Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
TAXI
Цитата(goga_meg @ 5.2.2010, 16:35) *
Всем привет. Выкладываю фотки "ангельские глазки и соответственно фары от BMW E-34". Вот что у меня получилось.


смотрится отлично drinks.gif
фары проспортовские или оригинальные беховские?
Flick42
Всем привет!
А как гайцы к подобным изменениям относятся? Понятно, что на ТО "глазки" снимать надо, а на трассе например за самоделку штаф не сдерут?

Извиняюсь, если такое уже обсуждалось, только зарегистрировался, тему не читал.
Sprpddr
Цитата(Flick42 @ 5.2.2010, 23:24) *
Всем привет!
А как гайцы к подобным изменениям относятся? Понятно, что на ТО "глазки" снимать надо, а на трассе например за самоделку штаф не сдерут?

Извиняюсь, если такое уже обсуждалось, только зарегистрировался, тему не читал.

Все зависит от региона, подключай к отдельной кнопке, в крайнем случае делай умное лицо и говори, что ничего не горело.
goga_meg
Цитата(TAXI @ 5.2.2010, 19:50) *
Цитата(goga_meg @ 5.2.2010, 16:35) *
Всем привет. Выкладываю фотки "ангельские глазки и соответственно фары от BMW E-34". Вот что у меня получилось.


смотрится отлично drinks.gif
фары проспортовские или оригинальные беховские?



BMW E 34
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Drug_c
Цитата(Sprpddr @ 5.2.2010, 21:42) *
Цитата(Flick42 @ 5.2.2010, 23:24) *
Всем привет!
А как гайцы к подобным изменениям относятся? Понятно, что на ТО "глазки" снимать надо, а на трассе например за самоделку штаф не сдерут?

Извиняюсь, если такое уже обсуждалось, только зарегистрировался, тему не читал.

Все зависит от региона, подключай к отдельной кнопке, в крайнем случае делай умное лицо и говори, что ничего не горело.


Ага на дороге ИДПС без разницы, а то прикиньте сколько носкосушилок на постах бы валялось если бы их всех заставляли снимать dirol.gif в нашем регионе если че не по стоку то хрен машину поставишь снимешь, уж про ТО я просто молчу.

ЗЫ Гога колхозник давай с одновременным загоранием дальнего и ближнего че то делать а то не айс совсем dance.gif
goga_meg
Понял работаю над этим вопросом. Исправлюсь
kolynsdv
лично мое мнение, глазки- хрень, если ставить так уж фару целеком. а эти накладки после полугода экплуатации потемнели и вид не тот что новые.
goga_meg
Блин ты хоть выше читаешь. Это фары целиком.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
pipa86
Беховские фары просто класс смотрятся! А как они светят? и сколько тебе обошелся комплект?
димон12
Да красиво. Вот тоже интересует как светят? И как с установкой и регулировкой?
TAXI
поддерживаю вопрос!!!
З.Ы. правда обсуждение не в этой теме
StreetRider
Цитата(goga_meg @ 6.2.2010, 12:27) *

а чей производитель?
goga_meg
Светят - просто класс. Ближний ведь линзованные, Граница светлого и темного четкая без размытия.
Производитель незнаю кто, посмотрю сегодня на коробке.
Обошлись они мне по 1300 р, за блок (блок - это две фары ближний и дальний). Итого 2600р за ВСЕ.
Ссылку я уже выкладывал - где покупал.
"ПРОСПОРТ" просто курит нервно в сторонке и по цене и по качеству исполнения.

P.S. Лампы Н1. (пока, но ксенон в линзованые поставлю когда деньгами разживусь).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Спрашивайте отвечу.
димон12
Всё супер. Молодец. Зачёд! А с установкой и регулировкой, всё таки как? Да простят меня модераторы.
goga_meg
Спасибо за оценку моего "колхоза".
Рассказываю как инсталировал фары:
получил вот такую коробку с фарами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фары, как я уже писал не раз, идут в блоке на пластиковой рамке. снимаем эту самую рамку и разделяем фары.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Демонтируем штатные фары. и примеряем новые.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Штатные крепления чуть дальше выступают и упираются кузов не давая фаре встать на своё место. Короче отпиливаем ножовкой, но не под корень, оставляем чуть под крепления для саморезов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом одеваем очки и примеряем по центру очков, затем крепим саморезами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На фото показана первоначальная задумка, хотел ближний поставить в центр. Не получилось, т.к. глубина фары ближнего света внушительная и мешает поставить на место аккумулятор. Фара дальнего света поменьше и все становиться на свои места.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Аналогично ставим фары на другую сторону и подключаем.
настраиваем подставляя шайбы под уши крепления фар.
Вроде и все, что не понятно, спрашивайте, отвечу подробнее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TAXI
Цитата(goga_meg @ 11.2.2010, 20:51) *
Спасибо за оценку моего "колхоза".
Рассказываю как инсталировал фары:
получил вот такую коробку с фарами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фары, как я уже писал не раз, идут в блоке на пластиковой рамке. снимаем эту самую рамку и разделяем фары.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Демонтируем штатные фары. и примеряем новые.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Штатные крепления чуть дальше выступают и упираются кузов не давая фаре встать на своё место. Короче отпиливаем ножовкой, но не под корень, оставляем чуть под крепления для саморезов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом одеваем очки и примеряем по центру очков, затем крепим саморезами.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На фото показана первоначальная задумка, хотел ближний поставить в центр. Не получилось, т.к. глубина фары ближнего света внушительная и мешает поставить на место аккумулятор. Фара дальнего света поменьше и все становиться на свои места.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Аналогично ставим фары на другую сторону и подключаем.
настраиваем подставляя шайбы под уши крепления фар.
Вроде и все, что не понятно, спрашивайте, отвечу подробнее.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а регулировал ты их как? Или они у тебя не отрегулированы?
goga_meg
Я же говорю подкладывая под уши саморезы.

Примерно также как штатные, только там вместо шайб пружинки.
Rabbit
Цитата(goga_meg @ 11.2.2010, 21:58) *
Я же говорю подкладывая под уши саморезы.

Примерно также как штатные, только там вместо шайб пружинки.

я бы на твоем месте закрепил бы их на винты а не саморезы, и под каждый винт пружинку подложил, так хоть регулировать было бы удобней и крепление надежное!!
666Bmw666
Цитата(goga_meg @ 11.2.2010, 21:58) *
Я же говорю подкладывая под уши саморезы.

Примерно также как штатные, только там вместо шайб пружинки.

а через сколько посылка пришла7и это вместе с доставкой 2600.не вкурсе где ещё посмотреть можно ато на том сайте кончились
DimCa
Цитата(goga_meg @ 3.2.2010, 18:54) *
Цитата(Sima4 @ 2.2.2010, 10:25) *
Цитата(димон12 @ 30.1.2010, 19:55) *
Цитата(goga_meg @ 30.1.2010, 12:14) *
Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517

там оптовые цены!!! в розницу наверное дороже будет!!


Вот по последней ссылке перешел... Те фары, которые за 1 260 руб, у нас в магазине 4 280. Вот это накруточка aggressive.gif , барыги.

А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?



Цена на бэховские фары за 1 блок (т.е. 2 фары - дальний и ближний)




а ты покупал как фары от bmw, просто там есть отдельно продают по фаре а есть не в сборе купить как думаешь подойдет или это не комплект?
666Bmw666
Цитата(DimCa @ 12.2.2010, 16:20) *
Цитата(goga_meg @ 3.2.2010, 18:54) *
Цитата(Sima4 @ 2.2.2010, 10:25) *
Цитата(димон12 @ 30.1.2010, 19:55) *
Цитата(goga_meg @ 30.1.2010, 12:14) *
Цена вопроса?

Сравни и вопросы все отпадут. Проспорт просто курит рядом в сторонке и по цене и по качеству.

BME3488-003 - http://autobody.ru/vcd-1967/catalog.html

RS-03517 - http://www.prosportshop.ru/catalog/section...SECTION_ID=3517

там оптовые цены!!! в розницу наверное дороже будет!!


Вот по последней ссылке перешел... Те фары, которые за 1 260 руб, у нас в магазине 4 280. Вот это накруточка aggressive.gif , барыги.

А может у них цена за штуку??? Или за комплект 1260 руб?



Цена на бэховские фары за 1 блок (т.е. 2 фары - дальний и ближний)




а ты покупал как фары от bmw, просто там есть отдельно продают по фаре а есть не в сборе купить как думаешь подойдет или это не комплект?

конечно подойдёт
Rabbit
Цитата(goga_meg @ 12.2.2010, 21:40) *
Цитата(666Bmw666 @ 12.2.2010, 15:35) *
Цитата(goga_meg @ 11.2.2010, 21:58) *
Я же говорю подкладывая под уши саморезы.

Примерно также как штатные, только там вместо шайб пружинки.

а через сколько посылка пришла7и это вместе с доставкой 2600.не вкурсе где ещё посмотреть можно ато на том сайте кончились

Уточняю, парни не парьтесь, с шайбами не долго париться пришлось. Гораздо дольше пружинки подбирать. Такое ощущение - кто такое пишет сами фары от BMW ставили на свои рыдваны. Выложите тогда альтернативные предложения по установке таких фар, а потом и начинайте рассуждать.

Цитата(666Bmw666 @ 12.2.2010, 15:35) *
а через сколько посылка пришла7и это вместе с доставкой 2600.не в курсе где ещё посмотреть можно ато на том сайте кончились


А насчет заказа фар мне несказанно повезло.
Во первых - я заказывал через магазин в Ярославле "АВТОСФЕРА", мне привезли с накруткой конечно, но так как рамка крепления была с дефектом мне привезли по указанной цене.
Во вторых - ждал я их 1 месяц пока они в Москве не появятся, лазил на сайт каждый день - проверял.
Вот так и приобрел.
Пробовал искать дешевле, не нашел. Может кому и повезет.



да мы то не паримся, а ты не горячись) а фары от BMW я ставил как раз тока недавно на ближний свет без АГ, так как они мне не нужны была необходимость исключительно в линзе для ксенона, если б не ставил не говорил бы тут, так вот купил я набор называется солдатики для газели (для тормозных колодок), там как раз пружинки они то что надо, купил винты 8 в метизах, гайки и гроверы к ним, просверлил и поставил, регулируется очень легко и в любое время, прям как на стоковой фаре)
666Bmw666
Цитата(goga_meg @ 12.2.2010, 21:40) *
Цитата(666Bmw666 @ 12.2.2010, 15:35) *
Цитата(goga_meg @ 11.2.2010, 21:58) *
Я же говорю подкладывая под уши саморезы.

Примерно также как штатные, только там вместо шайб пружинки.

а через сколько посылка пришла7и это вместе с доставкой 2600.не вкурсе где ещё посмотреть можно ато на том сайте кончились

Уточняю, парни не парьтесь, с шайбами не долго париться пришлось. Гораздо дольше пружинки подбирать. Такое ощущение - кто такое пишет сами фары от BMW ставили на свои рыдваны. Выложите тогда альтернативные предложения по установке таких фар, а потом и начинайте рассуждать.

Цитата(666Bmw666 @ 12.2.2010, 15:35) *
а через сколько посылка пришла7и это вместе с доставкой 2600.не в курсе где ещё посмотреть можно ато на том сайте кончились


А насчет заказа фар мне несказанно повезло.
Во первых - я заказывал через магазин в Ярославле "АВТОСФЕРА", мне привезли с накруткой конечно, но так как рамка крепления была с дефектом мне привезли по указанной цене.
Во вторых - ждал я их 1 месяц пока они в Москве не появятся, лазил на сайт каждый день - проверял.
Вот так и приобрел.
Пробовал искать дешевле, не нашел. Может кому и повезет.

чёт не понял при чём тут сайт и магазин автосфера7может ты мне тожзакажешь до рязани через магазин7
goga_meg
Парни извиняюсь за вчерашний тон разговора, пятница была, пришел вмазаный и давай пальцы гнуть. sorry.gif drinks.gif

Насчет пружин действительно удобно, уже купил, чтоб присабачить на свои.
Вопрос следующий: как сделать теперь чтоб на дальнем свете фары ближнего тоже светились?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня мысли есть, но думаю зачем изобретать велосипед, если кто то уже такое делал.
Поделитесь опытом плиз.
Rabbit
Цитата(goga_meg @ 13.2.2010, 15:05) *
Парни извиняюсь за вчерашний тон разговора, пятница была, пришел вмазаный и давай пальцы гнуть. sorry.gif drinks.gif

Насчет пружин действительно удобно, уже купил, чтоб присабачить на свои.
Вопрос следующий: как сделать теперь чтоб на дальнем свете фары ближнего тоже светились?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня мысли есть, но думаю зачем изобретать велосипед, если кто то уже такое делал.
Поделитесь опытом плиз.


надо купить диод на 30В, 1А и конеднсатор 25В, 1000мкФ и спаять это все в цепи между реле ближнего и дальнего света!!!
Павлуха
Цитата(goga_meg @ 13.2.2010, 15:05) *
Вопрос следующий: как сделать теперь чтоб на дальнем свете фары ближнего тоже светились?

Ну если галоген стоит,хватит одного диода.Ну а если ксенон и хочется пофункциональней,тебе сюда
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=536&st=320
Пост 337 и т.д.
Кстати,емкость в 1000 мкф нет смысла ставить,мало толку,да и схему я изменил.
Rabbit
Цитата(Павлуха @ 13.2.2010, 22:19) *
Цитата(goga_meg @ 13.2.2010, 15:05) *
Вопрос следующий: как сделать теперь чтоб на дальнем свете фары ближнего тоже светились?

Ну если галоген стоит,хватит одного диода.Ну а если ксенон и хочется пофункциональней,тебе сюда
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=536&st=320
Пост 337 и т.д.
Кстати,емкость в 1000 мкф нет смысла ставить,мало толку,да и схему я изменил.


Павлуха вот ты мне скажи теперь какой минус той старой схемы которая у меня спаена??)) и чем лучше новая?
вроде пока все в порядке у меня)
Павлуха
Цитата(Rabbit @ 14.2.2010, 0:12) *
какой минус той старой схемы которая у меня спаена??)) и чем лучше новая?

Емкость маловата,нет зарядного резистора.
Rabbit
Цитата(Павлуха @ 14.2.2010, 0:23) *
Цитата(Rabbit @ 14.2.2010, 0:12) *
какой минус той старой схемы которая у меня спаена??)) и чем лучше новая?

Емкость маловата,нет зарядного резистора.

ок, а как это повлияет на работу фар, вернее сказать как долго старая схема проработает расскажи плиз) smile.gif
Павлуха
Цитата(Rabbit @ 14.2.2010, 0:35) *
как долго старая схема проработает

Срок службы неограничен drinks.gif Зависит от качества элементов и монтажа grin.gif
goga_meg
Rabbit спасибо.
Я то думал про другую схему. Посмотри будет ли такая работать, если нет, то почему?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Павлуха
Цитата(goga_meg @ 14.2.2010, 14:54) *
Rabbit спасибо.
Я то думал про другую схему. Посмотри будет ли такая работать, если нет, то почему?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отвечу я) Диод не проще поставить,чем это воротить?Работать будет,но так же как с одним диодом,даже хуже,т.к появился лишний потребитель(обмотка реле),ксенон будет мерцать при переключении ближ-дальний и наоборот.Посмотри ссылку выложенную выше,там все расписано.
666Bmw666
дРУЖИШЬ ПОМогИ фары найти .....можт ещё сайт какой знаешь пол нета облазил больше такой цены нет самое дешовое 1700как то не хочется переплачивать...если поможешь с меня 100на телефон те:)они как светят лучше чем стандарт ближни1
goga_meg
ПАВЛУХА спасибо, доходчиво и логично.
Буду колхозить плату.

Цитата(666Bmw666 @ 14.2.2010, 18:10) *
дРУЖИШЬ ПОМогИ фары найти .....можт ещё сайт какой знаешь пол нета облазил больше такой цены нет самое дешовое 1700как то не хочется переплачивать...если поможешь с меня 100на телефон те:)они как светят лучше чем стандарт ближни1


Извини я ждал только с того магазина, долго ждал но дождался.
Павлуха
Цитата(goga_meg @ 15.2.2010, 18:49) *
Буду колхозить плату.

Только определись с режимами работы фар,возможно часть элементов будет не нужна.
goga_meg
Цитата(Павлуха @ 15.2.2010, 18:53) *
Цитата(goga_meg @ 15.2.2010, 18:49) *
Буду колхозить плату.

Только определись с режимами работы фар,возможно часть элементов будет не нужна.


В смысле с режимом работы. С дальним должен работать и ближний больше я не о чем не мечтаю. angel.gif
>BOSYAK<
Цитата(goga_meg @ 15.2.2010, 21:37) *
Цитата(Павлуха @ 15.2.2010, 18:53) *
Цитата(goga_meg @ 15.2.2010, 18:49) *
Буду колхозить плату.

Только определись с режимами работы фар,возможно часть элементов будет не нужна.


В смысле с режимом работы. С дальним должен работать и ближний больше я не о чем не мечтаю. angel.gif

Такое сделать очень просто, снимаешь чехол рулевого вала и на переключателе света, меняешь местами провода дальнего и провода подмигивания и все берешь и радуешься.
Павлуха
Цитата(>BOSYAK< @ 15.2.2010, 21:51) *
Такое сделать очень просто, снимаешь чехол рулевого вала и на переключателе света, меняешь местами провода дальнего и провода подмигивания и все берешь и радуешься.

И что толку,нужно совместное горение.Да и вообще,здесь тема про глазки,про режимы работы в тему про ксенон,там и продолжим drinks.gif
1zverg
У меня к вам такой вопрос - на всех сайтах, где продаётся сей девайс, цена за комплект от 6000 р. А за штуку от 1700 р. - то есть 3400 в сумме, в чём подвох?
>BOSYAK<
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 1:41) *
У меня к вам такой вопрос - на всех сайтах, где продаётся сей девайс, цена за комплект от 6000 р. А за штуку от 1700 р. - то есть 3400 в сумме, в чём подвох?

Это по ходу тебе в другую тему надо или ты про что спрашиваешь?
Rabbit
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 1:41) *
У меня к вам такой вопрос - на всех сайтах, где продаётся сей девайс, цена за комплект от 6000 р. А за штуку от 1700 р. - то есть 3400 в сумме, в чём подвох?

да я тоже обратил на это внимание, хрен его знает может производители фар разные...
1zverg
в том то и дело, что один и тот же производитель - Depo (Тайвань)... nea.gif
Rabbit
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 11:29) *
в том то и дело, что один и тот же производитель - Depo (Тайвань)... nea.gif


тогда точно не понятно((
666Bmw666
Цитата(Rabbit @ 16.2.2010, 11:41) *
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 11:29) *
в том то и дело, что один и тот же производитель - Depo (Тайвань)... nea.gif


тогда точно не понятно((

я думаю они не хуже проспорта светят и оригинальной оптики.так7
Rabbit
Цитата(666Bmw666 @ 16.2.2010, 17:47) *
Цитата(Rabbit @ 16.2.2010, 11:41) *
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 11:29) *
в том то и дело, что один и тот же производитель - Depo (Тайвань)... nea.gif


тогда точно не понятно((

я думаю они не хуже проспорта светят и оригинальной оптики.так7

ну уж точно не хуже проспорта)))
StreetRider
Цитата(1zverg @ 16.2.2010, 1:41) *
У меня к вам такой вопрос - на всех сайтах, где продаётся сей девайс, цена за комплект от 6000 р. А за штуку от 1700 р. - то есть 3400 в сумме, в чём подвох?

разный производитель. Комплект - Depo (Тайвань), а по отдельности Body Parts (тоже Тайвань).
goga_meg
На сколько я знаю, комплект дороже потому что в него входят разъемы (мега клеммы), провода, крепеж и прочая ненужная для наших "Ласточек" хрень. Вот по этому комплект и дороже, при том же производителе.
666Bmw666
Цитата(goga_meg @ 17.2.2010, 18:31) *
На сколько я знаю, комплект дороже потому что в него входят разъемы (мега клеммы), провода, крепеж и прочая ненужная для наших "Ласточек" хрень. Вот по этому комплект и дороже, при том же производителе.

ну а лучше стока свет7если даже без ксенона7
goga_meg
Конечно, однозначно лучше. Линза отлично фокусирует луч, четкая граница света, абсолютно ни какого размытия, и поэтому настраивается превосходно. Рекомендую!!!
666Bmw666
Цитата(goga_meg @ 18.2.2010, 19:00) *
Конечно, однозначно лучше. Линза отлично фокусирует луч, четкая граница света, абсолютно ни какого размытия, и поэтому настраивается превосходно. Рекомендую!!!

эх гдеб их по той цене купить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU