Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия жизни
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Ролакс
Главное чтоб не курила..все остальное Laie_48.gif
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 18.3.2013, 17:57) *
Главное чтоб не курила..все остальное Laie_48.gif

)))
Курит - да и фиг с этим. Бросит. "Главное, чтобы человек хороший был" (с))))
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 18.3.2013, 17:57) *
Главное чтоб не курила..все остальное Laie_48.gif

ай да Миша...подколоть решил... rofl.gif
всё ровно не получится.
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 18.3.2013, 18:12) *
ай да Миша...подколоть решил... rofl.gif

да то я к слову troll.png
varvar-s
Если мужчина не женат, он становится философом.

Сократ
oledg
Цитата(varvar-s @ 19.3.2013, 12:05) *
Если мужчина не женат, он становится философом.

Сократ

а философ потом женится rofl.gif
dimon_21061
Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом.
Женишься или не женишься — всё равно раскаешься.

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%80%D0%B0%D1%82
Ролакс
Димон советует не жениться,я так понял)
Костантин
Ребята у меня тупой вопрос опять)).
Хочу своей любимой на день рождения подарок с гравировкой сделать. На чем по рекомендуете сделать ?

Я хочу что то из этого: Кулон с сердечком , Браслет на руку ( про те браслеты не упоминать ) или Часы подарить серебрянные или Золотые и на них сделать..
На чём ВЫ порекомендуете ?
Michael_Mira
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 10:37) *
Хочу своей любимой на день рождения подарок с гравировкой сделать. На чем по рекомендуете сделать ?

Думается эта гравировка её порадует больше, чем сопливые "вместе", "люблю", "навсегда":
Костантин

На оборот за такие слова она меня убьёт)). она и так ругается что я что то ей дарю)) не каждый раз конечно падарки делаю,но всё же делаю.. Дарю и безделушки но ей приятно как она говорит..
Посоветуйте лучше на чём сделать ?
ЛисЪ

rofl.gif нормально вообще grin.gif
Michael_Mira
Цитата(ЛисЪ @ 21.3.2013, 11:05) *
rofl.gif нормально вообще grin.gif

Я знаю, как угодить девушке)))

Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 10:59) *
она и так ругается что я что то ей дарю)) не каждый раз конечно падарки делаю,но всё же делаю.. Дарю и безделушки но ей приятно как она говорит..
Посоветуйте лучше на чём сделать ?

Неугомонный... Ну ничего, скоро пройдет)))
Купи ей брелок кой-то для ключей и там что-то накатай, типа ее имя (из нержавки например). Не лезь ты в драг. метал - это не показатель ни любви, ни влечения, ни внимания!!!
А вот то, что ты "воспитаешь" - тебе с этим жить потом, и желаю долго-долго.
Человек - такая сволочь, что к хорошему очень быстро привыкает.
Костантин
Michael_Mira
Да не угомонный))).
Я и так ей мало делаю подарков из драг металла. Она для меня много значит вот и стараюсь быть с ней всегда и уделять много внимания. Могу сказать если не получится у меня её уговорить остаться тут и жить со мной то она уедет обратно к себе(((. У меня на всё 1 год. А про гравировку я не чайно проговорился ей за одним делом. Теперь приходится думать на чём делать..
А сказал я : У меня есть друг который делает гравировку и я хотел бы тебе что то подарить на память.
Lyzhenkov
На часах обычно гравировки делают, на кольцах,кулонах и т.д. очень редко
Ролакс
А она тебе чего дарит?
payalnikk
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 11:35) *
...если не получится у меня её уговорить....

А зачем уговаривать? Если не судьба, знать не судьба.
У меня была ситуевина один в один, тоже старше на пять лет, у меня возраст примерно как у тебя....
Не получилось, переживал, страд.... короче много всего. Пока не познакомился со своей женой.
Сейчас не жалею, зато оглядываюсь назад, мать, какой я глупый раньше был ))
Костантин
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 14:39) *
А она тебе чего дарит?

Много чего)) для машины ретро запчасти с Украины привозила. Тут у нас за них просят очень много у Вас дешевле.

Цитата(payalnikk @ 21.3.2013, 14:40) *
А зачем уговаривать? Если не судьба, знать не судьба.
У меня была ситуевина один в один, тоже старше на пять лет, у меня возраст примерно как у тебя....
Не получилось, переживал, страд.... короче много всего. Пока не познакомился со своей женой.
Сейчас не жалею, зато оглядываюсь назад, мать, какой я глупый раньше был ))

Нет если что страдать не буду)) девушек полно.

Цитата(Lyzhenkov @ 21.3.2013, 14:39) *
На часах обычно гравировки делают, на кольцах,кулонах и т.д. очень редко

На часах делать можно,но говорят примета плохая часы дарить
Ролакс
за часы не слышал,вот ножи нельзя дарить
payalnikk
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 11:42) *
..девушек полно.

Ну вот!!! Так что переводи с ней все в шутку.

П.С. "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей.." «Евгений Онегин» (1823—1831) А.С. Пушкин (1799—1837)
Проверено - работает)
Костантин
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 14:45) *
за часы не слышал,вот ножи нельзя дарить

Про ножи то же знаю. А тут смотрел ходил часы так все продавцы говорят нельзя.


payalnikk
Пока переводить в шутку не хочу, вдруг всё сложится с ней.
Ролакс
Буду проезжать,завезу ей подарок если что.
payalnikk
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 11:48) *
вдруг всё сложится с ней.

Понимаешь, хорошо если сложиться, тебе, всего то, нужно добиться того что бы она захотела сама с тобой остаться, но добиваться это нужно ни в коем случае не подарками. Такие отношения потом рушатся однозначно.
Костантин
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 14:50) *
Буду проезжать,завезу ей подарок если что.

Спасибо))

Цитата(payalnikk @ 21.3.2013, 14:51) *
Понимаешь, хорошо если сложиться, тебе, всего то, нужно добиться того что бы она захотела сама с тобой остаться, но добиваться это нужно ни в коем случае не подарками. Такие отношения потом рушатся однозначно.

Я и так стараюсь подарки мало дарить. Я иногда дорогие делаю. А так прошлые 6 месяцев дарил только сувениры об своем городе))) так же Тарусе и Туле
Ekvalayzer
Паяльник дело говорит good.gif
не выкидывай зря бабло
Костантин
Цитата(Ekvalayzer @ 21.3.2013, 14:55) *
Паяльник дело говорит good.gif
не выкидывай зря бабло

Это я согласен. но всё же если проговорился надо дарить)))).
Ролакс
она у тебя живет щас?
Костантин
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 15:00) *
она у тебя живет щас?

ПОка нет. Мне некуда её к себе привести. Живу с мамой и бабушкой в 2х комнатной квартире.
Снять квартиру финансы мои не позволяют..
Ekvalayzer
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 11:57) *
Это я согласен. но всё же если проговорился надо дарить)))).

на дереве выгравируй good.gif
дешево и сердито
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 21.3.2013, 12:08) *
дешево и сердито

типа такой можно

Костантин
Ролакс
Можно. НО хочется что бы мой подарок она носила всегда с собой.
Ekvalayzer
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 12:15) *
Ролакс
Можно. НО хочется что бы мой подарок она носила всегда с собой.

деревянный кулон. вот он твой выход.
Michael_Mira
Цитата(Ekvalayzer @ 21.3.2013, 11:55) *
не выкидывай зря бабло

тем более, что
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 12:02) *
Снять квартиру финансы мои не позволяют..

Расставь приоритеты в жизни.
Поверь, пожить год вместе без подарков (дорогих) куда лучше для Вас обоих, чем все те цацки, которые ты ей будешь дарить.
Костантин
Цитата(Ролакс @ 21.3.2013, 15:26) *

А что мысль)) на дереве то же можно гравировку сделать
Shosha
Любовь к девушке лучше доказывать поступками а еще вниманием к мелочам - иногда лучше всех подарков то, что твой парень знает, какого размера его девушка носит одежду и сколько ложек сахара положить в кофе. Подарки - приятное дополнение, которое тоже не стоит упускать, для девушки любой подарок означает то, что она нравиться парню и все такое.
Баловать подарками тоже не стоит, особенно дорогими. Но и совсем не дарить не актуально, так как не подаришь ты, подарит кто-нибудь другой.
Не знаешь что подарить или купить, заведи банковскую карту своей девушке и просто положи ей туда денег - пускай сама купит, что хочет. У меня Юра так делает, очень удобно.

Ну а что бы вместе жить,это еще нужно понимать, что бытовые проблемы будут всплывать уже через неделю совместного проживания. Это "почему ты не убираешь за собой, не моешь"и т.п. Плюс оплата ЖКХ, оплата продуктов, одежды и прочие расходы - я когда с этим столкнулась было тяжко для меня. Но зато теперь я подготовлена ко всяким проблемкам семейным. А еще нужно быть морально готовым к тому, что случайно могут появиться дети. Ну или просто незапланированный залет. Потом когда ты будешь вместе жить с человеком, каждый день его видеть - ограничиться свобода действий, со временем и человек тебе надоест.
Прежде чем думать о совместном проживании, лучше все 100500 раз взвесить.
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 13:33) *
Прежде чем думать о совместном проживании, лучше все 100500 раз взвесить. [/i]

Тут никто не распинается о совмесном проживании первых встречных людей.
Лучше пожить вместе полгода - год и растаться, чем провстречаться фиг зна сколько, жениться и через тех же полгода развестись.
Я своей девушке предложил совмесно жить уже через 3 недели встречаний (правда для нее эти три недели были испытательными).
До этого встречался с девушкой 7 лет. Поженились и уже через 2 года разошлись, ибо совсем по разному мы представляем о семейных обязаностях.
Shosha
Michael_Mira почему ты такой грубый? "тут никто не распинается...т.д. и т.п." Это форум - тут общение происходит и как бы че так сразу грубить. Тем более девушке.
На счет того, что перед свадьбой лучше предварительно вместе пожить - тут можно согласиться, да и нормальные люди так и поступают. Со временем притирки характерами и все такое дадут о себе знать. ДА и не все приспособлены к семейной жизни в принципе, кому то и одному хорошо.
Костантин
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 17:04) *
Michael_Mira почему ты такой грубый? "тут никто не распинается...т.д. и т.п." Это форум - тут общение происходит и как бы че так сразу грубить. Тем более девушке.
На счет того, что перед свадьбой лучше предварительно вместе пожить - тут можно согласиться, да и нормальные люди так и поступают. Со временем притирки характерами и все такое дадут о себе знать. ДА и не все приспособлены к семейной жизни в принципе, кому то и одному хорошо.

Вот с этим согласен. Надо пожить сперва некоторое время без свадьбы.
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 14:04) *
Michael_Mira почему ты такой грубый? "тут никто не распинается...т.д. и т.п." Это форум - тут общение происходит и как бы че так сразу грубить. Тем более девушке.

Даже не ставил за цель грубить на форуме, тем более девушке. Не грубиян я по жизни.
С твоими словами я согласен, но не со всеми (точнее много есть уточнений), но Костантину втирать это сейчас бесполезно (молодой, горячий), а потом уже не надо будет. Сам таким был...
Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 14:15) *
Вот с этим согласен. Надо пожить сперва некоторое время без свадьбы.

Цитата(Michael_Mira @ 21.3.2013, 12:41) *
Расставь приоритеты в жизни.
Поверь, пожить год вместе без подарков (дорогих) куда лучше для Вас обоих, чем все те цацки, которые ты ей будешь дарить.

Разве здесь не то же написано, или не тем языком?
Костантин
Michael_Mira
Я не считаю, что ты грубил. На оборот подсказываешь.
Shosha
можно вместе провести недельку-две. постепенно как-то друг к другу привыкать. но это вопрос где жить, есть ли время на это, куча нюансов.
а вообще для каждого все очень индивидуально, у каждого свой характер и понимание жизни.
но что бы не случилось как правило, все делается к лучшему)) делаешь -не бойся, а боишься - не делай.
1300SL
да ну ... ну вместе пожить эт конечно дело. но не кто не застрахован что через 10лет все можно послать в одно место.
Michael_Mira
Цитата(1300SL @ 21.3.2013, 14:22) *
да ну ... ну вместе пожить эт конечно дело. но не кто не застрахован что через 10лет все можно послать в одно место.

Статистика где-то была, что чаще всего разводятся после 7 лет совмесной жизни.

Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 14:21) *
делаешь -не бойся, а боишься - не делай.

Добавить нечего, все сказано.
Как Бальзак говорил: Все, что не делается - не зря и обязательно к лучшему.
Shosha
ахахаха, вывод- да ну это совместное проживание и свадьбы и вообще одному лучше))) вам мужикам проще в этом плане - вы и в 50 лет можете жениться, а вот нам женщинам после 27 лет уже мало что светит.
1300SL
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 14:25) *
ахахаха, вывод- да ну это совместное проживание и свадьбы и вообще одному лучше))) вам мужикам проще в этом плане - вы и в 50 лет можете жениться, а вот нам женщинам после 27 лет уже мало что светит.

grin.gif не многие из Ж-пола, это осознают то....
Костантин
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 17:25) *
ахахаха, вывод- да ну это совместное проживание и свадьбы и вообще одному лучше))) вам мужикам проще в этом плане - вы и в 50 лет можете жениться, а вот нам женщинам после 27 лет уже мало что светит.

Согласен. Моей сейчас как раз 29 лет)).
1300SL
ну значит будет за тебя держаться, может быть-если в голове есть толк, да и подходите друг другу...
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 14:25) *
ахахаха, вывод- да ну это совместное проживание и свадьбы и вообще одному лучше))) вам мужикам проще в этом плане - вы и в 50 лет можете жениться, а вот нам женщинам после 27 лет уже мало что светит.

Одному не лучше, есть преимущества конечно, но бывают моменты, когда просто хочется женского тепла и заботы (мы же, как дети).
А нормальный мужик на дороге валяться не будет - это верно.
Цитата(BELKA-91 @ 21.3.2013, 14:25) *
а вот нам женщинам после 27 лет уже мало что светит.

Есть такое мнение.
А особенно если после неудачного брака и тем более с ребенком на руках.
1300SL
Цитата
А нормальный мужик на дороге валяться не будет - это верно.

валяется нормальный мужик у хорошей жены- на диване перед телевизором с газетой в руках
grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU