Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Hobbit
Цитата(vazik06 @ 6.12.2009, 17:29) *
заставил меня задуматься!!!!!!!!!!!!!!! boredom.gif

А чё думать то ? - Попробуй !
TAXI
Цитата(Hobbit @ 6.12.2009, 16:19) *
линейки по ободку ставил в обе фары, но они в дальнем сильно ухудшили свет - посему вынул, думаю

согласен на все 100% У меня АГ (с палочек) стоят во всех фарах и ближний хуже стал светить. Но по скольку я в основном езжу по городу + тумаки доставил то их там и оставил (хотя была мысля снять)
Lex@
Цитата(worldmus @ 6.12.2009, 16:11) *
ребята кто может помочь, купить и выслать мне, живу на урале по инету дорого заказывать

Какой город??

Цитата(vazik06 @ 6.12.2009, 17:05) *
Вот недавно загорелся идее!!! Решено было оставить круглые а/г, при этом иметь возможность переключать их в знак радиации!!! Ребята, как вам, стоит и дальше замарачиваться этим???????? Кто что скажет?????????

Офигенная идея!!!!, так понравилась))))
pipa86
Привет, а я хочу АГ из холодного неона сделать, они сильно будут фарам мешать? и куда их лудше поставить?
Burlak
Цитата(vazik06 @ 6.12.2009, 17:05) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот недавно загорелся идее!!! Решено было оставить круглые а/г, при этом иметь возможность переключать их в знак радиации!!! Ребята, как вам, стоит и дальше замарачиваться этим???????? Кто что скажет?????????Нажмите для просмотра прикрепленного файлапод стеклом


Ооо,ваще супер,но вот только думаю расплавиться у тебя там всё(((
Enkei
Расплавится - второе дело. Первое - ухудшение света. Ни один понт этого не стоит, вот мое ИМХО...
Hobbit
Цитата(Enkei @ 19.12.2009, 17:12) *
Расплавится - второе дело. Первое - ухудшение света. Ни один понт этого не стоит, вот мое ИМХО...

Истину глаголиш !!!

Вот как и обещал фотки глазок посвежее:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34818
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34821
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34823
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34939
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=att...st&id=34940
Sima4
Сегодня в магазине видел за комплект 4 фары 4200 рубликов. Блин, слюни потекли. И задняя диодная комплект 2500. Хны-хны. Возьми и ляпни при жене, что надо купить - взгляд жены был опасен :). Накоплю - куплю
Enkei
Это типа моих что ли?
Если можешь - бери, светят отлично и вид классный имеют =) Сам целую прошлую зиму копил...
Про них есть тема, прошу туда.
Виталио 473
недавно был на авторынке!искал дворники в цвет кузова.пришлось долго ходить смотреть!нашел в одном месте!были только синие.тут мой взор привлек прилавок!присмотрелся!смотрю лежат готовые глазки!цена 500 рублей!кто то уже выкладывал по моему ссылку про готовые!мне кажется глазки не нужны 6-ке!если только оптику покупать как у товарища Enkei.
АлехА
A я вот, тоже себе свтодиды поставил, думал что ни у кого таких еще нету
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lex@
Цитата(АлехА @ 10.1.2010, 22:44) *
A я вот, тоже себе свтодиды поставил, думал что ни у кого таких еще нету
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Мужик, я отдуши поржал, не в обиду тебе, просто я ни думал, что кроме меня до этого способа кто-нибудь додумается, вот почитай: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=1619&st=460 сообщение 479, ты сделал из фонарей для палатки на 24 диода))))))))?
АлехА
Светодиодные круги покупал у старьевщиков по 100р, даже не знаю от чего они, потом все диоды выпаивал, пластинки оклеивал фольгой, а диоды потом перепаял, чтоб по 3 штуки последовательно были. В результате даже с выключенными габаритами фары стали по другому смотреться. Одна проблема - свет заметно хуже стал, поэтому диоды надо без пластинок, просто на проволках делать.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Slim911
Я конечно понимаю, что это маловероятно, но все же, народ, кто то может помочь приобрести и отправить мне в город эти палочки?
Естественно я оплачу.
В городе у себя, никак их не могу найти.

SlimShandy911@yandex.ru
Lex@
Цитата(АлехА @ 11.1.2010, 22:57) *
Светодиодные круги покупал у старьевщиков по 100р, даже не знаю от чего они, потом все диоды выпаивал, пластинки оклеивал фольгой, а диоды потом перепаял, чтоб по 3 штуки последовательно были. В результате даже с выключенными габаритами фары стали по другому смотреться. Одна проблема - свет заметно хуже стал, поэтому диоды надо без пластинок, просто на проволках делать.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ясн, молодец, красиво получилось!!))) а они у тя вроде белые или все равно чуть-чуть чиневатые получились??
Sima4
Цитата(Slim911 @ 11.1.2010, 22:08) *
Я конечно понимаю, что это маловероятно, но все же, народ, кто то может помочь приобрести и отправить мне в город эти палочки?
Естественно я оплачу.
В городе у себя, никак их не могу найти.

SlimShandy911@yandex.ru


Блин, тоже весь сити обегал. Остался один магазин. Надеюсь на него.

И еще хочу спросить.

Я для Глазок все купил, кроме палочек, щас продумываю схему подключения. В электрике я как бы не особо шарю. Так вот, можно ли глазки подключить на кнопку ПТФ (он все равно не юзается)? Чтобы вазелина не было с ГИБДД.

У меня ПТФ включается при включенных габаритах и ближнем свете. Я хочу провод "кнопка ПТФ - фара ближнего света" заизолировать и прицепить провод "+" от Глазок. Буит горет?
Enkei
Честно, не понял твоих намерений...
Одному я уже рассказывал как АГ подключается, глянь сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=221280
Sima4
Цитата(Enkei @ 13.1.2010, 9:43) *
Честно, не понял твоих намерений...
Одному я уже рассказывал как АГ подключается, глянь сюда: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=221280


Вот точно так :))). Спасибо, дружище.

Вот так пойдет?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
Нет. Не подключай АГ попарно последовательно, лучше все параллельно, как у меня на картинке. А то гореть хреново будет и сдохнут две быстрее других. В остальном схема верна.
Sima4
Цитата(Enkei @ 13.1.2010, 11:22) *
Нет. Не подключай АГ попарно последовательно, лучше все параллельно, как у меня на картинке. А то гореть хреново будет и сдохнут две быстрее других. В остальном схема верна.



С.П.А.С.И.Б.О, friends.gif
пургамёт
Привет Народ! Респект фартовым!!! Поехал я сегодня на авто рынок что бы посмотреть грунт для мопеда. Но продавцы меня отговорили мол ещё холодно. позже весной хотя бы. И пошёл я бродить по рынку наткнулся и купид эти глазки, продавец просил 500 сторговал за 450 на четыре фары. Правда провода мне показались слабоваты я усилил изоляцию надев на них кембрики. Устанавливаются нудно но зато любуйтесь результатом

Во всё загрузилось! yahoo.gif Единственное что весной противотуманки поставлю помбольшею А в темноте из далека противотуманки и эти четыре кружка вполне прикольно смотрятся!
roki
надо было диодами вверх глазки устанавливать а потом реснички бы приделал и диоды в глаза не бросались бы так.
знакомому поставил глазки диодами вверх так даже без ресничек диодов почти не видно.
Sima4
Цитата(roki @ 17.1.2010, 23:19) *
надо было диодами вверх глазки устанавливать а потом реснички бы приделал и диоды в глаза не бросались бы так.
знакомому поставил глазки диодами вверх так даже без ресничек диодов почти не видно.


Плюс Адын.

А так Пургамёт маладэц. Все равно красиво :)

PS сегоня поеду искать трубочки, Господи, помоги мне dntknw.gif
Lex@
Цитата(пургамёт @ 16.1.2010, 22:36) *
Привет Народ! Респект фартовым!!! Поехал я сегодня на авто рынок что бы посмотреть грунт для мопеда. Но продавцы меня отговорили мол ещё холодно. позже весной хотя бы. И пошёл я бродить по рынку наткнулся и купид эти глазки, продавец просил 500 сторговал за 450 на четыре фары. Правда провода мне показались слабоваты я усилил изоляцию надев на них кембрики. Устанавливаются нудно но зато любуйтесь результатом

Во всё загрузилось! yahoo.gif Единственное что весной противотуманки поставлю помбольшею А в темноте из далека противотуманки и эти четыре кружка вполне прикольно смотрятся!

Красиво получилось, красава!!)))
Nikman_ey
Приветствую всех жителей этого форума) Преобретя 6-ю модель, через 2 месяца задумался о АНГЕЛЬСКИ ГЛАЗКАХ. 3 месяца ходил и всё вынюхивал, высматривал, как бы что сделать... Даже сходил в магазин, присмотрел эти палочки, светодиоды, резисторы.... почти приобрёл, пока один мужик по секрету не рассказал одну вещь:
ЗАЧЕМ РАЗБИРАТЬ ОПТИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ ФАРЫ, ТУДА ПИХАТЬ КРУЖКИ СО СВЕТОДИОДАМИ, ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ОНИ ПОДПЛАВЯТСЯ - 60%. umnik2.gif Хочешь поконифолить мозги - изобрети велосипед заново, только из другого материала, а суть останется та же... и посоветовал купить в магазине ГОТОВЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ которые устанавливаются ЭЛЕМЕНТАРНО без каких либо затрат! Всё что нужно для установки, это отвёртки (не крестовая) и WD-40 для тех у кого проблемы с этими винтами возникнут. Устанавливается апгрейт под КОЛЬЦА ОБОДКОВ ФАР! Всё про всё заняло 2 часа, по нелепости разбил 1 стекло (не мог отцепить ободок от стекла) но благо дело стоит 100 рублей)
затраты:
САМИ ГЛАЗКИ: 450 руб. (в южном порту м. кожуховская)
ну и вобщем то всё))) secret.gif
эффетк на лицо в темноте на расстоянии от 4-х метров. Я ещё нацепил реснички (изготовил мой знакомый, чертежи могу выложить) из 2-х мм. пластика., покрасил с очками, выглядет... да сами судите)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Nikman_ey @ 18.1.2010, 17:51) *
Приветствую всех жителей этого форума) Преобретя 6-ю модель, через 2 месяца задумался о АНГЕЛЬСКИ ГЛАЗКАХ. 3 месяца ходил и всё вынюхивал, высматривал, как бы что сделать... Даже сходил в магазин, присмотрел эти палочки, светодиоды, резисторы.... почти приобрёл, пока один мужик по секрету не рассказал одну вещь:
ЗАЧЕМ РАЗБИРАТЬ ОПТИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ ФАРЫ, ТУДА ПИХАТЬ КРУЖКИ СО СВЕТОДИОДАМИ, ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ОНИ ПОДПЛАВЯТСЯ - 60%. umnik2.gif Хочешь поконифолить мозги - изобрети велосипед заново, только из другого материала, а суть останется та же... и посоветовал купить в магазине ГОТОВЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ которые устанавливаются ЭЛЕМЕНТАРНО без каких либо затрат! Всё что нужно для установки, это отвёртки (не крестовая) и WD-40 для тех у кого проблемы с этими винтами возникнут. Устанавливается апгрейт под КОЛЬЦА ОБОДКОВ ФАР! Всё про всё заняло 2 часа, по нелепости разбил 1 стекло (не мог отцепить ободок от стекла) но благо дело стоит 100 рублей)
затраты:
САМИ ГЛАЗКИ: 450 руб. (в южном порту м. кожуховская)
ну и вобщем то всё))) secret.gif
эффетк на лицо в темноте на расстоянии от 4-х метров. Я ещё нацепил реснички (изготовил мой знакомый, чертежи могу выложить) из 2-х мм. пластика., покрасил с очками, выглядет... да сами судите)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. забыл отметить, что габариты я не отключал, а просто выкрутил лампочки... На тех.осмотр поеду, вкручу обратно, да и ГИБДДоны если остановят, можно быстро устранить данную "НЕИСПРАВНОСТЬ"
elvis12@mail.ru
здрасте всем. кто живет на этом форуме я испытываю огромное уважение ко многим людям на этом сайте.АлехА.Lex@.Sima4.Enkei.ПУРГАМЕТ.roki.Nikman--ey парни молодцы тема очень интересна я про ангельские гласки.благодоря вам я тож решил обжиться на этом сайтеребят скока я не пытаюсь скачать фотки или просто их открыть но по какойто причине нет доступа я не знаю пощему. плиз парни кинте мне в ящик я все ваши сообщения буду рад получить elvis12@mail.ru .спасибо особое создателям этого форума.(к стати парни я не просто сумел зарегистрироваться можна сказать с проблемами пришлось повазиться ) всем всем большое спасибо .
pipa86
Пургамёт, очень красивые, нежно голубые глазки, приятно смотрится. Nikmen_ey, при твоем способе установки АГ вероятность сбивания света минимальная
Lex@
Цитата(elvis12@mail.ru @ 18.1.2010, 21:40) *
здрасте всем. кто живет на этом форуме я испытываю огромное уважение ко многим людям на этом сайте.АлехА.Lex@.Sima4.Enkei.ПУРГАМЕТ.roki.Nikman--ey парни молодцы тема очень интересна я про ангельские гласки.благодоря вам я тож решил обжиться на этом сайтеребят скока я не пытаюсь скачать фотки или просто их открыть но по какойто причине нет доступа я не знаю пощему. плиз парни кинте мне в ящик я все ваши сообщения буду рад получить elvis12@mail.ru .спасибо особое создателям этого форума.(к стати парни я не просто сумел зарегистрироваться можна сказать с проблемами пришлось повазиться ) всем всем большое спасибо .


Короч я тебе отправил, там посмотри фоты, а также я тебе кинул ссылки на другие фото)))
Nikman_ey
Цитата(elvis12@mail.ru @ 18.1.2010, 19:40) *
здрасте всем. кто живет на этом форуме я испытываю огромное уважение ко многим людям на этом сайте.АлехА.Lex@.Sima4.Enkei.ПУРГАМЕТ.roki.Nikman--ey парни молодцы тема очень интересна я про ангельские гласки.благодоря вам я тож решил обжиться на этом сайтеребят скока я не пытаюсь скачать фотки или просто их открыть но по какойто причине нет доступа я не знаю пощему. плиз парни кинте мне в ящик я все ваши сообщения буду рад получить elvis12@mail.ru .спасибо особое создателям этого форума.(к стати парни я не просто сумел зарегистрироваться можна сказать с проблемами пришлось повазиться ) всем всем большое спасибо .

ДАРОВА МУЖИК!!!!! drinks.gif friends.gif
Возможно ты не активировал свою учётную запись, посмотри, тебе на мыло не приходило письмо от этого форума? Там есть ссылка в письме на активацию) Если сделал... то сори, значить что-то другое, а вообще я не мог группы создавать, пока не отправил около 10 сообщений)

Давайте не будем засирать тему оффтопом, этот вопрос можно выяснить с помощью личных сообщений
Sima4
Я в растройстве. Весь город обошел. Нету трубочек таких и все тут dntknw.gif . Есть, но граненые, полые.

Я тут покумекал в курилке, можно ли использовать шланг поливочный просрачный, гыгы, тонкий, вставить туда диодики? не будет ли он плавиться? Никто не экспериментировал?


PS Блин, скорей бы весна, в гараже дубачила для экспериментов.

PSS Готовые фары с глазами (China вроде) стоят 4500 зя комплект. Ваще бардак.
TAXI
Цитата(Sima4 @ 22.1.2010, 9:32) *
Я в растройстве. Весь город обошел. Нету трубочек таких и все тут dntknw.gif . Есть, но граненые, полые.

Я тут покумекал в курилке, можно ли использовать шланг поливочный просрачный, гыгы, тонкий, вставить туда диодики? не будет ли он плавиться? Никто не экспериментировал?


PS Блин, скорей бы весна, в гараже дубачила для экспериментов.

PSS Готовые фары с глазами (China вроде) стоят 4500 зя комплект. Ваще бардак.

думаю шланг будет плавится. И еще хочу сказать по поводу глазок как счастливый обладатель (самодельных с трубочек): если ты ездишь в основном днем то их практически не видно. При установке глазок в фары ближний свет ухудшается примерно на 15-20%.если ездить ночью, то толку от них тоже мало, поскольку в ближнем светят лампы и глазок невидно ну и разве что их видно в фарах дальнего света. Но вот когда едешь в начале сумерок и до включения ближнего света - тогда эти глазки просто БОМБА!!! Так что решай сам ставить или нет. Поскольку я езжу в основном днем, то соответственно глазками почти не пользуюсь, а когда еду ночью, то не хватает ближнего света. Поэтому подумываю о том, что б снять с ближних фар оптику вместе с глазками и поставить обычную, поскольку свет - это безопасность, а никакая красота ее не заменит
Sima4
Не, ночью мы не ездим. В сумерки ездим.

Все равно хотса
TAXI
Цитата(Sima4 @ 22.1.2010, 14:18) *
Не, ночью мы не ездим. В сумерки ездим.
Все равно хотса

хозяин барин. Но для нормальной ночной езды ставь фары доп. света т.е. тумаки (я именно так и сделал)
Sprpddr
Вообще не понимаю, как глазки могут портить свечение фар? Тем более свет шохи что с АГ, что без них - фуфел. ИМХО, хочешь свет - ставь линзованную оптику + ксенон.
pipa86
Sprpddr, не скажи что у шахи такой фуфловый свет, конечно не как на линзованных
ино, с штатным ксеноном, но все ровно лудше чем на остальной классике, и на мой взгляд даже полудше
чем на зубилах.
У нас ведь разведен ближний и дальний свет, и это большой плюс, тока конечно сделано немого коряво, но замысел хороший, а у тех же девяток ближний и дальний в одном и том же отражаетеле что не очень хорошо. Сори, что не потеме
goga_meg
Привет всем. Ни у кого не возникало мысли поставить линзованую оптику от BMW E34 с отличными глазками. Линза это супер, четкая граница темно/светло. Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.
Sprpddr
Цитата(goga_meg @ 24.1.2010, 12:03) *
Привет всем. Ни у кого не возникало мысли поставить линзованую оптику от BMW E34 с отличными глазками. Линза это супер, четкая граница темно/светло. Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.

Цена вопроса?

Цитата(Sima4 @ 22.1.2010, 12:32) *
PSS Готовые фары с глазами (China вроде) стоят 4500 зя комплект. Ваще бардак.

Есть два вида таких фар: турция с безымянным производителем, на коробке ничего не написано и pro-sport, про последние читаем тут:
http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4987
goga_meg

Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517
Сява ВАЗ-21063
Цитата(goga_meg @ 24.1.2010, 10:03) *
Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.



Какой тип лампы под ксенон для фар ближнего?
Sprpddr
Цитата(Сява ВАЗ-21063 @ 30.1.2010, 16:23) *
Цитата(goga_meg @ 24.1.2010, 10:03) *
Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.



Какой тип лампы под ксенон для фар ближнего?

Читай Тут цоколи и ксенон не обсуждаются.
AnTeL
А где можно купить Ангельские Глазки в городе Октябрьском(Республика Башкортостан)?И по какой цене? Ато самому замарачиватся не охото!
димон12
Цитата(goga_meg @ 30.1.2010, 12:14) *
Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517

там оптовые цены!!! в розницу наверное дороже будет!!
Sima4
Цитата(димон12 @ 30.1.2010, 19:55) *
Цитата(goga_meg @ 30.1.2010, 12:14) *
Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517

там оптовые цены!!! в розницу наверное дороже будет!!


Вот по последней ссылке перешел... Те фары, которые за 1 260 руб, у нас в магазине 4 280. Вот это накруточка aggressive.gif , барыги.

А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?
>BOSYAK<
Цитата(goga_meg @ 24.1.2010, 10:03) *
Привет всем. Ни у кого не возникало мысли поставить линзованую оптику от BMW E34 с отличными глазками. Линза это супер, четкая граница темно/светло. Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.

Если мне память не изменяет они в диаметре меньше нашей оптики и техосмотр не прйдешь просто так.
Lex@
Цитата(Sima4 @ 2.2.2010, 12:25) *
А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?

за штуку
Sprpddr
Цитата(>BOSYAK< @ 2.2.2010, 12:51) *
Цитата(goga_meg @ 24.1.2010, 10:03) *
Привет всем. Ни у кого не возникало мысли поставить линзованую оптику от BMW E34 с отличными глазками. Линза это супер, четкая граница темно/светло. Если поставить ксенон, то с ослеплением встречных проблем вообще не будет.

Если мне память не изменяет они в диаметре меньше нашей оптики и техосмотр не прйдешь просто так.

При грамотной юридической подковке пройдешь. Фары сертифицированы, машина снята с производства.
Sima4
Цитата(Lex@ @ 2.2.2010, 15:11) *
Цитата(Sima4 @ 2.2.2010, 12:25) *
А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?

за штуку



Спасибо, братишка. Тогда обзывания с магазина снимаются umnik2.gif
goga_meg
Цитата(Sima4 @ 2.2.2010, 10:25) *
Цитата(димон12 @ 30.1.2010, 19:55) *
Цитата(goga_meg @ 30.1.2010, 12:14) *
Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517

там оптовые цены!!! в розницу наверное дороже будет!!


Вот по последней ссылке перешел... Те фары, которые за 1 260 руб, у нас в магазине 4 280. Вот это накруточка aggressive.gif , барыги.

А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?



Цена на бэховские фары за 1 блок (т.е. 2 фары - дальний и ближний)
goga_meg
Всем привет. Выкладываю фотки "ангельские глазки и соответственно фары от BMW E-34". Вот что у меня получилось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hobbit
Цитата(goga_meg @ 5.2.2010, 18:35) *
Всем привет. Выкладываю фотки "ангельские глазки и соответственно фары от BMW E-34". Вот что у меня получилось.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да, смотрится шикарно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU