Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ролакс
Я вот по теплу как нибудь вкорячу ангельские из двух диодов..если токо время найду конечно..
Роман Кировоград
Тю епт, куда диоды корячить будешь?
Ролакс
Пока не знаю,но наметка уже есть))
Саня Курган
Я к весне может закажу проспортовскую оптику...
Надоели АГ
1300SL
пересытилси... АГ не катят нужно че то поболее grin.gif
ozmolu
Не могу найти эти палочки можт есть гденить позможность заказать по почте?
Саня Курган
Цитата(ozmolu @ 23.2.2012, 21:55) *
Не могу найти эти палочки можт есть гденить позможность заказать по почте?

Нет...

Эти палочки,ручки жалюзей,искать только в магазинах жалюзи.Причем они уже стали идти полые...


Я сам вырезал из куска оргстекла,округлял,зашкуривал и полировал.

1.5 месяца вечерами точил. В итоге поставил и не понравилось яркость свечения,снял и поставил светодиодные ленты...Которые и надоели.Надо что-то новенькое теперь grin.gif

Mitka
Цитата(Selmer @ 23.2.2012, 20:01) *
...Надо что-то новенькое теперь grin.gif

Машину? grin.gif
MAKRO
вот наткнулся на такое видео
http://vk.com/video35295109_162040536

как они получились такими яркими не понимаю,,,думаю если во время мигания яркие, то и когда будут просто гореть тоже будет круто
Роман Кировоград
Какой он ксеноновый, сверхяркие диоды, или как их так кличут, есть такие ядовитые кристаллы...
1300SL
ага а мигание, не дай бог распишут как не законное использование спец.сигналов. и будут парить мозг как и за "крякалки"
Konstantin62
Цитата(vitalia85 @ 5.3.2009, 20:22) *
Делал все по инструкции которую нашел в интернете! купил в старике хотабыче 2 поводка для штор 10 светодиодов белых и термоусадку! поводки по 2 метра режим их по метру! ищем чашку подходящего диаметра! засовываем в духовку эту метровую палочку и ждем! советую не торопиться и подождать пока она начет провисать под своим весом согнуть ее немного и опять нагреть! она должна стать как полоска ткани такой мягкой и быстро придаем ей форму! Признаюсь что я не знал этого признака и сломал первую палочку поэтому кружок первый у меня стал меньшего диаметра и чтобы не тратить денег еще на эти палочки я решил что на дальнем будут поменьше кольца а на ближнем больше!


риски я наносил с одной стороны и они должны быть со стороны отражателя! для этого дела нужен нож канцелярский маркер отмечать растояние 1 см линейка и очиститель для ногтей чтобы следы маркера уберать! Светодиоды стоят 5 мм больше туда и не влезут трубка 9 мм всего будте осторожны я в торцах сврлил 3 сверлами потихоньку!



замкнутые сделать можно но надо ювелирно спаивать светодиоды это геморой потом будет яркий пучек от светодиодов его я прекрыл термоусадкой да и потом у меня стоят реснички и не видно замкнуты или нет!




следующий этап вставить в фару! бьем стекло покупаем новые! Те кольца которые поменьше необходимо было закрепить это сделал прозрачным клеем которым и приклеевал светодиоды! им же и приклеивал стекло в фару! проводки выпускаються в жолобок сверху фары на стеклах на против жолобка стрелочка поэтому попутать что то сложно!



Диоды соединены последовательно с сопротивлением 1 КОм





честно не думал что так получиться!!! что не ясно спрашивайте


Класс!!! тебе надо наладить производство и продавать их
ozmolu
Цитата(Selmer @ 23.2.2012, 20:01) *
Цитата(ozmolu @ 23.2.2012, 21:55) *
Не могу найти эти палочки можт есть гденить позможность заказать по почте?

Нет...

Эти палочки,ручки жалюзей,искать только в магазинах жалюзи.Причем они уже стали идти полые...


Я сам вырезал из куска оргстекла,округлял,зашкуривал и полировал.

1.5 месяца вечерами точил. В итоге поставил и не понравилось яркость свечения,снял и поставил светодиодные ленты...Которые и надоели.Надо что-то новенькое теперь grin.gif

Может кто то с форума сможет нарезать и отправить почтой? Просто я живу в городе где 90 тысяч человек население у нас нет таких трубок(( половина даже не знает что это(((
1300SL
что во всем городе нет жалюзей?
ozmolu
Цитата(1300SL @ 24.2.2012, 14:39) *
что во всем городе нет жалюзей?

жалюзи есть и эти трубки идут только с ними отдельно не как и то они шести гранные мне везде сказали что не возмижности их преобрести( ТАк же и орг стекто стоит метр на метр от 1500 рублей у нас все в городе дорогое(((
1300SL
используйте капельницу залитую водой, али спиртом.
ozmolu
Цитата(1300SL @ 24.2.2012, 14:47) *
используйте капельницу залитую водой, али спиртом.

такое кто то делал? и как это вглядит вобще?
payalnikk
Цитата(ozmolu @ 24.2.2012, 14:36) *
такое кто то делал?

Кто то уже делал, нужно по теме прошвырнуться, но не айс, так что сделанное было далеко заброшено.
Ролакс
Паша делал..подсвет замка зажигания.
1300SL
да и приборов. на лампу-фару будет все таки не айс.
длинная трубка да и пропилы не сделаешь...
на приборы еше куда не шло.
payalnikk
Цитата(Ролакс @ 24.2.2012, 15:07) *
....подсвет замка зажигания.

Не не Миш. Именно глазки. А на подсветке замка смотрится ни чего, но это в салоне....
ozmolu
я тут нашел человека у которого есть обрезки орг стекла он может его продать какого диаметра лучше брать? у него есть 5 мм я думаю маловато будет, или норм?
susskijj
ребята, не тратьте время вы с самодельными глазками, поверь те мне , будете очень сильно разочарованы!!!!

сам делал в результате щас дома стоит эта палочка в углу..... не стоит поверьти мне и многим другим кто со мной согласен!!
ozmolu
Не знаю я сделал одну мне нравиться светит хорошо =) только долго целый день по чуть чуть шлифовал и полировал
susskijj
покажи свою работу, в особенности интересует как днем светит на улице
ненадо на солнце, в сумрочный день утром, часов в 10-11.
Саня Курган
У меня сейчас дома валяются,запасные были 2 палки. Выкинуть хотел,был бы в моем городе подарил бы! smile.gif
Не традьте время!
Реально лучше оптика Wesem c диодными лентами или Prosport , брать!!!
ozmolu
Цитата(susskijj @ 25.2.2012, 19:51) *
покажи свою работу, в особенности интересует как днем светит на улице
ненадо на солнце, в сумрочный день утром, часов в 10-11.

как доделаю скину сейчас только 2 готовы на машине еше не проверял=) потом скину фото=)
R&M
Цитата(susskijj @ 25.2.2012, 18:51) *
покажи свою работу, в особенности интересует как днем светит на улице
ненадо на солнце, в сумрочный день утром, часов в 10-11.

А меня, например, мало интересует как днём светит, ибо днём у нас нет необходимости как у вас с габаритами ездить. А вот как вечером смотрится - это конечно важно!
speedemon
Опять о старом, я надумал сделать АГ, теперь возник вопрос: с каким сопротивлением брать резисторы и с каким напряжением диоды, подключать оба диода на один резистор или на каждый свой?
bonus
де такие трубочки найти? жалюзи все только с дырочками внутри.
Саня Курган
Цитата(bonus @ 31.3.2012, 17:21) *
де такие трубочки найти? жалюзи все только с дырочками внутри.


Ни где!!!

Ты ответил на свой вопрос! Жалюзи(ручки)теперь идут только полые!!!
Делать самому...в теме все есть!Нужно просто перечитать!!!
Вопросы опять по кругу пошли...все уже отвеченно!
speedemon
Цитата(bonus @ 31.3.2012, 15:21) *
де такие трубочки найти? жалюзи все только с дырочками внутри.


Если кто из города Астрахань, то такие трубки можно найти в магазине МегаСвет, который находится возле славянки, спрашиваете в отделе штор, поводок для штор
Maks549
Цитата(speedemon @ 31.3.2012, 21:14) *
Цитата(bonus @ 31.3.2012, 15:21) *
де такие трубочки найти? жалюзи все только с дырочками внутри.


Если кто из города Астрахань, то такие трубки можно найти в магазине МегаСвет, который находится возле славянки, спрашиваете в отделе штор, поводок для штор

http://vk.com/page-11707625_43572455
SHIFT1983
ребят мне подогнали готовые диаметром 150 мм подойдут????????????
payalnikk
Цитата(SHIFT1983 @ 18.4.2012, 19:30) *
...диаметром 150 мм подойдут????????????

Диаметр внутри фары 130мм, снаружи 142мм (это размеры самого стекла), так что если снаружи - пойдет.
SHIFT1983
Цитата(payalnikk @ 19.4.2012, 11:59) *
Цитата(SHIFT1983 @ 18.4.2012, 19:30) *
...диаметром 150 мм подойдут????????????

Диаметр внутри фары 130мм, снаружи 142мм (это размеры самого стекла), так что если снаружи - пойдет.

просто мне подогнали пластмассовый круг из диодов,а если снаружи поставить( на фару) очки мешать не будут?????
payalnikk
Цитата(SHIFT1983 @ 19.4.2012, 11:06) *
..очки мешать не будут?????

Тю, приложи и попробуй, будет не будет.
SHIFT1983
Цитата(payalnikk @ 19.4.2012, 13:14) *
Цитата(SHIFT1983 @ 19.4.2012, 11:06) *
..очки мешать не будут?????

Тю, приложи и попробуй, будет не будет.

ладно спасибо))
Michael_Mira
Цитата(1300SL @ 24.2.2012, 11:47) *
используйте капельницу залитую водой, али спиртом.

Капельница стает хрупкой от спирта и быстро ломается. И добавьте сюда еще и температуру...
Michael_Mira
Цитата(bonus @ 31.3.2012, 11:21) *
де такие трубочки найти? жалюзи все только с дырочками внутри.

http://www.avers.ua/ru/acrylic-tubes-and-rods
Или что-то типа этого.
http://www.orgsteklo.com/?url=product/acryl/pipe.html
Держал в руках с полгода назад гибкую прозрачную, но ХЗ где она делась.
4eGuevara
да проще насобирать да купить норм фары с глазками, хоть и дорого, но красота требует жертв
vad_ik
Цитата(4eGuevara @ 19.5.2012, 21:27) *
да проще насобирать да купить норм фары с глазками, хоть и дорого, но красота требует жертв


Да проблема не в этом. Там стекла очень тонкие, трескаются постоянно...
Господин поручик
энергонезависимые АГ и ББ ))
DeNyS
http://vk.com/public33812032
Ролакс
Впервые в жизни увидел вчера живьём ангельские глазки и заодно реснички самопальные(в Харькове)
чес гря не понравилось ни то ни другое,возможно что сделано было не ахти big_boss.gif
susskijj
Цитата(Ролакс @ 21.8.2012, 22:02) *
Впервые в жизни увидел вчера живьём ангельские глазки и заодно реснички самопальные(в Харькове)
чес гря не понравилось ни то ни другое,возможно что сделано было не ахти big_boss.gif

скореевсего ибо на самом деле смотрятся супер,если сделаны хорошо, меня в городе все узнают ни большом расстояни потому как грамотно сделано было и круги есть круги, не то что лента
lance
http://www.freexenon.ru/goods/BL-02

как думаете оно того стоит?
Саня Курган
Цитата(lance @ 17.9.2012, 15:48) *
http://www.freexenon.ru/goods/BL-02

как думаете оно того стоит?

Интересно! Увидеть бы свечение?

А-то светодиодные,вчерашний день!


artem4eg
Цитата(lance @ 17.9.2012, 13:48) *
http://www.freexenon.ru/goods/BL-02

как думаете оно того стоит?

смотря какой размер, может не влезут в наши, а так то за эти деньги норм.
Саня Курган
Цитата(artem4eg @ 17.9.2012, 22:44) *
Цитата(lance @ 17.9.2012, 13:48) *
http://www.freexenon.ru/goods/BL-02

как думаете оно того стоит?

смотря какой размер, может не влезут в наши, а так то за эти деньги норм.


Цена смешная,а вот размерчик....?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU