Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАРАЖ.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
vonzilla
Цитата(oledg @ 16.3.2014, 5:52) *
повесил наше знамя!


А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)

Я думал, что знамена снаружи зданий вешают, для демонстрации, так сказать, своей ориентации.
Warrior
Цитата(vonzilla @ 19.3.2014, 15:29) *
А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)

Я думал, что знамена снаружи зданий вешают, для демонстрации, так сказать, своей ориентации.

Отнюдь. На стенах домов вешают флаги, а знамя обычно в штабе стоит, в Ленинской комнате.. .
oledg
Цитата(vonzilla @ 19.3.2014, 12:29) *
А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)
Цитата
а где его весить?еще не все повесил! все что біло на старом месте будет на нновом! ok.gif типа такого

Я думал, что знамена снаружи зданий вешают, для демонстрации, так сказать, своей ориентации.

кто ориентируеться тот пускай и вешает! fool.gif

Цитата(Warrior @ 19.3.2014, 12:34) *
Отнюдь. На стенах домов вешают флаги, а знамя обычно в штабе стоит, в Ленинской комнате.. .

правильно замечено ! drugba.gif

Цитата(vonzilla @ 19.3.2014, 12:29) *
А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)

что такое с-р?
oledg
Цитата(vonzilla @ 19.3.2014, 12:29) *
А что ж внутри гаража-то повесил? Как-то улучшит с-р или боишься чего? ;)

Я думал, что знамена снаружи зданий вешают, для демонстрации, так сказать, своей ориентации.

вот постирал, завтра повешу в новом гараже ok.gif ибо не то! dntknw.gif
Warrior
Цитата(oledg @ 21.3.2014, 7:08) *
вот постиралзавтра повешу в новом гараже ok.gif ибо не то! dntknw.gif

Во, круто стало!!!
ИванычЪ
А у меня знамени нема cray.gif тока гюйс... more.gif И даже и не гюйс , а кормовой хвлаг...

Цитата(oledg @ 21.3.2014, 3:08) *
вот постирал,завтра повешу в новом гараже ok.gif ибо не то! dntknw.gif

Я тоже костамольцем был. Но хвлаги со школы не лямзил smirk2.gif Я найду билет и на гвоздик в гараж.. Потянет вместо флага??
Ролакс
а я повешу флаг Кубы или Пуэрто Рико,дома лежит какой то,не помню))
Slay
А у меня только таблички с номерами предов, да таблички заправочныех емкостей висят((((
Нема флага(((
Kedr
oledg
Что ж ты стираешь наше КОММУНИСТИЧЕСКОЕ переходное знамя в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стиральной машине !)))))
Даешь стирку в какой-нибудь старой Эврике !!! rofl.gif
Warrior
Цитата(Kedr @ 23.3.2014, 6:06) *
oledg
Что ж ты стираешь наше КОММУНИСТИЧЕСКОЕ переходное знамя в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стиральной машине !)))))
Даешь стирку в какой-нибудь старой Эврике !!! rofl.gif

А ты где там увидел символ загнивающего капитализма? Может это самая что не наесть Советская "Вятка-Автомат"? big_boss.gif
oledg
Цитата(Warrior @ 21.3.2014, 8:03) *
Во, круто стало!!!


не то слово drugba.gif
Цитата(ИванычЪ @ 21.3.2014, 11:31) *
А у меня знамени нема cray.gif тока гюйс... more.gif И даже и не гюйс , а кормовой хвлаг...

плохо sorry.gif
Я тоже костамольцем был. Но хвлаги со школы не лямзил smirk2.gif Я найду билет и на гвоздик в гараж.. Потянет вместо флага??


я комссоргом был dntknw.gif а когда поступил в университет в 1993 году то это знамя передавалось с комнаты в комнату,но увы после меня уже небыло комсомольцев dntknw.gif получаеться я саммый предданный остался ,и я нарушил этот закон,оставилл ево на вечное сохранение в себя , ибо небыло кому передать!
Цитата(Ролакс @ 21.3.2014, 11:35) *
а я повешу флаг Кубы или Пуэрто Рико,дома лежит какой то,не помню))


куба тоже страна !
Цитата(Slay @ 21.3.2014, 13:34) *
А у меня только таблички с номерами предов, да таблички заправочныех емкостей висят((((
Нема флага(((


значить ты мелко плавал
Цитата(Kedr @ 23.3.2014, 3:06) *
oledg
Что ж ты стираешь наше КОММУНИСТИЧЕСКОЕ переходное знамя в КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ стиральной машине !)))))
Даешь стирку в какой-нибудь старой Эврике !!! rofl.gif

какое оно ваше!????
Slay
Просто я плаваю без флага)))
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 26.3.2014, 4:17) *
Просто я плаваю без флага)))

Даже у пиратов есть флаг smirk2.gif
varvar-s
ну вы засрали тему по самое немогу........... big_boss.gif big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 26.3.2014, 12:28) *
ну вы засрали тему по самое немогу........... big_boss.gif big_boss.gif

Есть маленько , да у меня и гараж такойже как тема.. smirk2.gif
ИванычЪ
Вот свежачок . Такой вот бсрдачок.
ritchi
у моего соседа стоит запор в гараже,вокруг него свисают со всех сторон и сверху всякие баулы,сумки и т.д.Я первый раз увидел-ехерел.Теперь понимаю что у меня еще не такой уж и бардак...
ИванычЪ
Цитата(ritchi @ 26.3.2014, 21:07) *
у моего соседа стоит запор в гараже,вокруг него свисают со всех сторон и сверху всякие баулы,сумки и т.д.Я первый раз увидел-ехерел.Теперь понимаю что у меня еще не такой уж и бардак...

Я беру победу над бардаком неспеша .. у меня еще под гаражом столько же , правда там ого чего. Фоткать боюсь ,тапками закидаете. Мастерская направо из гаража.. Там можно идти тока по тропе.. Убицца можно.. Вобщем мой рекорд , захламлено не менее 100 квадратных метров..Вот скоро разозлюсь... И полетят клочки по закоулочкам...
Ролакс
Цитата(ИванычЪ @ 26.3.2014, 19:51) *
захламлено не менее 100 квадратных метров..

заслуживает уважения smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 26.3.2014, 21:56) *
заслуживает уважения smirk2.gif

Стараемся,, но это не считая того , что во дворе... Хоть оно и к стеночке акуратненько , но пиндец как его много..
Slay
Первоначальных фото нет, а вот как сейчас. Не идеал конечно, но хоть как то получше
Это фото почти от входа, где маленькая дверь.

А это фото на малькую дверь, она как раз за шкафом


Мото стоят в бывшей пристройке, там раньше уголь хранился - по бокам видно, где шлакоблоки выходят.
Ну и сами понимаете - с такими размерами гаража хлам в нем просто не допустим-а ввдруг чего упадет.
ИванычЪ
Когда уже вы картинки по 100 килобайт выкладывать научитесь??? А гаражик неплохой. Есть чего еще захламить smirk2.gif
oledg
вот когда я повешу эту картину которая была на старом месте umnik2.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2014, 10:57) *
Когда уже вы картинки по 100 килобайт выкладывать научитесь???

пожалуйста-личный пример-картинку в 100 кб.какие проблемы?
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 29.3.2014, 12:32) *
пожалуйста-личный пример-картинку в 100 кб.какие проблемы?

У меня проблем с уменьшением до разумных размеров нет.Мои фотки почти все небольшие..
varvar-s
так какие проблемы? не вмещается на экран то что другие выкладывают?
вот у Slay картинки по 500кб с хвостиком-все отображается нормально....
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 29.3.2014, 13:06) *
так какие проблемы? не вмещается на экран то что другие выкладывают?
вот у Slay картинки по 500кб с хвостиком-все отображается нормально....

Повторяю , у меня нет проблем. Проблемы у моего интернета и трафика..И если правильно умножить 2500 на 1920 то не чуток больше 500 кб будет , а 4.8 мегапмксел и фотки под мег иболее. А в правилах выкладки фотографий ясно написано БЕЗ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.. Моя фотка гаража что , менее информативна , чем у Slay ?
Slay
Народ - коль пошла такая пьянка - научите меня дремучего как их сжимать???
Я просто с фотика на комп, оотдуда на хостинг, там скопировал ссыль и все...
ИванычЪ

Цитата(Slay @ 31.3.2014, 10:22) *
Народ - коль пошла такая пьянка - научите меня дремучего как их сжимать???
Я просто с фотика на комп, оотдуда на хостинг, там скопировал ссыль и все...

Можно и на компе уменьшить ,это в просмотровике фоток третий значек вправо от крестика. Назывется закрыть просмотр и открыть редактирование. У меня редактор Paint. Там давим на рисунок , а в нем на растянуть наклонить. Появляется окно в нем в окошках по горизонтали и по вертикали стоят по 100% . У меня фотик 5 мег, древний, smirk2.gif , я вместо 100 вбиваю по 20 и жму ок. Картинка на экране резко уменьшается. Жму файл выбираю сохранить как..В окне сохранить выбираешь имя и место сохранения нового файла. Обычно по умолчанию прежнее место и имя. Нужно по миниму поменять имя. И вуаля из меровой картинки получаем 55 килобайт. Это способ самый экономный для трафика. На хост уже сразу кладется уменьшеная фотка. Ну а для ленивых на хосте должны быть настройки для изменения размера. Вот я фотнул планшет. Видно окно масштабировать я поставил 640 на 480. Еслиб не это хост жахнул бы на загруз картинку полным номером. В моем случае метр. А уменьшеное около 100 кб.
Slay
Ну первый вариант не получиться - во первых я ленивый, во вторых мой ноут это будет месяц делать.
Пробуем второй вариант, и кстати Иваныч спасибочки за подсказку по хостингу)))
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 31.3.2014, 11:37) *
Ну первый вариант не получиться - во первых я ленивый, во вторых мой ноут это будет месяц делать.
Пробуем второй вариант, и кстати Иваныч спасибочки за подсказку по хостингу)))

Пожалуйста.
oledg
вот недавно первая газелька в гараж приехала потом приехала моя двойка восемь лет у меня небыла
oledg
вот посмотрите мой гараж ночью
Knjaz
Цитата(oledg @ 25.4.2014, 2:15) *
вот посмотрите мой гараж ночью

Бессоница ! Или работаешь ночью ?
oledg
Цитата(Knjaz @ 25.4.2014, 22:51) *
Бессоница ! Или работаешь ночью ?

работаю!
oledg
последние дни в старом гараже гараж приобрел вид 2002 года теперь уже дома

начал шалевать второй єтаж
super_gut
Цитата(oledg @ 27.5.2014, 23:36) *

Ого, даже есть на чём повеситься good.gif !
слесарь 1965
Да у вас не гаражи, хоромы! После покупки Гранты мне пришлось срочно худеть.
Slay
Слесарь - взгляни на мои хоромы. Я с боков все повыкидывал, что бы было можно проходить. Убери стеллажи - все по свободней будет.
слесарь 1965
Это я еще стапель, споттер, сверлильный станок, компрессор и еще один верстак выволок. Да и мне проще другой поставить, потому как заезжать и выезжать со сложенными зеркалами не айс. Да и короткий он, в яму ужом заползать приходится(когда нужна по всей длине).
ИванычЪ
Цитата(слесарь 1965 @ 28.5.2014, 16:47) *
Это я еще стапель, споттер, сверлильный станок, компрессор и еще один верстак выволок. Да и мне проще другой поставить, потому как заезжать и выезжать со сложенными зеркалами не айс. Да и короткий он, в яму ужом заползать приходится(когда нужна по всей длине).

Резюме.. Гараж должен быть 5 на 6 метров. У меня такой. Хламить можно вечно.. и только после очередной генеральской уборки выясняется , что он всетаки не маленький.
слесарь 1965
Цитата(ИванычЪ @ 28.5.2014, 23:25) *
Резюме.. Гараж должен быть 5 на 6 метров. У меня такой. Хламить можно вечно.. и только после очередной генеральской уборки выясняется , что он всетаки не маленький.
Мало, я мерял, мерял. и вымерял. Мне нужен 6х8 минимум.
ИванычЪ
Цитата(слесарь 1965 @ 28.5.2014, 23:31) *
Мало, я мерял, мерял. и вымерял. Мне нужен 6х8 минимум.

Везет тебе fffuuu.gif Можно к чемуто стремиться, а у меня жестоко 5 на 6.. Ну во дворе конечно и поболее места .. Но гараж , я cray.gif маленькимм на всегда останется.. И даже не спасет мастерская. Там захламлено покруче...к токарному хрен просто так пройдешь..
слесарь 1965
Между нужен и тем что позволяет участок бооольшая разница. Могу себе позволить только 4,7х7,5 , и то только если соседи не будут против и архитектура разрешит.
ИванычЪ
Цитата(слесарь 1965 @ 28.5.2014, 23:50) *
Между нужен и тем что позволяет участок бооольшая разница. Могу себе позволить только 4,7х7,5 , и то только если соседи не будут против и архитектура разрешит.

Во сам и написал .. можно попробовать и больше.. а мне больше уж никак. fffuuu.gif
oledg
Цитата(dikobrazzoff @ 28.5.2014, 8:06) *
Ого, даже есть на чём повеситься good.gif !

там еще тележжка длля ног осталась rofl.gifесли интересует завтра зайду до бати в гости и сфотаюю ok.gifи покажу как надо smirk2.gif
oledg
сегодня поливал в гараже, вот вид перед поливом вовремя полива и вид полный

]

ВИДЕО ПОЛИВА ГАРАЖА
oledg
super_gut
Цитата(oledg @ 29.5.2014, 2:28) *
там еще тележжка длля ног осталась rofl.gifесли интересует завтра зайду до бати в гости и сфотаюю ok.gifи покажу как надо smirk2.gif

smirk2.gif

Олег, а зачем в яму сложил мусор и залил его водой и гараж водой полил dntknw.gif ?
ИванычЪ
Цитата(dikobrazzoff @ 29.5.2014, 10:06) *
smirk2.gif

Олег, а зачем в яму сложил мусор и залил его водой и гараж водой полил dntknw.gif ?

Мне тоже интересно. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU