Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
R&M
и опять таки колоть фару. без этого никак.(((
Ролакс
на суперглуй снаружи его
тряпкой вытер и снова чистый good.gif
я и стекол чешских щас не найду nea.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 17.9.2012, 19:29) *
на суперглуй снаружи его
тряпкой вытер и снова чистый good.gif
я и стекол чешских щас не найду nea.gif

да сверху клеить не есть гуд, а свои чешские колоть жалко и стрёмно.(((
П@ш@
Парни, вопрос такой возник. Ищу трубки от жалюзи для АГ, но уже весь свой город облазил, ну нигде нету, только 6гранники полые. Может кто помочь ссылочкой на инет магазин, или как то прислать почтой (транс. компанией). просто загорелся, а упирается в отсутствие материала(
R&M
Цитата(П@ш@ @ 18.9.2012, 19:22) *
Парни, вопрос такой возник. Ищу трубки от жалюзи для АГ, но уже весь свой город облазил, ну нигде нету, только 6гранники полые. Может кто помочь ссылочкой на инет магазин, или как то прислать почтой (транс. компанией). просто загорелся, а упирается в отсутствие материала(

аналогична проблема. покупать готовое не хочется да и не попадалось никогда у нас на глаза такой девайс. а сам бы заморочился, но трубки - это жуткий дефицит.
Dvigan
Цитата(R&M @ 18.9.2012, 20:26) *
Цитата(П@ш@ @ 18.9.2012, 19:22) *
Парни, вопрос такой возник. Ищу трубки от жалюзи для АГ, но уже весь свой город облазил, ну нигде нету, только 6гранники полые. Может кто помочь ссылочкой на инет магазин, или как то прислать почтой (транс. компанией). просто загорелся, а упирается в отсутствие материала(

аналогична проблема. покупать готовое не хочется да и не попадалось никогда у нас на глаза такой девайс. а сам бы заморочился, но трубки - это жуткий дефицит.


Такая же проблема, весь город свой облазил, так и не нашёл (даже шестигранные). Пришлось импровизировать на светодиодах, вот:





Эта правда старый вариант, сейчас делаю новые. Как сделаю покажу.
Pioneer777
Цитата(П@ш@ @ 19.9.2012, 2:22) *
Парни, вопрос такой возник. Ищу трубки от жалюзи для АГ, но уже весь свой город облазил, ну нигде нету, только 6гранники полые. Может кто помочь ссылочкой на инет магазин, или как то прислать почтой (транс. компанией). просто загорелся, а упирается в отсутствие материала(

Сейчас трубки все полые полые найти их очень тяжело я делал так. брал орг стекло толщиной 1см вырезал прутики 1х1 потом на шлифовальном станке сделал их круглыми потом выравниваешь шкуркой нулевкой и двухтысечной обязательно смачивая водой . потом полировка. Да это гемор очень долго шлифовать но это того стоит=)
artem4eg
а не проще шланг тонкий, по диаметру выложить, как надо и залить эпоксидкой, потом основу срезать?
Dvigan
Цитата(artem4eg @ 5.10.2012, 18:56) *
а не проще шланг тонкий, по диаметру выложить, как надо и залить эпоксидкой, потом основу срезать?


Как то раз так попробывал сделать, как то стремновато вышло (может не так делал).
Pioneer777
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 0:56) *
а не проще шланг тонкий, по диаметру выложить, как надо и залить эпоксидкой, потом основу срезать?

Шланги с эпогсибкой не смогут так поглащать свет. как орг стекло.
This is White
А если использовать трубку от капельницы?
Dvigan
Цитата(This is White @ 6.10.2012, 12:48) *
А если использовать трубку от капельницы?


От капельницы не пойдет, даже если чем то ее залить...
artem4eg
Цитата(Pioneer777 @ 6.10.2012, 11:17) *
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 0:56) *
а не проще шланг тонкий, по диаметру выложить, как надо и залить эпоксидкой, потом основу срезать?

Шланги с эпогсибкой не смогут так поглащать свет. как орг стекло.

это еще почему, эпоксидка прозрачная при отвердении становится, как и оргстекло. главное шланг найти, чтоб круглым оставался и форму не терял при изгибе, а то форма получится овальная
Саня Курган
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 19:38) *
Цитата(Pioneer777 @ 6.10.2012, 11:17) *
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 0:56) *
а не проще шланг тонкий, по диаметру выложить, как надо и залить эпоксидкой, потом основу срезать?

Шланги с эпогсибкой не смогут так поглащать свет. как орг стекло.

это еще почему, эпоксидка прозрачная при отвердении становится, как и оргстекло. главное шланг найти, чтоб круглым оставался и форму не терял при изгибе, а то форма получится овальная


Плохая всё это идея!
Повторяю,что я эти палки не нашел и сам их делал,из листа оргстекла вырезал и округлял...

Только так!Если есть время и желание! http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=325370
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=310872
artem4eg
саня, залить шланг эпоксидкой, это не найти кусок оргалита, вырезать лобзиком, обточить на станке, да потом еще и шкурить, не у всех же гараж есть.
Саня Курган
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 20:00) *
саня, залить шланг эпоксидкой, это не найти кусок оргалита, вырезать лобзиком, обточить на станке, да потом еще и шкурить, не у всех же гараж есть.

У меня нет гаража!

Дома на коленках пилил сидя у телевизора! grin.gif


Pioneer777
Цитата(artem4eg @ 6.10.2012, 23:00) *
саня, залить шланг эпоксидкой, это не найти кусок оргалита, вырезать лобзиком, обточить на станке, да потом еще и шкурить, не у всех же гараж есть.

У меня тоже гаража нет пилил все дома помогала жена т.к лобзик плавит орг стекло она с низу лезвия держала стакан с водой для охлаждения. я и подиумы из фанеры выпиливал дома.все делаю дома.

А обточил я на работе


Шланг не подойдет по тем причинам что прутики нужн о пропиливать по всему основанию чтобы свечение было равномерным. шланг я думаю пилится так не будет.
Ролакс
Нам не надо сложных решений..давайте простые или-продавайте готовые..у меня вот нету времени точить я хочу фильму глянуть..
Pioneer777
Цитата(Ролакс @ 6.10.2012, 23:40) *
Нам не надо сложных решений..давайте простые или-продавайте готовые..у меня вот нету времени точить я хочу фильму глянуть..

Легкое решение идешь в магазин и покупаешь глазки сейчас есть всякие разные.Это ни времени нет а желания. На фильм же есть. я вот неделю свои точил зато сейчас одна шоха в городе с глазками.
artem4eg
да зачем гемороится дома, когда можно попробовать с шлангом? вы не пробовали, но уже отрицаете, чтож за люди, я им как проще, а они "устрой дома мастерскую с лобзиками" dntknw.gif
а надпилы можно и куском лезвия ножовочного сделать, это уж совсем не проблема.

в магазинах не всех есть, в моих ибенях тем более, а по инэту, одна фара такая около 2х рублей стоит.
Pioneer777
Цитата(artem4eg @ 7.10.2012, 0:30) *
да зачем гемороится дома, когда можно попробовать с шлангом? вы не пробовали, но уже отрицаете, чтож за люди, я им как проще, а они "устрой дома мастерскую с лобзиками" dntknw.gif
а надпилы можно и куском лезвия ножовочного сделать, это уж совсем не проблема.

в магазинах не всех есть, в моих ибенях тем более, а по инэту, одна фара такая около 2х рублей стоит.

По пробовать можно но получится ли залить эпоксидку без пузырьков? по пробуй напишешь что выйдет.главное чтобы шланг выдержал температуры. кстати подобные шланги видел в зоомагазине.
Ronin760
Ребят я вот пробую найти тип от МАЗДЫ трёшки неоновые мне так кажется самое оно...ну или от курглоглазых иномарок,именно НЕОНОВЫЕ..
Не судите строго...или там не посчитайте за умного,просто чесно говоря лампочки не о чём тут на драйве напоролся...



Модеры про прощения за флуд..Кст я у вас тут новенький,ребят где такую юбку взять?
artem4eg
Цитата(Ronin760 @ 16.10.2012, 18:09) *
Ребят я вот пробую найти тип от МАЗДЫ трёшки неоновые мне так кажется самое оно...ну или от курглоглазых иномарок,именно НЕОНОВЫЕ..
Не судите строго...или там не посчитайте за умного,просто чесно говоря лампочки не о чём тут на драйве напоролся...



Модеры про прощения за флуд..Кст я у вас тут новенький,ребят где такую юбку взять?

юбка обзывается "вихур", ищи по инэтам
Ronin760
Цитата(artem4eg @ 16.10.2012, 18:21) *
Цитата(Ronin760 @ 16.10.2012, 18:09) *
Ребят я вот пробую найти тип от МАЗДЫ трёшки неоновые мне так кажется самое оно...ну или от курглоглазых иномарок,именно НЕОНОВЫЕ..
Не судите строго...или там не посчитайте за умного,просто чесно говоря лампочки не о чём тут на драйве напоролся...



Модеры про прощения за флуд..Кст я у вас тут новенький,ребят где такую юбку взять?

юбка обзывается "вихур", ищи по инэтам



Пасяп=)
Lucky13
начитался - загорелся сделать АГ, трубочки нашёл без проблем, всё остальное докупил, единственная беда - нету предмета подходящего диаметра. С линейкой всё облазил, но так и не нашёл. Забросил эту идею где-то на 2 года, и вот нашёл те палочки и задумал всё же доделать. Гдето видел размеры фары, но не могу найти. Скиньте, плиз, размерчики, и подскажите: вокруг чего вы обворачивали?
Саня Курган
Цитата(Lucky13 @ 20.10.2012, 2:36) *
начитался - загорелся сделать АГ, трубочки нашёл без проблем, всё остальное докупил, единственная беда - нету предмета подходящего диаметра. С линейкой всё облазил, но так и не нашёл. Забросил эту идею где-то на 2 года, и вот нашёл те палочки и задумал всё же доделать. Гдето видел размеры фары, но не могу найти. Скиньте, плиз, размерчики, и подскажите: вокруг чего вы обворачивали?


Прочная банка диаметром соответствующем диаметру фары,из под кофе... http://la-granta.ru/kupit-angelskie-glazki...imi-rukami.html

Den1985
Кому интересно, я где-то месяца 2 искал интернет-магазин(по городу-то некогда ездить, удобно заказать и ждать привоза), тоже хотел ангельские глазки поставить. Так вот: нашел неплохой ресурс: http://www.dled.ru цены не космические, что порадовало. Прикупил себе вот такие: http://dled.ru/products/angelskie-glazki-ccfl-95mm и теперь доволен ) Так что советую, если кто хочет именно купить
artem4eg
Цитата(Den1985 @ 1.11.2012, 18:17) *
Кому интересно, я где-то месяца 2 искал интернет-магазин(по городу-то некогда ездить, удобно заказать и ждать привоза), тоже хотел ангельские глазки поставить. Так вот: нашел неплохой ресурс: http://www.dled.ru цены не космические, что порадовало. Прикупил себе вот такие: http://dled.ru/products/angelskie-glazki-ccfl-95mm и теперь доволен ) Так что советую, если кто хочет именно купить

диметр точно как на шахе? что там в комплеткте?
Den1985
Цитата(artem4eg @ 1.11.2012, 17:42) *
Цитата(Den1985 @ 1.11.2012, 18:17) *
Кому интересно, я где-то месяца 2 искал интернет-магазин(по городу-то некогда ездить, удобно заказать и ждать привоза), тоже хотел ангельские глазки поставить. Так вот: нашел неплохой ресурс: http://www.dled.ru цены не космические, что порадовало. Прикупил себе вот такие: http://dled.ru/products/angelskie-glazki-ccfl-95mm и теперь доволен ) Так что советую, если кто хочет именно купить

диметр точно как на шахе? что там в комплеткте?

Я покупал 2 ангельских глазки, вышло 800р и еще блок розжига, этот http://dled.ru/products/blok-rozzhiga-ccfl
artem4eg
нихренасе, а блок этот зачем, чо там разжигать то, этож не ксен?!
кинь фото, что получилось.
Den1985
Цитата(artem4eg @ 3.11.2012, 13:50) *
нихренасе, а блок этот зачем, чо там разжигать то, этож не ксен?!
кинь фото, что получилось.

он как ксенон разжигается - в этом дело. фотку позже скину - мобильный инет не позволяет, а другой пока не провели)
Palach1
а можно ли светодиодную ленты снаружи поставить вокруг фары,а не во внутрь,или будет отстойно?)и как будет при контакте с водой?
SHIFT1983
Цитата(Palach1 @ 3.11.2012, 16:47) *
а можно ли светодиодную ленты снаружи поставить вокруг фары,а не во внутрь,или будет отстойно?)и как будет при контакте с водой?

у меня стоят снаружи только не лента а покупные)))) смотрится супер!!!! только я покупал еще защиту пластикувую на фары .
Palach1
ну значит можно попробывать)
SHIFT1983
попробуй только не знаю как с лентой получится ,хотя она должна быть влагозащищенная .
Palach1
по идее да,ведь и под решётку радиатора ставят, просто на бампер полосками)
SHIFT1983
Цитата(Palach1 @ 3.11.2012, 19:59) *
по идее да,ведь и под решётку радиатора ставят, просто на бампер полосками)

ладно сделаешь - отпишешься как чего )))))
Palach1
ок)
Leoton
Я себе такие поставил. В живую конечно офигенно смотрится.
Господин поручик
Цитата(Leoton @ 5.11.2012, 18:39) *
Я себе такие поставил. В живую конечно офигенно смотрится


Офигенно? А по фотке и не скажешь
Роман Кировоград
Leoton, как сама оптика свет отражает? сколько стоит такое чудо?
Leoton
В живую светит полным кольцом! Это из-за того что на телефон фоткал. Сама фара светит также как и сток. Я разницы вообще никакой не почувствовал.
rabbit 03
Главное- ГАИшникам понравится! Их любимый цвет спереди... А по теме- должен светиться ТОЛЬКО ободок фары, а не распространяться на отражатель. Как в БМВ...
monster-energy
Живу в красноярске, мужичек предлагал купить у него новые ангельские глазки (комплект, 4 фары) темные 3600, а светлые 3200 ) в черные я просто до одури влюбился, смотрятся просто превосходно, светят так же как и обычные, только они выглядят просто сверх всех красот, которые я видел для шестери на переднюю оптику, в дальнейшем планирую их преобрести)
Leoton
Нет ну чтобы один ободок светил можно сделать конечно, но опять же нужно фару разобрать, я только их и купил чтобы свою не разбирать. А гаишники, пошли они в задницу! Эти гаишники! Они у меня выключаются одной кнопкой за за пол секунды. И вообще у нас пол города ездят с синими габаритами и ничего. Кроме как на камеру заснять, по другому ничего не докажут. Я даже сегодня два раза мимо них проезжал.
DRHoue
Привет Всем подскажите где можно достать на Украине или на укр сайте заказать "Анг Глазки" sorry.gif

http://www.avtoblik.ru/UserFiles/Image/ima.../00001945_1.jpg

или подобные? У нас в городе нет а на сайтах найти не могу!
SAS13
у меня тоже стояли до этого вот (
эти
) светят тускло очень свет падал на отражатель, и короче светилась вся фара. (купил за 600р о чем потом пожалел) я туда даже вмонтировал мощные светодиоды, но толку не прибавилось (+200р)
.
Вот, на днях купил ленту гибкую в силиконе 48 см, 2 штуки (300 р за две))
Снял полностью фару и наклеил её на железное колечко суперклеем))) , держащее отражатель вокруг вышеупомянутых глазок)
вот что получилось

DRHoue
Спасибо за совет! Не плохо получилось!
ХуЛиг@Н
Тоже ленту светодиодную ставил, только на все четыре фары. Установил прямо на саму фару, на мет.ободок ничего не снимая. Сажал на двухсторонний скотч, пока держаться. Гайцы особо не предирались пока....
SAS13
Гайцы не предетутся) лента днем светит ярко, её вполне можно считать ДХО. Я ежду днем только с глазками) сколько раз тормозили и ничего..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU