Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
vaz21063
Цитата(sereg-koroticki @ 6.8.2010, 16:40) *
Провел опыт сначала над раритетом,получилось клёво!

оригинально good.gif

Цитата(PacmaMaH @ 8.8.2010, 13:12) *
парни а не проще купить две светодиодной ленты длиной по диаметру фары белолунного цвета и наклеить их? я купил обошлось все в 520р. за 2 шт.

светодиодные ленты может и проще,но в итоге получается эффект обычных габаритов!тоесть свечения только кольца не видно...

Цитата(Олег Одесса @ 8.8.2010, 14:11) *
Добрый день! Приобрел себе такой комплект глазки от BMW E39
Идут с светопроводящими шнурами,2 шнура на каждый глаз.
У меня ВАЗ2106. Недавно поставил оптику все 4ре фары фирмы WESEM!
Есть несколько вопросо
первый- Как разобрать фару не разбив стекла, все же оптика не дешевая!
Второй вопрос- как аккуратно просверлить дырочки в фаре так чтоб не повредить хром!
Третий вопрос- У меня во всех фарах стоят лампочки Филипс Н4 55на 60, не АПОПЛАВЯТСЯ ли эти так называемые глазки!
Спасибо ВСЕМ за ответы которые рад буду почитать!

ответ первый:обсуждали не раз,полистай тему
ответ второй:сверли со стороны хрома,а не с другой стороны!так повреждение сведёшь к минимуму...
ответ третий:60 ватт могут и подплавить!выход:ксенон либо менее мощные лампы!аг bmw не дешёвые потому не рисковал бы!
sereg-koroticki
доделал аг все таки,вообщем получилось прикольно!4 фары на ближний сделал,когда фары включены круги светяться желтым светом ярко,когда выключаем,круг бирюзовый,а за счет синих лампочек в центре синие донышко получаеться,соответственно выключаю фары вечером и аг светиться как габариты долго и ярко!и никакой электрики:)натур-продукт:)
Sima4
Ну наконец-то и я склеил АГ :). Поставил кнопочку для АГ, приготовил провода, и возник вопрос - а как протянуть

проводок от кнопки до самих глазок. Пучок штатных проводов, выходящих в подкапотное пространство, даже не двигается,

просунуть проводок АГ не удалось :(




Сверлить дырень в удобном месте?

Ребят, скажите как лучше жахнуть проводок от кнопки (установлена между регулятором освещения приборов и кнопкой аварийки) до глазок (фар)

И еще - к какому предохрану подключить глазки?
Rabbit
Цитата(Sima4 @ 26.8.2010, 9:16) *
Ну наконец-то и я склеил АГ :). Поставил кнопочку для АГ, приготовил провода, и возник вопрос - а как протянуть

проводок от кнопки до самих глазок. Пучок штатных проводов, выходящих в подкапотное пространство, даже не двигается,

просунуть проводок АГ не удалось :(




Сверлить дырень в удобном месте?

Ребят, скажите как лучше жахнуть проводок от кнопки (установлена между регулятором освещения приборов и кнопкой аварийки) до глазок (фар)

И еще - к какому предохрану подключить глазки?

можно отверстие в бардачке просверлить, я так делал ( у меня там и питание магнитолы и сигналка идет), провод туда протянуть достаточно просто, а насчет предохранителя, так я его не ставил вообще и ниче страшного не было) у них ток ооочень маленький
Sima4
Цитата(Rabbit @ 26.8.2010, 10:01) *
Цитата(Sima4 @ 26.8.2010, 9:16) *
Ну наконец-то и я склеил АГ :). Поставил кнопочку для АГ, приготовил провода, и возник вопрос - а как протянуть

проводок от кнопки до самих глазок. Пучок штатных проводов, выходящих в подкапотное пространство, даже не двигается,

просунуть проводок АГ не удалось :(




Сверлить дырень в удобном месте?

Ребят, скажите как лучше жахнуть проводок от кнопки (установлена между регулятором освещения приборов и кнопкой аварийки) до глазок (фар)

И еще - к какому предохрану подключить глазки?

можно отверстие в бардачке просверлить, я так делал ( у меня там и питание магнитолы и сигналка идет), провод туда протянуть достаточно просто, а насчет предохранителя, так я его не ставил вообще и ниче страшного не было) у них ток ооочень маленький

Спасибо, друг :)





Мысль про бардачок имеелася. Так и сделаю :)

lanserevo
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?
Rabbit
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 16:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

ты имеешь ввиду проспорт? если их, то с ними только техосмотр официально не пройти, а так езди сколько хочешь)
TAXI
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 15:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

если ты о сток фарах с АГ внутри (подключенными или нет) - то это как повезет. Лично я перед гайцами их всегда выключаю на всякий пожарный
lanserevo
Цитата(Rabbit @ 26.8.2010, 16:25) *
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 16:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

ты имеешь ввиду проспорт? если их, то с ними только техосмотр официально не пройти, а так езди сколько хочешь)

да, проспорт. Уж очень они мне понравились. Ну а техосмотр я и так не официально прохожу, значит можно заказывать!!!
Rabbit
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 17:40) *
Цитата(Rabbit @ 26.8.2010, 16:25) *
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 16:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

ты имеешь ввиду проспорт? если их, то с ними только техосмотр официально не пройти, а так езди сколько хочешь)

да, проспорт. Уж очень они мне понравились. Ну а техосмотр я и так не официально прохожу, значит можно заказывать!!!

заказывай конечно, очень много народу с ним видел...
Lex@
Цитата(Sima4 @ 26.8.2010, 11:16) *
И еще - к какому предохрану подключить глазки?

предохранитель нужен обязательно!!!, на всякий пожарный, ты для этого можешь взять питание с прикуривателя, там уже стоит предохранитель.
demans
Цитата(Rabbit @ 26.8.2010, 16:25) *
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 16:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

ты имеешь ввиду проспорт? если их, то с ними только техосмотр официально не пройти, а так езди сколько хочешь)

Почему это не пройти??? Пройдёш без проблем, глазки в них светят обычным "лампочковым" светом, а т.к. шоха снята с производства то можно устанавливать любые фары.
Rabbit
Цитата(Lex@ @ 27.8.2010, 10:56) *
Цитата(Sima4 @ 26.8.2010, 11:16) *
И еще - к какому предохрану подключить глазки?

предохранитель нужен обязательно!!!, на всякий пожарный, ты для этого можешь взять питание с прикуривателя, там уже стоит предохранитель.

на прикуривателе стоит предохранитель насколько я помню №1 по счету и он 16А, если чето коротнет а ангельских глазках, то он вряд ли сработает, т.к. ток у АГ которые сделаны на светодиодах очень маленький, поэтому если и ставить пред то малый по току!!!

Цитата(demans @ 27.8.2010, 12:54) *
Цитата(Rabbit @ 26.8.2010, 16:25) *
Цитата(lanserevo @ 26.8.2010, 16:04) *
Народ! А за фары с ангельскими глазками если они не подключены ГИБДД будет докапываться?

ты имеешь ввиду проспорт? если их, то с ними только техосмотр официально не пройти, а так езди сколько хочешь)

Почему это не пройти??? Пройдёш без проблем, глазки в них светят обычным "лампочковым" светом, а т.к. шоха снята с производства то можно устанавливать любые фары.

не совсем так, не любые фары, а фары с авто других моделей. А у проспорта кстати нет никакого сертификата насколько я знаю, тут это все уже обсуждалось не раз!!!! народ про это писал!
dimons_89
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).
Rabbit
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).

ну тут видишь есть гемор с установкой, проспорт то тупо ставятся в штатные горшки и все, фары от бэхи не для ленивых)))
dimons_89
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:47) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).

ну тут видишь есть гемор с установкой, проспорт то тупо ставятся в штатные горшки и все, фары от бэхи не для ленивых)))

ну лично моё мнение если человек ленивый то ему вообше не стоит заморачиваться с тюнингом, а ездить на стоке dntknw.gif
Rabbit
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:56) *
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:47) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).

ну тут видишь есть гемор с установкой, проспорт то тупо ставятся в штатные горшки и все, фары от бэхи не для ленивых)))

ну лично моё мнение если человек ленивый то ему вообше не стоит заморачиваться с тюнингом, а ездить на стоке dntknw.gif

согласен с тобой, я, например, ставил себе фары от E34, с ксеноном светили великолепно!
dimons_89
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:58) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:56) *
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:47) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).

ну тут видишь есть гемор с установкой, проспорт то тупо ставятся в штатные горшки и все, фары от бэхи не для ленивых)))

ну лично моё мнение если человек ленивый то ему вообше не стоит заморачиваться с тюнингом, а ездить на стоке dntknw.gif

согласен с тобой, я, например, ставил себе фары от E34, с ксеноном светили великолепно!

Да ксенон это вещь! , недавно поставиль гидрокорректор фар на ближний но не то nea.gif шас ищю электро ....
Rabbit
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 14:01) *
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:58) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:56) *
Цитата(Rabbit @ 27.8.2010, 13:47) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 13:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).

ну тут видишь есть гемор с установкой, проспорт то тупо ставятся в штатные горшки и все, фары от бэхи не для ленивых)))

ну лично моё мнение если человек ленивый то ему вообше не стоит заморачиваться с тюнингом, а ездить на стоке dntknw.gif

согласен с тобой, я, например, ставил себе фары от E34, с ксеноном светили великолепно!

Да ксенон это вещь! , недавно поставиль гидрокорректор фар на ближний но не то nea.gif шас ищю электро ....

а я как раз наоборот, фару разбил и поставил родные стоковые фары и галоген, вот так вот бывает((
dimons_89
жаль что разбил, у меня стекло разбилось на дальнем свете когда глазки вкорячивал, но на удивление родное шестерочное стекло от дальнего света идеально легло на фару от бехи)))), так и катаюсь пока стекло не найду))
Sima4
Всем спасибо  friends.gif
dimons_89
Цитата(Sima4 @ 27.8.2010, 14:29) *
Всем спасибо  friends.gif

Всегда пожалуйсто ok.gif
Leoton
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 12:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).


Я правильно понял? 400 грн фары, и 500 грн - анг. глазки? Не фига себе считай на халяву!
DINAMIT
Может уже обсуждалось. Но не могу не спросить. Не плавятся ли все эти глазки от света ламп? Особенно в дальнем.
Или вы выключаете их как фары включаете?
Rabbit
Цитата(DINAMIT @ 3.9.2010, 16:13) *
Может уже обсуждалось. Но не могу не спросить. Не плавятся ли все эти глазки от света ламп? Особенно в дальнем.
Или вы выключаете их как фары включаете?

да уже осуждалось тут не раз, почитай внимательней) вообще смотря какие АГ из чего сделаны, внутри фары они находятся или снаружи, тут вариантов много...
TAXI
Цитата(DINAMIT @ 3.9.2010, 15:13) *
Может уже обсуждалось. Но не могу не спросить. Не плавятся ли все эти глазки от света ламп? Особенно в дальнем.
Или вы выключаете их как фары включаете?

не знаю как у кого, а у меня самодельные внутри фары и не плавятся ни на дальнем ни на ближнем. Уже год стоя и все ОК
Povisol
Приобрёл недавно себе наконецто фары с глазками, от жалюзи штуку эту не нашёл(( Вывел от габаритов. В ночи смотрится так:


Позлеебы хотел её сделать. тока вот реснички чтоТо не хочу на саморезах ставить.... Что можете посоветовать?))
ЗЫ: Подсветка сетки радиатора выведена на отдельнуЮ кнопку. включаю не всегда еЁ))
Rabbit
Цитата(Povisol @ 5.9.2010, 18:28) *
Приобрёл недавно себе наконецто фары с глазками, от жалюзи штуку эту не нашёл(( Вывел от габаритов. В ночи смотрится так:

ЗЫ: Подсветка сетки радиатора выведена на отдельнуЮ кнопку. включаю не всегда еЁ))

что за фары такие и во сколько обошлись если не секрет?
Povisol
Rabbit
Фары Брал в Авто Маркете 46.... Обошлись 4ре фары в 1800р. там минус в этих фарах что в фары дальнего света ставятся лампы Н1, вместо штатныХ Н4. я особо часто дальний не включаю так что норм получилось. коробку пойду в багажнике поищу от фары. если найду выложу фотки))
Нашёл коробку. вот фото:


Вот так днём смотрятся:
lanserevo
Ничё, так смотрятся... Свою цену оправдать должны, но по мне кажется prosport с ангельскими глазками лучше
Rabbit
Цитата(Povisol @ 5.9.2010, 18:35) *
Rabbit
Фары Брал в Авто Маркете 46.... Обошлись 4ре фары в 1800р. там минус в этих фарах что в фары дальнего света ставятся лампы Н1, вместо штатныХ Н4. я особо часто дальний не включаю так что норм получилось. коробку пойду в багажнике поищу от фары. если найду выложу фотки))
Нашёл коробку. вот фото:


Вот так днём смотрятся:

ага понял спасибо за фото, интересный вариант, как я понял минус этих фар в том что на дальнем горят только 2 фары (внутренние), а наружние только для ближнего? а как ставятся, без проблем, все четко подходит?
Povisol
Ну я сделал так: У меня на крайних местами поменяны провода, т.е. када горит ближний на крайних свет ярче, как по идее горит дальний, а када включаешь далний, то крайние фары светят чуть слебее, как будто ближний включён, а внутренние горят как и должны дальним)) Сделал это для того что бы хуть немного лучше светили, ещё на штатных фарах. С Этими фарами тоже самое. особой разницы в свечении не заметил, хотя и сами узоры в фаре другие, тока вот ангельские глазки появились)) Поэтому я внутренние редко использую, мне хватает света крайниХ)) А вот проспортовских давно уже не видел в продаже....
Хемуль Темный
Цитата(Povisol @ 5.9.2010, 18:35) *
Rabbit
Фары Брал в Авто Маркете 46.... Обошлись 4ре фары в 1800р. там минус в этих фарах что в фары дальнего света ставятся лампы Н1, вместо штатныХ Н4. я особо часто дальний не включаю так что норм получилось. коробку пойду в багажнике поищу от фары. если найду выложу фотки))
Нашёл коробку. вот фото:


Вот так днём смотрятся:

На дальнем свете штатно как раз идет лампочка Н1
TAXI
Цитата(Povisol @ 5.9.2010, 21:00) *
У меня на крайних местами поменяны провода, т.е. када горит ближний на крайних свет ярче, как по идее горит дальний

а встречные тебе не моргают, что ты их слепишь? Ты ж фактически дальним им по глазам лупишь
Povisol
Ды нет. настроил нормальНо и светит теперь хорошо и морганий нету. по началу када не отрегулированы были, то моргали терь такого неТ))
dimons_89
Цитата(Leoton @ 28.8.2010, 17:42) *
Цитата(dimons_89 @ 27.8.2010, 12:25) *
Советую лутьше поставить фары от BMW E34 (ставятся быстро, дальние за 5 мин поменял, а ближний подольще), ближние свет больше 100м у меня стоят давно и очень доволен, видел как светит проспорт не очень понравилось....
Фары с разборки в общй сложности обошлись 400грн+500грн. (4 кольца анг. глазок с блоками розжига).


Я правильно понял? 400 грн фары, и 500 грн - анг. глазки? Не фига себе считай на халяву!


Да правильно! фары с разборки потому так и дешево, новая одна ближний стоит 500грн в магазине. Глазки ангельские брал новые в Киеве 500грн.
Sima4
Povisol, ваще классно ПЛЮСУЮ.  tease.gif Мне понравилось. А днем их видно???




Наконец-то я себе тоже сделал (на 3 месяца растянулось О_о). Вот тока телефон с пиксами дома забыл. Фотки завтра выложу.

Минус в том, что днем их не видно cray.gif .  Вечером хорошо. Осталось тока ходовые огоньки купить или ПТФ, повесить на бемперовского, дабы не включать фары, и к зиме готов :)

Думаю теперь буду экспериментирова со светодиодными полосками.




Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем вам, ребят. Спасибо за идею (идеи). Без вас я бы не зашарил в бибике ваще ничего. Огромное СПАСИБО вам всем.  friends.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif










Povisol
Неа днём Почти свечения этих глазок не видно(( в пасмурный, дождливый день классно смотрятсЯ))
Povisol
Sima4 Классно получилось особенно цвет. прям такая АДская ШестёрочкА сталА))
MRAK O BES
про люминофор интересно, Хде его достать, как бодяжить и т.д.
Sima4
Цитата(Povisol @ 13.9.2010, 14:49) *
Sima4 Классно получилось особенно цвет. прям такая АДская ШестёрочкА сталА))


Спасибо!





Я очень старался. Почти 3 месяца делал из-за нехватки времени.




Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за все :):):)

StreetRider
Цитата(Sima4 @ 10.9.2010, 13:58) *
Вот мои!

ну наконец-то!))) поздравляю! Кстати, видел тебя сегодня в 8.30 по улице Тельмана ехал, не успел поморгать...
sereg-koroticki
Цитата(MRAK O BES @ 13.9.2010, 15:35) *
про люминофор интересно, Хде его достать, как бодяжить и т.д.

есть заводы производят этот порошек,у нас 6 тысяч 1кг парашка,но этого на долго хватит!меньше 1кг у нас непродают,можно скинуться с кем то и купить,безвреден,все акцизы и документы мне к ниму дали.Рецепт дабавляем чуть люминофора в лак или краску,так что б лак смешенный равномерно растекся,даем высохнуть и все.можно делать что угодно им,хоть диски колесные:-)я делал щиток приборов на 21 волге+габариты,у меня в теме про 2106 чипаратор,есть фото
Sima4
Цитата(StreetRider @ 13.9.2010, 20:26) *
Цитата(Sima4 @ 10.9.2010, 13:58) *
Вот мои!

ну наконец-то!))) поздравляю! Кстати, видел тебя сегодня в 8.30 по улице Тельмана ехал, не успел поморгать...




Спасибо.

Ага, было дело drinks.gif friends.gif








DINAMIT
Я вот все хочу сделать ангельские глазки для свой троечки. Сижу и на этом форуме, потому как не активный народ у нас, а точнее уже мало трешководов. Причем не из трубочек, а на текстолите и используя монтажные светодиоды и стабилизатор напряжения. Стоить одно такое колечко будет рублей 600. НО! Мне очень жалко будет сил и средств затраченных на эту работу, если это все дело плавиться начнет! А оно начнет. У кого плавились именно светодиоды???
Максимальную температуру которую выдержат светодиоды из просмотренных мною это 100 цельсия. НО!!!

Приведу еще несколько цифр, полученных в результате измерений. Может быть кому-нибудь они покажутся полезными.

Так температура на колбе лампы накаливания мощностью 40 Вт (одна из самых распространенных мощностей ламп в домашних светильниках) составляет через 10 минут после включения лампы 113 градусов, через 30 мин. – 147 оС.

Лампа мощностью 75(это чуть больше стандартных галогенок наших) Вт через 15 минут нагрелась уже до 250 градусов. Правда в дальнейшем, температура на колбе лампы стабилизируется и практически не изменяется (через 30 минут она составляла примерно все те же 250 градусов).

Лампочка накаливания мощностью 25 Вт нагревается до 100 градусов.

Можно герметиком печным залить это кольцо, НО такие герметики не прозрачные! Поэтому поделитесь опытом у кого плавятся светодиоды????
Саня Курган
Цитата(DINAMIT @ 21.9.2010, 20:00) *
Я вот все хочу сделать ангельские глазки для свой троечки. Сижу и на этом форуме, потому как не активный народ у нас, а точнее уже мало трешководов. Причем не из трубочек, а на текстолите и используя монтажные светодиоды и стабилизатор напряжения. Стоить одно такое колечко будет рублей 600. НО! Мне очень жалко будет сил и средств затраченных на эту работу, если это все дело плавиться начнет! А оно начнет. У кого плавились именно светодиоды???
Максимальную температуру которую выдержат светодиоды из просмотренных мною это 100 цельсия. НО!!!

Приведу еще несколько цифр, полученных в результате измерений. Может быть кому-нибудь они покажутся полезными.

Так температура на колбе лампы накаливания мощностью 40 Вт (одна из самых распространенных мощностей ламп в домашних светильниках) составляет через 10 минут после включения лампы 113 градусов, через 30 мин. – 147 оС.

Лампа мощностью 75(это чуть больше стандартных галогенок наших) Вт через 15 минут нагрелась уже до 250 градусов. Правда в дальнейшем, температура на колбе лампы стабилизируется и практически не изменяется (через 30 минут она составляла примерно все те же 250 градусов).

Лампочка накаливания мощностью 25 Вт нагревается до 100 градусов.

Можно герметиком печным залить это кольцо, НО такие герметики не прозрачные! Поэтому поделитесь опытом у кого плавятся светодиоды????


Зачем замарачиваться с текстолитом!Плюс ещё стабилизатор,продаются светодиодные ленты 150 руб- 48см. Сразу подключаешь к 12в.
Режуться по 3 светодиода.Купил,стоит и не чего не плавиться!

DGR
хочу сам сделать,в качетсве трубки пойдет дюралайт?если отуда светодиоды повытаскивать?
Leoton
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.
Саня Курган
Цитата(Leoton @ 21.9.2010, 21:37) *
Короче стержни из оргстекла хер найдёшь! Поводки для штор тоже! Во какую байду нашёл http://www.rippart.kiev.ua/PRAJSY/elp-r.htm
Уже связался, оплачиваю, высылают и будем пробовать. Сначала на разбитой фаре, если нормально, то и гуд. А если не очень, то найду куда подсветку захерячить.



Я сам палки делал на 45стр


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU