Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
DINAMIT
Selmer, как выглядит? Герметичные, бокового свечения что ли?
Саня Курган
Имеешь ввиду эти...
KiR87
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 19:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.


прикольная штучка. и сколько вышло если не секрет? и сколько ждать по времени?
Leoton
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 19:11) *
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 19:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.


прикольная штучка. и сколько вышло если не секрет? и сколько ждать по времени?


1м неона(5мм)- 44 грн Провод тоньше, дешевле стоит за метр.
Инвертор на 9в-70 грн (можно подключать от 2 до 6 м и режим моргания есть )
По времени не знаю, завтра только отсылают, но думаю не более двух дне Автолюксом.
KiR87
Цитата(Leoton @ 22.9.2010, 21:19) *
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 19:11) *
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 19:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.


прикольная штучка. и сколько вышло если не секрет? и сколько ждать по времени?


1м неона(5мм)- 44 грн Провод тоньше, дешевле стоит за метр.
Инвертор на 9в-70 грн (можно подключать от 2 до 6 м и режим моргания есть )
По времени не знаю, завтра только отсылают, но думаю не более двух дне Автолюксом.


что то заинтересовало меня это предложение :) надоело искать эти поводки, все оббегал обзвонил, тока если прямо с жалюзи продают... :) а в радио магазинах можно найти такую штуку или в рекламных фирмах?
Leoton
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 20:47) *
Цитата(Leoton @ 22.9.2010, 21:19) *
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 19:11) *
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 19:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.


прикольная штучка. и сколько вышло если не секрет? и сколько ждать по времени?


1м неона(5мм)- 44 грн Провод тоньше, дешевле стоит за метр.
Инвертор на 9в-70 грн (можно подключать от 2 до 6 м и режим моргания есть )
По времени не знаю, завтра только отсылают, но думаю не более двух дне Автолюксом.


что то заинтересовало меня это предложение :) надоело искать эти поводки, все оббегал обзвонил, тока если прямо с жалюзи продают... :) а в радио магазинах можно найти такую штуку или в рекламных фирмах?


Ну это фирма по продаже аксессуаров для рекламы. Сегодня приходит посылка. Всё поехал забирать. За один день доставили.
KiR87
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 17:24) *
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 20:47) *
Цитата(Leoton @ 22.9.2010, 21:19) *
Цитата(KiR87 @ 22.9.2010, 19:11) *
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 19:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.


прикольная штучка. и сколько вышло если не секрет? и сколько ждать по времени?


1м неона(5мм)- 44 грн Провод тоньше, дешевле стоит за метр.
Инвертор на 9в-70 грн (можно подключать от 2 до 6 м и режим моргания есть )
По времени не знаю, завтра только отсылают, но думаю не более двух дне Автолюксом.


что то заинтересовало меня это предложение :) надоело искать эти поводки, все оббегал обзвонил, тока если прямо с жалюзи продают... :) а в радио магазинах можно найти такую штуку или в рекламных фирмах?


Ну это фирма по продаже аксессуаров для рекламы. Сегодня приходит посылка. Всё поехал забирать. За один день доставили.


ждем результаты. я думаю классно получится.
Leoton
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.
KiR87
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 20:56) *
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.



напишешь как все делал плз как поставишь
Саня Курган
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 22:56) *
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.

По моему мнению это,уже не глазки!А габарит!!!
Глазки должны выделятся и не отрожаться в отрожателе!!!

Leoton
Цитата(Selmer @ 29.9.2010, 20:10) *
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 22:56) *
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.

По моему мнению это,уже не глазки!А габарит!!!
Глазки должны выделятся и не отрожаться в отрожателе!!!





Это же элементарно, Ватсон! Фольга со стороны отражателя рулит! Нечего отражаться не будет!
Саня Курган
Цитата(Leoton @ 29.9.2010, 23:23) *
Цитата(Selmer @ 29.9.2010, 20:10) *
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 22:56) *
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.

По моему мнению это,уже не глазки!А габарит!!!
Глазки должны выделятся и не отрожаться в отрожателе!!!





Это же элементарно, Ватсон! Фольга со стороны отражателя рулит! Нечего отражаться не будет!

Уж я об этом знаю! Кучу уже наделал.Я коментировал твои глазки "Leoton"
Sima4
Цитата(Leoton @ 23.9.2010, 20:56) *
Всё получил, подключил. Светит офигительно! Даже режим моргания есть. Качество фоток конечно не ахти! На телефон снимал. Ну будет как-то так.


 Дружищще, как поставишь, сразу жахни пиксы. И как они днем светят - видно??????



ЗЫ Я уже думаю есчо комплект фар с АГ жахнуть. Зима на носу, можно не спеша домать ковырятся :)
RawiolZ
Leoton
На сколько мм брал? Он вообше этот проводок, сильно гибкий?
KiR87
Цитата(RawiolZ @ 29.9.2010, 23:51) *
Leoton
На сколько мм брал? Он вообше этот проводок, сильно гибкий?


введи в инете в поиске про него. там много всякой инфы. гнется практически как угодно. только не знаю как на морозе он будет
Leoton
Цитата(RawiolZ @ 29.9.2010, 22:51) *
Leoton
На сколько мм брал? Он вообше этот проводок, сильно гибкий?



На 5мм брал. Больше нету. Гибкий он, можно выкручивать как захочется. Я ещё думаю в салоне забабахать где-нибудь. Работать он может при температуре от -30 до +80 градусов.
Sima4
Цитата(Leoton @ 2.10.2010, 10:40) *
Цитата(RawiolZ @ 29.9.2010, 22:51) *
Leoton
На сколько мм брал? Он вообше этот проводок, сильно гибкий?

На 5мм брал. Больше нету. Гибкий он, можно выкручивать как захочется. Я ещё думаю в салоне забабахать где-нибудь. Работать он может при температуре от -30 до +80 градусов.



Leoton, друг, брат, респект тебе drinks.gif friends.gif ! Я в Твери тоже нашел электролюминесцентные провода (ЛАйТек), 350 руб за метр, напряжение 12V. Буду еще глазки делать (вторые). Надо тока уточнить - видно их днем или нет.




Всем кто из Твери, и кому надо замутить, вот сайт http://www.eksent.ru/05.htm

Работают с 10 до 18 без обеда.
DeH
за сколько вообще комплект можно купить дальнего и ближенего света?
>BOSYAK<
кто может сделать и в ставрополь выслать?
Sima4
Цитата(>BOSYAK< @ 12.10.2010, 20:06) *
кто может сделать и в ставрополь выслать?





У них есть

http://www.stavscr.ru/main.php?parce=stuff&u_id=11,3,9


http://www.art-buro26.ru/info/materialy_/k...e/index176.html


Самому же интересней делать  friends.gif
Barracuda91
добрый день:)люди я закал холодный неон жду когда доставят такой вопрос кто устанавливал и как его запитывали?
NeonKIR



big_boss.gif
Саня Курган
Цитата(xz82 @ 22.10.2010, 21:21) *



Молодец!
drinks.gif
pipa86
Парни Привет, кто юзает холодный неон подскажите, сильно ли он свет сбивает? может у кого фото есть как светит ближний без глазок и с ними.
VAZ-74
Цитата(xz82 @ 22.10.2010, 21:21) *

Хочу так же!!!!!.Но все ни как не собирусь да и боюсь за это взяться.
Sima4
Цитата(VAZ-74 @ 23.10.2010, 10:41) *
Цитата(xz82 @ 22.10.2010, 21:21) *

Хочу так же!!!!!.Но все ни как не собирусь да и боюсь за это взяться.

Не боись. Я из-за не хватки времени пол лета делал - фара -2 недели :):):). Зато здорово, когда все сделал


Djony23
Братья!!! Я вас умоляю!!! Блин, меня вставило, тоже себе хочу!!! Пожалуйста, не ведите диалог, а распишите, как вы сделали это ЧУДО, какие материалы нужны?
Заранее благодарен!
Tweaker
Цитата(Djony23 @ 24.10.2010, 2:26) *
Братья!!! Я вас умоляю!!! Блин, меня вставило, тоже себе хочу!!! Пожалуйста, не ведите диалог, а распишите, как вы сделали это ЧУДО, какие материалы нужны?
Заранее благодарен!

для начала тебе стоит потратить хотя бы минут 30 на изучение данной темы.

http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553
вот тут мне понравилось как делают диодную оптику, на сайте много видео с примерами работ. случайно никто не использовал их комплектующих?
Markata
А кто-нибуть заказывал себе аг CCFL ? 90$ комплект-4кольца и 2блока розжига.Меня интересует ефект и срок службы.И может где-то в Киеве и рядом есть дешевле?
Sima4
Цитата(Tweaker @ 25.10.2010, 22:32) *
http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553
вот тут мне понравилось как делают диодную оптику, на сайте много видео с примерами работ. случайно никто не использовал их комплектующих?


Блин, что ж все так во время-то. Похоже поиск и загибание палочек уходит в прошлое XDD

А диаметр наших фар скока, сантиметров 45?
NeonKIR
без ресничек глазки БРЕДОВО смотрятся, они вызывают смех у окружающих...

а вот так красиво big_boss.gif



Ролакс
Цитата(Sima4 @ 26.10.2010, 21:01) *
А диаметр наших фар скока, сантиметров 45?

Ниче себе фары,эт прожекторы какие то морские))Сантиметров 15 гдето.
Tweaker
Помоему размер фар у шестерки 145 мм. вот вопрос влезут ли туда эти печатные платы диаметром 145мм?
NeonKIR ты не забывай в конце таких сообщений вставлять "ИМХО". если у тебя стоят реснички, то это не значит что всем должен именно такой вариант нравится. ИМХО реснички смотрятся колхозно. Кстати что-то ни разу не видел твою машину в кировском.
NeonKIR
Цитата(Tweaker @ 27.10.2010, 20:21) *
Помоему размер фар у шестерки 145 мм. вот вопрос влезут ли туда эти печатные платы диаметром 145мм?
NeonKIR ты не забывай в конце таких сообщений вставлять "ИМХО". если у тебя стоят реснички, то это не значит что всем должен именно такой вариант нравится. ИМХО реснички смотрятся колхозно. Кстати что-то ни разу не видел твою машину в кировском.


rofl.gif ноу комент. я каждый день езжу dirol.gif
Sima4
Цитата(Ролакс @ 27.10.2010, 11:32) *
Цитата(Sima4 @ 26.10.2010, 21:01) *
А диаметр наших фар скока, сантиметров 45?

Ниче себе фары,эт прожекторы какие то морские))Сантиметров 15 гдето.

Не, блин, я перепутал. Не диаметр, а, ээээээ, длина окружности штоле. Короче, не поперек мерять, а по кругу XDDD

Rabbit
Цитата(Sima4 @ 27.10.2010, 22:50) *
Цитата(Ролакс @ 27.10.2010, 11:32) *
Цитата(Sima4 @ 26.10.2010, 21:01) *
А диаметр наших фар скока, сантиметров 45?

Ниче себе фары,эт прожекторы какие то морские))Сантиметров 15 гдето.

Не, блин, я перепутал. Не диаметр, а, ээээээ, длина окружности штоле. Короче, не поперек мерять, а по кругу XDDD



я думаю тебе проще самому померить, возьми нитку, например, и замеряй)
Sima4
Цитата(Rabbit @ 27.10.2010, 23:19) *
Цитата(Sima4 @ 27.10.2010, 22:50) *
Цитата(Ролакс @ 27.10.2010, 11:32) *
Цитата(Sima4 @ 26.10.2010, 21:01) *
А диаметр наших фар скока, сантиметров 45?

Ниче себе фары,эт прожекторы какие то морские))Сантиметров 15 гдето.

Не, блин, я перепутал. Не диаметр, а, ээээээ, длина окружности штоле. Короче, не поперек мерять, а по кругу XDDD



я думаю тебе проще самому померить, возьми нитку, например, и замеряй)


Да я замерял, когда палочки гнул, забыл просто :)
ExL
Цитата(SandorSmitth @ 16.8.2007, 8:18) *
евгенич, у наших авто напряжение прыгает аж до 17 вольт, больше не засекал, а может и больше, пробивает резистор, диоду хана! купил 2 диода, 2 резистора, глазки как новые! )))


Поставь перед диодами стабилизатор на КНЕР 5 А, а резисторы поменяй на 100-150 Ом и тебе будет пофигу на скачки борт. напряжения диоды не сгорят никак!
RawiolZ
Sima4
На сайте смотреть внимательно надо...там полная инструкция есть с совместимостью моделей авто. Брать надо 130мм. Ждём смельчака который купит у них это дело по инету)) если доставка удачно придёт. Сразу возьму комплект на 4 фары)
P.s.
ооо изучив сайт нашел у них мастеров в своем родном городе Уфе...завтра позвоню уточню все нюансы
Sima4
Вот все хорошо, жаль тока что кольца не сплошные. Уже думаю о заказе. Жена мя убъет.
RawiolZ
Ох ее....это вообшем как я понял геморойное занятие, 4 колечка - 680р, резисторы - 100р плюс 200 диодов - 1200р, ещё дрянь ихняя с релешкой и всякой зашитой - 800р (не обязательно, но желательно) итого около 3к за доставку и прочую дрянь, все на 4 фарки кстати.....с условием что будешь сидеть и дома паять микро насадкой на паяльник с огромной з*ЛУПОЙ на глазах. Комплект у них стоит 4400р(4 шт) Желание заниматься диодами....пропало, ЭЛП рулит.
P.s
Кто нибудь знает в Уфе магазин по продаже ЭЛП?
Sima4
Цитата(RawiolZ @ 29.10.2010, 7:09) *
Ох ее....это вообшем как я понял геморойное занятие, 4 колечка - 680р, резисторы - 100р плюс 200 диодов - 1200р, ещё дрянь ихняя с релешкой и всякой зашитой - 800р (не обязательно, но желательно) итого около 3к за доставку и прочую дрянь, все на 4 фарки кстати.....с условием что будешь сидеть и дома паять микро насадкой на паяльник с огромной з*ЛУПОЙ на глазах. Комплект у них стоит 4400р(4 шт) Желание заниматься диодами....пропало, ЭЛП рулит.
P.s
Кто нибудь знает в Уфе магазин по продаже ЭЛП?


http://ufa-autoz.ru/c222-4990.html

http://www.avito.ru/items/ufa_avtozapchast...novinka_8701359

http://www.lumineon.rork.ru/kontakti.htm


Тут поковыряйся drinks.gif
RawiolZ
Цитата

Спасибо за поиск)) только это наборы, они дорогие по 2к...а мне всего то надо метра 2 на все четыре фары)) ну все же за помошь спасибо)
Sima4
Цитата(RawiolZ @ 30.10.2010, 18:55) *
Цитата

Спасибо за поиск)) только это наборы, они дорогие по 2к...а мне всего то надо метра 2 на все четыре фары)) ну все же за помошь спасибо)

фига се у вас цены. У нас есть фирма в Твери, где продают по метру.

А сам уже потом можешь резать себе хоть по 5 мм XDDD

Цену не могу вспомнить, но до тысячи точно, на все 4 фары - 2 метра (45 см на фару)

ЗЫ Вспомнил - 350 руб за метр
StreetRider
Цитата(Tweaker @ 25.10.2010, 21:32) *
http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553
вот тут мне понравилось как делают диодную оптику, на сайте много видео с примерами работ. случайно никто не использовал их комплектующих?

Цены ахтунг! Барыги!!! 3500 за одно кольцо н*х нужно, скажем дружно! Видел я готовые такие кольца за 500 р. за 2! Правда диаметр у них был маленький, около 7 - 10 см.
Sima4
Цитата(StreetRider @ 31.10.2010, 16:31) *
Цитата(Tweaker @ 25.10.2010, 21:32) *
http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553
вот тут мне понравилось как делают диодную оптику, на сайте много видео с примерами работ. случайно никто не использовал их комплектующих?

Цены ахтунг! Барыги!!! 3500 за одно кольцо н*х нужно, скажем дружно! Видел я готовые такие кольца за 500 р. за 2! Правда диаметр у них был маленький, около 7 - 10 см.


Во-во, йапацталом.
Tweaker
Цитата(StreetRider @ 31.10.2010, 16:31) *
Цитата(Tweaker @ 25.10.2010, 21:32) *
http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553
вот тут мне понравилось как делают диодную оптику, на сайте много видео с примерами работ. случайно никто не использовал их комплектующих?

Цены ахтунг! Барыги!!! 3500 за одно кольцо н*х нужно, скажем дружно! Видел я готовые такие кольца за 500 р. за 2! Правда диаметр у них был маленький, около 7 - 10 см.

ну скажи где цены ниже. меня например с их сайта интересуют только печатные платы, диоды у меня есть.
согласен что на готовые изделия цены у них мягко говоря завышены, но смотрится красиво, а большинство самоделок и того что продается в магазинах на мой взгляд смотрится кустарно.
StreetRider
Цитата(Tweaker @ 31.10.2010, 18:46) *
ну скажи где цены ниже. меня например с их сайта интересуют только печатные платы, диоды у меня есть.
согласен что на готовые изделия цены у них мягко говоря завышены, но смотрится красиво, а большинство самоделок и того что продается в магазинах на мой взгляд смотрится кустарно.

У нас в магазине. Да ОБСАЛЮТНО тоже самое и продают! Такие же кольца (только не черные, а рыжие, цвета меди) и такие же светодиоды на них. Увижу, сфоткаю.
ExL
У нас на КМВ на авторынке мне предлагал глазки неоновые полный комплект на 2106 за 500р, наверно китай какойнить но выглядят добротно, неон белый точ в точ для 2106
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU