчины думают шо женщины разные..

Истина или ложь ?
true или false ?

Ин вино веритас.
Festival58
точнее
In vino veritas, in aqua sanitas
1300SL
эх, вродеж писано по русски что по русскиж писано должно.
Festival58
Цитата(1300SL @ 31.10.2014, 15:51) *
эх, вродеж писано по русски что по русскиж писано должно.

так и пишем.тем более комментов немА
tease.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 31.10.2014, 14:51) *
эх, вродеж писано по русски что по русскиж писано должно.

Саша , это старинная поговорка на латыни.. Ин вино веритас.. Истина в вине... Так она переводится... Но Фестивал , как ещё более знаючий перец , написал её по латыни и с продолжалкою- окончанием.. Это не на украинском и не на пендосском.. Это небольшой умнячок..
1300SL
я понял шо умнячек, и понял шо не на пендосском. а так как проторчал в телефоне, а закомпом тогось не довелось и без переводчика. захотелось транслита smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 31.10.2014, 23:15) *
я понял шо умнячек, и понял шо не на пендосском. а так как проторчал в телефоне, а закомпом тогось не довелось и без переводчика. захотелось транслита smile3.gif

А вот Фестивал пусть и отпишет транслит на кончик... Чего тама в воде то ??
Festival58
истина в вине ,а сила в воде
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 1.11.2014, 0:02) *
истина в вине ,а сила в воде

Отож.. Про веритас всегда знал и помнил.. А про саниту пасиб , за напоминалку..
@~steRRoid
Вчера общался с девушкой (Ева) в интернете,она написала
Цитата
носом кровь хлынула.я испугалась и сижу теперь тихо
и тут меня понесло на философию:
у меня сама по себе,за всю жизнь,кровь шла с носа раз пять...бывает такое наверно у всех....вот и у мамы в один день так случилось,кровь шла весь день,померили давление,было 240 на 120 вроде...с тех пор она и сидит на таблетках,хотя сейчас уже потихоньку отходим от этого,вредно это...давление у неё обычное 180 на 90 было
ни ч0 страшного Ев...кровь обновиться должна..это у людей бывает из за того,что природой заложено в нас потеря крови....и если давно ты не теряла кровь из за порезов или травм,то кровь идёт через носик,так надо...раньше когда люди бегали в набедренных повязках,их часто кусали саблезубые тигры и царапали их,и кровь выходила и обновлялась...потом гораздо позже,через несколько тысяч лет,врачи практиковали такой способ лечения,как кровопускание...пациенту резали вены и выходила часть заражённой крови,а новая кровь,которая образовывалась в организме,она справлялась с вирусами быстрее и пациент выздоравливал....вспомни доноров крови,везде говорили что это полезно,кровь переобновляется и иммунитет повышается...я не шучу,всё выше сказанное,правда
Её ответ : у девчат каждый месяц
И тут я многое понял:
блин...точно...я как то об этом не подумал....ну конечно,вот же точно...мужики ходили на охоту и их царапали тигры а женщины то в пещерах сидели и природа придумала как им тоже кровь обновить....теперь всё сходится,одной тайной мироздания,сегодня стало меньше ...ты просто открыла мне глаза,на вопрос который давно меня мучил...я просто сторонник теории природы и верю что всё устроено гораздо проще чем мы думаем...вот почему мы болеем..почему любим танцевать...да потому что это природа...в нас заложена охота,мы должны бегать от мамонтов и будем здоровы....нам нужен страх,адреналин,поэтому мы творим разные непонятные вещи...кто то носится на большой скорости,кто то прыгает с самолётиков с пододеяльником в ранце....вроде безрассудные поступки,а всё от того,что за нами перестали гоняться мамонты...взять танцы,ну глупо же стоять и дёргаться как идиотики...а это всё силы космоса,природа,она правит нами,нам нужны движения иначе у нас всё будет болеть,все суставы...это мы думаем что развлекаемся в клубах с тёлками,на самом деле это космос руководит нашими телами...да не шучу Я...почему мы смотрим ужастики? почему мы смотрим на расчленёнку в них и нам это нравится?...почему мы играем в игры про войну...да потому что нам этого не хватает и мы это восполняем как можем....да мы уже не дикари и мне не хочится в жизни убивать кого то,но когда я играю в компигры,то мне очень хочется задавить пешеходов,которые гуляют по тротуарам...хочется уе бать в рожу праституткам из GTA ....и я так и делаю и получаю удовлетворение...но я сижу,я не бегаю,а это плохо,у меня болят суставы уже а мне всего 32...я не обману природу,я не обведу вокруг пальца космос....я живу по законам природы,я управляю своей жизнью,лишь на 30 %...всё остальное это проделки мироздания..это силы вселенной...природа лучший архитектор...почему вертолёт похож на стрекозу....почему ласты похожи на плавники....почему маленькие кисятки играются друг с другом...да потому что они учатся выживать...оно им правда уже нафик не надо,за колбасой бегать по кустикам им теперь не нужно...мы потеряли связь с космосом немного,планете грозит опасность...
любовь?...ха,скажу я вам...инстинкт размножения...почему он такой кАзёл,почему он меня бросил и ушёл к другой....да потому что он самец,он животное,он мужик..у него миссия космическая,оплодотворить побольше самок...он сам не понимает,почему он любил тебя,а когда ты ему дала,он стал любить Наташку....зачем секс приятный...да чтоб мы размножались...стал бы кто то письки свои сувать куда попало,если бы это было бы по ощущениям приравнено к ковырянию пальцем в носу?...
почему...нет...ПОЧЕМУУУ??? такая вкусная еда,превращается в такое вонючее и не вкусное гавно?...да для того чтобы ты не срал на кухне....природой всё продумано,ну вот представьте на секунду как бы развивались события если тортик в процессе пищеварения,не терял бы своих вкусовых качеств...что бы мы делали?,..правильно,мы бы ели своё гавно....а что было бы,если бы мы гавно ели?...правильно..ничего бы не было...ни магазинов продуктовых,не заводов,не животноводства,ничего...мы бы были тупыми приматами,жрущими свои какашки и мы бы не могли развиваться и не стали бы разумными существами,мы бы бегали и угощали друг друга своим экскриментами...да,в нашем понимании это звучит отвратительно,потому что мы знаем,что гавно не вкусное ,хотя мы его не ели,а чтоб сомнений и соблазнов не возникало,оно ещё и сильно воняет..природа продумала всё досканально...вот правда одного пока понять не могу....что то наверно сбилось в программе космоса...откуда появились геи?....для чего они природе?...как раздражитель самцов?природа жаждит крови опять?...лезбиянок я ещё могу оправдать..это стимулятор самцов...каждый уважающий себя мужик,хоть раз задумывался о сексе с лизбияночками
ИванычЪ
Ну и кокда своих слов нема , то стараюцца скопировать тексты подлиннее , чтоб забыли.... ЧТО СВОИХ СЛОВ НЕМА.. fffuuu.gif
@~steRRoid
Цитата(ИванычЪ @ 1.11.2014, 5:54) *
Ну и кокда своих слов нема , то стараюцца скопировать тексты подлиннее , чтоб забыли.... ЧТО СВОИХ СЛОВ НЕМА.. fffuuu.gif

Это как раз мои слова а не чьи либо скопипизженые с сети
1300SL
дык и на фига геи? три по сути изложения, пять за развернутость, два за неоконченные рассуждентя.
Festival58
прорвало timeout.gif smile3.gif
прикольно однако.
То ли я не дорос..то ли ..ну не хочу я лесбиянок tease.gif
пост конечно в зачет smile3.gif
но все ли так просто
1300SL
ну да не все так просто про мужиков.
"он кончил в машку, и полюбил наташку"
так как в нее еще не кончал smile3.gif кончалун-оплодотваритель.
ИванычЪ
Цитата(@~steRRoid @ 1.11.2014, 2:07) *
Это как раз мои слова а не чьи либо скопипизженые с сети

За количество - уважуха , а вот тема не втыкнула.. read.gif Хотя и прочёл..
1300SL
э...повторю дословно слова издателя, давно было.. запамятовал как его звали, -жюля верна. когда тот принес ему свое первое произведение.
"любезный, вы сели возле горы монет и гаек. так вот вы выбрали все гайки..."
Festival58
clapping.gif


природа ыыы tease.gif
да не.слишком много придумал чертов человек..и беды -его рук дело
@~steRRoid
Цитата(1300SL @ 1.11.2014, 8:41) *
дык и на фига геи? три по сути изложения, пять за развернутость, два за неоконченные рассуждентя.

сбои в космических волнах,ошибка природы....я этого пока не знаю,философия по сути не может иметь окончания....поэтому все вопросы жизни и мироздания,всегда так и будут открытыми к рассуждениям
1300SL
главное философию не уподобить уроборосу.
а там придумывать можно всякое. дерзайте ...
oledg
кем бы не были,но всегда оставайтесь человеком stop.gif
Festival58
вспомнил тут..из мать ее семейной жизни..

- мур мур мур..Давай заведем домашнее животное.
-кота что ли?
-мне тут крыску предложили..
-нифига домашнее !на хрен крыса дома...ладно там хомяк tease.gif бурундук ..свинью морскую..
-Да ну это все обычное.. Ну Тём ,давай крыску angel.gif
-тогда лучше мышь umnui.gif хоть морда добрее.
-ну давай . она симпатичная ,полосатая От Плеч smile3.gif
- smirk2.gif
-ну ?
-ладно.но если че -я лично утоплю ее
ehidna.gif

завели..


Прошло
0.5года

прихожу с работы,с суток
.

-ой как я соскучилась..бла бла бла
пообещай что не утопишь крыску ?
-в смысле
-пообещай !

Бляха стою у двери еще не разделся..
-ладно.обещаю..


Помыл ручки ,включаю музыку..поет одна колонка.. блин...
Осмотр,может там че Где ..и вижу явные следы порчи качественного провода акустики ..целых см 25нет..

- Бл censored.gif
разворачиваюсь к крысе От плеч полосатой с целью прибить
а там моя стоит типа защищает..
-ты сказал что не сделаешь ей ничего..
-ага.я сказал шо не утоплю smile3.gif а вот насчет придушить я не обещал ..

Бла бла бла

-вы censored.gif вас блин..
-надеюсь с меня начнешь smile3.gif


так и не задушил.некогда было..

Флудс
а то на работе сижу
oledg
Цитата(Festival58 @ 13.11.2014, 1:10) *
..
-ты сказал что не сделаешь ей ничего..
-ага.я сказал шо не утоплю smile3.gif а вот насчет придушить я не обещал ..

надо было прибить,а потом обьяснить что не любишь крысс! dntknw.gif (крыса это зло!)и пофиг что ,кто тебя просил ненавижу крысс во всех пониманиях fffuuu.gif ,только мясо нутрии good.gif
al_v
(Стырено с pikabu)

Проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят "девушки"!

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

©ynikkk
Tolik2402
женщины полны противоречий smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(Tolik2402 @ 23.11.2014, 11:40) *
женщины полны противоречий smile3.gif

big_boss.gif Сначала противоречий.. А потом просто - полны.. secret.gif
Festival58
Цитата(ivanich959 @ 23.11.2014, 13:34) *
потом просто - полны.. secret.gif

тебе 'скелетоны' по кайфу ? kozyvka.gif
ИванычЪ
-тебе 'скелетоны' по кайфу ?-
Артём , мы тут философствовать пытаемся , а приоритеты они у всех разные и со временим меняются. А по сути вопроса. Нет , конечно , громыхалки у меня не в почёте.. old.gif
1300SL
я громыхалкам обычно дарю планку с хомута и пару гаек на М21 (не путать с размером ключа!) smile3.gif -шоб ветром не унесло...
Festival58
Цитата(ivanich959 @ 24.11.2014, 11:25) *
мы тут философствовать пытаемся

вижу smirk2.gif
varvar-s
Цитата(1300SL @ 24.11.2014, 10:38) *
... и пару гаек на М21 (не путать с размером ключа!) smile3.gif

на М 21 гаек не бывает...
1300SL
varvar-s ссори, опечатка smile3.gif у нас М16 малый хомут и М24 большой хомут smile3.gif
Господин поручик
У моих хороших знакомых есть машина. А они ездят на работу на маршрутке...всегда. В магазин за покупками - или пешком, или на маршрутке. А машина стоит на работе, на территории предприятия... раз в месяц ездят в соседнюю область к родственникам.
Сдувают пылинки с машины, а сам владелец ездит как поц-медленно и нудно.
вот нафига им машина? даже за грибами жмутся на ней ехать-йопть, этож потом багажник грязный будет!! Из ашана вручную прут тяжеленные сумки-и в дождь и в мороз. ..Не понимаю таких людей. Какая у них философия-х.з. dntknw.gif

Ролакс
есть и у меня такие знакомые (вернее соседи по гаражам)..у одного газ21 у другого шоха..с года в год выкатят наполовину с гаража,намоют,побибикают-и снова в гараж))
нащет твоего знакомого-скорей всего он не уверен за рулем..с вашими пробками и отсутствием парковки он себя чуствует крайне стесненно и неудобно-а привыкнуть не может..поэтому вот так и есть)
Господин поручик
Этот знакомый -тот еще водитель, ага-по незнакомым дорогам ездить боиться) Один раз попросили съездить тут недалеко, так я б пешком быстрее сбегал, чем он съездил...жесть. Работают тут же - в Балашихе. 10мин на машине...а на маршрутке кучу времени теряет и денег за проезд. Даже экономически ему дешевле на машине ездить, а не на маршрутках.
ИванычЪ
Ду уж.. У жены права есть а водить не хочет.. Уж поди лет 10 как не хочет...
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 25.11.2014, 0:03) *
Этот знакомый -тот еще водитель, ага-по незнакомым дорогам ездить боиться) Один раз попросили съездить тут недалеко, так я б пешком быстрее сбегал, чем он съездил...жесть. Работают тут же - в Балашихе. 10мин на машине...а на маршрутке кучу времени теряет и денег за проезд. Даже экономически ему дешевле на машине ездить, а не на маршрутках.

я сам чесно говоря по незнакомым дорогам небольшой любитель кататься..в Ростове на той неделе чуть не туда свернул-а объезжать весь квартал потом надо censored.gif <censored>3-5 км/ч в ужасной пробке..бедные люди..сидиш весь на нервах,охота придавить а никак smirk2.gif
Господин поручик
А мне интересно по новым дорогам поехать...хоть разнообразие какое то, да и в память маршрут откладывается. Ведь каждый день-новые клиенты, новые адреса.
Ролакс
а у меня со зрительной неахти..надо пару тройку раз чтоб проехался,иначе не помню блин censored.gif к томуже обратный путь не всегда помню diablo.gif
Господин поручик
Щас так рано темнеет, шо на зрительную особо и не рассчитываю. Плюс новые развязки строят, а тм неразбериха-х.з.куда сворачивать. Вот навигатор классная штука-везет тебя в объезд пробок. по оптимальному маршруту.
Slay
Мне нравятся новые дороги, но не города, а именно трассы...Каждый раз, что то новое.
А города не очень люблю - толчея, куча машин....Да еще и вечно еду непонятно куда, но все же взял себе простенький смартфон - теперь надеюсь попроще в этом отношении будет.
ИванычЪ
Цитата
-взял себе простенький смартфон-

И то дело , на крайняк родне позвонить можно и в службу спасения тоже.. Вона рыбаков со льдин сымают.. И ты Слава , не пропадёшь.. read.gif
Slay
Цитата(ivanich959 @ 25.11.2014, 13:29) *
И то дело , на крайняк родне позвонить можно и в службу спасения тоже.. Вона рыбаков со льдин сымают.. И ты Слава , не пропадёшь.. read.gif

Да нафиг меня спасать - наговорите тоже, главное можно местоположение свое определить)
ИванычЪ
Шуткую я Слав. Вот и непонимаю , как мы в сссэри на мотах по знакам и языку ездили? dntknw.gif
Slay
Да после того как я почти до границы с Казахстаном без карты добрался понял - хоть как то ориентироваться надо, а не только по подсолнухам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU