Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
SandorSmitth
malenkiy-mewer, Шутних! а нам че делать со старским?
malenkiy-mewer
Цитата(SandorSmitth @ 15.8.2007, 16:53) *
malenkiy-mewer, Шутних! а нам че делать со старским?



Незнаю. grin.gif
евгенич
4 товарища ставили это чудо неземной красоты производства китая и малайзии.максимум наездил последний с полным комплектом "глазок"из 4-х штук 5 месяцев.что потом?
потом их стало 3,и т.д. и т.п.(((

вот и хрен знает,как лучше-купить потратиться или самому изголяться...
SandorSmitth
евгенич, у наших авто напряжение прыгает аж до 17 вольт, больше не засекал, а может и больше, пробивает резистор, диоду хана! купил 2 диода, 2 резистора, глазки как новые! )))
евгенич
Цитата(SandorSmitth @ 16.8.2007, 8:18) *
евгенич, у наших авто напряжение прыгает аж до 17 вольт, больше не засекал, а может и больше, пробивает резистор, диоду хана! купил 2 диода, 2 резистора, глазки как новые! )))



про эти скачки писал в генераторах.у меня скакало с новой релюхой аж до 17.2
SandorSmitth
евгенич, ну примерно, я мерил вольтметром на клемах акумулятора и напрямую от генератора.
SandorSmitth
Как узнать, едет ли ко мне коробочка с глазками? уже заинтригован до чертиков!
Maniak
Позвони в маг
SandorSmitth
Maniak, там в личном кабенете это можно узнать через инет, но в статусе написано "??????? ?" что- то типа того! телефонов вроде небыло, не заметил! надо на мыло написать!
SandorSmitth
malenkiy-mewer,
Цитата
А так вообщем их не видно практически.

в смысле не видно? днем?
VaZiL
Вот Вам фотки как светятся покупные глазки!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Купил комплект на 4 фары, т.к. у меня две фары остались запасные.Цвет белый, но при установке стали синими,странно!
Плюсы: не надо делать самому(хотя ничего сложного нет), вешаются с внешней стороны фары притягивается блестящей окантовкой, не надо ломать фару, если накроется или менты докапаются легко поменять.
Минусы: днем не видно.
З.Ы. Т.к. при включенном ближнем свете глазки не видны, сделал через Н.З. реле чтоб они вырубались автоматом!
SandorSmitth
VaZiL, Спасибо! очень даже не плохо смотрится, тем более с моей лампочкой габаритов, будет клево! она маленькая и круглая, и глазки круглые )) я наверное сделаю отдельную кнопку для глазок, выведу ее на бороду, чтобы если что можно было выключить...
кстати говоря на многих форумах есть такая фишка, можно сказать СПАСИБО человеку нажав на кнопочку, там где кнопка "Жалоба", а там где написано сколько сообщений у пользователя пишется и сколько раз сказали спасибо! и кто именно пишется внизу поста! многие наверное знают, это!
Товарижи Админы, можно ли такую фишку внедрить? )
Maniak
А почём комплект взял и где?
SandorSmitth
Maniak, смотри выше, я заказал в инет магазине! пока не пришли.

VaZiL, у тебя другие какие-то, они у тебя не замкнутые, те, которые я заказал замкнутые!
VaZiL
Они у меня замкнутые, я просто наверху где светодиоды стоят изолентой замотал.
SandorSmitth
VaZiL, фигасе, а зачем? так красивее?
Frizz
Цитата(malenkiy-mewer @ 11.8.2007, 20:12) *
Купить и поставить grin.gif
http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10155/card/414471013

хм... прикол тоже хлтел что нибуть на подобии давно зделать,вот только почему то думал что такого в проэкте еще нет,да и просто представить себе не мог,что такое вообще существует,и при чем цена у них просто супер,судя по фотке очень будет смотреться.надо попробыать.
VaZiL
Цитата(SandorSmitth @ 21.8.2007, 17:21) *
VaZiL, фигасе, а зачем? так красивее?

Ваще на БМВ так сделано,насколько я поню, кольцо не замкнутое.Да и диоды сильные, посмотри на мое фото где отдельно "глаз" лежит, очень яркое свечение!

Цитата(Maniak @ 21.8.2007, 13:07) *
А почём комплект взял и где?

Глаза купил в магазине 100м. от дома, увидел случайно и загорелся(до этого сам хотел делать)! Цена 500р. 4 шт.
Колян
VaZiL,, ты конечно не из Питера?
SandorSmitth
VaZiL, я б ни сказал что у всех BMW замкнутые кольца, у немногих, старых моделей тока! а почему интресно не расномерное свечение, эт не хорошо!
VaZiL
Цитата(Колян @ 22.8.2007, 12:21) *
VaZiL,, ты конечно не из Питера?

Я не из Питера, я из славного города Жуковский, эт в котором ща МАКС проходит!

Цитата(SandorSmitth @ 22.8.2007, 13:26) *
VaZiL, я б ни сказал что у всех BMW замкнутые кольца, у немногих, старых моделей тока! а почему интресно не расномерное свечение, эт не хорошо!

Равномерного свечения добится тяжело, меня не напрягает, мне нравится!
SandorSmitth
когда ж они придут то! надоело ждать уже!
Alex48rus
А как эти глазки снаружи крепятся???
VaZiL
Цитата(Alex48rus @ 28.8.2007, 16:59) *
А как эти глазки снаружи крепятся???

Снимаеш облицовку фары(круглая, хромированая, крепится тремя винтами) вставляеш туды глаза и прикручиваеш на место. Облицовка будит прижимать глаза к фаре.
Дядя Ваня
Цитата(VaZiL @ 28.8.2007, 17:04) *
Цитата(Alex48rus @ 28.8.2007, 16:59) *

А как эти глазки снаружи крепятся???

Снимаеш облицовку фары(круглая, хромированая, крепится тремя винтами) вставляеш туды глаза и прикручиваеш на место. Облицовка будит прижимать глаза к фаре.


Представляю, что будет зимой...
VaZiL
А что будет? У меня они зиму отъездили и ни чё им не было.

Зашел сюды http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10155/card/414471013
и увидел фото. Так вот такого эффекта как на фото не будет! Там нарисованы фары от Про-спорта и к тому что продается никогого отношения не имеет. Так что.... заманивают они это фоткой всех.
Дядя Ваня
мне так кажется, что снега больше налипает. А летом грязи больше собирает. Фото хорошо-бы увидеть
VaZiL
Очень может быть что засираются, но пока не замечал. Надо на мойку регулярно ездить!!
Колян
Мда....пацаны....е...лся....в смысле мучался я делая самостоятельно эти глазки......плюнул и оставил это дело......При производстве этого "дела", у меня сгорело 6 лишних светодиодов, от перегрева скорее всего паяльника.......Сейчас желания нет.....может попозже....доделаю...оставил я все это на половине дороги, осталось только вставить светодиоды, спаять, ну и в фары засунуть, вот. Все это оставил на потом.
Alex Boyko
Цитата(Alex Boyko @ 11.8.2007, 19:41) *
Отец машину подарил,2106 разумеется и первым делом про ангельские глазки подумал! столько в инете про них написано и всё разное! одни говорят так,другие по другому! теперь не знаю как всё таки делать. подскажите!


Сегодня попробовал поставить глазки на ближний свет! не нашёл провода к стояночному свету! threaten.gif sorry.gif
SandorSmitth
Alex Boyko, какому свету провода не нашел?
VaZiL
Ищи колдку с двумя проводами(один из низ желтый) около фар он и есть.
malenkiy-mewer
Люди на самом деле они сделаны не очень хорошо. У меня уже третий комплект перегорел сопротивления там ните стоят.
VaZiL
Цитата(malenkiy-mewer @ 3.9.2007, 17:47) *
Люди на самом деле они сделаны не очень хорошо. У меня уже третий комплект перегорел сопротивления там ните стоят.

Мож те бракованые попались или напряжение у тя скачет нехило? Уже 1.5 года с ними катаюсь. Всё тип топ.
malenkiy-mewer
Цитата(VaZiL @ 4.9.2007, 10:54) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 3.9.2007, 17:47) *

Люди на самом деле они сделаны не очень хорошо. У меня уже третий комплект перегорел сопротивления там ните стоят.

Мож те бракованые попались или напряжение у тя скачет нехило? Уже 1.5 года с ними катаюсь. Всё тип топ.



Слава Богу. А у меня не катят совсем.
Alex Boyko
Цитата(SandorSmitth @ 31.8.2007, 12:55) *
Alex Boyko, какому свету провода не нашел?


Смотри вот провода соединены и от глазок с левой и правой стороны меж собой! дальше куда! где провода от габаритки?
BumiX
Люди, Всем привет... Почитал про глазки, загорелся... тема ваще класная!
Но... жестко обломился когда понял что самому их неизчего делать. Прошелся по магазинам всего города и не нашел таких трубочек.
Люди, помогите пожалуйста с проблемой, вышлите ктонить их по почте, я как получу оплачу, или банковским переводом. А то на сайте этом = >>
http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10155/card/414471013
доставка тока по Москве, а я живу на Урале...
Кто поможет новичку?)

VaZiL
Нарисуй пожалуйста схему как ты подключил чтобы они отключались при включенном ближнем\дальнем свете.
VaZiL
Цитата(BumiX @ 6.9.2007, 16:42) *
Люди, Всем привет... Почитал про глазки, загорелся... тема ваще класная!
Но... жестко обломился когда понял что самому их неизчего делать. Прошелся по магазинам всего города и не нашел таких трубочек.
Люди, помогите пожалуйста с проблемой, вышлите ктонить их по почте, я как получу оплачу, или банковским переводом. А то на сайте этом = >>
http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10155/card/414471013
доставка тока по Москве, а я живу на Урале...
Кто поможет новичку?)

VaZiL
Нарисуй пожалуйста схему как ты подключил чтобы они отключались при включенном ближнем\дальнем свете.

Основа - 5ое реле.Сегодня позырю, а то уже не помню и завтра нарисую.
nex777
Здаров ребят!
Захотел заказать себе такие же, но только появилась пара вопросов:
1. Не сделают ли мне за эти глазки мусора А-та-та?
2. Какая схема подключения? хотя бы в двух словах, чтоб представить как все это будет...
malenkiy-mewer
Цитата(nex777 @ 23.9.2007, 11:57) *
Здаров ребят!
Захотел заказать себе такие же, но только появилась пара вопросов:
1. Не сделают ли мне за эти глазки мусора А-та-та?
2. Какая схема подключения? хотя бы в двух словах, чтоб представить как все это будет...



Если будут белые то все будет нормально. А подключение к габаритам в любой разъем.
nex777
спасибо
леший
BumiX, как ни смешно ноенто факт Съезди в ближайший совхоз Найди тама ветеринаров и спроси у них (осеменаторских трубочек для осемененния крупно рогатого скота) диаметр примерно 3мм длинна 30см Если взять кембрик в один конец вставить трубку а в другой диод То все должно получится
Дядя Ваня
Цитата(леший @ 24.9.2007, 14:46) *
BumiX, как ни смешно ноенто факт Съезди в ближайший совхоз Найди тама ветеринаров и спроси у них (осеменаторских трубочек для осемененния крупно рогатого скота) диаметр примерно 3мм длинна 30см Если взять кембрик в один конец вставить трубку а в другой диод То все должно получится


Использованные хуже светят? Или лучше брать новые ?
МиШкА
BumiX, а где проживаешь точно, я просто тоже с урала
NoCd
BumiX, Зайди в "Старик Хотабыч" там спроси у консультанта "поводок для штор" или "водитель для штор" (точно не помню). Палка, пластиковая, с хорошей свето-пропускной способностью. Цена 200р за 2 палки, длинна палки почти 1метр. так что тебе хватить одного набора на все фары
Starsky
пластик плавится быстро
NoCd
Starsky, если ездить постоянно с дальним то дальняя расплавиться, а так 0.5 1 год можно ездить не задумываясь
domen
Цитата(NoCd @ 26.9.2007, 17:50) *
Starsky, если ездить постоянно с дальним то дальняя расплавиться, а так 0.5 1 год можно ездить не задумываясь

Здрасьте) Вот, сначала много слышал, потом видел, потом нашел как сделать, а затем прочитал где купить, но у меня несколько вопросов: Я не могу заказать, там пишет, что комплект в кол-ве одной штуки нельзя заказать, и еще, они в Красноярск мне отправят?
NoCd
а что у Вас в Красноярске нет Старика хатабыча ? Должен быть или посмотри в любой магазини для дома этот поводок для штор
domen
Цитата(NoCd @ 2.10.2007, 20:25) *
а что у Вас в Красноярске нет Старика хатабыча ? Должен быть или посмотри в любой магазини для дома этот поводок для штор

Да не, ты не понял, я сами глаза купить хочу, ангельские, делать-это делов много, Я лучше это время не на декор, а на механику убью, я из Москвы их хочу заказать, у нас в городе пока не видел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU