Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Шем
Цитата(Ролакс @ 6.2.2016, 18:41) *
Прально,жениться в 40 лет надо.Как раз сыну 20 будет-а тебе 60 victory.gif

Лучше в 60... будет стимул дотянуть до 80-ти smile3.gif
Ролакс
Ну если сверху не урежут,конечно)
Lyzhenkov
как появится желание-женюсь,а насильно- ну оно надо? Дома то меня все равно не будет практически,ну хотя если жене это будет нравиться- ну тут можно подумать smirk2.gif

а еще-чтобы зарабатывала много ehidna.gif и много чего еще-видите какой я привередливый....
varvar-s
такая вот философия... link.gif
Ёжжка
почему мы понимаем, что человек нам очень дорог только тогда, когда его уже нет?
Ролакс
потому что,когда он рядом с тобой,ты не замечаешь этого и думаешь что так будет вечно.
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 19.2.2016, 20:57) *
потому что,когда он рядом с тобой,ты не замечаешь этого и думаешь что так будет вечно.

я понимала что настанет такое время что его не будет.
да и раньше как то полегче было... а сейчас... понимаешь что его ооооочень не хватает...
Ролакс
Это за кого речь идет? blink.gif
Ёжжка
Цитата(Ролакс @ 20.2.2016, 1:45) *
Это за кого речь идет? blink.gif

Диду... Он мне отца заменил. Умер на моих руках...
Раньше как то не так больно было.
А последние полгода, особенно последних месяца 2... Порой прям выть хочется.
Это, наверное, единственный человек, с кем я могла нормально поговорить, посоветоваться. Он знал больше моих секретов чем мама...

Ёжжка
Парадокс...
Мальчишки пишут что девушки стали меркантильными, избалованными, ненастоящими, одним словом - cyчkaмu с которыми нет желания создавать семью...
Да, блин!!!
Чем дольше живу, тем больше осознаю, что мужики сами такие... ypogы.. Нормальных - единицы...
Нормальным мужикам попадаються cyчku, и! они ведь искренне их любят!
А нормальным девушкам попадаються одни ypogы...
А может действительно надо вести себя как современные девушки? Может хоть тогда будет хоть капля уважения?...
Ролакс
Цитата(Ёжжка @ 24.2.2016, 18:48) *
Нормальным мужикам попадаються cyчku, и! они ведь искренне их любят!

ну хз,в большинстве своем,такие сучки "имеют право" ими быть-крутые папаши и тд
хотя так жить неинтересно-даже накуй послать не можеш-шо за жисть smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 24.2.2016, 19:48) *
Парадокс...
Мальчишки пишут что девушки стали меркантильными, избалованными, ненастоящими, одним словом - cyчkaмu с которыми нет желания создавать семью...
Да, блин!!!
Чем дольше живу, тем больше осознаю, что мужики сами такие... ypogы.. Нормальных - единицы...
Нормальным мужикам попадаються cyчku, и! они ведь искренне их любят!
А нормальным девушкам попадаються одни ypogы...
А может действительно надо вести себя как современные девушки? Может хоть тогда будет хоть капля уважения?...

Давайте посмотрим шкалу "нормальности"? Что для одного нормально,для другого это совсем ненормально и наоборот. Смысл я думаю все поняли,единого измерения нет,поэтому ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ.

Давай те развивать данную тему,просто интересно,даже когда в институте учился- на психологии проходили подобную тему, в итоге никто никого так и не убедил smirk2.gif

ну и давай те будем использовать слово "взаимовыгода" вместо "любовь",либо так же давай те развивать тему,ибо словом прикрыться можно,а вот смысл для разных групп людей разный. ehidna.gif
Шем
Цитата(Ёжжка @ 24.2.2016, 18:48) *
Да, блин!!!
Чем дольше живу, тем больше осознаю, что мужики сами такие... ypogы.. Нормальных - единицы...

Я уже давно сказал, что мужики обмельчали... слёзы, да и только...
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 24.2.2016, 23:09) *
Я уже давно сказал, что мужики обмельчали... слёзы, да и только...

осталось написать ОЙ ВСЕ smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 24.2.2016, 22:09) *
Я уже давно сказал, что мужики обмельчали... слёзы, да и только...

Не согласен.. Согласно общественному мнению нынешние мужики вдвое выше комсомольцев - добровольцев , времён гражданской... А именно..
Комсомольцам всё было по плечу...
Нынешним , изниняюсь , всё по .. по пояс , примерно..
Если всё считать за неизменную величину...Рост вдвое больше.. Почти.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 24.2.2016, 22:20) *
Если всё считать за неизменную величину...Рост вдвое больше.. Почти.. Mauridia.gif

smile3.gif smirk2.gif
И ведь не могу с этим поспорить... rofl.gif
Ролакс
Ну нет,в том веке рост был примерно такой как и щас) это в средние века и раньше да,люди помельче были..Илья Муромец говорят 177см был,а это щиталось по тем временам-гигант)
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 25.2.2016, 0:44) *
Ну нет,в том веке рост был примерно такой как и щас) это в средние века и раньше да,люди помельче были..Илья Муромец говорят 177см был,а это щиталось по тем временам-гигант)

не в росте сила,возьмите даже вес доспехов 12-14 веков- там кольчуга епт 25кг, шлем под 5кг, прочая лабудень еще 15-20,мечь под 20-25кг. Какую дурь иметь надо? что бы махать такой ялдой и с парой мешков цемента на себе?
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 24.2.2016, 23:52) *
не в росте сила,

Да... вот я и говорю - мужики обмельчали smile3.gif хоть и ростом вышли... smile3.gif
Slay
Велика фигура да дура, мал золотник да дорог...Эти то пословицы откуда пошли?
OPTIMUS PRIME
Реалии современной жизни kozyvka.gif
Slay
Выйду на пенсию - прикуплю наверное
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 26.2.2016, 5:29) *
Выйду на пенсию - прикуплю наверное

Это дорогой.. Можно найти и подешевле..
Slay
Ну такой можно и сварганить будет)
Стольник
На ракету похоже. С моими гаьаритами я ней буду очень глупо выглядеть

И локти будут торчать
Шем
Вот друзья, скажите мне - откуда берутся придурки?

Ну мы все были молодыми и чудили порой жёстко... но вот да такого я не дошёл в своей жизни, может я не правильный?

с 50-й секунды...


с 30-й секунды...


Хотел дать клоуну шанс, что бы пришёл - покаялся... но клоун гордый - мол мне пофиг... Ну придётся завтра приложить видео вместе с заявлением в правоохранительные органы... ФИО персонажа известно, место жительство примерно... Буду давить на статью попытка поджога частного имущества с возможным нанесением ущерба свыше 2 млн руб.

Понятно, что под уголовку не попадёт - но детская комната милиции со всеми учётами - обеспечена... и дальше в жизни штамп на многие годы...
Lyzhenkov
а я б статью умышленная порча имущества обще опасным способом вписал, это уже уголовочка,посадить-врятли,а вот условка и штраф в несколько сот тысяч думаю оставят пятно на его жизни
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 2.3.2016, 1:02) *
а я б статью умышленная порча имущества обще опасным способом вписал, это уже уголовочка,посадить-врятли,а вот условка и штраф в несколько сот тысяч думаю оставят пятно на его жизни

Спасибо за подсказку... friends.gif
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 2.3.2016, 2:43) *
Спасибо за подсказку... friends.gif

это уже не совсем здоровые люди,реально дом спалить можно,домофоном кто не баловался-это понятно,но поджигать... По всей строгости наказать,явно что УМЫШЛЕННО это делал,ибо девушка его отговаривала,видно по их беседе,хотя она тоже как соучастник,раз не заявила никуда, опасные игры удумали diablo.gif
Slay
Да о чем вы говорите...Пятно...Штраф... По...р ему все это, в голове то пустота и вакуум...
Таких даже не лечат, сразу закапывать надо.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 2.3.2016, 1:58) *
ибо девушка его отговаривала,видно по их беседе,хотя она тоже как соучастник,раз не заявила никуда, опасные игры удумали diablo.gif

Девушка кстати пришла, с ней поговорили - она его в 3-й раз видит - в гостях познакомились... ну то есть она не его девушка, как оказалось... девчонка абсолютно нормальная, когда она вышла из лифта - то думала он пошёл тушить, а не подкидывать бумагу.
Ёжжка
Цитата(Шем @ 2.3.2016, 13:34) *
Девушка кстати пришла, с ней поговорили - она его в 3-й раз видит - в гостях познакомились... ну то есть она не его девушка, как оказалось... девчонка абсолютно нормальная, когда она вышла из лифта - то думала он пошёл тушить, а не подкидывать бумагу.


общество деградирует
Ёжжка
Блин. Ведь было же!!! Было!!!
Куда все ушло???
Быт сожрал? Или раньше мы другими были? Или время другое было?
Почему сейчас все не так?
Люблю ли? - не знаю. Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него. Сделает ли он тоже самое за меня - не знаю.

Не хватает тепла, заботы, ласки... Порой просто пары слов, не фраз, а именно пары слов...
Движений - просто чтоб обнял, но не дежурно, а именно искренне.
Хочется хоть что то получать взамен... Когда отдаешь, но не получаешь взамен, рано или поздно истощаешся и давать то уже нечего...
Хочется ощущать рядом сильное плечо. Не равное, а именно сильное, чтоб ощущать себя слабой...
Tolik2402
Ого Галь! ты это чего так далеко забралась в дебри души?
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 27.3.2016, 22:51) *
Блин. Ведь было же!!! Было!!!
Куда все ушло???
Быт сожрал? Или раньше мы другими были? Или время другое было?
Почему сейчас все не так?
Люблю ли? - не знаю. Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него. Сделает ли он тоже самое за меня - не знаю.

Не хватает тепла, заботы, ласки... Порой просто пары слов, не фраз, а именно пары слов...
Движений - просто чтоб обнял, но не дежурно, а именно искренне.
Хочется хоть что то получать взамен... Когда отдаешь, но не получаешь взамен, рано или поздно истощаешся и давать то уже нечего...
Хочется ощущать рядом сильное плечо. Не равное, а именно сильное, чтоб ощущать себя слабой...

щас в меня шапками начнут кидать,но все же.

Опишу со своей точки зрения.

1. По началу все кажется интересным,планы на годы вперед,все хорошо,даже отлично. Проходит год-два,розовые очки разбиваются о реалии повседневности,а если вдруг какие проблемы-все ахтунг, трещать по швам начинает "семейное счастье"

2. Банальное однообразие, каждый день рядом один и тот же человек, начинает надоедать однообразие,хочется чего то еще-вот первые шаги на поход в сторону. А кто говорит такого небыло- просто пардон- тряпки по характеру,которые бояться всего и ценят мнимую "стабильность" которая в течении года будет похожа на курс рубля smirk2.gif Ни капли не сгущаю краски, да у меня нет опыта реальной семейной жизни,зато хватает примеров от друзей-первые год-два рады были все,а потом хоп- началась дележка обязанностей,разные взгляды на жизнь и т.д. А совсем ахтунг-когда родители начинают совать свое "лицо" куда не надо.
Почему я так решил- да просто вижу глаза друзей,у которых есть дети или женаты несколько лет,знаете что читается в глазах? Зависть,они завидуют,что приехав домой мне никто не имеет мозг,никто не заставляет ничего делать- делаю что хочу и когда хочу.

Если кто думает что мое мнение не годится- был у меня опыт практически совместной жизни.причем не один раз- что в итоге? По началу все гладко,а потом начинаются проблемы,в итоге методом проб пришел к выводу,который описал выше. Mauridia.gif
ИванычЪ
Хвилосов.. fffuuu.gif
super_gut
Цитата(Ёжжка @ 27.3.2016, 21:51) *
Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него.

Воу, воу, полегче smirk2.gif . Это получается - он к тебе не идёт и сама не дам ему уйти налево smirk2.gif ?
OPTIMUS PRIME
А чё там у вас кризис отношений? Или ктото налево ходит?
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2016, 9:41) *
Или ктото налево ходит?

за "налево",подозреваю,Галя на месте зашибет))
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 28.3.2016, 12:07) *
за "налево",подозреваю,Галя на месте зашибет))

ehidna.gif Еще и не такие ,и близко не подозревали smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2016, 15:09) *
ehidna.gif Еще и не такие ,и близко не подозревали smirk2.gif

Это по слухам или свой опыт ?? big_boss.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 28.3.2016, 3:37) *
А кто говорит такого небыло- просто пардон- тряпки по характеру,которые бояться всего и ценят мнимую "стабильность" которая в течении года будет похожа на курс рубля smirk2.gif Ни капли не сгущаю краски

Я бы сказал наоборот - если ходит налево - то тряпка... поскольку недозрел, проще без обязательств стручок вставить... а потом прийти домой - и типо, я семьянин, типо у меня семья... брр...

Цитата(Lyzhenkov @ 28.3.2016, 3:37) *
Если кто думает что мое мнение не годится- был у меня опыт практически совместной жизни.причем не один раз- что в итоге? По началу все гладко,а потом начинаются проблемы,в итоге методом проб пришел к выводу,который описал выше. Mauridia.gif

Я же помнишь - уже писал раз 20 - мужики обмельчали smile3.gif Не способны решать проблемы, не способы нести ответственность, не способны... да в принципе особо и ни на что smirk2.gif

Да и если за 2-3 года проходят романтические отношения - то реальная ошибка была при выборе спутника жизни - банальный перепихон был спутан с любовью и иными отношениями.
ИванычЪ
У моих деда и бабули бриллиантовая была.. Так войну пережили.. Шестеро детей.. big_boss.gif
Oleg121212
Шэм,с тобой не поспоришь.
Интересно наблюдать за взглядами поколений.
Денис,кончится все тем, что ближе к сорокету ты все-таки осознаешь что хочется тепла и уюта и будешь ты хватать что первое попадется. А это разведенки с детьми.
Про зависть в глазах женатых друзей-повеселил. smirk2.gif
Lyzhenkov
Цитата(Oleg121212 @ 28.3.2016, 23:13) *
Денис,кончится все тем, что ближе к сорокету ты все-таки осознаешь что хочется тепла и уюта и будешь ты хватать что первое попадется. А это разведенки с детьми.
Про зависть в глазах женатых друзей-повеселил. smirk2.gif

мне до 30 даже задумываться страшно об этом, а вот про ближе к 40 ахахах,тут меня повеселили- дожить бы еще smirk2.gif Чую своей смертью не помру ehidna.gif

А про зависть-ну так и есть,у одного ипотека на 20лет,дочка 4летняя, женат 5лет. Что в итоге? Была машина,продал-купил биток,вот с декабря собирает,жалуется что зря продавал,пешком надоело ходить, работает на фуре по ЦФО,честно сказать- завидует,это ничего не сказать smirk2.gif У него жизнь расписана на 20лет вперед.

А сосед-дак вообще тема отдельная, ребенку 3год,женился в 18,через месяц ребенок. Раньше его видел на улице,в футбол играли в парке рядом с домом. Щас пропал,или забухал,или на 2 работах smirk2.gif Какой тут уют и ласка я хз.

Цитата(Шем @ 28.3.2016, 22:53) *
Я бы сказал наоборот - если ходит налево - то тряпка... поскольку недозрел, проще без обязательств стручок вставить... а потом прийти домой - и типо, я семьянин, типо у меня семья... брр...

ну вот тут я б сказал что мужики в половину меньше налево ходят, а вот бабы-тема вообще из разряда "без пузыря не разобрать" или будем доказывать нет это не так? Во всем мужик виноват. ахахахах. Да,виноват- что с такой связался smirk2.gif

Цитата(Шем @ 28.3.2016, 22:53) *
Я же помнишь - уже писал раз 20 - мужики обмельчали smile3.gif Не способны решать проблемы, не способы нести ответственность, не способны... да в принципе особо и ни на что smirk2.gif

Да и если за 2-3 года проходят романтические отношения - то реальная ошибка была при выборе спутника жизни - банальный перепихон был спутан с любовью и иными отношениями.

Вот это поворот,а 20лет назад были мачо? В поленом адике и кипарике? Вахахахаха.

Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

И вот не надо говорить что щас все не так,именно так в 90% случаев и заканчивается первый год. Кто готов? Только конструктивный ответ,кто готов жить с шалавой,чтобы даказать СТАДУ, да да, именно СТАДУ,которые повторяют все за другими,не имеют собственного мнения. Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли

Бедняжки cray.gif
МЫХЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

Вообще то я бы сказал - раньше надо было башкой думать..... Ведь видно по человеку, по характеру и манерам как оно себя будет вести.... если всю жисть папа с мамой баловали и покупали "модные" дорогие тряпки, тут уже и так понятно што надо от таких лядей держаться подальше......

Видел таких немало..... сначала свербит в одном месте, потом за голову хватаются - "Ё мое шо ж я сделал то?" (с)

По этой же причине и женился поздно..... хотя тогда немного время другое было.... айфонов не было и ваще..... девченки были менее избалованные чем сейчас.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
А сосед-дак вообще тема отдельная, ребенку 3год,женился в 18,через месяц ребенок. Раньше его видел на улице,в футбол играли в парке рядом с домом. Щас пропал,или забухал,или на 2 работах smirk2.gif Какой тут уют и ласка я хз.

smile3.gif Не поверишь - но детки иногда вырастают из штанишек - я про футбол, дружбанов с пивом, семки - это, как раз называется взросления, когда у человека появляются истинные ценности, а не всякий шлак.

С теорией, что я убеждённый холостяк - два варианта -

Человечество вымирает, поскольку, как некоторые догадываются - что бы продолжать род - у женщины должен быть мужчина и наоборот...

Или второй вариант - у нас гора детей полусирот... Если девочку большинство женщин вырастить может, то с пацанами немного сложнее... очень многие вырастают или жопорукими или слишком под подолом матери или...

Я не обо всех - но примеров в моей жизни слишком много - где отсутствие отца внесли очень много негатива - кто то рос ботаном, а кто то попадал под учителей с семками из парадняка... Лично мой взгляд - семья для адекватного, вернее для более простого развития личности должна быть полной и не в плане печати в паспорте - а когда оба родителя - именно родители, а не профанация.

Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
А про зависть-ну так и есть,у одного ипотека на 20лет,дочка 4летняя, женат 5лет. Что в итоге? Была машина,продал-купил биток,вот с декабря собирает,жалуется что зря продавал,пешком надоело ходить, работает на фуре по ЦФО,честно сказать- завидует,это ничего не сказать smirk2.gif У него жизнь расписана на 20лет вперед.

А ты его спроси - хочет он иной жизни? Это ты смотришь со своей точки зрения - где сплошной праздник-праздник... а у него совсем иные ценности. Хотя конечно человек тоже может не дозрел, ошибся, чёрт попутал создать семью smile3.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

И вот не надо говорить что щас все не так,именно так в 90% случаев и заканчивается первый год. Кто готов? Только конструктивный ответ,кто готов жить с шалавой,чтобы даказать СТАДУ, да да, именно СТАДУ,которые повторяют все за другими,не имеют собственного мнения. Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли

Это некое извращённое представление о женщинах и о жизни - хотя не правильно сказал, не извращённое - а основано на знакомствах в туалетах ночных клубов, когда имя узнаёшь на утро в постели...

В твоём представление - женщина хищница, которая думает только о бабках, шмотках - такое чудовище... smile3.gif - только это не девушка или женщина - это соска...

А в большинстве семей жёны работают на ровне с мужьями, зачастую даже зарабатывают больше - и это абсолютно естественно для семей, где взаимопонимание, любоФФ и т.д. - где нет комплексов.

Почему то моя супруга не покупает себе норковые шубы или... хотя по большому счёту имеет не сильно ограниченный бюджет - просто в жизни у неё иные ценности... наоборот бегает по распродажам, довольна, аки слониха - что там штуку сэкономила и там...

Я конечно знакомился не в ночном клубе smirk2.gif их правда тогда не было - но это не суть... шалавы были во все времена, так же были девочки меркантильные - просто спутника жизни надо выбирать под свой организм smirk2.gif - что бы взгляды были ближе к единым - по этому и называли всегда - моя вторая половина...
Ёжжка
Айфоны, тряпки, косметика... - на хрен вообще нужны?
Денис, места знать надо, где нормальных искать, их мало, но они есть...


Слили бензин. Полный бак... На лючке точно есть отпечатки. Вызвала ментов. Жду.
Позвонила ему, с просьбой, чтоб позвонил, плпросил чтоб серьезно отнеслись... "Никому я звонить не буду. Приедут, снимут, будут работат." - и так всегда. Если кто то другой - жопу рвет, а за меня - хрен заступится....

Я хочу быть ЗАмужем, а не сама по себе...
Я очень очень устала быть сильной.
Ролакс
Да зачем вы переубеждаете)) ну хочет Лыженков к сорокету жениться-пожалуйста.В 60 лет иметь 20-летнего сына или дочь-само то smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU