Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
VAZ-74
Если покупать ленту так и выйдет, у нас таких ешё нет да и когда появится не знаю. Мне бы хотя бы пока на две фары. А вот такие выриант!
Саня Курган
Кстати в темное время суток светят даже не плохо!
А днем про них можно забыть!
Вот поэтому я снял свои из оргстекла,тоже были из собственноручно сделанных трубок.
VAZ-74
А я хочу вместо ДХО их сделать, ну все же немного то их видно и ладно,главное.чтобы аккум не ело.
Саня Курган
Цитата(VAZ-74 @ 16.1.2011, 23:50) *
Если покупать ленту так и выйдет, у нас таких ешё нет да и когда появится не знаю. Мне бы хотя бы пока на две фары. А вот такие выриант!

Они просты в установке-снял обод держателя фары и поставил.
Ну,а с лентой придется повозится.Особенно когда под стекло.
VAZ-74
Вот их бы я купил, но только у нас поблизости их таких нет.
Саня Курган
Цитата(VAZ-74 @ 16.1.2011, 23:54) *
А я хочу вместо ДХО их сделать, ну все же немного то их видно и ладно,главное.чтобы аккум не ело.

Вместо ДХО,не вариант.Будет еле заметно!Ни то,что даже видно.Стояли знаю!
VAZ-74
Да пусть так,фары днём тоже ели заметно,просто замена лампочек и высадка аккума напрягает.
Саня Курган
Вот из светодиодной ленты
VAZ-74
Ну а те намного хуже светят?
Саня Курган
Цитата(VAZ-74 @ 17.1.2011, 0:02) *
Ну а те намного хуже светят?

Конечно!
Я бы предложил,как вариант неоновые ленты,тоже нечего!
Попроси Виталио 473 фотки АГ днем.
Посмотришь для сравнения.
VAZ-74
Да уже не знаю с этими лентами,у одних короткие, у других хватает только на одну фару а стоит 450р.

Думаю,все же поставить те глазки. А в Челябе то они где продаются?
Виталио 473
Цитата(Selmer @ 16.1.2011, 22:05) *
Цитата(VAZ-74 @ 17.1.2011, 0:02) *
Ну а те намного хуже светят?

Конечно!
Я бы предложил,как вариант неоновые ленты,тоже нечего!
Попроси Виталио 473 фотки АГ днем.
Посмотришь для сравнения.

днем я фото ну ни как сделать не смогу.....работаю с 8 утра и до 6 вечера.....домомй приезжаю, когда темнеть начинает.....было бы где найти в Оренбурге холодный неон, я бы сделал из него глазки, а заказывать неон из за 4 фар я не вижу смысла....
Роман Кировоград
Мне у Витали понравились глаза.

В них есть какая-то четкость.)
Alex06060
Вот купил глазки на свою уже 3е по счету и самые классные видно даже днем. Кольца сделаны из газо наполненой трубки.
Deather
Цитата(Alex06060 @ 16.1.2011, 22:52) *
Вот купил глазки на свою уже 3е по счету и самые классные видно даже днем. Кольца сделаны из газо наполненой трубки.

Я так понимаю, что это глазки от БМВ? Они идут с блоками розжига? Или уже на шестерки есть такие в продаже? Можно ссылочку на них и фото упаковки?
Alex06060
Нет это не от бмв, я был удивлен когда увидел глазки от бмв, они цилиндрической формы, видемо вставляются в блок фару как лампочка и подсвечивают круги. Которые у меня в комплекте идет два блока розжига, я так и не смог нормально сфоткать их на машине, на фото получается как будто вся фара светится. Диаметры от 65до 140мм.
Саня Курган
Цитата(Alex06060 @ 17.1.2011, 0:52) *
Вот купил глазки на свою уже 3е по счету и самые классные видно даже днем. Кольца сделаны из газо наполненой трубки.


Ярко светит! good.gif

Цитата(Виталио 473 @ 17.1.2011, 0:21) *
Цитата(Selmer @ 16.1.2011, 22:05) *
Цитата(VAZ-74 @ 17.1.2011, 0:02) *
Ну а те намного хуже светят?

Конечно!
Я бы предложил,как вариант неоновые ленты,тоже нечего!
Попроси Виталио 473 фотки АГ днем.
Посмотришь для сравнения.

днем я фото ну ни как сделать не смогу.....работаю с 8 утра и до 6 вечера.....домомй приезжаю, когда темнеть начинает.....было бы где найти в Оренбурге холодный неон, я бы сделал из него глазки, а заказывать неон из за 4 фар я не вижу смысла....


Я бы тоже из неона бы сделал! Дороговато стоят и не везде есть.
А то, светодиодная лента имеет свойсво перегарать по 3 диода в раз.У меня уже накрылись 9 диодов в одной фаре.
payalnikk
Цитата(Selmer @ 17.1.2011, 10:19) *
Я бы тоже из неона бы сделал! Дороговато стоят и не везде есть.
А то, светодиодная лента имеет свойсво перегарать по 3 диода в раз.У меня уже накрылись 9 диодов в одной фаре.

А ты светодиоды через стабилизатор подключал?
Саня Курган
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 17.1.2011, 0:23) *
Мне у Витали понравились глаза.

В них есть какая-то четкость.)


Кстати,это верно! Обычно получается сплошником и в отражателе тоже.Как обычный габарит в фаре.
secret.gif
Виталио 473
Цитата(Selmer @ 17.1.2011, 11:28) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 17.1.2011, 0:23) *
Мне у Витали понравились глаза.

В них есть какая-то четкость.)


Кстати,это верно! Обычно получается сплошником и в отражателе тоже.Как обычный габарит в фаре.
secret.gif

спасибо ребят....приятно, что старался для себя а получилось что нравится и остальным......сегодня на работе сделал новые ресницы....вечером ждите фото в моей теме с ресничками и глазками....
P.S. сегодня меня оставят наверное без обувки))))))
glamur4ik
Я на свою тоже ставил покупные, поездил немного-эбалово(именно те которые ставяться снаружи, под ободок).Вот хочу сделать сам, только палочек я таких нигде не найду((((
Саня Курган
Цитата(glamur4ik @ 17.1.2011, 23:31) *
Я на свою тоже ставил покупные, поездил немного-эбалово(именно те которые ставяться снаружи, под ободок).Вот хочу сделать сам, только палочек я таких нигде не найду((((


Эти палочки теперь идут полые,они не подойдут.И если еще их найдешь!
glamur4ik
Завтра в рейс в москву, так я ее там всю переверну, но найду эти палочки, либо у друга в квартире сниму)))
Саня Курган
Цитата(glamur4ik @ 17.1.2011, 23:39) *
найду эти палочки, либо у друга в квартире сниму)))



rofl.gif
VAZ-74
Что только не сделаешь ради своей машины. grin.gif



Виталио 473
Эт слишком конечно....у друга воровать палочки.....)))) grin.gif grin.gif grin.gif
я кстати свои до делал и поставил...)))
glamur4ik
Цитата(Виталио 473 @ 20.1.2011, 16:05) *
Эт слишком конечно....у друга воровать палочки.....)))) grin.gif grin.gif grin.gif
я кстати свои до делал и поставил...)))

может подскажешь и расскажешь как доделать то их?
Виталио 473
Цитата(glamur4ik @ 21.1.2011, 21:30) *
Цитата(Виталио 473 @ 20.1.2011, 16:05) *
Эт слишком конечно....у друга воровать палочки.....)))) grin.gif grin.gif grin.gif
я кстати свои до делал и поставил...)))

может подскажешь и расскажешь как доделать то их?

я имею в виду что поставил до конца их на фары...а дорабатывать я их буду весной))))
msalhimik
А вот вопрос-предложение!?.... А если эти прозрачные палочки сначало обработать леркой, т.е. нарезать на них резьбу как бы, получатся как бы частые риски, и с обратной стороны сриклеить фольгу, или самоклеюшюеся фольгированную "изоленту" ))) и после этого изогнуть.... правда риски слегка скруглятся из за высокой темперратуры, но все же ?
TAXI
Цитата(Alex06060 @ 16.1.2011, 21:52) *
Вот купил глазки на свою уже 3е по счету и самые классные видно даже днем. Кольца сделаны из газо наполненой трубки.

слушай, а где брал эти глазки и сколько они стоят?
стопарик
Никто не думал сделать альтернативу ангельским глазкам? Я по крайней мере сколь здесь бродил ничего подобного не встретил. Что если в отражателях фар сверху сделать отверстие под патрон от подсветки приборной панели и вставить светодиод яркий. Мне кажется будет тоже не плохо смотреться. Ведь стоят похожие габариты на девятках и семерках, если не ошибаюсь и смотриться вроде норм
дима44
Цитата(стопарик @ 14.2.2011, 9:28) *
Никто не думал сделать альтернативу ангельским глазкам? Я по крайней мере сколь здесь бродил ничего подобного не встретил. Что если в отражателях фар сверху сделать отверстие под патрон от подсветки приборной панели и вставить светодиод яркий. Мне кажется будет тоже не плохо смотреться. Ведь стоят похожие габариты на девятках и семерках, если не ошибаюсь и смотриться вроде норм

в капендосах такиеже габариты. на фото со светодиодами

nea.gif
TAXI
Цитата(стопарик @ 14.2.2011, 8:28) *
Никто не думал сделать альтернативу ангельским глазкам? Я по крайней мере сколь здесь бродил ничего подобного не встретил. Что если в отражателях фар сверху сделать отверстие под патрон от подсветки приборной панели и вставить светодиод яркий. Мне кажется будет тоже не плохо смотреться. Ведь стоят похожие габариты на девятках и семерках, если не ошибаюсь и смотриться вроде норм

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...C2%B5&st=50
здесь почитай
дениска63
Ребят, если просто не парится, а подкопить денег и купить Про-шпортовские фары Ангельские глазки, и поставить их. Мне кажется они лучше.
TAXI
Цитата(дениска63 @ 21.2.2011, 12:37) *
Ребят, если просто не парится, а подкопить денег и купить Про-шпортовские фары Ангельские глазки, и поставить их. Мне кажется они лучше.

как по мне разница в цене очень существенная. А если кому-то нужны только АГ то это слишком большая переплата
pipa86
Цитата(дениска63 @ 21.2.2011, 13:37) *
Ребят, если просто не парится, а подкопить денег и купить Про-шпортовские фары Ангельские глазки, и поставить их. Мне кажется они лучше.

Лично мне сток АГ в про шпорт не нравиться и только из за глазок я бы не купил, другое дело такие фары линзованые, а это очень гуд
serg141
Товарищи прошу вашей помощи.Я сам с КРЫМА и необходимых палочек нигде не могу найти.А сделать такие глазки уж очень хочется.Может кто сможет прислать наборчик за несколько денежек ?(от жалюзей не катит) help.gif
Ролакс
Со с/диодами или пустые?
serg141
Цитата(Ролакс @ 3.3.2011, 2:40) *
Со с/диодами или пустые?

на сколько я понял трубки внутри не пустые,вот такие без диодовНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролакс
Обратись к нему,напиши в личку
mehanik63_07
тоже был бы рад, если кто-нибудь помог с этими палочками....в Тольятти не могу нигде найти такие(
Виталио 473
Цитата(mehanik63_07 @ 3.3.2011, 16:56) *
тоже был бы рад, если кто-нибудь помог с этими палочками....в Тольятти не могу нигде найти такие(

или гибкий неон тебе в помощь или готовые АГ покупай.....
Wi16
Цитата(Alex06060 @ 16.1.2011, 23:52) *
Вот купил глазки на свою уже 3е по счету и самые классные видно даже днем. Кольца сделаны из газо наполненой трубки.

привет ты купил эти ангельские глазки? По чем? Как называються чтоб искать потом их)?
URAL.vaz
кто знает где можно купить холодный неон в Свердловской области,если можно конкретные координаты.
Avant_2106
купил на днях 2 диодные ленты по 120р.(48см) и двухсторонний узкий скотч(идеально подходит по ширине ленты). вчера наклеил с внешней стороны ламп ближнего света.подключил к габаритам.выглядит офигенно.фото скоро будут=)
Sima4
Цитата(Avant_2106 @ 25.4.2011, 6:46) *
купил на днях 2 диодные ленты по 120р.(48см) и двухсторонний узкий скотч(идеально подходит по ширине ленты). вчера наклеил с внешней стороны ламп ближнего света.подключил к габаритам.выглядит офигенно.фото скоро будут=)





Да! Хотся глянуть :)


К.А.И.
[size="3"][/size]
Цитата(kumarva @ 18.2.2009, 0:20) *
зациніть все своїми руками...☺ smile.gif

Раскожи как их делать плиз. dntknw.gif
payalnikk
Цитата(К.А.И. @ 26.4.2011, 18:57) *
Расскажи как их делать плиз. dntknw.gif

Чуть-чуть не досмотрел :) http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=363374
К.А.И.
Цитата(dimom3000 @ 24.12.2010, 22:32) *
Всем привет!
Наконец то и я осилил АГ. Как и из чего делал писать не буду,в нете полно статей.Выкладываю несколько фоток процесса:

И на долго их хватит?
Nickk_1
Скажите пожалуйста, кто ставил себе в фары холодный неон (электролюминесцентный провод (ЭЛП)), не плавится ли он? По отзывам пишут, что палки от жалюзи плавятся. И можно ли как-то наклеить ЭЛП как бэдлук (незамкнутый круг)? Сделать отверстия для вывода проводков не вверху фары, а немножко сбоку, или как? Поделитесь опытом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU