Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 17:22) *
Так то оно так. Просто эта девушка не только в школе мне улыбается и рукой машет но и везде.

тут как раз ничего странного, большинство именно так и здоровается,так что все норм
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2013, 18:25) *
тут как раз ничего странного, большинство именно так и здоровается,так что все норм

Со всеми друзьями и знакомвми я просто здороваюсь..И с другими людьми, а это именно одна такая которая так здоровается со мной
Lyzhenkov
я почти каждый день такое вижу,поэтому и не придаю этому значения
Костантин
Я такое впервый раз увидел))).
Lyzhenkov
просто присмотрись- не одна она так здоровается, просто ты не замечал раньше
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2013, 19:23) *
просто присмотрись- не одна она так здоровается, просто ты не замечал раньше

Со мной именно она одна так. Остальные просто привет или здравтсвуйте
Lyzhenkov
я имел ввиду присмотреться как остальные здороваются друг с другом
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2013, 19:26) *
я имел ввиду присмотреться как остальные здороваются друг с другом

Все девки целуются друг с другом censored.gif . Парни просто зароку приветствуют
Lyzhenkov
я про это и говорю,они как только не здороваются smile.gif
Костантин
Согласен. Меня просто удивило то что мы сней приветствовали друг друга. А тут прошла мимо и почесала спину мне и потом улыбнулась так хорошо)).Просто так мне моя ( пока ещё не бывшая выясню 10 марта если приедет ) улыбается.
Lyzhenkov
Наоборот радоваться надо а не переживать почему и как smile.gif
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2013, 19:53) *
Наоборот радоваться надо а не переживать почему и как smile.gif

Это точно..
Просто ни скем не хочу из школы встречаться не хочется. но девок полно красивых)) иногда устоять трудно. Просто ситуация плохая была с той девушкой из 10 класса, а теперь её одноклассница так ведёт себя.
oledg
Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 23:00) *
Это точно..
Просто ни скем не хочу из школы встречаться не хочется. но девок полно красивых)) иногда устоять трудно. Просто ситуация плохая была с той девушкой из 10 класса, а теперь её одноклассница так ведёт себя.

пригласи ее куда нить или покатай на машине заведи разговор в живую,подари ей че нить ,вообщем сделай ей очень приятно и будет вам радость! grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 1.3.2013, 0:05) *
пригласи ее куда нить или покатай на машине заведи разговор в живую,подари ей че нить ,вообщем сделай ей очень приятно и будет вам радость! grin.gif

Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 20:00) *
Просто ни скем не хочу из школы встречаться не хочется.

Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 28.2.2013, 20:00) *
Просто ни скем не хочу из школы встречаться не хочется.

И не нужно. По городу много девок красивых ходит. Я когда-то зарекся в школе, бурсе, больничке и других местах скопления народа не знакомится (в плане близкого контакта ДУШ).
Со мной одна девченка здоровалась щипая за живот. Тож приятно, но все же ты мужик и должен держать себя в руках и не забывать, что ты на работе.
Костантин
Цитата(Michael_Mira @ 1.3.2013, 12:32) *
И не нужно. По городу много девок красивых ходит. Я когда-то зарекся в школе, бурсе, больничке и других местах скопления народа не знакомится (в плане близкого контакта ДУШ).
Со мной одна девченка здоровалась щипая за живот. Тож приятно, но все же ты мужик и должен держать себя в руках и не забывать, что ты на работе.

И я про то же.. Девушек полно. В школе лучше не знакомится из за того что я работаю там и малоли подумают.что я п...л. Сам такаих уродов не люблю.. Кстати эта девушка сегодня уже сомной не здоровалась так)))..
У нас в школе учительница молодая пришла)) лет так 20 счемто.
DGR
Цитата(Костантин @ 1.3.2013, 23:06) *
У нас в школе учительница молодая пришла)) лет так 20 счемто.

фото в студию
Костантин
Цитата(DGR @ 1.3.2013, 21:11) *
фото в студию

фотографировать не удобно как то.. Если в понедельник поймаю её то сфотографирую.
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 1.3.2013, 20:16) *
фотографировать не удобно как то.. Если в понедельник поймаю её то сфотографирую.

Повод что ли найти сложно? скажи для сайта школы или что то в этом духе,проверять она не будет
oledg
Цитата(Костантин @ 1.3.2013, 21:16) *
фотографировать не удобно как то.. Если в понедельник поймаю её то сфотографирую.

да че там не удобно? скажи типа на доску почета или еще нить придумай чево read.gif
Lyzhenkov
доска почета- палевно, может спросить у начальства почему так быстро, а вот на сайт школы самое то, тем более если она учитель гуманитарных дисциплин- она и проверять не будет
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 2.3.2013, 0:17) *
доска почета- палевно, может спросить у начальства почему так быстро, а вот на сайт школы самое то, тем более если она учитель гуманитарных дисциплин- она и проверять не будет

Она учитель английского.. Проверять пойдёт на 100% уверен потому,что ей от директора каждый день влетает за то в ккой одежде она ходит))..
Господин поручик
Цитата(Костантин @ 1.3.2013, 20:06) *
. Кстати эта девушка сегодня уже сомной не здоровалась так)))..


Ну ты ,Костя, даешь... Упустил момент. Ниайс)
Костантин
Цитата(Господин поручик @ 2.3.2013, 0:28) *
Ну ты ,Костя, даешь... Упустил момент. Ниайс)

Да ничего)). она совсеми сегодня не здоровалась..
Ролакс
Скажи,буш хорошо себя вести,договорюсь за оценки хорошие Laie_48.gif
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 1.3.2013, 23:26) *
ей от директора каждый день влетает за то в ккой одежде она ходит))..

тут поподробнее и желательно с фото
Костантин
Ну ходит она в джинсах,в розовых кофтах. Ну короче не по уставу.
Lyzhenkov
sad.gif это не интересно,вот короткие юбки и глубокий вырез декольте... Вот это по настоящему интересно,в старших классах все б пацаны ходили на английский good.gif Не умеют народ агитировать учиться
oledg
Цитата(Костантин @ 2.3.2013, 8:43) *
Ну ходит она в джинсах,в розовых кофтах. Ну короче не по уставу.

кто учительница английского? дак они все так ходят только без трусов,не веришь проверь! big_boss.gif
Роман Кировоград
Цитата(oledg @ 3.3.2013, 1:15) *
ходят только без трусов,не веришь проверь! big_boss.gif

О, Олег дал дельный совет, действуй Костя.)
Костантин
Цитата(oledg @ 3.3.2013, 2:15) *
кто учительница английского? дак они все так ходят только без трусов,не веришь проверь! big_boss.gif

Наши не так ходят. Все училкам далеко за 39 лет. эта одна молодая. Устав в школе и все ходят нормально кроме этой.
Lyzhenkov
Ввели у нас устав,что типо надо чуть не в костюмах ходить, все просто на это забили и как ходили-так и ходят до сих пор,учителя тоже
Костантин
У нас строго всё.))) Директор утром на входе стоит и всех проверяет.
Lyzhenkov
grin.gif и надо ей это? Хотя да,одеждой то она барыжит,или ее знакомые продают, увеличивает продажи
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 3.3.2013, 14:16) *
grin.gif и надо ей это? Хотя да,одеждой то она барыжит,или ее знакомые продают, увеличивает продажи

Директор мужик))). Вот это не знаю надо этой училки так ходить. она не привыкла просто только из педколлежджа пришла работать.
Lyzhenkov
у нас типо того же,летом ни в шортах,ни в бриджах нельзя, каково в +40 в джинсах ходить censored.gif либо до экзамена не опустят
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 3.3.2013, 14:26) *
у нас типо того же,летом ни в шортах,ни в бриджах нельзя, каково в +40 в джинсах ходить censored.gif либо до экзамена не опустят

У нас и в джинсах нелбзя только в брюках secret.gif .. Но я уже привык сам в брюках хожу только
Lyzhenkov
ну прям такая серьезная организация, жалко еще не запрещают на простых машинах ездить, требовали б сразу мерсов или бмв представительского класса
Ekvalayzer
ахаха, ну и школа....я ходил в чем хотел...и в спорт костюме, и в джинсах...
Костантин
Цитата(Ekvalayzer @ 3.3.2013, 19:31) *
ахаха, ну и школа....я ходил в чем хотел...и в спорт костюме, и в джинсах...

Унас в своё врямя форму вводил. Разрешили хоить белый верх чёрный низ.
oledg
Цитата(Костантин @ 3.3.2013, 12:53) *
Наши не так ходят. Все училкам далеко за 39 лет. эта одна молодая. Устав в школе и все ходят нормально кроме этой.

правильно на училок английского это не распостраняется dance.gif
Lyzhenkov
Цитата(Костантин @ 3.3.2013, 18:35) *
Унас в своё врямя форму вводил. Разрешили хоить белый верх чёрный низ.

ввести можно много. у нас ввели в 8 классе, так 8 и 9 класс ходил как мне нравиться, пугали директором, что экзамены не сдам и т.д. чуть из школы не выгонять собрались grin.gif
DGR
школа оцтой.
Lyzhenkov
Согласен, но там можно просто пинать censored.gif , думал что в институте лучше будет... Сейчас аккредитация института,похоже что 6 предметов писать будем (инженерная графика, экономика, высшая математика,электротехника,Обжд, Охрана труда, а шестой еще не известен) не прошел- выпрут в тот же день, с 3 курса улететь обидно
dron51rus
у нас тоже несколько раз была акредитация универа, там как правило преподы тоже помогают нехило написать ее, так как им тоже влетит если универ акредитацию не пройдет...
Michael_Mira
Цитата(dron51rus @ 5.3.2013, 23:46) *
у нас тоже несколько раз была акредитация универа, там как правило преподы тоже помогают нехило написать ее, так как им тоже влетит если универ акредитацию не пройдет...

Начали за здравие...
Тема не о том!
Костантин
Доброго времени суток. Друзья или как сказать братья Украинцы. можно Вас попросить узнать точное отправление поезда 338Д Донецк - Москва Павелецкая и 311д Луганск - Москва Павелецкая.. А то мой интернет выдаёт только Курский Вокзал.. Да и щё расписания движения поезда если можите..
Просто девушка с которой я встречаюсь пока ещё должна была приехать сегодня. позвонил в часиков в 18:30. Телефон её ещё выключин.. Просто я не успел взять её контакты,но оставил свои на визитки.. За 3 недели она не написала мне ничего,но кода уезжала сказала что приедет обратно точно 10 марта...
Lyzhenkov
может просто обманула? Если телефон отключен
Костантин
Цитата(Lyzhenkov @ 10.3.2013, 21:36) *
может просто обманула? Если телефон отключен

Телефон с русской симкой отключен.. Украинсикй телефон я как то и не думал брать.
Мне пока не хочется верить в обман. Я её и так практически месяц подозревал в обмане думал она не уехала даже подруге её не звонил.. А тут позвонил телефон отключен. я если что и на квартиру могу к ней съездить.
Lyzhenkov
а есть ли смысл? телефон не просто так отключила явно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU