Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
vaz21063
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 10:58) *
по просьбе трудящихся!! 

отличная работа! good.gif
Valeron17.3
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 12:58) *
по просьбе трудящихся!! 


Да!!! шик получился! А решётка передняя не мешает освещению??
vazik06
Цитата(Valeron17.3 @ 28.3.2009, 17:42) *
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 12:58) *
по просьбе трудящихся!! 


Да!!! шик получился! А решётка передняя не мешает освещению??


нисколько не мешает!
Lex@
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 16:58) *
по просьбе трудящихся!! 


Какие светодиоды брал?
vazik06
Цитата(Lex@ @ 30.3.2009, 14:32) *
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 16:58) *
по просьбе трудящихся!! 


Какие светодиоды брал?

я взял с.д , которые короче обычных « усеченные» по высоте около 5мм. заказал по каталогу http://www.sergofspb.ru/index.php?razdel=led&kat=5mm L-5053 WC –белые (холодный белый) они примерно на 2,8-3В, резисторы на 620 Ом, 750 Ом 

Главное они должны быть короткими, и с нужным для тебя оттенком!


POCTOB 161
Цитата(vazik06 @ 30.3.2009, 20:44) *
Цитата(Lex@ @ 30.3.2009, 14:32) *
Цитата(vazik06 @ 27.3.2009, 16:58) *
по просьбе трудящихся!! 


Какие светодиоды брал?

я взял с.д , которые короче обычных « усеченные» по высоте около 5мм. заказал по каталогу http://www.sergofspb.ru/index.php?razdel=led&kat=5mm L-5053 WC –белые (холодный белый) они примерно на 2,8-3В, резисторы на 620 Ом, 750 Ом 

Главное они должны быть короткими, и с нужным для тебя оттенком!


извеняюсь, что не в тему!!! А что у тебя за габариты? сколько стоят? Поворотник как моргает? сфоткай пожалйста и в личку скинь, чтоб не засорять тему.
заранее спасибо!
MRAK O BES
в реале какой цвет видится белый или с синим оттенком, а то на фото синим кажеццо, и про решетку, не думал покрасить под решеткой все белым или черным, а то как то просматривается все многоцветно, а это не айСС. а так респект +200
vazik06
Цитата(MRAK O BES @ 31.3.2009, 7:30) *
в реале какой цвет видится белый или с синим оттенком, а то на фото синим кажеццо, и про решетку, не думал покрасить под решеткой все белым или черным, а то как то просматривается все многоцветно, а это не айСС. а так респект +200

Цвет- холдно-белый, он с голубоватым оттенком, как ксенон! Под решеткой итак все покрашено в черный цвет, когда было сток (белый цвет), то все просвечивалось, там только гудки окрашены в красный цвет!!!
MRAK O BES
а как фары моешь, каждый раз сетку снимать не влом?
vazik06
Цитата(MRAK O BES @ 1.4.2009, 11:53) *
а как фары моешь, каждый раз сетку снимать не влом?


Как-то раз, гостя у бабушки в деревне, занявшись мойкой машины, решил помыть и фары! За то время, как я поставил сплошную решетку, успел покататься не однократно под дождем, после все это высыхало и машина становилась серого цвета, а про решетку переднюю я молчу! Так вот, помыл машину, снял решетку и на мое удивление, фары были почти чистыми, так, не большой налет, не сравним с фарами с наружи! Я по поводу мойки фар не парюсь, на автомойках КИРХЕРОМ по фарам и все, ну в деревне открою и протру, когда есть свободное время!!!
markel683
получилось прикольно,я тоже такие хочу cray.gif

-------------------------------------------------------------------------------------------------------




vazik06
Сегодня была не большая фотосессия на нашей набережной!!! clapping.gif
Rishat
Какова примерная стоимость полного комплекта ангельских глазок?
vazik06
Цитата(Rishat @ 5.4.2009, 19:58) *
Какова примерная стоимость полного комплекта ангельских глазок?


все это сделано своими руками
Rishat
Ну а вообще почем они в магазинах?
leshiu
Цитата(Rishat @ 5.4.2009, 20:11) *
Ну а вообще почем они в магазинах?

1000-1500 рубасов за одну фару! так что 4 фары в целое состояние выльеться
vazik06 красавчег!!! уважуха! блин смотрится суперски!!!решётка всё в тему!!!! drinks.gif
StreetRider
Цитата(Rishat @ 5.4.2009, 20:11) *
Ну а вообще почем они в магазинах?

400-600р одни глазки без фар.
Vitalik 2106
где взять ети палочки прозрачные??????????????????????????????????????
TAXI
Цитата(Vitalik 2106 @ 8.4.2009, 13:52) *
где взять ети палочки прозрачные??????????????????????????????????????

Вообще они продаются в магазинах... Но в каких, трудно конкретно сказать. Кто - то нашел их в магазинах штор, кто - то карнизов. Я купил в супермаркете стройматериалов - отдел карнизов.
Vitalik 2106
а сколько нужно етих палочек
и их цена какова???
Lex@
я задолбался искать эти палочки так что вот
Ваши мнения
ТрАфКа
Цитата(Lex@ @ 9.4.2009, 11:08) *
я задолбался искать эти палочки так что вот
Ваши мнения

Cool)))
Remonter
а никак нельзя по кругу насверлить отверстий под светодиоды приклеить их по кругу и все. А то с палочками геморно слшком
Lex@
Цитата(Remonter @ 9.4.2009, 14:25) *
а никак нельзя по кругу насверлить отверстий под светодиоды приклеить их по кругу и все. А то с палочками геморно слшком


Проще так:
Vitalik 2106
сколько стоят ети палочки???
и сколько их надо????
TAXI
Цитата(Vitalik 2106 @ 9.4.2009, 13:56) *
сколько стоят ети палочки???
и сколько их надо????

я платил 50 грн (6,25$) На одну фару надо +/-40 см. У меня был комплект с 2-х палочек по 1 м - режиш их пополам и получаешь на каждую фару с запасом 10 см
vazik06
Цитата(Lex@ @ 9.4.2009, 13:50) *
Цитата(Remonter @ 9.4.2009, 14:25) *
а никак нельзя по кругу насверлить отверстий под светодиоды приклеить их по кругу и все. А то с палочками геморно слшком


Проще так:


смотрится, конечно не плохо, но все это хозяйство массивное, днем все видно, что там внутри, не пробовал сделать по моему варианту?
Vitalik 2106
СПАСИБО
Lex@
Цитата(vazik06 @ 9.4.2009, 21:26) *
Цитата(Lex@ @ 9.4.2009, 13:50) *
Цитата(Remonter @ 9.4.2009, 14:25) *
а никак нельзя по кругу насверлить отверстий под светодиоды приклеить их по кругу и все. А то с палочками геморно слшком


Проще так:


смотрится, конечно не плохо, но все это хозяйство массивное, днем все видно, что там внутри, не пробовал сделать по моему варианту?


В выходные поставлю на машину и потом вылажу фоты и как делал
TAXI
Вчера поставил а/г в фары. Вот что у меня получилосьНажмите для просмотра прикрепленного файла К габаритам их подключил временно (для теста). Хочу подвесить их на отдельную кнопку - вот такую Нажмите для просмотра прикрепленного файла Как думаете с кнопкой все норм будет? (светодиоды ведь фигню тока потребляют)
progressi
потянет ставь
DuMoH
народ а сколько сейчас вообще стоят ангельские глазки от про спорта???
Lex@
Цитата(TAXI @ 11.4.2009, 15:41) *
Вчера поставил а/г в фары. Вот что у меня получилосьНажмите для просмотра прикрепленного файла К габаритам их подключил временно (для теста). Хочу подвесить их на отдельную кнопку - вот такую Нажмите для просмотра прикрепленного файла Как думаете с кнопкой все норм будет? (светодиоды ведь фигню тока потребляют)


Прикольно, а это самодел или покупные?
TAXI
Цитата(Lex@ @ 11.4.2009, 13:27) *
Прикольно, а это самодел или покупные?

самодел - с тех самых палочек о которых все говорят
DuMoH
я на самом деле сейчас посмотрел комплект ближних и комплект дальних всё вместе стоит 4000!
TAXI
Цитата(DuMoH @ 11.4.2009, 14:25) *
я на самом деле сейчас посмотрел комплект ближних и комплект дальних всё вместе стоит 4000!

не хилая цена!!!
Pleadis
cколько где можно купить почему (москва)
Lex@
Люди у меня седня такое горе cray.gif cray.gif я поставил глазки подключил трансформатором (12v) - горят, подключил на машину сразу сгорели.
Одна фара у меня на 6v, я подключил последовательно (ближний-дальний), т . е. получается 12v. Не знаю почему сгорели, ваши мнения. (питание с прикуривателя).
Baсилич
А как светодиоды подключены? схемку накидай
Lex@
Цитата(Baсилич @ 12.4.2009, 20:36) *
А как светодиоды подключены? схемку накидай


вот так:
Hobbit
Нужен добавочный резистор (просто Светодиодов на 6В я нкогда не видел)
В идеале нужно на каждый диод по резистору.
Lex@
Цитата(Hobbit @ 13.4.2009, 16:21) *
Нужен добавочный резистор (просто Светодиодов на 6В я нкогда не видел)
В идеале нужно на каждый диод по резистору.


Светодиоды из плафона освещения палатки
LadaRacing
Диоды должны быть на 3 в и к каждому(чтобы потом проблем не было) припаивается резюк на 1 КОм.... и все будет светить ярко и долго big_boss.gif
TAXI
сегодня подключил глазки через отдельную кнопку. Теперь они включаются независимо от габаритов. Вот так все это выглядит в темноте Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
vaz21063
TAXI классно вышло!
TAXI
Цитата(vaz21063 @ 15.4.2009, 11:13) *
TAXI классно вышло!

пасиб drinks.gif
Bugermen
Покажите мне скриншот как должен выглядить светодиод который в трубочку вставлять и на скока он кандел
Rishat
Недавно в магазине увидел светодиодную полосу за 270р. и теперь думаю купить 2 штуки и поставить на фары ближнего света! Скажите, как их лучше закрепить?
Lex@
Цитата(Rishat @ 20.4.2009, 16:43) *
Недавно в магазине увидел светодиодную полосу за 270р. и теперь думаю купить 2 штуки и поставить на фары ближнего света! Скажите, как их лучше закрепить?



Автогерметиком (100% силикон)
LadaRacing
Ребята..... censored.gif Что вы дурью маятись...Ангельские глазки на 4 фары стоят 540 рублей.... И никаких мук....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU