Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тошка
там же на коробочке нарисована схема...
NoCd
durman, Этот провод идет на "+" . Все оцень просто, снимаешь "Очки", ослабляешь 3 болтика, проварачиавешь хромовое кольцо и снимаешь его, затем берешь свой "Ангельский глаз" (АГ) ставишь его между фарой и ромовым кольцом. Сборка обратна принципу разборки :)
ДенЧи!
почем нынче такая штучка?? О.о
NoCd
ДенЧи!, От 400 до 500 р. смотря где брать )
Dadai
Цитата(NoCd @ 21.2.2008, 7:30) *
durman, Этот провод идет на "+" . Все оцень просто, снимаешь "Очки", ослабляешь 3 болтика, проварачиавешь хромовое кольцо и снимаешь его, затем берешь свой "Ангельский глаз" (АГ) ставишь его между фарой и ромовым кольцом. Сборка обратна принципу разборки :)

А если самому делать, туда какие провода то нужны?
mafia
Цитата(durman @ 20.2.2008, 23:29) *
Цитата(VaZiL @ 18.2.2008, 20:49) *

Цитата(mafia @ 18.2.2008, 18:44) *

Продаются тойже фирмы только на шестерку.У меня стоят.Коробка один в один только шаха нарисована. Так что ищи!

Расскажи как подключал? Я тоже такие же купил, там один провод какой то болтается. Это нормально?

Точно такие же? От БМВ?
NoCd
Цитата(Dadai @ 21.2.2008, 16:38) *
Цитата(NoCd @ 21.2.2008, 7:30) *

durman, Этот провод идет на "+" . Все оцень просто, снимаешь "Очки", ослабляешь 3 болтика, проварачиавешь хромовое кольцо и снимаешь его, затем берешь свой "Ангельский глаз" (АГ) ставишь его между фарой и ромовым кольцом. Сборка обратна принципу разборки :)

А если самому делать, туда какие провода то нужны?

Делаешь + и - и вытаскиваешь их за приделы фары и тянишь провада куда тебе угоддно :)
рома из таганрога
привет народ я себе ставил глазки использовал трубки от жалюзей и всё норм grin.gif . ничего неплавиться
mafia
Видимо ты их недавно поставил
durman
Поставил. 2 недели покатался, расплавились на фарах ближнего. )
STALKER
durman, внутрь ставил?
durman
под железные кольца, по инструкции))
Славик на Шестерке
Из холодного неона никто не ставил? Хочу забабахать холодный неон красного цвета ы стоп сигналы, какой-нибудь красивой формы, инвертору ничего не будет если он будет включаться и выключаться по 100 раз в день?
NoCd
Цитата(durman @ 18.3.2008, 14:09) *
под железные кольца, по инструкции))

Тебе гужно было наклеить на резистор кусочек фальги ))) тепло не так сильно бы пропускал )))
Starsky
новая фишка
mafia
Супер! А цена?
StyletX
Цитата(Starsky @ 23.3.2008, 23:34) *

Куясе! Бумер нервно курит в сторонке=)))
Largan
блин красиво канэшно но через года полтора все будут с такими ездить
(летом поставил себе назад про спрот хромированые сделал всё качественно прям красота тогда в городе с 450 тыс населения таких машин было всего 2 а сейчас уже около 20 по городу наберётся так что имхо залог успеха уникальность проэкта (зы не путать с колхозностью))
KENT
Цитата(mafia @ 23.3.2008, 22:57) *
Супер! А цена?


+1, цену как узнать на этом сайте? )

PS сейчас поеду в Москву в кэмп за своими "глазками" ))
рома из таганрога
глазки во всех городах стоят 400р
SHERIFF
Цитата(mafia @ 23.3.2008, 20:57) *
Супер! А цена?

Поначалу думаю будет минимум 2500,потом через пару месяцев снизится до 1500 наверно...
Так всегда с продукцией проспорта,поначалу просто неадекватные цены...
KENT
Цитата(KENT @ 26.3.2008, 9:02) *
Цитата(mafia @ 23.3.2008, 22:57) *

Супер! А цена?


+1, цену как узнать на этом сайте? )

PS сейчас поеду в Москву в кэмп за своими "глазками" ))


Съездил зазря на другой конец Москвы, а мне сказали что у них нет, надо заказ делать, а потом уже приезжать censored.gif sad.gif
NoCd
Ух )) темная идея )) если кто поставит раскажите все нюанся))
KENT
Цитата(NoCd @ 27.3.2008, 9:18) *
Ух )) темная идея )) если кто поставит раскажите все нюанся))


читай тему, тут уже все написано )
mafia
Цитата(mafia @ 18.2.2008, 19:44) *

Подошли smile.gif

Вот щас задумался над такой мыслью: поставить 3-х позиционный тумблер
в первом положеннии - выключены глазки;
во втором - включены только глазки на фарах ближнего света и чтоб включался ближний/дальний свет;
в третьем - включены все 4 глаза + включение ближнего/дальнего

Как вам мысля? smile.gif
федор
Цитата(mafia @ 28.3.2008, 19:00) *
Цитата(mafia @ 18.2.2008, 19:44) *

Подошли smile.gif

Вот щас задумался над такой мыслью: поставить 3-х позиционный тумблер
в первом положеннии - выключены глазки;
во втором - включены только глазки на фарах ближнего света и чтоб включался ближний/дальний свет;
в третьем - включены все 4 глаза + включение ближнего/дальнего

Как вам мысля? smile.gif

Главное самому потом не запутаться с положениями, лампами и кнопками. dntknw.gif А то захочешь мафон включить и катапультируешься!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
DagBoy
всем привет!я тут случайно зашел суда и почитал про Ангельские Глазки. тема ваще шикарная!!!! решил короче сделать,пошел значит за покупками,купил диоды сопр. и тут я задумался гже взять эти трубочки.... уже неделю думаю не могу додуматься :( Парни подскажите пожалуста где их найти????????
Aksan
Я вот так и не понял, если заказать в нете, дойдут они до Урала? А красоты ведь хочется ...
durman
Цитата(Aksan @ 1.4.2008, 12:07) *
Я вот так и не понял, если заказать в нете, дойдут они до Урала? А красоты ведь хочется ...

Cмотря где заказывать, я заказл, дак они пока якобы шли, нашел в магазине и купил. ( ждал прихода глазак 3 месяца примерно, до сих пор ни слуху ни духу)
Aksan
Понятно, я так и думал ... (((((
Madnuk
Прошпортовские ангельские вот тут продают - http://www.msr.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=3340 . И стоят вполне нормально - 1290 за ближний свет и 968 за дальний..... Главное чтоб качество соответсвовало! Только вот с доставкой засада... Москвичам и МО удобно)))
Кто-нибудь ставил уже себе сие чудо?
Setrel
Ну а если сюда заглянуть например? http://tuning-faq.nm.ru/Glazki.htm
Sanjaga
Люди - я тут вот чего надумал. Где то видел тута тему про то как самому сделать ангельские глазки из пластиковых палок от жалюзи. Заморочки с банкой и все дела. Так вот. Что если сделать не опд фары, а под .........забыл как называется защита. Т.Е. защита закрывает обе фары, а по контуру ента полоска с подсветкой, я так думаю должно номано смотрется.
У кого какие мысли???
Wishmaster
АГ тема классная!!! good.gif Я как машину купил, сразу подумал сделать, начитался кучу статей, и вот не знаю как быть? Если самому делать, что в принципе возможно, тока не знаю где палочти от жалюзи взять... Или купить, тока в городе я не видел, хотя облазил все магазины автозапчастей, как родных, так и тюнингованных... Как быть не знаю... Где эти палочки не дастоющие взять, помогите ПЛИЗЗ,,, help.gif
Wishmaster
Блин, седня видел проспортовские АГ в продаже... Тока стоят... 5000р. sorry.gif
Sanjaga
Цитата(Wishmaster @ 6.5.2008, 17:42) *
АГ тема классная!!! good.gif Я как машину купил, сразу подумал сделать, начитался кучу статей, и вот не знаю как быть? Если самому делать, что в принципе возможно, тока не знаю где палочти от жалюзи взять... Или купить, тока в городе я не видел, хотя облазил все магазины автозапчастей, как родных, так и тюнингованных... Как быть не знаю... Где эти палочки не дастоющие взять, помогите ПЛИЗЗ,,, help.gif

Палочки енти в автозапчастях не найдешь. Найди фирму которая занимается установкой жалюзи. (палочки эти от горизонтальных жалюзи - упраление). И попроси продать - она стоит копейки.
Сам жалюзями занимаюсь:):):)
DAVID VAZ
Кто в нижнем воозьмётся за установку АГ, а то руки не тем концом вставлены!!!!!
рома из таганрога
Цитата(DAVID VAZ @ 12.5.2008, 12:26) *
Кто в нижнем воозьмётся за установку АГ, а то руки не тем концом вставлены!!!!!

На любое сто к электрику, чё мучиться когото искать!
DAVID VAZ
Цитата(рома из таганрога @ 12.5.2008, 10:03) *
Цитата(DAVID VAZ @ 12.5.2008, 12:26) *

Кто в нижнем воозьмётся за установку АГ, а то руки не тем концом вставлены!!!!!

На любое сто к электрику, чё мучиться когото искать!

А сколько в среднем берут не знаешь?
рома из таганрога
Ну небольше 500 это точно чё там делать, я сам себе ставил беспроблем!
Vortex
только что поставил себе их. на изготовление ушло чуть больше вечера....и вобщем, дико расстроился. у нас белые ночи. нифига не темнеет и ничего не видно cray.gif
Caratel 2
Кароче, у мя комплексный вопрос.

А что если поставить фары от 34-ой бехи, (они говорят подходят), сразу с ангельскими глазками и ксеноном нормальным? У меня все равно фары превратились в труху.
Nick
покупал комплект в южном порту за 400р. Один глаз не пашет(один диод дохлый,соединение последовательное,вот глаз не светит). Измерил сопротивление-было где-то 280 Ом. В Чип и Дип видел таблицу подключения диодов, по таблице надо 390 Ом. Даж не знаю,что и как...
Vortex
Цитата(Nick @ 12.8.2008, 2:29) *
покупал комплект в южном порту за 400р. Один глаз не пашет(один диод дохлый,соединение последовательное,вот глаз не светит). Измерил сопротивление-было где-то 280 Ом. В Чип и Дип видел таблицу подключения диодов, по таблице надо 390 Ом. Даж не знаю,что и как...

дык замени диод. благо с ними напрягов нет. а если по уму, то поставь сопротивления по более и подсоедени диоды параллельно.
Nick
[/quote]
дык замени диод. благо с ними напрягов нет. а если по уму, то поставь сопротивления по более и подсоедени диоды параллельно.
[/quote]
Диод заменю конечно,но интересно,колько проживут остальные. Все глазки раздербанить как-то не тянет,да и не дешево диоды стоят. Кажись,выгоднее покупать фонарики на диодах и разбирать их. Но что радует в этих глазках-они снаружи стекла фары,а не внутри.Мне так больше нравится
vazik06
вот мой вариант АНГЕЛЬКИЕ ГЛАЗКИ
Тошка
vazik06, хотелось бы увидеть на машине, 4-и таких глазок...

А так просто супер, я тащусь
Ferzok
Приветствую! тут короче такая заморочка, загорелось мне тоже забацать глазки.... обзвонил, облазил весь город не найду палочек таких... в жалюзях только 8 или 6-ти гранные. Вопрос- пойдут ли они? буду признателен всем ответевшим!
hooligan45rus
нет они не подойдут из за граней свет будет неравномерным) надо только крыглые)) так что ищи)) у нас вон такая же проблемка заходил спрашивал нет их этих палок вообще)) да и городок то у нас деревня с 90 к жителей) вон на сайте ВАЗ 2101 продают комплекты правда на копейку и ниву) но они большие))
Ferzok
Жаль... а капельницу со спиртом пробовал кто нибудь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU