Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
NoCd
Цитата(Mehanic @ 19.1.2009, 22:36) *
Ангельские глазки на БМВ тоже оказывается сами владельцы делают. http://lehaiver.h10.ru/angel.htm

Очень качественная работа.
Mehanic
Цитата(NoCd @ 20.1.2009, 17:00) *
Цитата(Mehanic @ 19.1.2009, 22:36) *
Ангельские глазки на БМВ тоже оказывается сами владельцы делают. http://lehaiver.h10.ru/angel.htm

Очень качественная работа.


Так это же БМВ, немецкое качество smile.gif. Обратите внимание на блок ссылок колхоз.
vitalia85
где еще в интернете продают или кто нибудь пришлите мне наложным платижом или договоримся!!!! Может кто знает в омске есть?
eld
Только тот кто оббегал весь город и не нашел этих "поводков для жалюзи", может понять это чувство. Я сделал из поводка для жалюзи, но он был прозрачный и эффект хуже не придумаеш. буду пробовать из оргстекла. не знаю получится ли что-нибудь. честно говоря после стольких поисков и желание ставить эти "ангельские глазки" улетучивается.
Zaxar13
Я видел готовые фары с ангельскими глазками как на ссылках проспорт. пролетел, даже не посмотрел как они сделаны, но с виду очень даже... кто-нибудь себе поставил такие? там ничего не плавится? и вообще как смотрятся? а то на картинках всегда другое... наверно меньше гемороя, чем с приклеиванием различных подсветок
Mehanic
Цитата(Zaxar13 @ 10.2.2009, 18:48) *
Я видел готовые фары с ангельскими глазками как на ссылках проспорт. пролетел, даже не посмотрел как они сделаны, но с виду очень даже... кто-нибудь себе поставил такие? там ничего не плавится? и вообще как смотрятся? а то на картинках всегда другое... наверно меньше гемороя, чем с приклеиванием различных подсветок


Слышал что про оптику PRSPORT не оч. хорошо отзываются, выглядят хорошо но свет от них не оч. хороший.
kumarva
зациніть все своїми руками...☺ smile.gif
Dexiter
а никто не пробовал внедрять просто по светодиодику в отражатель? просто типа габарит. в нете таких доработок не нашёл.
рома из таганрога
А смысл, можно внедрить пару, чтоб смотрелось как на семёрках, габариты включил у будут светиться отражатели слегка!
Hobbit
Цитата(Dexiter @ 18.2.2009, 2:09) *
а никто не пробовал внедрять просто по светодиодику в отражатель? просто типа габарит. в нете таких доработок не нашёл.

У меня щас так сделано в моей линзованной оптике - интересует то сфоткаю, но, имхо, хреново...
Тимур
видел в одном нашем "тюнинХ магазине" готовые колечки по штучно по 8$они отлиты и насечки там типа выпуклые проводочки из блистера торчать чтоб пробовать можно не раскрывая упаковки,но чет они мне не понравились,да и дороговато за такую х-ню
Dexiter
ды мне бы в обычную оптику... ну а если как у семёрке, то как сделать? это ж сверлить надо отражатель?
ну с линзованной оптики всё равно кидайте... мож, на мысль натолкнёт
Hobbit
Цитата(Dexiter @ 18.2.2009, 13:16) *
ды мне бы в обычную оптику... ну а если как у семёрке, то как сделать? это ж сверлить надо отражатель?
ну с линзованной оптики всё равно кидайте... мож, на мысль натолкнёт

Вот смотри как у меня, но я ставил большой светодиод (9,5 мм.).
В обычной фаре будет лучше - у меня линз. модуль перекрывает луч.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Zaxar13
заезжал на выходных в магаз посмотреть поближе оптику проспорт с ангельскими глазками.. честно говоря не очень. может конечно ночью лучше, но при подключении они отчетливо светяться с 4-х сторон, видно лампочки. по кругу еле расползаются. и платить по 1000р за ближний и 1500 за дальний чет не хочется. проще купить за 500р комлпект ангельских глазок. хотя надо сравнить как они днем светятся. может слабее...
Skilet
Народ у кого стоят голубые глазки....как к этому относятся ГИБДД?
StrangeR868
Цитата(Skilet @ 26.2.2009, 17:59) *
Народ у кого стоят голубые глазки....как к этому относятся ГИБДД?

Очень хреново! Чуть сволочи у меня права не отобрали diablo.gif
Zaxar13
за что права отбирать? к чему они могут придраться, если их использовать в качестве габаритных огней? и они конечно не синего или красного цвета.
francuzkbr07
у друга моего забрали права но за габариты которые горели светодиодом синим.вот.а у меня были эти глазки но отъездил нормалино потом сгорели и поставил на свою голову я голубые лампочки и у меня чуть было не забрали на ставрополье права, отдал 1500,мент настырный был торгавались долго и спорили что ксенон тоже голубой,синий иитд но он регулируется а лампочки голубые нельзя!!!
Enkei
А их все к габаритам подключают? А то у меня кнопка под обогрев есть а обогрева нет. Подключать сами глазки нада через реле или кнопка выдерживает?

З.Ы. Купил вчера хозяйство от проспорта. Четыре штуки за четыре штуки...
francuzkbr07
я подключал к габаритам без реле оно там и не нужно мне так кажется.и проводки там оч слабые

слухай Enkei я туплю ты оказывается фары новые купил с лупой и глазками я правильно понял???
MRAK O BES
У меня тоже непонятно какой цвет получился, покупал светодиоды белые, поводки брал прозрачные, сколхозил все вместе=получилось с синеватым оттенком. че за херь?
Zaxar13
пришли плиз фотки как поставишь. как днем, как вечером и ночью...

Цитата(Zaxar13 @ 27.2.2009, 15:12) *
Enkei, выложи плиз фотки как поставишь. как днем, как вечером и ночью...

MRAK O BES
пришли плиз фотки как поставишь. как днем, как вечером и ночью..
это кому адресовано? если мне, то у меня уже пол года стоят на дальнике.
Enkei
francuzkbr07, да. Уверен что без реле? Неохота как то тока купленную дорогую вещь палить, сам понимаешь smile.gif
Zaxar13 если мне говоришь, то хз - фотика нет, посмотрим может одолжит кто.
Enkei
Вообще есть такая мысль: глазки на фарах ближнего запитать на цепь дальнего, т.к. у прошпрота на дальнем только 2 фары в работе. То есть, глазки на дальнем включаются отдельно от габаритов, с кнопки, ближний как должен, а дальний - 2 центральных фары и глазки в фарах ближнего. Вот сижу башку ломаю, стоит или не стоит такое мутить, или просто тупо кинуть на габариты и не вые...ться?
francuzkbr07
Цитата(Enkei @ 1.3.2009, 0:16) *
Вообще есть такая мысль: глазки на фарах ближнего запитать на цепь дальнего, т.к. у прошпрота на дальнем только 2 фары в работе. То есть, глазки на дальнем включаются отдельно от габаритов, с кнопки, ближний как должен, а дальний - 2 центральных фары и глазки в фарах ближнего. Вот сижу башку ломаю, стоит или не стоит такое мутить, или просто тупо кинуть на габариты и не вые...ться?

я себе тоже буду ставить как потеплеет.как я узнавал фары крепятся в штатное место без всяких реле.но это я говорю тебе проближний и дальний свет, на них и есть эти глазки с завода(тюнинг).там 4 провода два - и 2 + . провода от лампы крепятся также как и на обычных а два других к габаритам

вот

такие у тебя???
Ближнйй и дальний
antoniovaz2106
подскажите,где можно достать трубки от жалюзей не пустотелые и не ребристые?у нас только пустые и граненные!!! или чем их можно заменить!? плиз!!!
vaz21063
Цитата(francuzkbr07 @ 1.3.2009, 9:37) *
я себе тоже буду ставить как потеплеет.как я узнавал фары крепятся в штатное место без всяких реле.но это я говорю тебе проближний и дальний свет, на них и есть эти глазки с завода(тюнинг).там 4 провода два - и 2 + . провода от лампы крепятся также как и на обычных а два других к габаритам

вот

такие у тебя???
Ближнйй и дальний

фото после установки приветствуется)

Цитата(antoniovaz2106 @ 1.3.2009, 12:47) *
подскажите,где можно достать трубки от жалюзей не пустотелые и не ребристые?у нас только пустые и граненные!!! или чем их можно заменить!? плиз!!!

посмотри в магазинах продающие шторы,ещё можно найти поводки для штор,они тоже подходят!кстати гранёные поводки от жалюзи (не полые) для глазок очень даже походят...
francuzkbr07
Цитата(vaz21063 @ 1.3.2009, 21:35) *
Цитата(francuzkbr07 @ 1.3.2009, 9:37) *
я себе тоже буду ставить как потеплеет.как я узнавал фары крепятся в штатное место без всяких реле.но это я говорю тебе проближний и дальний свет, на них и есть эти глазки с завода(тюнинг).там 4 провода два - и 2 + . провода от лампы крепятся также как и на обычных а два других к габаритам

вот

такие у тебя???
Ближнйй и дальний

фото после установки приветствуется)

Цитата(antoniovaz2106 @ 1.3.2009, 12:47) *
подскажите,где можно достать трубки от жалюзей не пустотелые и не ребристые?у нас только пустые и граненные!!! или чем их можно заменить!? плиз!!!

посмотри в магазинах продающие шторы,ещё можно найти поводки для штор,они тоже подходят!кстати гранёные поводки от жалюзи (не полые) для глазок очень даже походят...

обязательно.как потеплеет
MRAK O BES
подскажите,где можно достать трубки от жалюзей не пустотелые и не ребристые?у нас только пустые и граненные!!! или чем их можно заменить!? плиз!!!

посмотри в магазине Старик Хотабыч, если он у вас есть, там точно есть, стоит 200 рэ, и запомни не трубки, а именно поводок для штор.
Enkei
francuzkbr07, да, такие. Что без реле то уже сам попробовал, а кинуть решил на отдельную кнопку. Ничего еще не поставил, т.к. машина перестала заводиться и фары были отложены в долгий ящик...
antoniovaz2106
Цитата(MRAK O BES @ 2.3.2009, 11:32) *
подскажите,где можно достать трубки от жалюзей не пустотелые и не ребристые?у нас только пустые и граненные!!! или чем их можно заменить!? плиз!!!

посмотри в магазине Старик Хотабыч, если он у вас есть, там точно есть, стоит 200 рэ, и запомни не трубки, а именно поводок для штор.


конечно магазина такого у нас нет! но за совет по поводу поводка----СПАСИБО!!!
REC
Ну, и как эти глазки освещают дорогу. Только честно.
vaz21063
Цитата(REC @ 3.3.2009, 20:16) *
Ну, и как эти глазки освещают дорогу. Только честно.

а они должны освещать дорогу????по моему габариты не для освещения дороги нужны...может ты имел ввиду как через них свет от лампы проходит,не мешают ли глазки дорогу освещать?
Enkei
Никак не освещают. Они для красоты даже скорее, чем для габаритов - пользы при включенных фарах ноль.
REC
Цитата(Enkei @ 4.3.2009, 19:59) *
Никак не освещают. Они для красоты даже скорее, чем для габаритов - пользы при включенных фарах ноль.

Вобщем, через эти глазки дорога не освещается. Вот я это и хотел узнать. Красота сомнительная...
vitalia85
Делайте господа сами неплохо у меня получилось

рома из таганрога
Клас! Как делал?
TAXI
Цитата(REC @ 4.3.2009, 22:47) *
Цитата(Enkei @ 4.3.2009, 19:59) *
Никак не освещают. Они для красоты даже скорее, чем для габаритов - пользы при включенных фарах ноль.

Вобщем, через эти глазки дорога не освещается. Вот я это и хотел узнать. Красота сомнительная...

а мне нравится, даже очень. На БМВ смахивает. Вот vitalia85 красиво сделал, clapping.gif еще б рассказал как, вообще б цены небыло drinks.gif
vitalia85
Делал все по инструкции которую нашел в интернете! купил в старике хотабыче 2 поводка для штор 10 светодиодов белых и термоусадку! поводки по 2 метра режим их по метру! ищем чашку подходящего диаметра! засовываем в духовку эту метровую палочку и ждем! советую не торопиться и подождать пока она начет провисать под своим весом согнуть ее немного и опять нагреть! она должна стать как полоска ткани такой мягкой и быстро придаем ей форму! Признаюсь что я не знал этого признака и сломал первую палочку поэтому кружок первый у меня стал меньшего диаметра и чтобы не тратить денег еще на эти палочки я решил что на дальнем будут поменьше кольца а на ближнем больше!


риски я наносил с одной стороны и они должны быть со стороны отражателя! для этого дела нужен нож канцелярский маркер отмечать растояние 1 см линейка и очиститель для ногтей чтобы следы маркера уберать! Светодиоды стоят 5 мм больше туда и не влезут трубка 9 мм всего будте осторожны я в торцах сврлил 3 сверлами потихоньку!



замкнутые сделать можно но надо ювелирно спаивать светодиоды это геморой потом будет яркий пучек от светодиодов его я прекрыл термоусадкой да и потом у меня стоят реснички и не видно замкнуты или нет!




следующий этап вставить в фару! бьем стекло покупаем новые! Те кольца которые поменьше необходимо было закрепить это сделал прозрачным клеем которым и приклеевал светодиоды! им же и приклеивал стекло в фару! проводки выпускаються в жолобок сверху фары на стеклах на против жолобка стрелочка поэтому попутать что то сложно!



Диоды соединены последовательно с сопротивлением 1 КОм





честно не думал что так получиться!!! что не ясно спрашивайте
LadaRacing
clapping.gif Классно сделал...
vitalia85
ну хоть кто то оценил dance.gif
Тимур
а не кто не пробовал не в фару кольца вставлять, а снаружи фары
плюсы:
  1. легче монтируется
  2. не загораживает световой пучек фары
  3. легко обслуживать (при перегорании диода)
  4. можно также легко убрать если не понравилось, т.о. и т.д
минусы:
  1. заляпывается грязью
  2. пока больше не придумал))
Hobbit
<censored> классно сделал, молоток, а я нигде не могу найти эти сЦукО трубки diablo.gif diablo.gif diablo.gif
LadaRacing
Тимур... У мя стоят снаружи (Покупные) и грязью не оч заляпываются... Помыл их получше и как новые...
Hobbit
Цитата(Тимур @ 5.3.2009, 21:38) *
а не кто не пробовал не в фару кольца вставлять, а снаружи фары
плюсы:
  1. легче монтируется
  2. не загораживает световой пучек фары
  3. легко обслуживать (при перегорании диода)
  4. можно также легко убрать если не понравилось, т.о. и т.д
минусы:
  1. заляпывается грязью
  2. пока больше не придумал))

К минусам ещё нужно отнести то, что они легко отрываются вандалами (((
А покупные вроде ктото ставил снаружи...
Тимур
Цитата(LadaRacing @ 5.3.2009, 19:44) *
Тимур... У мя стоят снаружи (Покупные) и грязью не оч заляпываются... Помыл их получше и как новые...

а размера они какого,больше фары или меньше ободка фары и как крепил,мож фотка есть как они выглядят и как светят
vitalia85
во первых где ты щас их купишь их не продают вроде! а самому сделать не реально я эксперементы ставил и трубки из под системы клеем прозрачным залевал! Вы думаете одни такие умные тоже хотелось снаружи а нет пришлось стекла бить
LadaRacing
Они ставятся под ободок фары.... Питание береш с колодки Под капотом.. А светят так...
Тимур
Цитата(LadaRacing @ 5.3.2009, 19:59) *
Они ставятся под ободок фары.... Питание береш с колодки Под капотом.. А светят так...

по моему отлично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU